Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore
11:00 / 23.09.2021 / Copa
Torpedo Vladimir
Torpedo Vladimir
0:2
[ 0:2 ]
Ural Sverdlovskaya
Ural Sverdlovskaya
JUEGO EVENTOS
EGORYCHEV ANDREY1'
PANYUKOV ANDREY16'

Torpedo Vladimir - Ural Sverdlovskaya, 11:00 / 23.09.2021, jueves, Copa

CLASIFICACIONES
Pos.
Equipo
Pt.
DG
PJ
GROUP 1
1.
Pfc Kuban
3
3-1
2
2.
Krasnodar
3
2-3
2
3.
Leningradets
3
1-2
2
GROUP 2
1.
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
6
2-0
2
2.
Ural Sverdlovskaya
3
2-1
2
3.
Torpedo Vladimir
0
0-3
2
GROUP 3
1.
Arsenal Tula
5
7-2
2
2.
FC Veles Moscow
4
4-1
2
3.
Dynamo Bryansk
0
1-9
2
GROUP 4
1.
Nizhny Novgorod
6
2-0
2
2.
Fakel
3
2-1
2
3.
Dynamo Barnaul
0
0-3
2
GROUP 5
1.
Chayka Peschanokopskoye
6
2-0
2
2.
Torpedo Moscow
3
2-1
2
3.
Rostov
0
0-3
2
GROUP 6
1.
Alania Vladikavkaz
6
5-2
2
2.
Ufa
2
1-3
2
3.
Legion Dynamo
1
3-4
2
GROUP 7
1.
Terek Grozny
4
4-1
2
2.
Rotor Volgograd
5
4-1
2
3.
FC Kairat Moscow
0
0-6
2
GROUP 8
1.
Baltika Bfu Kaliningrad
4
2-1
2
2.
Khimki
3
1-1
2
3.
Fk Saransk
2
2-3
2
GROUP 9
1.
Yenisey Krasnoyarsk
6
5-0
2
2.
Krylya Sovetov
3
10-1
2
3.
Znamya Noginsk
0
0-14
2
GROUP 10
1.
CSKA Moscú
6
6-0
2
2.
Metallurg Lipetsk
3
2-3
2
3.
Zenit-Izhevsk
0
1-6
2
GROUP 11
1.
Dinamo de Moscú
6
9-0
2
2.
Gazovik Oremburgo
3
3-4
2
3.
Dynamo Stavropol
0
1-9
2
ÚLTIMOS RESULTADOS Torpedo Vladimir
Znamya Truda
0:3
10.08.22
Torpedo Vladimir
Tekstilshchik Ivanovo
4:0
06.08.22
Torpedo Vladimir
Murom
5:0
30.07.22
Torpedo Vladimir
Torpedo Vladimir
1:2
24.07.22
Chertanovo Moscow
Dinamo Moscow 2
2:1
16.07.22
Torpedo Vladimir
Luki-Energiya Velikiye Luki
1:2
05.06.22
Torpedo Vladimir
ÚLTIMOS RESULTADOS Ural Sverdlovskaya
Fakel
0:0
12.08.22
Ural Sverdlovskaya
Ural Sverdlovskaya
0:2
06.08.22
Spartak Moscú
Ural Sverdlovskaya
1:3
29.07.22
Krasnodar
Gazovik Oremburgo
3:0
23.07.22
Ural Sverdlovskaya
CSKA Moscú
2:0
16.07.22
Ural Sverdlovskaya
Ural Sverdlovskaya
1:1
05.07.22
Ufa
SIGUIENTES JUEGOS Torpedo Vladimir
Torpedo Vladimir
21.08.22
10:00
Spartak Kostroma
Tver Fc
27.08.22
10:00
Torpedo Vladimir
Torpedo Vladimir
04.09.22
10:00
Dinamo Vologda
Torpedo Moscow II
10.09.22
10:00
Torpedo Vladimir
Torpedo Vladimir
18.09.22
10:00
Khimik Dzerzhinsk
Chertanovo Moscow
22.09.22
10:00
Torpedo Vladimir
SIGUIENTES JUEGOS Ural Sverdlovskaya
Spartak Moscú
08.02.22
09:00
Ural Sverdlovskaya
Ural Sverdlovskaya
20.08.22
06:00
Nizhny Novgorod
Ural Sverdlovskaya
28.08.22
06:00
Zenit San Petersburgo
Dinamo de Moscú
03.09.22
13:30
Ural Sverdlovskaya
Ural Sverdlovskaya
11.09.22
06:00
Torpedo Moscow
Ural Sverdlovskaya
17.09.22
05:00
Terek Grozny
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..