App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Calcio oggi | Prossime partite di calcio con probabilità

UEFA Champions League
Manchester City
0:0
9'
Olympique Lione
in TV
Premier League
Celtic
Post
Aberdeen
Hamilton Academical
0:1
St Mirren
Kilmarnock
1:2
St Johnstone
Ross County
1:2
Dundee United
Hibernian
0:0
Motherwell
K League 1
FC Seoul
2:1
Sangju Sangmu
Suwon Bluewings
1:3
Jeonbuk
Ulsan Hyundai
2:0
Pohang Steelers
Pro League
Genk
1:1
OH Leuven
Sporting Charleroi
1:0
Ostend
Gent
1:2
Kortrijk
Premier league
Dinamo Mosc
0:0
Rotor Volgograd
Rubin
1:1
Ural
CSKA Moscow
2:1
FC Tambov
Lokomotiv Mosc
1:0
Krasnodar
Rostov
0:2
Zenit St. Petersburg
Nemzeti Bajnokság I
Paks
1:2
Ujpest
Zalaegerszeg
3:3
MOL Fehérvár FC
Armenian Premier League
Fc Van
2:1
Gandzasar
Netherlands Eredivisie Comeback
De Graafschap
5:1
Heerenveen
PSV
1:1
Vitesse
Premier League
Finn Harps
0:1
Bohemians
Shelbourne
1:1
Derry City
Allsvenskan
Orebro
0:3
Djurgarden
Ykkonen
KooTeePee
2:0
VPS
AC Oulu
16:00
MyPa
KooTeePee
16:00
KPV Kokkola
Musan Salama
16:00
VPS
Musan Salama
1:3
AC Oulu
1st Division
Shamrock Rovers II
2:0
Wexford
Shamrock Rovers II
16:00
Wexford
Belarusian First League
Smorgon
Post
FC Sputnik Rechitsa
FC Granit Mikashevichi
Post
Krumkachy Minsk
Lida
Post
Orsha
K League 2
Ansan Greeners
0:0
Jeonnam Dragons
FC Anyang
2:1
Bucheon FC 1995
K League 3
Chuncheon Fc
2:1
Cheongju FC
Gyeongju Citizen
2:2
Changwon City
Hwaseong Fc
1:0
Gimpo Citizen
Pyeongtaek Citizen
0:2
Gangneung City FC
Yangju Citizen FC
1:2
Jeonju Fc
Busan Transport.Corp
1:2
Gimhae City
Cheonan City
1:2
Mokpo City
Daejeon Korail
0:0
Gyeongju Khnp
Esiliiga
FC Nomme United
1:0
FCI Levadia II
Flora Tallinn II
5:1
Elva
JK Vaprus Vändra
2:3
Parnu Vaprus
1. HNL
HNK Rijeka
2:1
Sibenik
NK Osijek
0:0
HT'
Slaven Belupo
J League
Consadole Sapporo
1:6
Kawasaki Frontale
Vegalta Sendai
0:0
Shimizu
Yokohama FC
4:2
Shonan Bellmare
Oita Trinita
1:0
Yokohama Marinos
Tokyo
1:0
Nagoya Grampus
Kashiwa Reysol
1:3
Cerezo Osaka
Sagan Tosu
Post
Gamba Osaka
Urawa Red Diamonds
1:0
Sanfrecce Hiroshima
Veikkausliiga
HJK Helsinki
1:1
Honka
Ilves
0:0
SJK
Super Liga
Indjija
1:0
Napredak
FC Zlatibor
1:5
Cukaricki
Novi Pazar
2:3
Javor
Radnicki Nis
1:0
Macva
Radnik Surdulica
0:2
Partizan Beograd
Super Liga
AS Trencin
2:4
MSK Zilina
Dunajska Streda
6:0
FC Nitra
Vion Zl. Moravce
2:1
Slovan Bratislava
FK Senica
3:0
Zemplin Michalovce
Ruzomberok
0:0
Sereď
Spartak Trnava
1:1
FK Pohronie
Superettan
Dalkurd
1:1
Halmstad
Sundsvall
3:0
GAIS Goteborg
Osters
4:2
Brage
Super League
Shandong Luneng
2:0
Shenzhen F.C.
Israel - Toto Cup
Hapoel Hadera
0:1
Maccabi Netanya
Maccabi Petah Tikva
1:4
Hapoel Kfar Saba
Primera División
Liverpool Montevideo
2:2
Fenix
River Plate Montevideo
2:2
HT'
Nacional De Football
Montevideo Wanderers
22:30
Deportivo Maldonado
Primera División - Guard1aes
Puebla
0:1
Pachuca
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
FK Mladost Doboj Kakanj
2:5
FK Tuzla City
Sloboda Tuzla
0:2
Zeljeznicar
Velež Mostar
2:0
FK Krupa
Landsbankadeild Karla
Valur
1:0
Akureyri
Akraness
3:2
Fylkir
Tippeligaen
Sarpsborg
2:1
Molde
Division Profesional Clausura
Sportivo Luqueño
2:2
Sol de America
Primera liga
FK Jezero
1:0
Rudar Pljevlja
FC Podgorica
0:0
53'
OFK Titograd Podgorica
Sutjeska
1:2
54'
Petrovac
Zeta
0:0
52'
Iskra Danilovgrad
1 Deild Karla
Afturelding
0:0
Vestri
Leiknir F.
4:3
Grindavik
Leiknir R.
3:3
Thor Akureyri
Magni
1:4
Keflavik
Vikingur Olafsvik
1:2
53'
Throttur Reykjavik
Meistriliga
Tallinn Jk Legion
0:6
Kalju Nomme
Tulevik Viljandi
1:3
Paide Linnameeskond
A-League
Sydney
1:2
Western United
in TV
First Professional League
Lokomotiv Plovdiv
2:1
Botev Vratsa
Arda
1:1
Levski Sofia
Second Professional League
Dobrudzha
0:1
Ludogorets II
Kariana Erden
3:0
Septemvri Simitli
Lokomotiv Sofia
2:0
Lokomotiv G. Oryahovitsa
Septemvri Sofia
3:0
Neftochimic Burgas
Strumska Slava
Post
Dunav Ruse
Litex
3:2
Sozopol
Vitosha Bistritsa
0:0
FC Hebar Pazardzhik
Pirin Blagoevgrad
0:1
Yantra 2019 Gabrovo
Amichevoli
Universitatea Cluj
6:2
FC Zalău
AZ II
3:3
Jong Utrecht
Karvina
1:1
FK Fotbal Třinec
VfL Wolfsburg
0:1
Eintracht Braunschweig
Chojniczanka Chojnice
2:0
Bytovia Bytow
Hannover 96
3:1
Roda
Heracles
2:0
Go Ahead Eagles
Lyngby
4:3
HIK
Stockport
0:2
Fleetwood Town
Borussia Monchengladbach
4:0
Duisburg
Emmen
1:0
Telstar
Digione
0:0
Nimes
Randers
2:1
Helsingor
Magonza
6:0
Wurzburger Kickers
SC Freiburg
1:1
Karlsruher SC
Union Berlino
2:0
Dynamo Dresden
Lorient
1:0
Guingamp
Linfield
0:1
Stoke City
VfL Bochum
0:0
KFC Uerdingen 05
TSV 1860 Munich
2:0
SpVgg Bayreuth
Arminia Bielefeld
1:1
VfL Osnabruck
Norimberga
1:2
Augusta
Holstein Kiel
2:1
Sankt Pauli
MVV Maastricht
1:3
Westerlo
NAC Breda
0:0
Den Haag
Rapid Wien
3:0
Slovan Liberec
Nantes
3:1
Le Havre
Sturm Graz
1:1
Opava
Swindon Town
2:1
Coventry City
Fenerbahce
4:0
İstanbulspor A.Ş.
TSV Hartberg
1:4
Banik Ostrava
De Graafschap
16:30
Heerenveen
Jablonec
2:1
Vysocina Jihlava
Angers
1:0
Saint-Etienne
Admira Wacker
3:2
Slovacko
Bohemians 1905
1:1
Teplice
Pribram
1:3
Dukla Praha
Zlin
1:2
Zbrojovka Brno
Sigma Olomouc
3:0
Prostějov
SV Straelen
3:0
NEC Nijmegen
Strasburg
2:3
Metz
Reims
3:1
Midtjylland
Nea Salamis
0:1
Ermis
Maribor
6:1
HIT Gorica
Metz
0:0
Strasburg
Az Alkmaar
0:2
AS Monaco
Schalke 04
4:5
Verl
Auxerre
0:0
Bordeaux
Nizza
3:2
Rennes
Lens
0:0
Sparta Rotterdam
Amiens
1:2
Troyes
Lens
1:0
Digione
Tolosa
1:2
Chamois Niortais
Grenoble Foot 38
4:0
78'
Clermont Foot 63
Pro League
Esteghlal
1:1
Paykan
Gol Gohar
3:3
Persepolis
Nassaji Mazandaran
0:0
Zob Ahan
Pars Jonoubi Jam
0:0
Foolad Fc
Saipa F.C.
0:0
Naft Masjed Soleyman
Sanat Naft
3:1
Shahin Bushehr
Sepahan
2:0
Shahr Khodro F.C.
Tractor Sazi
2:1
Machine Sazi Tabriz
Premier League
AmaZulu
0:0
Baroka
Stellenbosch FC
1:0
Golden Arrows
Polokwane City
2:3
Kaizer Chiefs
Orlando Pirates
0:0
Bidvest Wits
Copa
Naftan
Post
Gorodeya
Gomel
Post
Shakhter Soligorsk
Premier League
Zamalek
0:0
50'
Misr El Makasa
North Macedonia Primera liga
Rabotnicki
2:0
FK Belasica
Regionalliga Northeast
Berliner
3:2
Union Furstenwalde
Bischofswerdaer
2:0
Auerbach
Energie Cottbus
1:2
Lichtenberg 47
Luckenwalde
1:0
FC Germania Halberstadt
Optik Rathenow
0:2
ZFC Meuselwitz
Carl Zeiss Jena
1:1
Babelsberg 03
Hertha Berlin II
3:1
Lokomotive Leipzig
BSG Chemie Leipzig
3:1
Dynamo Berlin
Chemnitzer
1:2
Viktoria Berlin
Serie B
Amrica Mineiro
1:1
Operário PR
Ponte Preta
3:3
Vitoria
Paran
3:1
Juventude
Botafogo SP
0:1
Guaraní
Brasil de Pelotas
21:30
Oeste
Confianca
Post
Avai
Serie C Group A
Vila Nova
22:00
Paysandu
Imperatriz
Post
Jacuipense
Serie C Group B
Tombense
21:00
São José
Prva Liga
Zemun
3:1
Trayal Kruševac
Ecuador - First Division
Deportivo Cuenca
1:1
Guayaquil City FC
Barcelona Guayaquil
1:0
Orense SC
2. SNL
Jadran Dekani
0:0
Brežice
Rudar Velenje
1:2
Nd Bilje
Nk Drava Ptuj
2:3
Fuzinar
Nafta Lendava
2:0
Primorje
Radomlje
0:1
Smartno
ND Triglav
17:30
Krka
Krka
18:30
ND Triglav
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Deportivo Municipal
Post
Cienciano
Sporting Cristal
Post
Alianza Lima
Universitario de Deportes
Post
Universidad San Martin
UTC
Post
Cesar Vallejo
Carlos Mannucci
Post
Deportivo LLacubamba
Cusco FC
Post
Sport Boys
Melgar
Post
Carlos Stein
Atletico Grau
Post
Alianza Universidad
Ayacucho Fc
Post
Sport Huancayo
Deportivo Binacional
Post
Academia Cantolao
USL LEAGUE ONE
Orlando City II
1:1
Fort Lauderdale Strikers
Forward Madison
4:0
South Georgia Tormenta
Divizia Nationala
Speranta Nisporeni
16:00
Milsami Orhei
Codru Lozova
16:00
Petrocub
Dinamo-auto Tiraspol
16:00
Sheriff Tiraspol
Tajikistan Vysshaya Liga
Istiklol Dushanbe
4:0
Khujand
Premier League
Irtysh Pavlodar
Post
Tobol Kostanay
Okzhetpes
Post
Zhetysu
Shakhter Karagandy
Post
Ordabasy
Taraz
Post
Kairat Almaty
Kaysar
Post
FC Caspiy
Kyzyl-Zhar SK
Post
Astana
Astana
Post
Taraz
Kaysar
Post
Okzhetpes
Kairat Almaty
Post
Shakhter Karagandy
Ordabasy
Post
Taraz
Tobol Kostanay
Post
Zhetysu
Canadian Premier League
Pacific Fc
0:0
Hfx Wanderers
York 9 Fc
2:2
Atletico Ottawa
Hfx Wanderers
0:0
3'
Pacific Fc
Russian Professional Football League Group 1
FC Makhachkala
1:0
Taganrog
Anzhi
1:0
SKA Rostov
FC Biolog-Novokubansk
2:4
Kuban Holding
Spartak Nalchik
0:0
Legion Dynamo
Dynamo Stavropol
3:0
Druzhba Maykop
Inter Cherkessk
3:2
Tuapse
Chernomorets Novorossiysk
1:0
FC Krasnodar 3
Pfc Kuban
4:1
Mashuk-KMV
Russian Professional Football League Group 2
Znamya Truda
0:2
Kazanka Moscow
Rodina
4:3
Dinamo Moscow 2
Luki-Energiya Velikiye Luki
4:1
Zenit San Pietroburgo II
Torpedo Vladimir
1:2
Leningradets
Kolomna
2:3
Murom
Smolensk
1:0
Zvezda St Petersburg
Russian Professional Football League Group 3
FC Kaluga
1:2
FC Ryazan
Sokol Saratov
5:0
Kvant Obninsk
FC Salyut Belgorod
3:0
Strogino Moscow