Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Pertandingan sepak bola hari ini | Pertandingan sepakbola mendatang dengan odds

Super Liga
PSIS Semarang
men.
PSM Makassar
Persib Bandung
men.
Persikabo 1973
Liga Champions
Istanbul Basaksehir
0:2
Paris Saint Germain
di TV
Krasnodar
0:4
Chelsea
di TV
Borussia Dortmund
2:0
Zenit St. Petersburg
di TV
Club Brugge
1:1
Lazio
di TV
Ferencvaros
2:2
Dynamo Kyiv
di TV
Juventus
0:2
Barcelona
di TV
Manchester United
5:0
RB Leipzig
di TV
Sevilla
1:0
Rennes
di TV
Coppa Italia
Parma
3:1
Pescara
Reggio Audace
men.
Cosenza Calcio
Udinese
3:1
L.R. Vicenza Virtus
Major League Soccer
New York Red Bulls
1:0
New England Revolution
Cincinnati
0:1
Sporting Kansas City
Philadelphia Union
2:1
Chicago Fire
Orlando City
4:1
Atlanta United
Toronto FC
0:1
New York City
Minnesota United
2:1
Colorado Rapids
di TV
DC United
1:0
Columbus Crew
di TV
FC Dallas
2:1
Inter Miami
di TV
Portland Timbers
5:2
Los Angeles Galaxy
di TV
FC Los Angeles
2:1
Houston Dynamo
di TV
San Jose Earthquakes
2:0
Real Salt Lake
di TV
Championship
Preston North End
0:2
Millwall
Birmingham City
2:1
Huddersfield
AFC Bournemouth
1:0
Bristol City
Derby
1:1
Cardiff City
Luton Town
1:1
Nottingham Forest
Rotherham United
3:0
Sheffield Wednesday
Copa Sudamericana
Atletico Nacional
1:1
River Plate Montevideo
di TV
Fenix
3:1
Huachipato
di TV
Lanus
3:2
Sao Paulo
di TV
Sportivo Luqueño
1:2
Defensa Y Justicia
di TV
Millonarios
1:2
Deportivo Cali
di TV
Vasco da Gama
1:0
Caracas FC
di TV
Velez Sarsfield
0:0
Penarol
di TV
UEFA Euro U17
Bosnia and Herzegovina U17
men.
Liechtenstein U17
Bulgaria U17
men.
Croatia U17
China - relegation play - offs
Wuhan Zall F.C.
2:1
Qingdao Huanghai F.C.
Championship Play-offs
Jiangsu Suning
1:1
Shanghai SIPG
Liga Primer
Sporting CP
3:1
Gil Vicente
Allsvenskan
Hacken
0:2
Djurgarden
1. Division
Oygarden
1:1
Kongsvinger
Raufoss
2:0
Lillestrom
Sandnes
2:2
Strommen
Sogndal
1:0
Jerv
Tromso
3:1
Ham Kam
Ranheim
2:2
Stjordals Blink
KNVB Beker
ADO Den Haag
4:2
Pen
Sparta Rotterdam
Emmen
2:0
FC Eindhoven
Heracles
3:0
Telstar
RKC Waalwijk
3:5
Pen
Cambuur
Roda
0:2
Fortuna Sittard
Copa Portugal
Vitoria Setubal
0:1
Viseu
National
Quevilly
men.
Bourg en Bresse Peronnas
Bastia-Borgo
2:1
Boulogne
Sete
men.
Red Star FC 93
Annecy
men.
FC Villefranche
Stade Briochin
0:0
Orleans
Premier League
Aswan
22:30
Al Ittihad Alexandria
Copa do Brasil
Santos
0:0
Ceara
Atletico GO
1:2
Internacional
Atletico Paranaense
0:1
Flamengo
Corinthians
0:1
Amrica Mineiro
Copa Kolombia
Quindio
4:3
Pen
Jaguares
Once Caldas
2:0
Envigado
Liga De Expansion MX Apertura
Celaya
2:1
Venados
Correcaminos
0:3
Tapatio
Leones Negros
0:0
Atletico Morelia
2nd Bundesliga
VfL Osnabruck
1:1
SV Darmstadt 98
Segunda Division
Albacete
1:1
Las Palmas
Castellón
1:2
Almeria
Espanyol
2:0
S. D. Ponferradina
Oviedo
2:3
Logrones
Alcorcon
22:30
Sporting Gijon
1st League
Dynamo České Budějovice
men.
Bohemians 1905
Ekstraklasa
Wisla Krakow
1:3
Lechia Gdansk
di TV
Airtricity League
Shamrock Rovers
men.
Derry City
Finn Harps
3:2
St Patricks Athletic
Primera
Everton De Vina
1:1
Colo Colo
Cobresal
23:30
Santiago Wanderers
Premier League
Maritzburg United
0:1
Cape Town City
Orlando Pirates
1:1
Stellenbosch FC
TS Galaxy F.C.
1:0
AmaZulu
Mamelodi Sundowns
0:0
Tshakhuma Madzivhadila
Moroka Swallows
1:0
Bloemfontein Celtic
Golden Arrows
3:1
Supersport United
Cup
Podbeskidzie
men.
Zaglebie Lubin
Primera Division - Clausura
Academia Puerto Cabello
2:1
Carabobo FC
Yaracuyanos
4:2
Atltico Venezuela
Faroe Islands Premier League
HB Torshavn
2:2
NSI Runavik
Vikingur Gota
1:3
Klaksvik
If Fuglafjordur
1:2
B36 Torshavn
Armenian Premier League
Lori FC
1:1
Fc Urartu
1st SNL
Luka Koper
3:0
NK Celje
Olimpija Ljubljana
21:45
NK Bravo
Mura
23:30
Maribor
Meistriliga
Flora Tallinn
1:0
Paide Linnameeskond
Segunda Divisin
Alianza Atletico
2:0
Deportivo Coopsol
Liga II
Rapid Bucuresti
23:30
CS Mioveni
Saudi Professional League
Al Batin
21:50
Al Raed
Al Qadsiah
23:50
Al-Taawon
Regionalliga Northeast
Dynamo Berlin
3:0
Lichtenberg 47
Bischofswerdaer
0:3
Chemnitzer
Carl Zeiss Jena
1:2
Energie Cottbus
FC Jerman Halberstadt
2:1
BSG Chemie Leipzig
Hertha Berlin II
men.
Tennis Borussia Berlin
Lokomotive Leipzig
1:0
ZFC Meuselwitz
Babelsberg 03
3:0
Auerbach
Luckenwalde
1:1
Optik Rathenow
Regionalliga Southwest
TuS Rot-Weiß Koblenz
2:0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Regionalliga West
Rödinghausen
4:0
VfB Homberg
Fortuna Dusseldorf II
men.
Alemannia Aachen
Seria C Group
Juventus U23
1:2
Como
Seria C Girone C
Bisceglie
0:1
Cavese
Palermo
men.
Potenza
Armenian First League
Ararat Yerevan 2
18:00
Noravank
Bkma
18:00
Fc Ararat Armenia 2
V.League 1
Sài Gòn
2:1
73'
Than Quang Ninh
Viettel
0:0
69'
Hanoi
Costa Rica Primera Division Apertura
Sporting San Jose
2:0
Pérez Zeledón
Alajuelense
2:2
Jicaral Sercoba
Russian Professional Football League Group 2
Rodina
men.
Zenit Irkutsk
Torpedo Vladimir
men.
Chita
Russian Professional Football League Group 3
Sakhalin
1:0
FC Ryazan
FC Kaluga
2:3
FC Salyut Belgorod
Khimki 2
1:1
Fk Khimik-Arsenal
Kvant Obninsk
1:5
Saturn Ramenskoye