Aplicación movil:
FA Cup Chile
Universidad Catolica
18:00
Colo-Colo
Primera División
Levante
09:00
Deportivo Alavés
Real Madrid
12:00
Sevilla
Osasuna
14:30
Real Valladolid
Eibar
17:00
Atlético Madrid
Segunda División
Numancia
12:00
Sporting Gijón
Lugo
14:15
Albacete
S. D. Ponferradina
14:15
Rayo Vallecano
Mirandés
17:00
Real Zaragoza
Premier League
Watford
09:30
Tottenham Hotspur
Arsenal
12:00
Sheffield United
Brighton & Hove Albion
12:00
Aston Villa
Manchester City
12:00
Crystal Palace
Norwich City
12:00
AFC Bournemouth
Southampton
12:00
Wolverhampton Wanderers
West Ham United
12:00
Everton
Newcastle United
14:30
Chelsea
Campeonato
Queens Park Rangers
09:30
Leeds United
Preston North End
12:00
Charlton Athletic
Sheffield Wednesday
12:00
Blackburn Rovers
Swansea City
12:00
Wigan Athletic
Birmingham City
12:00
Cardiff City
Bristol City
12:00
Barnsley
Derby County
12:00
Hull City
Huddersfield Town
12:00
Brentford
Millwall
12:00
Reading
Serie A
Lazio
11:00
Sampdoria
Sassuolo
14:00
Torino
Napoli
16:45
Fiorentina
Serie B
Cremonese
11:00
Venezia
Juve Stabia
11:00
Empoli
Livorno
11:00
Virtus Entella
Trapani
11:00
Ascoli
Chievo
14:00
Perugia
Coupe de France
As Prix-les-mezieres
09:00
Limonest
Epinal
09:00
Saint-Pierroise
Nice
09:00
Red Star
Belfort
11:00
Nancy
Gonfreville
11:00
Lille
Angoulême
14:00
Strasbourg
FC Paris
14:00
Saint-Étienne
Nantes
16:55
Olympique Lyonnais
Campeonato Carioca
Macae
16:00
Flamengo
Madureira
16:00
Portuguesa-RJ
Resende
16:30
Boavista Sport Club
Volta Redonda
18:00
Botafogo
Liga 2
Guingamp
14:30
Lens
Amistosos
Slovan Liberec
06:30
Mas Taborsko
Senica
07:00
FC Petržalka 1898
Opava
07:00
Trenčín
Sparta Praha
07:00
Dynamo České Budějovice
Teplice
07:00
MFK Chrudim
Viktoria Plzeň
07:00
Usti nad Labem
Piast Gliwice
07:00
Jastrzębie
Debrecen
07:00
Universitatea Cluj
Górnik Zabrze
07:30
Diósgyőr
Hansa Rostock
08:00
Lubeck
HJK Helsinki
08:00
Rīgas FS
Spartak Trnava
08:00
Sigma Olomouc
Wisla Cracovia
08:00
Stal Mielec
Zlaté Moravce
08:30
MFK Dubnica
Radomiak Radom
09:00
Zagłębie Sosnowiec
Young Boys
09:00
Schaffhausen
FC Helsingør
09:00
Fremad Amager
Schweinfurt
09:00
Holstein Kiel
Ružomberok
09:00
Tatran Liptovský Mikuláš
SønderjyskE
09:00
Kolding IF
SSV Ulm 1846
09:00
Sonnenhof Großaspach
Örebro
09:00
Jönköpings Södra
Brøndby IF
09:00
Avarta
Energie Cottbus
09:30
Chemnitzer FC
Inter Turku
09:30
Flora
Ilves
09:30
Paide
Admira Wacker
10:00
Austria Klagenfurt
AIK Solna
10:00
Karlstad BK
Alemannia Aachen
10:00
FC Viktoria Köln
Austria Viena
10:00
FAC Team für Wien
Lugano
10:00
Kriens
Grasshopper
10:00
Rapperswil-Jona
Wiener Neustadt
10:00
Rapid Viena
Rheindorf Altach
10:00
Zürich
Ufa
10:00
Újpest
Lokomotiv Plovdiv
10:00
Gigant Saedinenie
FF Jaro
10:15
Seinäjoen JK
Slaven Koprivnica
10:30
Zalaegerszeg
Stuttgart
10:30
MOL Fehérvár FC
Korona Kielce
10:30
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Banik Ostrava
11:00
Žilina
St. Pauli
11:00
Arminia Bielefeld
Würzburger Kickers
11:00
Jahn Regensburg
Steaua Bucureşti
11:00
Karlsruher SC
Kapfenberger SV
11:00
Wolfsberger AC
Servette
11:00
FC Stade Lausanne-Ouchy
Botev Plovdiv
11:00
FC Oleksandriya
Ludogorets
11:00
Wisła Płock
Берое
11:00
Botoşani
Young Boys
12:00
Chiasso
Dinamo Bucureşti
12:00
Bochum
Sturm Graz
13:00
Osnabrück
Bundesliga
Hoffenheim
11:30
Eintracht Frankfurt
Augsburg
11:30
Borussia Dortmund
Köln
11:30
Wolfsburg
Fortuna Düsseldorf
11:30
Werder Bremen
Mainz 05
11:30
Freiburg
RB Leipzig
14:30
Union Berlin
Eredivisie
Fortuna Sittard
14:30
Vitesse
FC Twente
15:45
Groningen
Feyenoord
15:45
Heerenveen
AZ Alkmaar
16:45
Willem II
Primeira Liga
Desportivo Aves
12:30
Portimonense
Vitória Guimarães
12:30
Santa Clara
Tondela
15:00
Moreirense
Belenenses
17:30
Vitória Setúbal
LigaPro
Estoril
08:00
Académica
Oliveirense
12:00
Feirense
Porto II
14:00
Benfica II
Leixões
14:15
Mafra
Primera División
Atlas
0:1
Puebla
Florida Cup
New York City
16:00
Palmeiras
Division Profesional Clausura
Club Nacional
18:00
Guairena
Pro League
AS Eupen
14:00
Sporting Charleroi
KV Oostende
16:00
Waasland-Beveren
Sint-Truiden
16:00
Kortrijk
Gent
16:30
Mouscron
Segunda División B
SV Roeselare
13:00
Virton
Beerschot Wilrijk
16:30
Union Saint-Gilloise
Copa escocesa
Hearts
12:00
Airdrieonians
Kilmarnock
12:00
Queen's Park
Livingston
12:00
Raith Rovers
St. Mirren
12:00
Broxburn Athletic
Arbroath
12:00
Falkirk
St. Johnstone
12:00
Greenock Morton
Aberdeen
12:00
Dumbarton
Alloa Athletic
12:00
Inverness CT
Ayr United
12:00
Ross County
Bonnyrigg Rose
12:00
Clyde
East Kilbride
12:00
BSC Glasgow
Hamilton Academical
12:00
Edinburgh City
Partick Thistle
14:30
Celtic
Dundee
16:20
Motherwell
Super Lig
Alanyaspor
08:00
Kayserispor
İstanbul
11:00
Yeni Malatyaspor
Gazisehir Gaziantep
14:00
Fenerbahçe
Super liga
Panionios
14:30
OFI
Panetolikos
15:00
Lamia
Liga A
Brisbane Roar
1:0
Wellington Phoenix
Melbourne City
1:0
11'
Newcastle Jets
Liga Uno
Accrington Stanley
12:00
Southend United
AFC Wimbledon
12:00
Peterborough United
Bolton Wanderers
12:00
Portsmouth
Bury
Post
Burton Albion
Doncaster Rovers
12:00
Coventry City
Fleetwood Town
12:00
Shrewsbury Town
Gillingham
12:00
Oxford United
Lincoln City
12:00
Blackpool
Milton Keynes Dons
12:00
Sunderland
Rotherham United
12:00
Bristol Rovers
Tranmere Rovers
12:00
Ipswich Town
Wycombe Wanderers
12:00
Rochdale
Super League
Atletico de Kolkata
11:00
Goa
Liga dos
Northampton Town
12:00
Morecambe
Oldham Athletic
12:00
Carlisle United
Plymouth Argyle
12:00
Mansfield Town
Port Vale
12:00
Leyton Orient
Walsall
12:00
Crawley Town
Bradford City
12:00
Scunthorpe United
Cambridge United
12:00
Stevenage
Colchester United
12:00
Macclesfield Town
Crewe Alexandra
12:00
Cheltenham Town
Forest Green Rovers
12:00
Salford City
Grimsby Town
12:00
Exeter City
Newport County
12:00
Swindon Town
Conference National
AFC Fylde
12:00
Torquay United
Aldershot Town
12:00
Chorley
Barnet
12:00
Dagenham & Redbridge
Eastleigh
12:00
Chesterfield
Ebbsfleet United
12:00
Harrogate Town
Halifax Town
12:00
Maidenhead United
Notts County
12:00
Dover Athletic
Solihull Moors
12:00
Boreham Wood
Stockport
12:00
Sutton United
Wrexham
12:00
Woking
Yeovil Town
12:00
Hartlepool United
Barrow
14:20
Bromley
Segunda Division B Grupo 2
Leioa
12:00
Izarra
Real Sociedad II
14:00
Unionistas de Salamanca
Segunda Division B Grupo 3
Villarreal II
13:00
Hercules
Lega Pro 1 Grupo A
Albinoleffe
11:00
Pro Vercelli
Gozzano
11:00
Pistoiese
Pianese
11:00
Giana Erminio
Renate
11:00
US Alessandria Calcio
Lega Pro 1 Grupo B
Cesena
11:00
Virtus Verona
Imolese
11:00
Reggio Audace
Sambenedettese
11:00
Vis Pesaro
Feralpisalo
12:00
Fermana
Lega Pro 1 Grupo C
Picerno
10:30
Viterbese
Tercera división
Brechin City
Post
Queen's Park
Cove Rangers
12:00
Cowdenbeath
Elgin City
12:00
Stenhousemuir
Albion Rovers
Post
Edinburgh City
Annan Athletic
12:00
Stirling Albion
1. División
AEK Larnaca
Post
AEL
Doxa
Post
APOEL
1. Lig
Umraniyespor
08:00
Altay
Adanaspor
10:30
Akhisar Belediye
Altinordu
13:00
Hatayspor
Cymru Premier
Cardiff MU
14:15
Caernarfon
Newtown
14:15
Airbus UK
The New Saints
14:15
Connah's Quay
Aberystwyth Town
14:15
Penybont FC
Bala Town
14:15
Cefn Druids
Barry Town
14:15
Carmarthen Town
Israeli Premier League
Ashdod
10:00
Ironi Kiryat Shmona
Maccabi Haifa
12:30
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Hadera
14:50
Maccabi Tel Aviv
Premier League
ENPPI
09:30
FC Masr
El Entag El Harby
12:00
Haras El Hodoud
Smouha
14:30
Ismaily
Premier League