App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 26.11.2019

UEFA Champions League
Galatasaray
1:1
Club Brugge
in TV
Lokomotiv Moscа
0:2
Bayer Leverkusen
in TV
Atalanta
2:0
Dinamo Zagreb
in TV
Crvena Zvezda
0:6
Bayern Munich
in TV
Juventus
1:0
Atletico Madrid
in TV
Manchester City
1:1
Shakhtar Donetsk
in TV
Real Madrid
2:2
Paris Saint Germain
in TV
Tottenham Hotspur
4:2
Olympiakos Piraeus
in TV
Championship
Cardiff City
1:0
Stoke City
Fulham
3:0
Derby
Huddersfield
1:1
Swansea City
Luton Town
2:1
Charlton Athletic
Millwall
2:2
Wigan Athletic
Reading
0:1
Leeds United
Premier League
St Mirren
1:2
Hibernian
Second Division
East Fife
0:0
Clyde
Raith Rovers
0:0
Forfar Athletic
First Division
Partick
1:1
Alloa Athletic
Primera Division
Argentinos Juniors
1:0
Newells Old Boys
Rosario Central
5:1
Aldosivi
Serie A
Centro Sportivo Alagoano
0:1
Fluminense
UEFA Youth League Final
Lokomotiv Moskva U19
1:3
Bayer Leverkusen U19
Galatasaray U19
2:1
Brugge U19
Atalanta U19
2:0
Dinamo Zagreb U19
Juventus (U19)
2:1
Atletico Madrid U19
Tottenham Hotspur U19
1:0
Olympiakos Piraeus U19
Crvena zvezda U19
1:1
Bayern Munich U19
Manchester City U19
5:0
Shakhtar Donetsk U19
Real Madrid U19
6:3
Paris Saint Germain U19
League One
Portsmouth
3:2
Rotherham United
Sunderland
1:2
Burton Albion
Ipswich
0:0
Wycombe Wanderers
League Two
Forest Green Rovers
0:0
Crewe Alexandra
Grimsby
0:0
Cheltenham Town
Conference National
Yeovil Town
2:2
Aldershot Town
Barnet
5:2
Ebbsfleet United
Barrow
2:2
Chorley
Chesterfield
1:5
Hartlepool United
Dagenham & Redbridge FC
1:2
Sutton United
Dover Athletic
3:4
Maidenhead United
Eastleigh
3:2
Torquay United
Harrogate Town
2:2
Halifax Town
Notts County
2:2
Boreham Wood
Stockport
1:4
Solihull Moors
Woking
2:1
Bromley
Wrexham
0:1
AFC Fylde
Division Profesional Clausura
Nacional Asunción
4:0
Deportivo Santaní
NIFL Premiership
Ballymena United
1:2
Linfield
Glenavon FC
3:1
Institute F.C.
Premier League
Highlands Park
1:1
Bidvest Wits
Mamelodi Sundowns
1:0
AmaZulu
Orlando Pirates
3:2
Polokwane City
Premier League
FC Masr
1:0
Wadi Degla
Misr El Makasa
1:2
Haras El Hodoud
Serie B
Ponte Preta
4:0
Brasil de Pelotas
Super League
Goa
0:1
Jamshedpur
Argentina - Primera B Nacional
Tigre
1:0
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
Chacarita Juniors
1:0
Quilmes
Argentina - Division 3
San Miguel
0:0
Flandria
Torneo Federal A
Villa Mitre
1:0
Cipolletti
I Liga
Jastrzębie
1:1
Puszcza Niepolomice
Arabian Gulf Cup
Qatar
1:2
Iraq
UAE
3:0
Yemen
Liga II
UTA Arad
1:0
Concordia
CS Mioveni
5:2
AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele
Premier League Cup
Exeter U23
1:0
Doncaster Rovers U23
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..