Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 04.02.2023

Liga Profesional
Arsenal Sarandi
1:1
Estudiantes
EN TV
Sarmiento
3:5
Barracas Central
EN TV
Belgrano
2:1
River Plate
EN TV
Lanús
2:1
San Lorenzo
EN TV
Argentinos Juniors
1:0
Racing Club
EN TV
Primera B Nacional Zona A
All Boys
1:1
Nueva Chicago
EN TV
Patronato
0:0
Club Social y Atlético Guillermo Brown
EN TV
Alvarado
0:0
San Martín San Juan
EN TV
Defensores de Belgrano
1:1
Temperley
EN TV
FIFA Club World Cup
AC Casablanca
3:5
Pen
Al-Hilal Riyadh
Seattle Sounders
0:1
Al Ahly
Paulista
Sao Bento
1:1
Mirassol
Guaraní
0:1
Red Bull Bragantino
Ferroviaria
0:1
Sao Bernardo
Palmeiras
3:1
Santos
Premier League
Everton
1:0
Arsenal
EN TV
Wolverhampton Wanderers
3:0
Liverpool
EN TV
Manchester United
2:1
Crystal Palace
EN TV
Brighton & Hove Albion
1:0
AFC Bournemouth
EN TV
Brentford
3:0
Southampton
EN TV
Aston Villa
2:4
Leicester City
EN TV
Newcastle United
1:1
West Ham United
EN TV
Bundesliga
Bochum
5:2
Hoffenheim
EN TV
Borussia Dortmund
5:1
Freiburg
EN TV
Union Berlin
2:1
Mainz 05
EN TV
Köln
0:0
RB Leipzig
EN TV
Eintracht Frankfurt
3:0
Hertha BSC
EN TV
Borussia M'gladbach
0:0
Schalke 04
EN TV
Serie A
Cremonese
0:2
Lecce
EN TV
Roma
2:0
Empoli
EN TV
Sassuolo
1:0
Atalanta
EN TV
Primera División
Espanyol
1:1
Osasuna
EN TV
Elche
3:1
Villarreal
EN TV
Atlético Madrid
1:1
Getafe
EN TV
Real Betis
3:4
Celta de
EN TV
Liga 1
PSG
2:1
Toulouse
EN TV
Troyes
1:3
Olympique Lyonnais
EN TV
Rennes
1:3
Lille
Primera División
Racing Montevideo
0:2
Boston River
EN TV
Peñarol
2:0
CA Cerro
EN TV
Cerro Largo
2:1
River Plate Montevideo
EN TV
Primera A
Medellín
1:1
Independiente Santa Fe
Jaguares de Córdoba
2:1
Atlético Nacional
Deportivo Pasto
2:4
América de Cali
Primera División
Magallanes
1:1
Unión La Calera
Unión Española
1:1
Everton De Vina
Liga 1 Movistar - Apertura
Atletico Grau
3:0
Melgar
UTC
3:0
Cienciano
Universitario de Deportes
4:0
Academia Cantolao
Deportivo Garcilaso
3:0
Deportivo Binacional
Liga MX
Mazatlán F.C.
2:3
Jurez
EN TV
León
0:1
Pachuca
EN TV
Cruz Azul
0:1
UANL Tigres
Venezuela Primera division grupo central
Ciudad Bolívar
2:0
Mineros de Guayana
Deportivo La Guaira
0:0
Monogas
Primeira Liga
Santa Clara
2:2
Boavista
Benfica
3:0
Casa Pia A.C.
Estoril
0:1
Vitória Guimarães
Amistosos
Salzburgo
3:4
Grazer AK
KFUM Oslo
0:3
Sandefjord
Nordsjælland
1:0
Metalist 1925 Kharkiv
FC Copenhague
0:0
Elfsborg
GAIS
2:1
Varberg
CSKA Moscú
Post
Vejle BK
Elfsborg
0:0
FC Copenhague
CSKA Moscú
Post
Shkupi
Jönköpings Södra
1:0
Helsingborgs
TSV Hartberg
0:3
Spartak Trnava
Värnamo
2:0
Trelleborg
Hammarby
3:5
Brann Bergen
Gazovik Oremburgo
1:1
CSKA Moscú
Nordsjælland
1:1
Sheriff
Vasteras
11:00
Brommapojkarna
Silkeborg
3:2
Norrköping
Haugesund
3:0
Vard Haugesund
Nemzeti Bajnokság I
Paksi
0:0
Kecskemti
Honvéd
1:1
Kisvárda F.C.
MOL Fehérvár FC
1:1
Debrecen VSC
Super Lig
Ankaragucu
0:2
Fatih Karagumruk
EN TV
Sivasspor
1:0
Beşiktaş
EN TV
Antalyaspor
1:0
Gaziantep FK
OFB Cup - Cuartos de final
Wiener Sportklub
0:2
Ried
Campeonato Catarinense
Concórdia Atlético
2:2
Chapecoense
Avaí
4:0
Figueirense
Liga checa
Teplice
0:5
Banik Ostrava
Jablonec
2:2
Zlín
Slovácko
0:0
Sigma Olomouc
Pardubice
0:2
Slavia Praha
Eredivisie
FC Volendam
1:1
AZ Alkmaar
EN TV
Emmen
2:2
Vitesse
FC Utrecht
1:0
Heerenveen
Excelsior
0:0
RKC Waalwijk
Bundesliga (W)
SC Freiburg (W)
0:4
Wolfsburg (W)
Guatemala Liga Nacional
C.S.D. Municipal
2:2
Deportivo Mixco
Malacateco
3:0
Santa Lucia
Antigua
1:2
Comunicaciones Guatemala
Primera B Apertura
Atletico FC
1:1
Real San Andrés
Patriotas Boyacá
1:0
Club Llaneros
Cortuluá
1:0
Valledupar
2. Bundesliga
Eintracht Braunschweig
2:0
Heidenheim
Kaiserslautern
2:1
Holstein Kiel
Jahn Regensburg
1:3
Arminia Bielefeld
Greuther Fürth
1:0
Nürnberg
Campeonato
Rotherham United
0:0
Sheffield United
Norwich City
0:3
Burnley
EN TV
Reading
2:2
Watford
Hull City
1:0
Cardiff City
Swansea City
3:4
Birmingham City
Middlesbrough
3:0
Blackpool
EN TV
Luton Town
1:0
Stoke City
Huddersfield Town
1:1
Queens Park Rangers
Preston North End
1:2
Bristol City
Millwall
1:1
Sunderland
Serie B
SPAL
3:4
Bari 1908
Benevento
1:2
Venezia
Pisa
0:1
Sudtirol
Perugia
4:0
Brescia
Cosenza Calcio
0:0
Ternana
Cittadella
3:0
Ascoli
Como
0:2
Frosinone
Liga 2
Saint-Étienne
3:2
Annecy
Segunda División
CD Leganés
1:0
Sporting Gijón
EN TV
Huesca
1:0
Mirandés
EN TV
Tenerife
1:0
Albacete
EN TV
Deportivo Alavés
2:0
Eibar
EN TV
Atlantic Cup
FC Copenhague
4:1
Elfsborg
Gaucho
Grêmio
3:0
Aimore
LigaPro
Oliveirense
2:2
U.D. Vilafranquense
Moreirense
1:0
Academico Viseu
Porto II
1:2
Belenenses SAD
Nacional De Football
3:1
Torreense
Division Profesional Clausura
Sportivo Trinidense
0:1
Cerro Porteno
Resistencia
0:2
Libertad
Bolivia Primera División
Libertad Beni
3:2
Vaca Diez
The Strongest
2:1
Universitario de Vinto
Oriente Petrolero
3:0
Nacional Potosi
Pro League
Círculo de Brujas
1:1
Standard
RFC Seraing
2:1
OH Leuven
AS Eupen
1:1
Westerlo
Sint-Truiden
1:0
Kortrijk
Premier League
St. Mirren
0:1
Hibernian
Aberdeen
3:1
Motherwell
Glasgow Rangers
2:1
Ross County
Livingston
3:1
Kilmarnock
Hearts
3:1
Dundee United
Premier league Malta
Floriana
0:1
Hamrun Spartans
Gudja United
3:0
St Lucia
Sirens
1:2
Mosta Fc
Pieta Hotspurs
0:6
Gzira United
Qatar Stars League
Al Sadd
2:0
Umm Salal
Al-Wakrah
0:4
Al-Gharafa
Al-Duhail
2:1
Al-Ahli Doha
Al Rayyan
0:3
Al-Arabi
Primera División RFEF Group 1
Linense
2:3
Linares
Deportivo La Coruña
1:0
Mérida UD
Talavera de La Reina
3:0
Algeciras
Primera División RFEF Group 2
Real Unión
2:2
Cf Intercity
UE Cornellà
4:3
Barcelona B
Real Murcia
1:1
Real Sociedad II
Segunda División B
RWD Molenbeek
3:1
Standard Liege U23
Lierse
1:0
Beerschot
3. Liga
Dynamo Dresden
7:1
Hallescher FC
Saarbrucken
0:4
SV Elversberg
Ingolstadt
1:2
Borussia Dortmund II
Zwickau
1:1
SV Meppen
Osnabrück
3:1
Erzgebirge Aue
Wehen Wiesbaden
1:1
FC Viktoria Köln
Campeonato Africano de Naciones - Final
Argelia
4:5
Pen
Senegal
Honduras Liga Nacional Apertura
CD Olimpia
3:1
F.C. Motagua
C.D.S. Vida
2:1
C.D. Real Sociedad
Primera division Clausura
Jocoro
1:1
Luis Angel Firpo
Costa Rica Primera Division Clausura
Pérez Zeledón
2:1
Guanacasteca
Sporting San Jose
1:0
C.S. Herediano
Saudi Professional League
Al Taee
0:1
Al-Ittihad Club Jeddah
Al-Fayha
2:0
Al Wehda Club
National League North
Darlington F.C.
3:1
Telford
Kidderminster
0:1
Scarborough
Peterborough Sports
2:0
Brackley Town
Buxton FC
1:0
Kings Lynn
Leamington
0:1
Blyth Spartans
Gloucester
5:1
Bradford Park Avenue
Chester
1:2
Spennymoor Town
Alfreton Town
3:1
Boston Utd
Farsley Celtic
1:0
Hereford
AFC Fylde
3:1
Curzon Ashton
Banbury United
0:3
Kettering
Chorley
1:2
Southport
National League South
Hednesford Town
1:3
Oxford City
Welling United
2:2
Dartford
Chippenham
1:2
Braintree Town
Cheshunt
0:0
Hemel Hempstead Town
Eastbourne Borough
0:3
Taunton Town
St Albans
2:1
Hampton & Richmond
Tonbridge Angels
2:1
Worthing
Slough Town
1:1
Dover Athletic
Weymouth
2:1
Dulwich Hamlet
Ebbsfleet United
2:0
Havant & Wville
Chelmsford
0:2
Bath City
Concord Rangers
0:1
Farnborough
Super Liga
Grasshopper
1:0
Basilea
St. Gallen
3:0
Servette
Super liga
OFI
0:0
PAS Giannina
Ionikos
1:0
Aris Thessaloniki
Liga A
Melbourne City
6:1
Macarthur
EN TV
Sydney
3:2
Central Coast Mariners
EN TV
Adelaide United
2:1
Brisbane Roar
EN TV
Perth Glory
2:2
Newcastle Jets
Liga Uno
Cambridge United
1:1
Ipswich Town
Bristol Rovers
0:2
Milton Keynes Dons
Exeter City
1:2
Charlton Athletic
Derby County
5:0
Morecambe
Bolton Wanderers
1:0
Cheltenham Town
Accrington Stanley
0:3
Lincoln City
Fleetwood Town
2:3
Burton Albion
Oxford United
0:1
Shrewsbury Town
Forest Green Rovers
0:2
Peterborough United
Portsmouth
1:1
Barnsley
Port Vale
0:3
Wycombe Wanderers
Sheffield Wednesday
1:0
Plymouth Argyle
Indian Super League
Mumbai City
1:1
Hyderabad
EN TV
Northeast United
0:2
Jamshedpur
EN TV
Taiwan Premier League
Chiangrai United
3:2
Prachuap
BG Pathum United
0:2
Buriram United
Sukhothai
2:1
Muangthong United
Liga dos
Newport County
2:1
Swindon Town
Salford City
2:1
Rochdale
Northampton Town
0:0
Walsall
Stockport
3:2
Tranmere Rovers
Sutton United
0:0
Stevenage
Colchester United
1:1
Barrow
Crewe Alexandra
0:3
Grimsby Town
Leyton Orient
1:0
AFC Wimbledon
Bradford City
1:1
Mansfield Town
Carlisle United
0:1
Harrogate Town
Gillingham
1:0
Crawley Town
Doncaster Rovers
0:1
Hartlepool United
Conference National
Boreham Wood
1:0
Chesterfield
Yeovil Town
2:2
Maidstone United
Wealdstone
1:0
Dagenham & Redbridge
Southend United
2:0
York City
Solihull Moors
0:2
Gateshead
Torquay United
1:2
Notts County
Aldershot Town
2:0
Dorking Wanderers
Bromley
1:1
Maidenhead United
Oldham Athletic
0:1
Halifax Town
Eastleigh
1:0
Woking
Altrincham
1:2
Wrexham
Irlanda del Norte Championship
Dundela
1:1
Dergview
Ballinamallard United
1:1
Warrenpoint Town
Finland League Cup
Inter Turku
1:0
IFK Mariehamn
Haka
1:0
Ilves
Seinäjoen JK
3:2
VPS Vaasa
KuPS Kuopio
0:1
AC Oulu
Honka Espoo
1:1
KooTeePee
Lega Pro 1 Grupo B
Carrarese
1:0
Aquila Montevarchi
Virtus Entella
2:0
Fermana
Fiorenzuola
0:1
Olbia
Torres
1:1
Lucchese
San Donato
1:1
Vis Pesaro
Recanatese
0:0
Imolese
Rimini
0:1
Gubbio
Pontedera
2:0
US Alessandria Calcio
Matelica
2:1
Reggio Audace
Cesena
4:0
Siena
V.League 1
Hoang Anh Gia Lai
0:0
Hong Linh Ha Tinh
Hai Phong
2:2
Becamex Binh Duong
Regionalliga Nord
Hamburger SV II
3:2
Eintracht Norderstedt
Holstein Kiel II
2:1
Schwarz-Weiss-Rehden
Regionalliga Northeast
Babelsberg 03
1:0
Hertha Berlin II
Berliner
0:2
Dynamo Berlin
Regionalliga West
Oberhausen
5:0
FC Koln II
Fc Schalke 04 II
4:1
Rödinghausen
FC Düren
2:0
SV Straelen
Kaan-Marienborn
3:0
Lippstadt
Fortuna Köln
6:0
SG Wattenscheid 09
Fortuna Dusseldorf II
1:3
Borussia Moenchengladbach II
Wuppertaler
5:1
FC Bocholt
Primera división
Arbroath
1:2
Raith Rovers
Hamilton Academical
1:1
Dundee
Inverness CT
2:2
Greenock Morton
Partick Thistle
0:1
Cove Rangers
Tercera división
Bonnyrigg Rose
1:2
Annan Athletic
Forfar Athletic
2:1
Stranraer
Stenhousemuir
1:1
Dumbarton
Elgin City
1:1
Albion Rovers
East Fife
1:1
Stirling Albion
Segunda división
Queen South
1:0
Edinburgh City
Airdrieonians
1:0
Clyde
Alloa Athletic
1:0
Peterhead
Dunfermline Athletic
2:0
Montrose
Kelty Hearts
1:2
Falkirk
Nigeria Premier League Group a
Bendel Insurance
0:0
Gombe United
Nigeria Premier League - Group B
Dakkada Fc
2:4
Abia Warriors
Tweede Divisie
Katwijk
3:0
Quick Boys
HHC Hardenberg
0:2
OFC Oostzaan
Lisse
2:2
Spakenburg
Rijnsburgse Boys
0:2
AFC
IJsselmeervogels
2:3
Excelsior Maassluis
Kozakken Boys
2:0
Jong Volendam
Koninklijke HFC
1:0
Scheveningen
Jong Sparta Rotterdam
0:3
Noordwijkerhout
TEC
1:2
De Treffers
Ghana Premier League
Tamale City
3:0
Kotoku Royals
1. División
Olympiakos Nicosia
1:2
Enosis Neon Paralimni
Karmiotissa
1:3
AEK Larnaca
1. HNL
Lokomotiv Zagreb
1:0
Osijek
Slaven Koprivnica
1:1
Dinamo Zagreb
1. Lig
Erzurum BB
1:2
Tuzlaspor
Bandirmaspor
1:4
Denizlispor
Boluspor
1:3
Pendikspor
Rizespor
5:1
Yeni Malatyaspor
Ekstraklasa
Rakow Czestochowa
1:0
Piast Gliwice
EN TV
Górnik Zabrze
1:1
Lechia Gdańsk
Zagłębie Lubin
1:2
KP Legia Varsovia
EN TV
Liga I
AFC Hermannstadt
1:1
FC Arges Pitesti
Rapid Bucuresti
4:1
Voluntari
Super Liga
Radnicki 1923
0:1
Voždovac
Radnički Niš
2:1
Mladost Lučani
Crvena Zvezda
1:1
Vojvodina Novi Sad
Spartak Subotica
1:3
Čukarički
Israeli Premier League
Sektzia Nes Tziona
0:1
Hapoel Be'er Sheva
Maccabi Tel Aviv
1:1
Bnei Sakhnin
Hapoel Jerusalem
0:2
Maccabi Netanya
Hapoel Haifa
1:1
Ashdod
Ironi Kiryat Shmona
0:3
Beitar Jerusalem
First Amateur Division
K. Rupel Boom FC
1:1
Royal Knokke
R.O.C. de Charleroi-Marchienne
2:1
UR La Louviere
Thes Sport
2:3
Hoogstraten
Premier League
Golden Arrows
1:2
Royal AM
Chippa United
1:2
Stellenbosch FC
Orlando Pirates
0:1
Mamelodi Sundowns
Supersport United
2:0
Cape Town City
Marumo Gallants
2:0
Sekhukhune United
Cyprus play-offs
Omonia Aradippou
0:1
Peyia 2014
AE Zakakiou
0:0
PO Achyronas-Onisilos
PAEEK
0:0
PO Xylotympou 2006
Alki Oroklinis
0:0
Ayia Napa FC
Indonesia Liga 1
Arema
0:1
PSM Makassar
Persik Kediri
1:2
PSIS Semarang
TFF 2. LIG White Group
Somaspor
1:1
Amedspor
Arnavutkoy Belediyespor
2:1
Ankaraspor
Duzcespor
0:2
İnegölspor
Afjet Afyonspor
1:1
Batman Petrolspor
Menemen Belediyspor
3:0
Bayburt Özel İdarespor
Bursaspor
0:3
Yeni Çorumspor
Isparta 32 Spor
6:1
Tarsus İdman Yurdu
2.Lig Red Group
Diyarbekirspor
0:0
Fethiyespor
Zonguldak Kömürspor
1:0
Kirklarelispor
Kocaelispor
2:1
Sarıyer
İskenderun FK
1:0
Hekimoğlu Trabzon
Kırşehir Belediyespor
1:1
Serik Belediyespor
Karacabey
4:2
Pazarspor
Kastamonuspor
0:1
Uşakspor
Ankara Demirspor
2:0
Bucaspor
Etimesgut Belediyespor
1:1
Balikesirspor
Premyer Liqasi
Kapaz
1:1
Qarabag
Northern Ireland Cup - Octavos de final
Knockbreda
1:2
Dungannon Swifts
Institute F.C.
0:1
Ballyclare Comrades
Larne
4:3
Pen
Linfield
Cliftonville
3:1
Pen
Coleraine
Glenavon
0:1
Harland & Wolff Welders
Portadown
0:3
Glentoran
Ballymena United
4:1
Newington Youth Club
League Cup
Selfoss
3:1
Breidablik
Keflavík
2:1
Akureyri
Indian I-Legue
Sreenidi Deccan
3:0
Churchill Brothers
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Burgos Promesas
1:2
Oviedo B
Real Valladolid II
5:4
Polvorín FC
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
UD Mutilvera
3:0
Beasain
San Juan
1:1
Atletico Cirbonero
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
CD Diocesano
3:4
Navalcarnero
Campeonato Mineiro
Democrata SL
0:1
Villa Nova MG
Amrica Mineiro
1:0
Cruzeiro
Pouso Alegre
3:2
Patrocinense
Tombense
3:0
Caldense
Ipatinga
0:1
Atlético Mineiro
France Championnat National 2 Group A
Racing Colombes
1:1
Chambly Oise
Rennes B
1:0
St Malo
Chartres
2:3
Caen B
Evreux
1:0
Saint-Pryvé-Saint-Mesmin
Blois f.41
0:2
Rouen
Beauvais
3:2
Guingamp B
US Granville
1:1
Poissy
Vannes
2:2
Voltigeurs de Châteaubriant
France Championnat National 2 - National 2 group B
Epinal
3:0
Furiani Agliani
Colmar
1:1
Sainte-Genevieve
Creteil
3:0
Metz B
Fc Fleury 91
3:1
Haguenau
Racing Besançon
1:0
Belfort
Wasquehal
1:3
US Lusitanos
Saint Quentin
1:2
Bobigny
France Championnat National 2 - National 2 group C
Evian TG FC
1:0
Canet Roussillon
Lyon B
0:3
Lyon la Duchere
Louhans Cuiseaux
1:1
Auxerre B
RC Grasse
2:2
Hyères
Marignane Gignac FC
1:0
Frejus-saint-raphael
Toulon
2:1
Sete
Saint Priest
2:0
Aubagne
Olympique Alès
2:0
Jura Sud
France Championnat National 2 - National 2 group D
Chamalieres
1:2
Nantes B
Goal FC
0:0
Angoulême
Trélissac
0:0
Andrézieux
Vierzon
2:1
Stade Bordelais
Romorantin
0:1
Bourges
Olympique Saumur
0:3
Lorient B
Moulins Yzeure
3:0
Angers B
Kuwait Premier League
Al-Fahaheel
4:1
Al-Nasr Kuwait
Kazma
2:1
Al-Qadsia
Campeonato Paranaense
FC Cascavel
0:1
Operário PR
Aruko
1:1
Maringa
England Womens Super League
Leicester (W)
0:2
Manchester City (W)
Aston Villa (W)
1:1
Brighton (W)
España Primera División Women
Alhama CF (W)
0:0
Levante Las Planas (W)
Athletic Bilbao (W)
0:1
Granadilla Tenerife (W)
Alaves (W)
0:2
Levante (W)
Valencia (W)
1:6
Real Madrid (W)
Italia Serie A Women
Sampdoria (W)
1:4
Fiorentina (W)
Como 2000 (W)
0:1
AS Roma (W)
Pomigliano Calcio (W)
10:30
Empoli (W)
Juventus (W)
1:2
AC Milan (W)
Francia Division 1 Women
Paris FC (W)
2:0
Dijon (W)
Guingamp (W)
2:0
Reims (W)
Soyaux (W)
0:4
FC Fleury 91 (W)
Rodez (W)
0:5
Lyon (W)
England U18 Premier League
Derby U18
1:1
Manchester United U18
Sunderland U18
2:0
Leeds U18
Campeonato Goiano
Ipora
3:1
Inhumas
Goianesia
0:2
Vila Nova
Liga 3 Zona A
Fafe
1:4
Sporting Braga 2
Montalegre
1:2
Varzim
Vitoria Guimaraes 2
1:3
Joao Ver
Felgueiras 1932
2:1
Canelas
Liga 3 Zona B
Moncarapachense
1:2
Alverca
Fontinhas
0:1
Real Sport Clube de Queluz
Northern Premier League Premier Division
Gainsborough
0:1
Whitby
Hyde
0:1
Warrington Rylands
Liversedge
1:3
Belper Town
Marske United
2:4
Guiseley
Matlock Town
1:0
FC United of Manchester
Nantwich Town
2:1
Atherton Collieries
Radcliffe
1:1
Marine F.C.
Ashton United
1:0
Morpeth Town
Bamber Bridge
1:1
Stalybridge
South Shields
2:0
Lancaster City
Warrington Town
2:0
Stafford Rangers
Southern League Central Division
Tamworth
3:1
Mickleover Sports
Rushall Olympic
7:2
Redditch
St Ives Town
3:2
Hitchin
Stourbridge
1:2
Basford Utd
Bromsgrove Sporting FC
3:1
Hednesford Town
Needham Market
1:2
Kings Langley
Stratford Town
1:1
Ilkeston FC
Alvechurch
1:3
Nuneaton Town
Barwell
2:1
Royston Town
Bedford Town
3:4
Leiston Fc
Coalville
3:0
AFC Rushden & Diamonds
Southern League South Division
Poole Town
1:1
Gosport Borough
Salisbury F.C.
0:1
Plymouth Parkway
Swindon Supermarine
0:0
Weston Super Mare
Chesham United
2:0
Hendon
Hartley Wintney
1:1
Metropolitan Police
Hanwell Town
2:3
Bracknell Town
Tiverton
3:0
Dorchester
Truro City
4:0
Yate Town
Harrow Borough
1:0
Beaconsfield Town
Hayes & Yeading
3:1
North Leigh
Winchester City
2:2
Merthyr
Isthmian League Premier Division
Lewes
3:0
Kingstonian
Billericay
0:4
Enfield Town
Potters Bar Town
2:2
Haringey Borough
Hastings
0:0
Margate
Carshalton Athletic F.C.
0:2
Canvey
Folkestone Invicta
1:2
AFC Hornchurch
Bishop S Stortford
3:0
Corinthian Casuals
Bognor Regis Town
4:2
Brightlingsea Regent
Wingate & Finchley
1:0
Cray Wanderers F.C.
Aveley
2:0
Bowers & Pitsea
Herne Bay
0:2
Horsham
Lowland League
Rangers B
4:1
Gala Fairydean Rovers
Civil Service Strollers
2:2
Dalbeattie Star
Berwick Rangers
1:0
Cumbernauld Colts
Edinburgh University
0:5
Cowdenbeath
Gretna 2008
0:2
Hearts B
Highland League
Wick Academy
0:3
Brechin City
Strathspey Thistle
1:1
Nairn County F.C.
Clachnacuddin
2:0
Forres Mechanics
Turriff United
2:4
Formartine Utd
Fraserburgh
3:0
Huntly
Buckie Thistle
4:2
Brora Rangers
Banks O' Dee
2:0
Rothes
Lossiemouth
1:0
Inverurie Loco Works
Keith
1:1
Deveronvale
Campionato Primavera 1
Lecce (U19)
1:0
Verona (U19)
Inter U19
4:0
Napoli (U19)
Cagliari (U19)
1:1
Frosinone (U19)
Empoli (U19)
3:0
Torino (U19)
Udinese (U19)
2:2
Atalanta (U19)
Sassuolo (U19)
2:0
Milan U19
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..