Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 10.04.2023

Super Liga
Martapura
0:1
Persija Jakarta
di TV
Bundesliga
1899 Hoffenheim
2:0
Schalke 04
di TV
Championship
Huddersfield
2:2
Blackburn Rovers
Hull City
1:0
Millwall
Luton Town
3:1
Blackpool
Wigan Athletic
0:2
Swansea City
Coventry City
2:2
Watford
West Bromwich
2:2
Queens Park Rangers
Norwich
0:0
Rotherham United
Cardiff City
0:1
Sunderland
Preston North End
2:1
Reading
Birmingham City
0:0
Stoke City
Bristol City
2:2
Middlesbrough
Super Lig
Besiktas
3:1
Giresunspor
Kayserispor
3:1
Umraniyespor
Divisi Primera
Rayo Vallecano
1:2
Atletico Madrid
di TV
Ligue 1
Lorient
0:0
Marseille
A-League
Melbourne City
4:1
Wellington Phoenix
di TV
League One
Barnsley
2:1
Shrewsbury Town
Port Vale
0:0
Oxford United
Plymouth Argyle
0:2
Lincoln City
Sheffield Wednesday
3:0
Accrington
Portsmouth
0:0
Morecambe
Wycombe Wanderers
2:0
Forest Green Rovers
Derby
1:1
Milton Keynes Dons
Bolton Wanderers
1:1
Cambridge United
Fleetwood Town
1:2
Bristol Rovers
Peterborough
3:1
Exeter
Charlton Athletic
3:2
Burton Albion
Cheltenham Town
1:1
Ipswich
Liga Profesional
Godoy Cruz
1:1
Tigre
Independiente
1:2
Estudiantes
Newells Old Boys
0:0
Rosario Central
Huracan
0:3
River Plate
Boca Juniors
1:2
Colon Santa Fe
S.League
Tanjong Pagar Utd Fc
0:2
Albirex Niigata Singapore
Hougang United
0:5
Lion City Sailors
Eredivisie
Feyenoord
5:1
RKC Waalwijk
League Two
Stockport
4:0
Newport County
Leyton Orient
2:2
Harrogate Town
Tranmere Rovers
1:0
Swindon Town
Mansfield
1:1
Rochdale
Northampton Town
2:1
Gillingham
Doncaster Rovers
1:2
Grimsby
Hartlepool United
1:1
Stevenage
Barrow
4:0
Crawley Town
AFC Wimbledon
2:3
Salford City
Walsall
0:0
Carlisle United
Bradford
3:1
Sutton United
Colchester United
4:0
Crewe Alexandra
Pro League
St.Truiden
5:0
Oostende
Liga Primer
Casa Pia A.C.
3:4
Sporting CP
Allsvenskan
Varnamo IFK
0:1
Mjallby
AIK
0:3
Norrkoping
Varbergs
0:0
Elfsborg
1. Division
Kristiansund BK
0:1
Fredrikstad
KFUM Oslo
1:1
Sogndal
Moss
0:0
Start
Mjondalen
0:0
Asane
Jerv
1:2
Ranheim
Hodd
1:0
Raufoss
Bryne
2:1
Kongsvinger
Sandnes
4:1
Skeid
Paulista - Final
Palmeiras
4:0
Agua Santa
Friendlies - women
Greece (W)
1:1
Croatia (W)
Lithuania (W)
2:1
Latvia (W)
Serbia (W)
3:2
Afrika Selatan (W)
Belarus (W)
0:0
Russia (W)
Liga Primer
Lokomotiv Moscow
1:2
Zenit
Gazovik Orenburg
2:2
Rostov
Super League
FC Lugano
1:1
St Gallen
Winterthur
1:2
Luzern
Young Boys
2:0
Grasshopper
1.Lig
Erzurum BB
1:1
Rizespor
Primera División
Danubio
0:0
Nacional De Football
Cerro Largo
0:0
Penarol
Division Profesional Clausura
Resistencia
0:3
Club Olimpia
Cerro Porteno
1:0
Tacuary
Premier League
Smouha
4:3
El Dakhleya
Zamalek
1:0
National Bank of Egypt
ENPPI
2:1
Al Mokawloon
NASIONAL CONFERENCE
Scunthorpe
0:2
Oldham
Wrexham
3:2
Notts County
Dagenham & Redbridge FC
0:1
Chesterfield
Yeovil Town
0:1
Dorking Wanderers
York City
0:3
Halifax Town
Eastleigh
3:3
Aldershot Town
Woking
1:1
Southend
Altrincham
0:1
Gateshead
Bromley
1:1
Boreham Wood
Maidenhead United
1:3
Torquay United
Maidstone United
0:0
Barnet
First Division B play-offs
RWD Molenbeek
4:0
Beerschot
Play-offs
Hjorring
0:0
Vejle
Sonderjyske
1:0
Naestved
Randers
1:0
Copenhagen
Nordsjaelland
2:1
Brondby
Liga MX
U.N.A.M. - Pumas
3:1
Atltico San Luis
Santos Laguna
1:4
Pachuca
Jurez
1:1
Atlas
Serie B
Benevento
1:3
SPAL
Brescia
1:0
Ternana
Sudtirol
0:1
Bari
Frosinone
2:0
Ascoli
Reggina
1:0
Venezia
Perugia
0:1
Modena
Cittadella
0:1
Parma
Como
2:2
Genoa
Pisa
0:0
Cagliari
Segunda Division
Las Palmas
0:1
Oviedo
Maroko Botola
Moghreb Tetouan
1:0
Chabab Mohammedia
Hassania Agadir
2:1
Far Rabat
1st League
Pardubice
0:2
Sparta Praha
Esiliiga
JK JARVE
3:2
Flora Tallinn II
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Sportivo Estudiantes
0:0
Huracán Las Heras
Argentina - Division 3 Federal A Zona C
Defensores de Pronunciamiento
0:3
Sportivo Las Parejas
Sportivo Belgrano
2:0
Gimnasia Uruguay
Unión de Sunchales
2:1
Douglas Haig
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Boca Unidos
2:0
Juventud Antoniana
Central Norte
2:0
San Martin de Formosa
ALKA Superliga
Aalborg
2:3
Odense
Midtjylland
1:0
Lyngby
Ekstraklasa
Jagiellonia
1:0
Lechia Gdansk
Radomiak Radom
0:0
Rakow Czestochowa
Airtricity League
Cork City
1:0
Dundalk
Primera A
Deportivo Pereira
1:1
Bucaramanga
Alianza Petrolera
3:1
Independiente Santa Fe
1st Division
Hobro
2:1
Hillerød Fodbold
Superettan
Gefle
1:0
Helsingborg
Osters
5:2
Trelleborg
Vasteras
0:0
Orgryte
AFC Eskilstuna
0:1
Sundsvall
Challenge League
FC Vaduz
1:4
Schaffhausen
Primera B PB Apertura
Real San Andrés
0:1
Orsomarso
Real Cartagena
2:2
Cucuta
Cortulua
0:1
Fortaleza FC
Ligue 1
Js Saoura
1:1
ASO Chlef
Us Biskra
1:1
Cr Belouizdad
Liga 1 Movistar - Apertura
Alianza Atletico
0:1
Alianza Lima
Sport Huancayo
1:1
Melgar
Universitario de Deportes
2:1
Atletico Grau
Romania Liga I Relegation
Petrolul Ploiesti
2:0
CS Mioveni
Romania Liga I - Championship
CFR Cluj
1:1
FCSB
Albania Superliga
KF Egnatia
1:1
Partizani
KF Tirana
2:1
Kukesi
Armenian Premier League
Lernayin Artsakh
0:2
FC Ararat-Armenia
Primera División RFEF Group 2
Numancia
0:0
Barcelona B
Segunda Division Torneo Competencia Group B
Miramar Misiones
2:1
Rentistas
Super Liga
Mladost Lucani
0:0
Mladost Novi Sad
Kolubara
2:1
Spartak Subotica
Crvena Zvezda
2:0
Radnicki 1923
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
1:0
Olimpija Ljubljana
Mura
0:2
NK Celje
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Siroki Brijeg
0:0
Igman Konjic
Urvalsdeild
Akureyri
1:1
KR Reykiavik
Fylkir
1:2
Keflavik
Eliteserien
Rosenborg
1:0
Viking
Stabaek
0:0
Odd Ballklubb
Tromso
1:0
Molde
Sarpsborg
0:2
Bodo Glimt
Ham Kam
2:0
Sandefjord
Aalesund
0:1
Valerenga
Virsliga
Tukums 2000
0:2
Riga
FC Auda
0:0
Rigas FS
Yunani play-offs
PAOK
4:2
Volos N.F.C.
Panathinaikos
2:0
Olympiakos Piraeus
Montenegro Telekom 1st CFL
Buducnost Podgorica
4:4
Petrovac
Cyprus play-offs
APOEL
0:2
Apollon Limassol
Leumit League
Maccabi Petah Tikva
0:0
Hapoel Petah Tikva
2. SNL
Beltinci
0:2
NK Rogaska
NK Bistrica
1:1
Aluminij
Fuzinar
0:1
NK Brinje Grosuplje
Rudar Velenje
0:2
Primorje
Ekuador - First Division
Mushuc Runa
2:1
Libertad
Guayaquil City FC
1:2
L.D.U. Quito
Aucas
2:1
Emelec
Saudi Professional League
Al-Taawon
1:1
Al Ettifaq
Al-Fayha
0:0
Al-Nassr Riyadh
Abha
3:2
Al Batin
Al Wehda Club
1:2
Al-Ittihad Club Jeddah
National League North
Chorley
2:3
Scarborough
Kettering
3:0
Leamington
Darlington F.C.
2:2
Bradford Park Avenue
Southport
1:2
Chester FC
Banbury United
0:0
Peterborough Sports
Alfreton Town
0:2
Kings Lynn
Hereford
2:2
Brackley Town
Telford
0:4
Gloucester
AFC Fylde
0:2
Kidderminster
Curzon Ashton
1:0
Spennymoor Town
Buxton FC
1:0
Boston Utd
National League South
Oxford City
3:1
Chelmsford
Hemel Hempstead Town
1:1
Dulwich Hamlet
Hednesford Town
1:1
Havant & Wville
Chippenham
2:1
Hampton & Richmond
Braintree Town
3:2
Ebbsfleet United
Dartford
2:1
Dover Athletic
Weymouth
1:0
Bath City
Concord Rangers
1:2
St Albans
Taunton Town
2:1
Slough Town
Welling United
1:0
Eastbourne Borough
Greece Super League 2 Group
Apollon Pontou
2:2
Niki Volou
Anagennisi Karditsa
1:2
PAOK B
Panathinaikos B
1:1
AEP Iraklis 1908 PAE
Greece Super League 2 Group A
Egaleo
3:0
Irodotos
P.A.O. Rouf
1:1
AEK Athens B
Kallithea
3:3
Kifisia
Regionalliga Bayern
VfB Eichstätt
2:1
Viktoria Aschaffenburg
FC Nurnberg II
3:4
Schweinfurt
TSV Aubstadt
1:0
Augsburg II
Greuther Fuerth II
0:2
SV Heimstetten
Bayern Munchen II
3:1
Wacker Burghausen
SpVgg Hankofen-Hailing
2:3
TSV Buchbach
Wurzburger Kickers
1:1
FV Illertissen
Ansbach
2:0
Vilzing
TSV Rain am Lech
0:3
Türkgücü-Ataspor München
FC Pipinsried
1:8
Unterhaching
Regionalliga Nord
Schwarz-Weiss-Rehden
2:2
VfV Hildesheim
SV Atlas Delmenhorst
1:2
Blau-Weiss Lohne
Armenian First League
West Armenia
0:0
Ararat Yerevan 2
Gandzasar
6:2
Pyunik Yerevan 2
BKMA II
1:2
Fc Urartu 2
A PFG
Slavia Sofia
0:2
CSKA-Sofi
Pirin Blagoevgrad
1:1
Arda
Primera B Nacional Zona B
Chaco For Ever
2:1
Deportivo Riestra
Atlético Mitre
1:1
Racing de Cordoba
Atletico De Rafaela
1:1
Estudiantes B.A.
Primera B Nacional Zona A
San Martin de Tucuman
4:1
San Martin de San Juan
Primera division Clausura
Atletico Marte
2:1
Santa Tecla
11 Deportivo
0:0
Luis Angel Firpo
CD Platense Municipal
0:3
C.D. FAS
Chalatenango
2:2
Dragón
Uzbekistan Super League
Pakhtakor
3:1
Qizilqum Zarafshon
Primera División
Club Bolívar
3:0
Vaca Diez
Guabir
2:3
Oriente Petrolero
Independiente Petrolero
1:2
Always Ready
Guatemala Liga Nacional
Guastatoya
1:1
Comunicaciones Guatemala
Iztapa
0:3
Cobán Imperial
Venezuela Primera division grupo central
Caracas FC
2:2
Estudiantes de Mérida
Ciudad Bolívar
2:2
Academia Puerto Cabello
Monogas
1:2
Portuguesa
Segunda Division - Central Oriental
Dynamo De Puerto La Cruz
0:0
Maritimo
Segunda Division - Occidental
Academia Rey
4:0
TFC Maracaibo
Real Frontera
3:0
Heroes De Falcon
Urena
4:1
Atletico El Vigia
Norway 2. Divisjon AVD.1
Notodden
4:0
Orn Horten
Vard Haugesund
1:3
Egersunds
Kjelsas
3:1
Arendal
Norway 2. Divisjon VD.2
Ull/Kisa
2:2
Sotra
Ullern
0:2
Kvik Halden
Tromsdalen
5:2
Alta
Stjordals Blink
1:3
Levanger
Costa Rica Primera Division Clausura
C.S. Cartaginés
2:1
Puntarenas
Santos de Guapiles
2:1
C.S. Herediano
Deportivo Saprissa
2:1
San Carlos
Sweden Division 1 Norra
Umeå FC
3:0
Dalkurd
Karlstad BK
1:1
Assyriska United IK
Vasalunds IF
1:2
Bodens BK
Sweden Division 1 Soedra
FC Trollhattan
3:1
Vanersborgs IF
Norrby
0:1
Ljungskile SK
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Real Sociedad
3:0
CD Victoria
Denmark 2. Division
Thisted FC
0:0
Skive
AB Gladsaxe
0:0
Esbjerg
Aarhus Fremad
1:1
Roskilde
Frem
1:1
Brabrand
B 93 Kopenhagen
3:1
HIK
Jammertbugt
20:00
Kolding IF
Tweede Divisie
HHC Hardenberg
7:0
TEC
Premier league Malta
Mosta Fc
2:3
Balzan
Valletta
0:1
St Lucia
Northern Premier League Premier Division
Stalybridge
2:2
Hyde
Nantwich Town
1:1
Stafford Rangers
Gainsborough
4:0
Liversedge
Belper Town
1:1
Matlock Town
Bamber Bridge
2:1
Lancaster City
Ashton United
0:5
FC United of Manchester
Atherton Collieries
2:1
Guiseley
Whitby
0:1
South Shields
Morpeth Town
1:1
Marske United
Marine F.C.
1:2
Warrington Town
Southern League Central Division
Needham Market
0:1
Leiston Fc
Hednesford Town
0:0
Rushall Olympic
AFC Rushden & Diamonds
4:0
Bedford Town
Royston Town
1:3
St Ives Town
Redditch
1:0
Alvechurch
Mickleover Sports
3:1
Nuneaton Town
Tamworth
2:0
Stratford Town
Basford Utd
2:1
Ilkeston FC
Barwell
3:1
Coalville
Bromsgrove Sporting FC
3:4
Stourbridge
Southern League South Division
Truro City
1:3
Plymouth Parkway
Salisbury F.C.
1:2
Winchester City
North Leigh
1:2
Swindon Supermarine
Metropolitan Police
1:3
Harrow Borough
Hayes & Yeading
0:3
Chesham United
Dorchester
1:6
Poole Town
Bracknell Town
3:1
Beaconsfield Town
Merthyr
1:2
Yate Town
Weston Super Mare
2:1
Tiverton
Gosport Borough
1:0
Hartley Wintney
Isthmian League Premier Division
Bishop S Stortford
3:0
Brightlingsea Regent
Bognor Regis Town
1:4
Lewes
Billericay
3:2
Bowers & Pitsea
Margate
0:1
Folkestone Invicta
Enfield Town
2:2
Haringey Borough
Wingate & Finchley
2:0
Potters Bar Town
Hastings
0:0
Horsham
Carshalton Athletic F.C.
2:2
AFC Hornchurch
Corinthian Casuals
0:2
Kingstonian
Herne Bay
3:5
Cray Wanderers F.C.
Malaysia Super League
Negeri Sembilan
1:1
Sabah
Kuala Lumpur
1:0
Perak
Pahang
1:0
Kelantan United
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Real Avilés
2:0
Compostela
USL Championship
Birmingham Legion
1:2
Phoenix Rising
Campionato Primavera 1
Roma (U19)
3:2
Milan U19
Inter U19
2:4
Fiorentina (U19)
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..