16:45 / 25.03.2021 / Clasificación de UEFA para la Copa Mundial de Fútb
3:2
[ 1:0 ]
JUEGO EVENTOS
28'TANASE FLORIN
NIKOLOV BOBAN36'
41'MIHAILA VALENTIN
PANDEV GORAN45'
50'MIHAILA VALENTIN
59'BANCU NICUSOR
ALIOSKI EZGJAN72'
ADEMI ARIJAN82'
TRAJKOVSKI ALEKSANDAR83'
86'HAGI IANIS
STOJANOVSKI VLATKO89'
90'MAXIM ALEXANDRU
Rumanía - Macedonia del Norte, 16:45 / 25.03.2021, jueves, Clasificación de UEFA para la Copa Mundial de Fútb
ALINEACIÓN :
4-2-3-1
3-4-1-2
1
Florin Nita
S. Dimitrievski
1
4
Ovidiu Popescu
Egzon Bejtulai
2
6
Vlad Chiriches
Visar Musliu
6
15
Andrei Burca
Kire Ristevski
4
11
Nicusor Bancu
S. Ristovski
13
18
Razvan Marin
Boban Nikolov
16
7
Nicolae Stanciu
Enis Bardhi
17
20
Dennis Man
Ezgjan Alioski
8
19
Florin Tanase
Eljif Elmas
21
23
Florinel Coman
Goran Pandev
10
13
Claudiu Keseru
I. Nestorovski
23
SUPLENTES:
14
Ianis Hagi
V. Stojanovski
18
12
David Lazar
D. Avramovski
15
10
Alexandru Maxim
Ferhan Hasani
11
17
E. Cosmin Bicfalvi
A. Trajkovski
9
9
George Puscas
Arijan Ademi
5
8
A. Cicaldau
D. Siskovski
22
5
I. Nedelcearu
S. Spirovski
20
3
Alin Tosca
Stefan Askovski
3
2
Vasile Mogos
Agim Ibraimi
14
16
I. Andrei Radu
Marjan Radeski
7
22
Camora
Krste Velkoski
19
21
V. Mihaila
M. Bogatinov
12
PROBABILIDADES
2
X
1
Prob. promedio
4.20
3.10
2.00
CLASIFICACIONES
Pos.
Equipo
Pt.
DG
PJ
GROUP A
1.
Serbia
20
18-9
8
2.
Portugal
17
17-6
8
3.
República de Irlanda
9
11-8
8
4.
Luxemburgo
9
8-18
8
5.
Azerbaiyán
1
5-18
8
GROUP B
1.
España
19
15-5
8
2.
Suecia
15
12-6
8
3.
Grecia
10
8-8
8
4.
Georgia
7
6-12
8
5.
Kosovo
5
5-15
8
GROUP C
1.
Suiza
18
15-2
8
2.
Italia
16
13-2
8
3.
Irlanda del Norte
9
6-7
8
4.
Bulgaria
8
6-14
8
5.
Lituania
3
4-19
8
GROUP D
1.
Francia
18
18-3
8
2.
Ucrania
12
11-8
8
3.
Finlandia
11
10-10
8
4.
Bosnia y Herzegovina
7
9-12
8
5.
Kazajistán
3
5-20
8
GROUP E
1.
Bélgica
20
25-6
8
2.
Gales
15
14-9
8
3.
República Checa
14
14-9
8
4.
Estonia
4
9-21
8
5.
Bielorrusia
3
7-24
8
GROUP F
1.
Dinamarca
27
30-3
10
2.
Escocia
23
17-7
10
3.
Israel
16
23-21
10
4.
Austria
16
19-17
10
5.
Islas Faroe
4
7-23
10
6.
Moldavia
1
5-30
10
GROUP G
1.
Países Bajos
23
33-8
10
2.
Turquía
21
27-16
10
3.
Noruega
18
15-8
10
4.
Montenegro
12
14-15
10
5.
Letonia
9
11-14
10
6.
Gibraltar
0
4-43
10
GROUP H
1.
Croacia
23
21-4
10
2.
Rusia
22
19-6
10
3.
Eslovaquia
14
17-10
10
4.
Eslovenia
14
13-12
10
5.
Chipre
5
4-21
10
6.
Malta
5
9-30
10
GROUP I
1.
Inglaterra
26
39-3
10
2.
Polonia
20
30-11
10
3.
Albania
18
12-12
10
4.
Hungría
17
19-13
10
5.
Andorra
6
8-24
10
6.
San Marino
0
1-46
10
GROUP J
1.
Alemania
27
36-4
10
2.
Macedonia del Norte
18
23-11
10
3.
Rumanía
17
13-8
10
4.
Armenia
12
9-20
10
5.
Islandia
9
12-18
10
6.
Liechtenstein
1
2-34
10
ÚLTIMOS RESULTADOS COMPARATIVOS
Macedonia del Norte
0:0
08.09.21
Rumanía
ÚLTIMOS RESULTADOS Rumanía
Rumanía
2:3
26.03.24
Colombia
Rumanía
1:1
22.03.24
Irlanda del Norte
Rumanía
1:0
21.11.23
Suiza
Israel
1:2
18.11.23
Rumanía
Rumanía
4:0
15.10.23
Andorra
Bielorrusia
0:0
12.10.23
Rumanía
ÚLTIMOS RESULTADOS Macedonia del Norte
Montenegro
1:0
25.03.24
Macedonia del Norte
Macedonia del Norte
1:1
22.03.24
Moldavia
Macedonia del Norte
1:1
20.11.23
Inglaterra
Italia
5:2
17.11.23
Macedonia del Norte
Macedonia del Norte
3:1
17.10.23
Armenia
Ucrania
2:0
14.10.23
Macedonia del Norte
SIGUIENTES JUEGOS Rumanía
Rumanía
04.06.24
09:00
Bulgaria
Rumanía
07.06.24
06:00
Liechtenstein
Rumanía
17.06.24
09:00
Ucrania
Bélgica
22.06.24
15:00
Rumanía
Eslovaquia
26.06.24
12:00
Rumanía
Kosovo
06.09.24
14:45
Rumanía
SIGUIENTES JUEGOS Macedonia del Norte
Croacia
03.06.24
06:00
Macedonia del Norte
República Checa
10.06.24
06:00
Macedonia del Norte
Islas Faroe
07.09.24
09:00
Macedonia del Norte
Macedonia del Norte
10.09.24
15:45
Armenia
Contáctenos:
За НАС La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..