App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 10.04.2023

Super Lig
Kayserispor
3:1
Umraniyespor
Fatih Karagumruk
1:2
Fenerbahce
Primera Division
FC Barcelona
0:0
Girona
im TV
3. Liga
SV Elversberg
3:2
FC Viktoria Köln
im TV
Championship
Huddersfield Town
2:2
Blackburn Rovers
im TV
Hull City
1:0
FC Millwall
Luton Town
3:1
FC Blackpool
Wigan Athletic
0:2
Swansea City
Coventry City
2:2
FC Watford
im TV
West Bromwich
2:2
Queens Park Rangers
Norwich City
0:0
Rotherham United
Cardiff City
0:1
AFC Sunderland
Preston North End
2:1
FC Reading
Birmingham City
0:0
Stoke City
Bristol City
2:2
FC Middlesbrough
im TV
FC Burnley
2:0
Sheffield United
im TV
Super League
Lugano
1:1
St. Gallen
im TV
Winterthur
1:2
Luzern
im TV
Young Boys
2:0
Grasshopper
im TV
Superligaen
Aalborg BK
2:3
Odense BK
im TV
FC Midtjylland
1:0
Lyngby BK
im TV
Regionalliga Bayern
VfB Eichstätt
2:1
Viktoria Aschaffenburg
im TV
FC Nürnberg II
3:4
1. FC Schweinfurt
TSV Aubstadt
1:0
Augsburg II
im TV
SpVgg Greuther Fürth II
0:2
SV Heimstetten
Bayern Munchen II
3:1
Wacker Burghausen
SpVgg Hankofen-Hailing
2:3
TSV Buchbach
im TV
Würzburger Kickers
1:1
FV Illertissen
im TV
Ansbach
2:0
DJK Vilzing
im TV
TSV Rain am Lech
0:3
Türkgücü-Ataspor München
im TV
FC Pipinsried
1:8
SpVgg Unterhaching
im TV
Regionalliga Nord
Schwarz-Weiss-Rehden
2:2
VfV Hildesheim
im TV
SV Atlas Delmenhorst
1:2
Blau-Weiss Lohne
National League
Scunthorpe United
0:2
Oldham Athletic
Wrexham FC
3:2
Notts County
Dagenham & Redbridge
0:1
FC Chesterfield
Yeovil Town
0:1
Dorking Wanderers
York City FC
0:3
Halifax Town
Eastleigh
3:3
Aldershot Town FC
Woking
1:1
Southend United
Altrincham
0:1
Gateshead
Bromley
1:1
Boreham Wood
Maidenhead United
1:3
Torquay United FC
Maidstone United
0:0
FC Barnet
Portuguese Liga
Gil Vicente FC Barcelos
0:0
GD Chaves
Challenge League
Vaduz
1:4
FC Schaffhausen
National
CS Sedan
0:0
AS Nancy
Liga MX
Club Santos Laguna
1:4
Pachuca CF
Jurez
1:1
CF Atlas Guadalajara
Segunda Division
Deportivo Alavés
0:0
FC Andorra
Liga Professionell
Huracán
0:3
River Plate
Boca Juniors
1:2
Colón Santa Fe
Premier League
FC Orenburg
2:2
FC Rostow
1. Division
Liverpool Montevideo
3:1
Plaza Colonia
Play-offs
Vendsyssel
0:0
Vejle BK
Sønderjysk Elitesport
1:0
Næstved BK
Randers FC
1:0
FC Kopenhagen
FC Nordsjælland
2:1
Brøndby IF
Ekstraklasa
Jagiellonia Bialystok SSA
1:0
OSP Lechia Gdansk
Radomiak Radom
0:0
Rakow Czestochowa
Miedz Legnica
2:2
KP Legia Warszawa
Premier League
Cork City
1:0
Dundalk
Derry City
0:1
Bohemians
Shelbourne
2:1
Sligo Rovers
Drogheda United
1:3
St Patrick's
Shamrock Rovers
3:0
UCD
Israeli Premier League
Hapoel Be'er Sheva
1:2
Maccabi Tel Aviv
Primera Divisíon
Alianza Petrolera
3:1
Independiente Santa Fe
1st Division
Hobro
2:1
Hillerød Fodbold
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Siroki Brijeg
0:0
Igman Konjic
Úrvalsdeild
Akureyri
1:1
KR Reykjavik
Fylkir Reykjavik
1:2
Keflavik
Valur Reykjavik
2:1
IBV Vestmannaeyjar
Fram Reykjavik
2:2
FH Hafnarfjordur
Stjarnan Gardabaer
0:2
Vikingur Reykjavik
Breidablik Kopavogur
3:4
HK Kopavogur
Virsliga
Tukums 2000
0:2
Riga
FC Auda
0:0
Rīgas FS
Marokko Botola
Moghreb Tetouan
1:0
Chabab Mohammedia
Hassania Agadir
2:1
Far Rabat
Division Profesional Clausura
Cerro Porteno
1:0
Tacuary
Cyprus play-offs
APOEL
0:2
Apollon
Saudi Professional League
Al Raed
0:3
Al Fateh
Al-Hilal Riyadh
2:2
Al Taee
Dhamk
2:2
Al-Adalah
Esiliiga
JK JARVE
3:2
Flora Tallinn II
Super Liga
Mladost Lučani
0:0
Mladost Novi Sad
Kolubara
2:1
Spartak Subotica
Roter Stern Belgrad
2:0
Radnicki 1923
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
1:0
Olimpija
Mura
0:2
Celje
A-League
Melbourne City
4:1
Wellington Phoenix
im TV
Serie A
Aucas
2:1
Emelec
Albania Superliga
KF Egnatia
1:1
Partizani
KF Tirana
2:1
Kukesi
Serie B
Benevento
1:3
SPAL
Brescia Calcio
1:0
Ternana Calcio
Sudtirol
0:1
AS Bari
Frosinone Calcio
2:0
Ascoli Calcio
Reggina
1:0
Venezia
Perugia Calcio
0:1
Modena
AS Cittadella
0:1
FC Parma
Como
2:2
FC Genua
Pisa Calcio
0:0
Cagliari Calcio
FC Palermo
0:0
Cosenza Calcio
Liga 1 Movistar - Apertura
Universitario de Deportes
2:1
Atletico Grau
Academia Cantolao
1:2
Union Comercio
Erste Profi-Liga
Pirin
1:1
Arda
CSKA 1948
2:1
Botev Plovdiv
League One
FC Barnsley
2:1
Shrewsbury Town
Port Vale
0:0
Oxford United
Plymouth Argyle
0:2
Lincoln City FC
Sheffield Wednesday
3:0
Accrington Stanley
FC Portsmouth
0:0
Morecambe
Wycombe Wanderers
2:0
Forest Green Rovers
Derby County
1:1
Milton Keynes Dons
Bolton Wanderers
1:1
Cambridge United
Fleetwood Town
1:2
Bristol Rovers
Peterborough United
3:1
Exeter City
Charlton Athletic
3:2
Burton Albion
Cheltenham Town
1:1
Ipswich Town
League Two
Stockport
4:0
Newport County
Leyton Orient
2:2
Harrogate Town
Tranmere Rovers FC
1:0
Swindon Town
Mansfield Town
1:1
AFC Rochdale
Northampton Town
2:1
FC Gillingham
Doncaster Rovers
1:2
Grimsby Town
Hartlepool United
1:1
FC Stevenage
Barrow
4:0
Crawley Town
AFC Wimbledon
2:3
Salford City
FC Walsall
0:0
Carlisle United
Bradford City
3:1
Sutton United
Colchester United
4:0
Crewe Alexandra
Ligue 2
Annecy
2:1
FC Valenciennes
Superettan
Gefle IF
1:0
Helsingborgs IF
Osters IF Vaxjo
5:2
Trelleborgs FF
Vasteras
0:0
Orgryte IS Goteborg
AFC Eskilstuna
0:1
GIF Sundsvall
Costa Rica Primera Division Clausura
Deportivo Saprissa
2:1
San Carlos
Armenian Premier League
Lernayin Artsakh
0:2
FC Ararat-Armenia
Premier league Malta
Mosta Fc
2:3
Balzan
Valletta
0:1
St Lucia
Hamrun Spartans
4:0
Zebbug Rangers
Indonesien Super Liga
Martapura
0:1
Persija Jakarta
Segunda Divisin
Deportivo Santaní
1:0
Atyra FC
Liga Leumit
Maccabi Petah Tikva
0:0
Hapoel Petah Tikva
Kafr Qasim
2:1
Ironi Ramat HaSharon
Maccabi Kabilio Jaffa
2:1
Hapoel Umm al-Fahm
Fotbollsallsvenskan
Värnamo
0:1
Mjallby
AIK Solna
0:3
IFK Norrköping
Varberg
0:0
IF Elfsborg
Tippeligaen
Rosenborg BK
1:0
Viking Stavanger
Stabaek IF
0:0
Odd Grenland Skien
Tromso IL
1:0
Molde FK
Sparta Sarpsborg
0:2
Bodo Glimt
Ham Kam
2:0
Sandefjord Fotball
Aalesunds FK
0:1
Valerenga IF Oslo
Brann Bergen
3:0
FK Haugesund
Eerste Divisie
Utrecht II
4:2
TOP Oss
Premier League
Pharco
3:2
Al Ittihad Alexandria
Armenian First League
West Armenia
0:0
Ararat Yerevan 2
Gandzasar
6:2
Pyunik Yerevan 2
BKMA II
1:2
Fc Urartu 2
Nemzeti Bajnokság II
Gyri ETO
1:2
MTK
Romania Liga I Relegation
Petrolul Ploiesti
2:0
CS Mioveni
Romania Liga I - Championship
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
2:0
Rapid Bucuresti
Adeccoligaen
Kristiansund
0:1
Fredrikstad FK
KFUM Oslo
1:1
Sogndal IL
Moss
0:0
IK Start Kristiansand
Mjöndalen
0:0
Asane IL Ulset
Jerv
1:2
Ranheim
Hodd
1:0
Raufoss
Bryne
2:1
Kongsvinger IL
Sandnes Ulf
4:1
Skeid
S-League
Tanjong Pagar Utd Fc
0:2
Albirex Niigate Singapore
Hougang United
0:5
Lion City Sailors
Segunda Division Torneo Competencia Group B
Miramar Misiones
2:1
Rentistas
Freundschaftsspiele
Greece (W)
1:1
Kroatien (W)
Lithuania (W)
2:1
Latvia (W)
Serbia (W)
3:2
South Africa (W)
Belarus (W)
0:0
Russia (W)
2. SNL
Beltinci
0:2
NK Rogaska
NK Bistrica
1:1
Aluminij
Fuzinar
0:1
NK Brinje Grosuplje
Rudar Velenje
0:2
Primorje
National League North
Chorley
2:3
Scarborough
Kettering
3:0
Leamington
Darlington F.C.
2:2
Bradford Park Avenue
Southport
1:2
Chester
Banbury United
0:0
Peterborough Sports
Alfreton Town
0:2
Kings Lynn
Hereford
2:2
Brackley Town
Telford
0:4
Gloucester
AFC Fylde
0:2
Kidderminster
Curzon Ashton
1:0
Spennymoor Town
Buxton FC
1:0
Boston Utd
National League South
Oxford City
3:1
Chelmsford
Hemel Hempstead Town
1:1
Dulwich Hamlet
Hednesford Town
1:1
Havant & Wville
Chippenham
2:1
Hampton & Richmond
Braintree Town
3:2
Ebbsfleet United
Dartford
2:1
Dover Athletic
Weymouth
1:0
Bath City
Concord Rangers
1:2
St Albans
Taunton Town
2:1
Slough Town
Welling United
1:0
Eastbourne Borough
Greece Super League 2 Group
Apollon Kalamaria
2:2
Niki Volou
Anagennisi Karditsas
1:2
PAOK B
Panathinaikos B
1:1
AEP Iraklis 1908 PAE
Greece Super League 2 Group A
Egaleo
3:0
Irodotos
P.A.O. Rouf
1:1
AEK Athens B
GS Kallithea
3:3
Kifisia
Primera B Nacional Zona B
Atlético Rafaela
1:1
Estudiantes B.A.
Primera B Nacional Zona A
San Telmo
1:2
Guillermo Brown
Nueva Chicago
1:0
Flandria
Uzbekistan Super League
Pakhtakor
3:1
Qizilqum Zarafshon
Kuwait Premier League
Al Jahra
1:2
Al-Nasr Kuwait
Al Tadhamon
3:2
Al Sahel
Tweede Divisie
HHC Hardenberg
7:0
TEC
Norway 2. Divisjon AVD.1
Notodden
4:0
Orn Horten
Vard Haugesund
1:3
Egersunds
Kjelsas
3:1
Arendal
Norway 2. Divisjon VD.2
Ullensaker / Kisa
2:2
Sotra
Ullern
0:2
Kvik Halden
Tromsdalen UIL
5:2
Alta
Stjordals Blink
1:3
Levanger
Malaysia Super League
Negeri Sembilan
1:1
Sabah
Kuala Lumpur
1:0
Perak
Pahang
1:0
Kelantan United
Ägypten Pokal - Finale
Pyramids FC
1:2
NZZ
Al Ahly
Bolivia Primera División
Independiente Petrolero
1:2
Always Ready
Venezuela Primera division grupo central
Monogas
1:2
Portuguesa
Sweden Division 1 Norra
Umeå FC
3:0
Dalkurd
Karlstad BK
1:1
Assyriska United IK
Vasalunds IF
1:2
Bodens BK
Sweden Division 1 Soedra
FC Trollhattan
3:1
Vanersborgs IF
Norrby
0:1
Ljungskile SK
Premier League 2 Division 1
Wolverhampton (U21)
5:0
Everton (U21)
Denmark 2. Division
Thisted FC
0:0
Skive
AB Gladsaxe
0:0
Esbjerg
Aarhus Fremad
1:1
Roskilde
Frem
1:1
Brabrand
B 93 Kopenhagen
3:1
HIK
Jammertbugt
15:00
Kolding IF
Northern Premier League Premier Division
Stalybridge
2:2
Hyde
Nantwich Town
1:1
Stafford Rangers
Gainsborough
4:0
Liversedge
Belper Town
1:1
Matlock Town
Bamber Bridge
2:1
Lancaster City
Ashton United
0:5
FC United of Manchester
Atherton Collieries
2:1
Guiseley
Whitby
0:1
South Shields
Morpeth Town
1:1
Marske United
Marine F.C.
1:2
Warrington Town
Southern League Central Division
Needham Market
0:1
Leiston Fc
Hednesford Town
0:0
Rushall Olympic
AFC Rushden & Diamonds
4:0
Bedford Town
Royston Town
1:3
St Ives Town
Redditch
1:0
Alvechurch
Mickleover Sports
3:1
Nuneaton Town
Tamworth
2:0
Stratford Town
Basford Utd
2:1
Ilkeston FC
Barwell
3:1
Coalville
Bromsgrove Sporting FC
3:4
Stourbridge
Southern League South Division
Truro City
1:3
Plymouth Parkway
Salisbury F.C.
1:2
Winchester City
North Leigh
1:2
Swindon Supermarine
Metropolitan Police
1:3
Harrow Borough
Hayes & Yeading
0:3
Chesham United
Dorchester
1:6
Poole Town
Bracknell Town
3:1
Beaconsfield Town
Merthyr
1:2
Yate Town
Weston Super Mare
2:1
Tiverton
Gosport Borough
1:0
Hartley Wintney
Isthmian League Premier Division
Bishop S Stortford
3:0
Brightlingsea Regent
Bognor Regis Town
1:4
Lewes
Billericay
3:2
Bowers & Pitsea
Margate
0:1
Folkestone Invicta
Enfield Town
2:2
Haringey Borough
Wingate & Finchley
2:0
Potters Bar Town
Hastings
0:0
Horsham
Carshalton Athletic F.C.
2:2
AFC Hornchurch
Corinthian Casuals
0:2
Kingstonian
Herne Bay
3:5
Cray Wanderers F.C.
Primera B Apertura
Cortuluá
0:1
Fortaleza FC
Bogota FC
4:3
Leones FC
Patriotas Boyacá
0:0
Valledupar
Campionato Primavera 1
Roma (U19)
3:2
Milan U19
Inter U19
2:4
Fiorentina (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..