Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 24.10.2021

Премьер-Лига
Кайрат
1:0
Астана
ФК Туран
1:2
Актобе
Тобол
4:1
Шахтер Караганда
Атырау
0:0
Кызыл-Жар СК
Тараз
1:2
Ордабасы
Каспий
2:2
Акжайик
Кайсар
0:1
Жетысу
Премьер-Лига
Брентфорд
1:2
Лестер Сити
Уэст Хэм Юнайтед
1:0
Тоттенхэм Хотспур
на ТВ
Манчестер Юнайтед
0:5
Ливерпуль
на ТВ
Премьер-Лига
Уфа
1:1
Рубин Казань
на ТВ
Ахмат Грозный
1:0
Урал
на ТВ
Зенит Санкт-Петербург
7:1
Спартак Москва
на ТВ
Примера-Дивизион
Атлетик Бильбао
2:1
Вильярреал
на ТВ
Севилья
5:3
Леванте
Барселона
1:2
Реал Мадрид
на ТВ
Реал Бетис
3:2
Райо Вальекано
на ТВ
Бундеслига
Кельн
2:2
Байер Леверкузен
на ТВ
Штутгарт
1:1
Унион Берлин
на ТВ
Бохум
2:0
Айнтрахт Франкфурт
на ТВ
Серия А
Болонья
2:4
Милан
на ТВ
Аталанта
1:1
Удинезе
на ТВ
Фиорентина
3:0
Кальяри
на ТВ
Хеллас Верона
4:1
Лацио
на ТВ
Рома
0:0
Наполи
на ТВ
2. Бундеслига
Шальке-04
3:0
Динамо Дрезден
Зандхаузен
2:2
Вердер Бремен
Санкт-Паули
4:0
Ганза Росток
Ян Регенсбург
3:1
Ганновер 96
Чемпионат
Барнсли
2:3
Шеффилд Юнайтед
Ноттингем Форест
0:4
Фулхэм
Лига 1
Лилль
1:1
Брест
Ницца
3:2
Олимпик Лион
на ТВ
Лорьян
1:1
Бордо
Ланс
4:1
Метц
на ТВ
Реймс
1:2
Труа
Ренн
1:0
Страсбур
Монако
3:1
Монпелье
Серия В
Пиза
1:1
Порденоне Кальчио
Реджина
2:1
Парма
Сегунда-Дивизион
Малага
1:0
Луго
Леганес
1:2
Тенерифе
Мирандес
1:4
Альмерия
СД Аморебиета
1:2
Реал Сосьедад II
Понферадина
1:2
Реал Овьедо
Бургос СФ
3:1
Уэска
Чампионат УЕФА до 17
Сербия U17
0:2
Болгария U17
Хорватия U17
3:0
Лихтенштейн U17
Эредивизи
Зволле
1:0
Хераклес
РКК Валвейк
1:0
Спарта Роттердам
Твенте
1:2
НЕК
Камбююр
2:3
Фейеноорд
Витесс
1:2
Гоу Эхед Иглз
Аякс
5:0
ПСВ
на ТВ
Про-Лига
Эупен
2:3
Юнион Сент-Жиллуаз
Антверпен
1:1
Клуб Брюгге
Андерлехт
4:2
Беершот
Генк
0:3
Гент
Лига Португезе
Спортинг Лиссабон
1:0
Морейренсе ФК
на ТВ
Пасуш де Феррейра
0:0
ФК Арука
Визела
0:1
Бенфика
Премьер-Лига
Сент-Миррен
1:2
Рейнджерс
на ТВ
Второй дивизион
Льерс СК
2:2
Дейнце
Вестерло
2:0
Виртон
Лига професійний
Химнасия Ла-Плата
2:2
Сентрал Кордоба
Дефенса и Хустисия
2:1
Платенсе
Росарио Сентраль
2:1
Расинг Клуб
МЛС
Сиэттл Саундерс
1:2
Канзас Сити Уизардс
Коламбус Крю
1:2
Нью-Йорк РБ
Торонто
1:1
Монреаль Импакт
Нью-Йорк Сити
6:0
ДК Юнайтед
Филадельфия Юнион
1:0
Нашвил
Интер Майами
5:1
Цинциннати
Миннесота Старс
1:1
Лос Анджелес
Чикаго Файр
1:0
Реал Солт-Лейк
Колорадо Рэпидс
2:0
Портленд
Лос-Анджелес Гэлакси
2:2
Даллас
Сан-Хосе Ертквейкс
1:1
Ванкувер Уайткапс
Примера-Дивизион
Пуэбла
0:1
Леон
Монтеррей
0:1
Некакса
Америка
1:0
УАНЛ Тигрес
Гвадалахара
1:1
Крус Асул
Пумас УНАМ
3:1
Тихуана
Лига де Онра
Фейренсе
1:2
Эштрела Амадора
Насьонал
1:1
Мафра
Суперлига
Фатих Карагюмрюк
1:1
Хатайспор
Сивасспор
1:1
Адана Демирспор
Антальяспор
1:2
Истанбул ББ
Фенербахче
1:2
Аланьяспор
Премьер-Лига
Рух Львов
2:2
Минай
Динамо Киев
2:0
Днипро-1
Заря Луганск
1:0
Колос Ковалевка
1.Лига
Алтынорду СК
0:2
Юмраниеспор
Баликесирспор
0:2
Бурсаспор
Коджаелиспор
1:2
Генчлербирлиги
Серие А
Сантос
0:2
Америка Минейро
Жувентуде
0:0
Сеара
Флуминенсе
3:1
Фламенго
Форталеса
3:0
Атлетико Паранаэнсе
Первая лига
Краматорск
2:0
Нива Тернополь
Ужгород
1:3
Олимпик Донецк
Металлист Харьков
3:0
Подолье Хмельницкий
Бундеслига
Хартберг
1:1
Рапид Вена
ЛАСК Линц
0:1
Райндорф Альтах
Зальцбург
4:1
Штурм Грац
Дания Суперлига
Брондбю
2:1
Копенгаген
Силкеборг
1:1
ОБ
Рандерс
1:0
АГФ
Мидтъюлланд
3:2
СендерийскЕ
1-й дивизион
Хьерринг
2:2
Элите 3000 Хелсингор
ЛФА
0:3
БК Фремад Амагер
1. Лига
Капфенбергер
2:0
Ст. Пелтен
Суперлига
Арис Салоники
5:1
Панетоликос
Волос
1:3
АЕК
ОФИ
0:0
Ламиа
Олимпиакос
2:1
ПАОК
3. Лига
Боруссия Дортмунд II
0:1
Виктория Кельн
Гафелзе
0:4
Айнтрахт Брауншвейг
Суперлига
Грассхоппер
3:3
Цюрих
Люцерн
2:0
Санкт-Галлен
Базель
2:0
Лугано
Серветт
1:2
Сьон
J-Лига
Консадоле Саппоро
0:0
Ависпа Фукуока
Нагоя Грампус
2:2
Виссел Кобе
Кавасаки Фронтале
1:0
Шимидзу С-Палс
Середзо Осака
2:1
Йокогама Ф. Маринос
ФФА Кубок
Куинсленд Лайънс
0:4
Брисбен Роар
Кубок Китайской футбольной ассоциации
Шанхай Шенхуа
1:0
Шэньчжэнь
Далянь Про
0:3
Шанхай Ист Эйшиа
Кей-ли́га 1
Пхохан Стилерс
0:1
Инчхън Юнайтед
Чеджу Юнайтед
2:2
Чонбък
Соннам
2:1
Ульсан Хёндэ
ФК Тегу
0:2
Сувон Самсунг
Кануън
1:4
Сеул
Сувон
1:3
Кванджу
Чешская лига
Градец Кралове
3:0
Теплице
Динамо Ческе-Будеёвице
2:2
Славия Прага
Виктория Плзень
5:0
Яблонец
Спарта Прага
1:0
Млада Болеслав
2. Лига Beyaz
МАС Таборско
1:0
Простейов
1. Дивизион
Арис Лимасол
0:1
АПОЭЛ
1. Хорваткая национальная лига
Динамо Загреб
1:1
Истра 1961
Локомотива
0:2
Риека
Экстракласа
Висла Краков
0:5
Шлёнск Вроцлав
Заглембе Любин
1:1
Краковия Краков
Варта Познан
0:0
КС ФКС Сталь Мелец
Суперлига
Бака Топола
1:3
Партизан
Войводина Нови Сад
3:1
Раднички 1923
Црвена Звезда
1:0
Раднички Ниш
Первая Лига
ФК Бачка Баланка
2:0
Златибор
ФК Мацва Сабац
1:1
ФК ИМТ Белград
2. Хорваткая национальная лига
Ориент Риека
0:3
Кустошия
НК Осиек II
0:0
НК Вараздин
Лига 2
Университатя Клуж
3:1
Униря Деж
Первая профессиональная лига
Берое
0:0
ЦСКА-София
Втора лига
Етър
4:1
Септември
Аллсвенскан
Хаммарбю
4:3
Эстерсунд ФК
Мялби
1:3
ИФК Гетеборг
Эльфсборг
3:0
Сириус
Варберг
1:1
Мальме
АИК
1:0
Норрчепинг
Суперэттан
Акрополис
1:0
Ландскруна Болс
Браге Борланг
0:0
ГИФ Сундсвалл
Элитесериен
Стремсгодсет
1:1
Будё / Глимт
Тромсе
1:0
Мьендален
Русенборг
4:1
Сандефьорд
Кристиансунд
1:3
Сарпсборг 08
Волеренга
2:1
Хаугесунд
Одд Гренланд
3:3
Бранн
1. Дивизион
Стреммен
0:2
Согндал
Стьордалс Блинк
0:0
Улленсакер / Киса
Гроруд
1:2
Фредрикстад
Брине
3:1
Рауфос
Олесунн
2:2
Санднес Улф
Хам Kам
3:0
Ранхейм
Осане
3:0
КФУМ Осло
Суперлига Узбекистана
Согдиана Джизак
1:0
Пахтакор
Премьер-Лига
Бейтар Иерусалим
2:1
Хапоэль Хайфа
Премьер-Лига
Минск
0:6
Славия
Торпедо Жодино
3:3
Рух Брест
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Белшина Бобруйска
0:3
Арсенал Дзержинск
Нафтан
0:0
Крумкачы Минск
Днияпро Могилёв
1:0
Слоним-2017
Суперлига
Слован Братислава
4:0
Татран Липтовски Микулаш
ДАК
1:0
Земплин Михаловце
1. СНЛ
Копер
0:1
Олимпия
Табор Сежана
0:1
Марибор
Калчер Водотерм
2:2
Мура 05
Национальный чемпионат I
Дебрецен ВСК
0:3
Пушкас Академия
Гонвед
2:3
Мезоковешди СЕ
Ференцварош
0:0
МТК
2. СНЛ
Белтинци
2:2
Жардан Декани
Фузинар
3:1
Рудар Велене
Премьер-Лига
Кешла
2:3
Габала
Армя́нская Премье́р-ли́га
Арарат-Армения
2:1
Алашкерт
Грузия Эровнули лиги
Шукура
0:1
Локомотив Тбилиси
Самтредия
1:0
Динамо Батуми
Дила Гори
2:0
Самгурали Цхалтубо
Телави
1:3
Торпедо Кутаиси
Сабуртало
0:1
Динамо Тбилиси
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
ФК Радник Биелина
1:2
Широки Бриег
Посуше
2:0
Железничар
Тузла Сити
1:1
Борац Баня-Лука
2nd League
Младост ДГ
2:0
ОФК Титоград Подгорица
Северная Македония Первая Лига
Шкендия Тетово
2:0
Работнички
Борец Велес
1:2
Академия Пандев
Пелистер
0:3
Брегалница Стип
ФК Скопие
2:1
Тиквеш
Македония ГП
1:1
ФК Струга
Суперлига
Кукеши
2:0
Влазня
Шкендербеу Корча
0:1
Динамо Тирана
Вейккауслига
ХЖК
2:1
Интер Турку
Премьер-Лига
Лонгфорд Таун
0:1
Шемрок Роверс
Финн Харпс
2:2
Слиго Роверс
Дрогеда Юнайтед
1:0
Дерри Сити
Унгария II Меркантил Банк Лига
Сороксар
0:1
Сентльоринц
Дьёр
0:1
Печ МФК
Нуирегухаза
2:0
Солнок
III. Керулети ТВЕ
2:0
Сиофок
Будафоки МТЕ
0:0
Будаерш
Дороги ФК
0:2
Чаквари
Сомбатели Халадаш
2:1
Айка
Сегед
0:0
Вашаш
Бекешчаба
1:1
Кечкемет
Мейстрилига
Калью
0:0
Таммека
Флора
2:2
Куресааре
Куресааре
0:0
Пайде
Кубок
Даугава Рига
1:0
Лиепая
А-Лига
Дайнава Алутус
3:2
Джиугас Тельшяй
Второй Дивизион
Квинз Парк
3:4
Аллоа Атлетик
Серие С Група Б
Олбиа
0:3
Модена
Карарезе
1:1
АКД Виртус Энтелла
Пистоиезе
2:0
Аквила Монтеварки
Регионаллига Северо-восток
Динамо Берлин
5:0
Ауербах
БСГ Геми Лайпциг
2:1
Унион Фюрстенвалде
Тасмания Берлин
2:1
Енерги Котбус
Меуселвитц
1:1
Айленбург
Серие С Група А
Ювентус U23
1:1
Про Сесто
Пьяченца
1:1
Гиана Ерминио
Про Патрия
1:1
Про Верчелли
Пергокрема
1:0
Леко
Ренате
2:1
Триестина
Мантова
0:1
Зюдтирол
Леньяго Салус
1:0
Тренто
Албинолефе
0:1
Сереньо
Виртус Верона
2:1
Фьоренцуола
Серие С Група С
Потенца
2:1
Латина
Авеллино
3:0
Паганезе
Фиделис Андриа
1:0
Турис
Катанзаро
1:2
Монополи
Вибонезе
1:3
Палермо
Монтерози
1:4
Катания
Юве Стабия
1:0
Мессина
Фоджа
1:1
Таранто
Кампобассо
1:1
Пичерно
Виртус Франкавила
3:0
Бари
Регионаллига Север группа - Север
Гамбург II
2:2
Санкт-Паули II
Айнтрахт Нордерштед
0:0
Дрохтерсен Асел
Хольштайн Киль II
3:0
Хайдер
Теутония Отенсен
2:2
Фоникс Любек
Регионаллига Север группа - Юг
ВФБ Олденбург
3:1
Обернойланд
Шварц-Вайс Реден
1:1
Вердер Бремен II
Лунербургер
1:0
Хановершер
Примера-Дивизион
Вилья Эспаньола
1:3
Пеньяроль
Депортиво Мальдонадо
2:1
Монтевидео Сити
Примера А
Патриотас
1:2
Депортиво Перейра
Атлетико Букараманга
2:1
Депортиво Пасто
Индепендьенте Медельин
2:2
Депортес Толима
Мильонариос
4:1
Хуниор
Примера-Дивизион
Нубленсе
1:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Депортес Мелипия
3:0
Универсидад де Чили
Чемпионшип ЮСЛ
Питтсбург
2:1
Чарлстон
Инди Элевен
1:1
ФК Тулса
Лоудоун
0:1
Тампа Бэй
Луисвил Сити
3:1
Мемфис 901
Сан Антонио
0:0
Остин Болд
Рио Гранде Валей
2:0
Нью-Мексико Юнайтед
Ориндж Каунти
2:1
Лас Вегас Лайт
Финикс Райсинг
1:1
Сакраменто Републик
Профессиональный дивизион
Ривър Плейт Асунсион
0:2
Соль де Америка
Спортиво Лукеньо
0:0
12 октября
Примера Насьональ
Баракас Сентрал
0:0
Гилерме Браун
Олл Бойз
1:1
Алмагро
Эстудиантес Буэнос-Айрес
5:0
Атлетико Митре
Депортиво Морон
3:0
Дефенсорес де Белграно
Алварадо
1:0
Атланта
Тигре
1:0
Чакарита Хуниорс
Агропекуарио
3:1
Алмиранте Браун
Примера Б Класура
Бока Хуниорс Кали
2:1
Орсомарсо
Серие Б
Витория
4:0
Гремио Еспортиво Бразил
Центро Спортиво Алагоано
2:4
Операрио ПР
Примера-Дивизион Класура
Универсидад Сан Мартин
3:1
Алианса Атлетико
Университарио
2:1
Куско
Депортиво Муниципал
1:3
Мелгар
Второй дивизион Венесуэлы по футболу
Академия Рей
0:0
Маракаибо
Чемпионат Эквадора по футболу
Универсидад Католика Кито
0:1
Мушук Руна
9 Октябрь
3:1
Оренсе
ЛДУ Кито
0:2
Индепендьенте дель Валье
Чемпионат Гватемалы
Изтапа
1:0
Мунисипал
Солола
0:0
Гуастатоя
Кселаху
0:0
Санта Лусия
Комуникасионес Гватемала
2:1
Малакатеко
Нуева Консепсион
1:0
Антигуа
Боливия Примера Дивизион
Зе Стронгест
1:0
Реал Потоси
Хорхе Вилстерманн
4:1
Роял Пари
Насьонал Потоси
4:0
Блуминг
Хондурас Лига Насионал Апертура
Хондурас Прогресо
0:2
Олимпиа
СД Виктория
1:2
Вида
Примера-Дивизион Апертура
Чалатенанго
0:2
Санта Текла
Исидро Метапан
1:1
Жокоро
Примера Б
Магаянес
1:1
Депортес Санта-Крус
Рейнджърс де Талка
0:1
Кокимбо Унидо
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Апертура
Спортинг Сан-Хосе
2:0
ФК Гваделупа
Перес Селедон
3:1
Мунисипал Гресия
Алахуэленсе
4:1
Гуанакастека
Аржентина - Дивизия 3
Комуникасионес
2:0
УАИ Уркиса
Депортиво Арменио
1:3
Тальерес
Атлетико Феникс
0:4
Фландрия
УСЛ - Лига 1
Гринвилл Триумф
0:0
Чаттануга Ред Улвес
Каролина
1:0
Тормента
Унион Омаха
2:0
Ричмонд Кикерс
Форлард Мадисон
2:2
ФК Тусон
Норт Тексас
4:1
Нью-Инглэнд Революшн
Первый дивизион RFEF Группа 1
Расинг Ферол
1:1
Културал Леонеса
Сельта Виго II
1:2
Интернасионал де Мадрид
Сан Себастиан де лос Рейес
0:0
Бадахос
Расинг Сантандер
0:0
Депортиво Ла-Корунья
Самора
1:0
Калаорра
Первый дивизион RFEF Группа 2
Вильяреал II
2:0
Андора
Химнастик Таррагона
3:1
Линарес
Атлетико Санлукеньо
3:1
Реал Мадрид II
Атлетико Балеарес
3:1
Сабаделл
Корнелья
1:0
Албасете
Франция Насьональ 2 Група Д
Чамалиерес
3:0
Моулинс Изёр
Южна Африка
Чиппа Юнайтед
0:0
Морока Суолоус
Суперспорт Юнайтед
1:2
Кайзер Чифс
Фарерские острова
Клаксвик
2:1
ЭБ/Стреймур
07 Вестур
0:5
Хавнар Болтфелаг Торшавн
Б68 Тофтир
6:1
TБ Твёройри
ИФ Фуглафьёрдур
2:5
Рунавик
Саудовская Премьер-лига
Ал-Насър Рияд
0:1
Аль Етифак
Япония Джей лиги 2
Киото Санга
1:1
Ренофа Ямагути
Мачида Зелвия
0:0
Тотиги
Токио Верди
1:5
ДЖЕФ Юнайтед
Мито Холихок
1:1
Фаджано Окаяма
Сагамихара
1:1
Цвайген Канадзава
Мацумото Ямага
1:2
Рюкю
Люксембург Национальный дивизион
Вильц
1:1
Фола Еш
Ф91 Дюделанж
4:1
Виктория Роспорт
Роданж 91
2:3
Свифт Эсперанж
Жонес Еш
0:0
Дифферданж 03
Бразилия Серия C - Група C
Пайсанду
1:4
Итуано
Ботафого де Париба
1:0
Крисиума
Чемпионат Таиланда по футболу
Рачабури
1:2
Бурирам Юнайтед
Порт
2:0
Prachuap
Нонг Буа Пичая
2:1
Суфанабури
БГ Патум Юнайтед
1:0
Бангкок Юнайтед
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 1
Анжи Махачкала
0:1
Кубань Холдинг
Спартак Нальчик
0:1
Махачкала
Грузия Эровнули лиги 2
Мерани Тбилиси
1:1
ФК Гагра
Сиони Болниси
4:0
ВИТ Джорджия
Рустави
1:0
Сачхере
Шевардени-1906
5:0
Гареджи Сагареджо
Зугдиди
0:3
Мерани Мартвили
Япония Джей Лига 3
Фукусима Юнайтед
2:1
Миядзаки
ФК Имабари
4:2
Каталле Тояма
ИСКК
2:1
Ванрауре Хатинохе
Роассо Кумамото
0:0
Каматамарэ Сануки
ФК Гифу
3:2
Нагано Парсейро
Полша II Лига
Тыхы 71
0:0
Скра Честохова
Заглембе Сосновец
2:2
Подбескидже Бельско-Бяла
Радуния Стенжица
5:2
Хутник Нова Хута
Одра Ополе
2:2
Ястшембе
Видзев Лодз
2:2
ЛКС Лодз
Канада
Галифакс Уондерерс
0:0
Форге
Второй дивизион
Тистед
0:1
Коллинг ИФ
Third league - North-East
Черноломец 04 (Попово)
1:2
Дунав
Светкавица
1:1
Спартак Варна II
Септември Тервел
1:0
Устрем Дончево
Марокко Высший дивизион
Хассани Агадир
1:0
Юсуфия Беррешид
Олимпик Сафи
0:0
Шабаб Мохаммедия
Иран Първа Лига
Нафт Масджед Солейман
0:3
Сепахан
Мес Рефсенджан
отк
Падидех Машхад
Премьер-Лига Мальта
Гзира
1:2
Балзан
Санта Лучия
0:0
Слима Уондерерс
Хайбернианс
1:1
Валета
Сиренс
3:2
Биркиркара
Тунис Лига 1 Група Б
Олимпик Бежа
1:0
АС Солиман
Реджиче
0:1
Монастир
Панама Клаусура
Арабе Унидо
1:1
Коста Дел Есте
Альянса
1:0
Спортинг С.М.
Верагуэнсе
1:0
Депортиво Университарио
Пласа Амадор
1:2
Тауро
Эррера
2:1
Индепендьенте (Панама)
Танзания Висша Лига
Руву Шуутинг
0:1
Полиси Танзания
Додома Джиджи
2:1
Танзания Призънс
Национальная независимая футбольная ассоциация
Стъмптаун Атлетик
0:3
Детройт Сити ФК
Чаттануга
1:0
Нью Амстердам
Сан Диего 1904
1:2
Калифорния Юнайтед
Лос-Анджелес
1:1
Мичиган Старс
Чемпионат Примавера 1
Наполи (U19)
1:0
Аталанта (U19)
Рома (U19)
2:2
Емполи (U19)
Ювентус (U19)
3:2
Болонья (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..