Aplicación movil:
Primera División
Arsenal Sarandi
17:35
Newell's Old Boys
Division 3 Metropolitana
Acassuso
17:00
Flandria
Comunicaciones
17:00
J.J. de Urquiza
San Miguel
17:00
Colegiales
UAI Urquiza
17:00
Sacachispas
Villa San Carlos
17:00
Los Andes
Argentino de Quilmes
17:05
San Telmo
Primera División
Espanyol
09:00
Athletic Club
Valencia
12:00
Barcelona
Deportivo Alavés
14:30
Villarreal
Sevilla
17:00
Granada
Segunda División
Huesca
12:00
Lugo
Sporting Gijón
12:00
Fuenlabrada
Las Palmas
14:15
Tenerife
Real Zaragoza
17:00
Numancia
Copa FA
Brentford
09:45
Leicester City
Burnley
12:00
Norwich City
Millwall
12:00
Sheffield United
Portsmouth
12:00
Barnsley
West Ham United
12:00
West Bromwich Albion
Coventry City
12:00
Birmingham City
Newcastle United
12:00
Oxford United
Southampton
12:00
Tottenham Hotspur
Reading
12:00
Cardiff City
Hull City
14:30
Chelsea
Campeonato
Stoke City
12:00
Swansea City
Serie A
SPAL
11:00
Bologna
Fiorentina
14:00
Genoa
Torino
16:45
Atalanta
Serie B
Cittadella
11:00
Benevento
Pisa
11:00
Juve Stabia
Pordenone
11:00
Pescara
Virtus Entella
11:00
Cremonese
Salernitana
14:00
Cosenza Calcio
Liga 1
Olympique Marsille
13:30
Angers
Reims
16:00
Metz
Saint-Étienne
16:00
Nîmes
Brest
16:00
Amiens SC
AS Monaco
16:00
Strasbourg
Montpellier
16:00
Dijon FCO
Paulista
Agua Santa
15:00
Novorizontiono
Oeste
17:00
Ituano
Campeonato Carioca
Cabofriense
16:00
Madureira
Flamengo
18:00
Volta Redonda
Liga 2
Lens
11:00
Clermont Foot 63
Bundesliga
Borussia M'gladbach
11:30
Mainz 05
Eintracht Frankfurt
11:30
RB Leipzig
Freiburg
11:30
Paderborn
Union Berlin
11:30
Augsburg
Wolfsburg
11:30
Hertha BSC
Bayern München
14:30
Schalke 04
Amistosos
FK Poprad
05:30
FK Pohronie
Sigma Olomouc
05:30
Qarabag
FK Viktoria Zizkov
06:00
Dukla Praha
Rubin Kazan
06:00
Slovan Bratislava
Podbeskidzie
07:00
GKS Katowice
Slovan Liberec
07:00
Pardubice
Olimpia Grudziądz
07:00
Widzew Lodz
Sparta Praha
07:00
Usti nad Labem
Rakow Czestochowa
07:00
Čukarički
LASK Linz
08:00
CSKA Moscú
FC Copenhague
08:00
Halmstads
Cluj
08:00
Emelec
GKS Tychy
08:00
Opava
Zlaté Moravce
08:30
Tatran Liptovský Mikuláš
GKS Belchatow
09:00
Warta Poznan
Brøndby IF
09:00
Hvidovre
Dinamo Zagreb
09:00
Koper
Häcken
09:00
Norrby
Korona Kielce
09:00
Sabail
Loko Vltavin
09:00
Příbram
Dinamo Minsk
09:00
NK Varazdin
Slavia Sofia
09:00
Spartaks Jūrmala
Saarbrucken
09:00
Rheindorf Altach
LKS Lodz
09:30
Vorskla Poltava
Slavia Praha
09:30
Dynamo České Budějovice
AIK Solna
10:00
Vasteras
Helsingborgs
10:00
Lyngby BK
Rapid Viena
10:00
FAC Team für Wien
Salzburgo
10:00
Zenit San Petersburgo
Botev Plovdiv
10:00
Chayka Peschanokopskoye
Piast Gliwice
10:00
Zorya Luhansk
Śląsk Wrocław
10:00
Ufa
Wisla Cracovia
10:00
Dinamo Batumi
Slaven Koprivnica
10:30
Aluminij
Teplice
10:45
Górnik Zabrze
Nordsjælland
11:00
Nykøbing FC
Galway
0:0
Shelbourne
HB Køge
11:00
Fremad Amager
Sarpsborg 08
11:00
Norrköping
Rijeka
11:00
Olimpija
Krylya Sovetov
11:00
Bohemians
Domžale
11:00
Javor Ivanjica
Korona Kielce
11:30
Arsenal Tula
Arda
11:30
Dinamo Tbilisi
Wisła Płock
11:30
Qarabag
Lech Poznań
11:30
Shakhtar Donetsk
GIF Sundsvall
12:00
Östersunds FK
Mjøndalen
12:00
Vålerenga
Stomil Olsztyn
12:00
Žalgiris
Čukarički
13:00
Trenčín
GAIS
13:00
Varberg
Primera A
Envigado
16:00
Boyacá Chicó
Atlético Bucaramanga
18:05
Deportivo Cali
Primera División
Antofagasta
12:00
Coquimbo Unido
Eredivisie
Heerenveen
14:30
AZ Alkmaar
Heracles
15:45
Feyenoord
RKC Waalwijk
15:45
VVV Venlo
Sparta Rotterdam
16:45
Fortuna Sittard
League Copa
Sporting Braga
16:45
Porto
Liga Nacional
C.S.D. Municipal
18:00
Comunicaciones Guatemala
Primera División
Puebla
0:1
Querétaro
Tijuana
0:0
América
Liga de Ascenso
Venados
2:1
Zacatepec
Division Profesional Clausura
Guairena
18:00
River Plate Asunción
Pro League
Sporting Charleroi
14:00
Mechelen
Mouscron
16:00
Sint-Truiden
Waasland-Beveren
16:00
AS Eupen
Gent
16:30
Genk
Premier League
Celtic
12:00
Ross County
Hamilton Academical
12:00
Livingston
Motherwell
12:00
Hibernian
St. Johnstone
12:00
Kilmarnock
Segunda División B
Virton
13:00
Beerschot Wilrijk
Westerlo
16:30
SV Roeselare
CAF Champions League
F.C. Platinum
10:00
Al Hilal Omdurman
Petro Atlético
10:00
Mamelodi Sundowns
Vita Club
13:00
Js Kabylie
ZESCO United
13:00
Primeiro de Agosto
Esperance
16:00
Raja Casablanca
Honduras Liga Nacional Apertura
F.C. Motagua
18:00
C.D. Marathón
Super Lig
Kayserispor
08:00
Ankaragucu
Kasımpaşa
11:00
Alanyaspor
Fenerbahçe
14:00
İstanbul
Super Liga
Zürich
15:00
Luzern
Neuchâtel Xamax
15:00
Servette
Super liga
Larissa
14:30
Panathinaikos
Liga A
Central Coast Mariners
03:00
Brisbane Roar
Melbourne City
05:30
Perth Glory
Liga Uno
Blackpool
Post
Tranmere Rovers
Bristol Rovers
12:00
Fleetwood Town
Burton Albion
12:00
Accrington Stanley
Ipswich Town
12:00
Lincoln City
Peterborough United
12:00
Rotherham United
Rochdale
12:00
Gillingham
Shrewsbury Town
Post
Bolton Wanderers
Southend United
Post
Bury
Super League
Goa
11:00
Kerala Blasters
Liga dos
Carlisle United
12:00
Walsall
Crawley Town
12:00
Grimsby Town
Exeter City
12:00
Colchester United
Leyton Orient
12:00
Newport County
Macclesfield Town
12:00
Forest Green Rovers
Mansfield Town
12:00
Bradford City
Morecambe
12:00
Cambridge United
Salford City
12:00
Oldham Athletic
Scunthorpe United
12:00
Crewe Alexandra
Stevenage
12:00
Plymouth Argyle
Swindon Town
12:00
Port Vale
Conference National
Boreham Wood
12:00
Barrow
Bromley
12:00
Barnet
Chesterfield
12:00
AFC Fylde
Chorley
12:00
Halifax Town
Dagenham & Redbridge
12:00
Notts County
Dover Athletic
12:00
Aldershot Town
Harrogate Town
12:00
Wrexham
Hartlepool United
12:00
Stockport
Maidenhead United
12:00
Eastleigh
Sutton United
12:00
Solihull Moors
Torquay United
12:00
Ebbsfleet United
Woking
12:00
Yeovil Town
Segunda Division B Grupo 1
Celta Vigo II
12:00
Las Rozas CF
Segunda Division B Grupo 2
Arenas de Getxo
12:00
Osasuna II
SD Amorebieta
12:30
Tudelano
Leioa
13:30
Real Valladolid II
Segunda Division B Grupo 3
Llagostera
12:30
AE Prat
Lleida Esportiu
14:00
UE Olot
Barcelona B
15:00
Ejea
Segunda Division B Grupo 4
Villarrubia
14:00
San Fernando
Lega Pro 1 Grupo A
Pro Patria
11:00
Juventus U23
Pistoiese
16:45
Carrarese
Lega Pro 1 Grupo B
Carpi
16:45
Padova
Lega Pro 1 Grupo C
Rende
16:45
Vibonese
3. Liga
Carl Zeiss Jena
10:00
Preussen Munster
Chemnitzer FC
10:00
FC Viktoria Köln
Magdeburg
10:00
Zwickau
Würzburger Kickers
10:00
SpVgg Unterhaching
MSV Duisburg
10:00
Ingolstadt
SV Meppen
10:00
Waldhof Mannheim
Regionalliga Nordost
FSV Wacker 90 Nordhausen
Post
Babelsberg 03
Regionalliga West
SG Wattenscheid 09
Post
Fortuna Köln
Borussia Dortmund II
10:00
Wuppertaler
Oberhausen
10:00
Borussia Moenchengladbach II
Lippstadt
10:00
Fc Schalke 04 II
Rödinghausen
10:00
SV Bergisch Gladbach 09
TuS Haltern
10:00
Alemannia Aachen
VfB Homberg
10:00
Sportfreunde Lotte
Primera división
Queen South
12:00
Alloa Athletic
Arbroath
12:00
Partick Thistle
Ayr United
12:00
Inverness CT
Dundee United
12:00
Greenock Morton
Tercera división
Cove Rangers
12:00
Annan Athletic
Cowdenbeath
12:00
Brechin City
Queen's Park
12:00
Albion Rovers
Stenhousemuir
12:00
Edinburgh City
Stirling Albion
12:00
Elgin City
Segunda división
Airdrieonians
12:00
Stranraer
Clyde
12:00
East Fife
Falkirk
12:00
Forfar Athletic
Peterhead
12:00
Dumbarton
Raith Rovers
12:00
Montrose
Liga de Campeones de la AFC
Esteghlal
11:20
Al Kuwait
Shahr Khodro F.C.
11:20
Riffa SC
1. División
Pafos FC
10:00
Olympiakos Nicosia
AEK Larnaca
12:00
AEL
Doxa
14:00
APOEL
1. Lig
Giresunspor
08:00
Umraniyespor
Osmanlıspor
10:30
Keciorengucu
Altay
13:00
İstanbulspor A.Ş.
Israeli Premier League
Hapoel Kfar Saba
10:00
Hapoel Tel Aviv
Ironi Kiryat Shmona
12:30
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Haifa
13:30
Hapoel Ra'anana
Maccabi Tel Aviv
14:50
Ashdod
Challenge League
FC Stade Lausanne-Ouchy
13:00
Aarau
Kriens
13:30
Winterthur
Nemzeti Bajnokság I
Ferencváros
10:55
Paksi
Kaposvar
13:00
Puskas Academy
Mezőkövesd-Zsóry
13:00
Kisvárda F.C.
MOL Fehérvár FC
13:00
Honvéd
Zalaegerszeg
13:00
Diósgyőr
Debrecen
15:00
Újpest
Premier League
Golden Arrows
10:30
Kaizer Chiefs
Stellenbosch FC
10:30
Polokwane City
Orlando Pirates
13:00
AmaZulu
Copa SM Suomen
Honka Espoo
08:00
HIFK
HJK Helsinki
08:30
TPS Turku
Ekenäs IF
09:00
IF Gnistan
FC Lahti
09:00
Ilves