Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 12.04.2024

Primera A
Deportes Tolima
2:1
Rionegro Águilas
EN TV
Deportivo Cali
1:1
América de Cali
EN TV
Bundesliga
Augsburg
2:0
Union Berlin
EN TV
Serie A
Lazio
4:1
Salernitana
EN TV
Primera División
Real Betis
2:1
Celta de Vigo
EN TV
Liga 1
Metz
2:1
Lens
EN TV
Austria play-offs
LASK Linz
3:1
Salzburgo
Liga MX
Querétaro
0:2
Mazatlán F.C.
Puebla
0:1
Cruz Azul
Necaxa
2:0
Santos Laguna
Liga 1 Movistar - Apertura
Sport Huancayo
1:2
Cienciano
Venezuela Primera division
Monogas
1:0
Zamora
Super Lig
Trabzonspor
0:1
Sivasspor
EN TV
Serie A de Ecuador
Deportivo Cuenca
3:3
Aucas
EN TV
Copa De La Profesional
Estudiantes
1:0
Boca Juniors
EN TV
Campeonato
Plymouth Argyle
1:0
Leicester City
EN TV
Primeira Liga
Gil Vicente
0:4
Sporting Lisboa
EN TV
Georgia Erovnuli Liga
Dinamo Tbilisi
0:0
Kolkheti Poti
FC Dila Gori
0:0
Dinamo Batumi
Bundesliga (W)
Werder Bremen (W)
1:1
RB Leipzig
Liga A
Wellington Phoenix
1:0
Melbourne Victory
Adelaide United
1:2
Macarthur
Eredivisie
Excelsior
4:0
FC Volendam
Premier League
Vitebsk
2:0
Slutsk
Belarusian First League
Belshina Bobruisk
1:0
Bielorrusia Sub-17
Primera Nacional
Nueva Chicago
0:1
Estudiantes de Río Cuarto
Segunda Divisin
Guairena
0:0
Club Sportivo San Lorenzo
Segunda Division
Fundación AIFI
2:0
Deportivo Nueva Esparta
Serie B
Modena
1:3
Catanzaro
Segunda División
CD Leganés
0:0
Espanyol
EN TV
Romania Liga I Relegation
UTA Arad
1:3
AFC Hermannstadt
Romania Liga I - Championship
Universidad Craiova
1:2
Farul Constanța
1. Liga
FC Dornbirn 1913
1:0
First Vienna FC 1894
Liefering
2:0
Grazer AK
St. Pölten
0:3
Admira Wacker
Kapfenberger SV
3:1
SV Stripfing/Weiden
FAC Team für Wien
0:2
Leoben
Division Profesional Clausura
Club Guarani
1:0
Sol de America
Sportivo Trinidense
1:2
2 de Mayo
First Division A Europa Conference League Playoff
Sint-Truiden
3:3
Standard
Segunda División B
Genk U23
1:1
Francs Borains
Club Brugge U23
1:2
RFC Liege
2. Bundesliga
Hertha BSC
4:0
Hansa Rostock
EN TV
Greuther Fürth
2:1
Kaiserslautern
Premier league Malta
St Lucia
0:3
Marsaxlokk
Costa Rica Primera Division Clausura
Municipal liberia
1:0
Guanacasteca
First League Promotion group
SC Poltava
2:1
Ahrobiznes Volochysk
Livyi Bereh
0:1
Karpaty Lviv
FSC Mariupol
0:0
Nyva Buzova
Superliga
Odense BK
1:3
Viborg FF
EN TV
Liga J1
Kashiwa Reysol
1:0
Urawa Reds
Play-offs
HOB
2:1
Aalborg
Indian Super League
Hyderabad
1:3
Kerala Blasters
EN TV
Armenian Premier League
Pyunik Yerevan
2:1
Alashkert
FC Ararat-Armenia
2:1
Ararat Yerevan
Lega Pro 1 Grupo A
Arzignano Valchiampo
3:0
Fiorenzuola
National
Chamois Niortais
2:0
Goal FC
Cholet
1:0
Sochaux
Nîmes
0:1
Versailles
Avranches
0:2
Epinal
Châteauroux
1:2
Le Mans
Marignane Gignac FC
0:2
Red Star
FC Villefranche
1:1
Rouen
Dijon FCO
1:0
Orléans
Eerste Divisie
De Graafschap
5:1
SC Telstar
TOP Oss
1:4
Roda JC
FC Eindhoven
2:5
Jong PSV
ADO Den Haag
0:1
Helmond Sport
Emmen
1:3
MVV Maastricht
Willem II
4:1
AZ II
NAC Breda
1:4
FC Dordrecht
3. Liga
MSV Duisburg
1:1
Waldhof Mannheim
Regionalliga Bayern
SpVgg Bayreuth
2:1
Eintracht Bamberg
Bayern Munchen II
1:1
TSV Aubstadt
Memmingen
0:0
Viktoria Aschaffenburg
Regionalliga Nord
Weiche Flensburg
0:0
FC Kilia Kiel
SV Droctersen-Assel
2:1
Eimsbutteler
Regionalliga Northeast
Energie Cottbus
2:1
Greifswalder
Berliner
0:2
Eilenburg
Zwickau
1:1
ZFC Meuselwitz
Regionalliga Southwest
Kickers Offenbach
3:5
FC 08 Homburg
Stuttgarter Kickers
4:0
Bahlinger SC
Regionalliga West
SSVg Velbert
0:0
Rödinghausen
Primera división
Greenock Morton
1:4
Dundee United
2. Liga
Příbram
0:1
Sigma Olomouc II
Vysočina Jihlava
1:1
Vlasim
Opava
3:2
Sparta Praha II
Primera Liga Profesional
Botev Plovdiv
2:0
Botev Vratsa
CSKA-Sofi
1:2
Pirin
Second Professional League
Spartak Varna
2:1
Dobrudzha
1. HNL
Rudeš
1:3
Slaven Koprivnica
1. Lig
Manisa Büyükşehir Belediyesi
2:2
Eyupspor
Veikkausliiga
Haka
2:1
Ekenäs IF
EN TV
VPS Vaasa
1:1
Seinäjoen JK
EN TV
Inter Turku
3:3
AC Oulu
Ekstraklasa
Warta Poznan
1:0
Korona Kielce
Pogoń Szczecin
5:0
Ruch Chorzów
Premier League
Dundalk
0:0
St Patrick's
Shelbourne
1:2
Bohemians
Drogheda United
2:2
Derry City
Waterford F.C.
0:0
Galway
Shamrock Rovers
3:0
Sligo Rovers
Cymru Premier
Connah's Quay
0:0
Bala Town
1ra División
Næstved
0:2
AC Horsens
HB Køge
5:3
B 93 Kopenhagen
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Tuzla City
3:1
Široki Brijeg
FK Borac Banja Luka
1:0
Sloga Doboj
Úrvalsdeild
Stjarnan
1:3
KR
Superettan
GIF Sundsvall
3:1
Skovde AIK
Challenge League
Neuchâtel Xamax
3:1
Aarau
Schaffhausen
0:1
Vaduz
Virsliga
Riga
2:0
BFC Daugavpils
Rīgas FS
5:0
Tukums 2000
Primera división
Athlone Town
1:0
Finn Harps
Treaty United
0:0
Kerry
UCD
0:0
Cork City
Cobh Ramblers
2:4
Wexford
Pro League
Shams Azar Qazvin
1:0
Foolad Fc
Tractor Sazi
1:4
Zob Ahan
Mes Rafsanjan
2:2
Paykan
Sepahan
0:0
Nassaji Mazandaran
Aluminium Arak
0:1
Esteghlal
Esteghlal Khuzestan
2:1
Sanat Naft
Havadar SC
1:0
Gol Gohar
Persepolis
1:0
Malavan
Cyprus play-offs
AEL
3:2
Othellos Athienou
Slovakian play-offs
Žilina
0:0
Ružomberok
Liga Leumit
Maccabi Kabilio Jaffa
1:2
Hapoel Rishon LeZion
Hapoel Ramat Gan
1:1
Hapoel Umm al-Fahm
Ironi Kiryat Shmona
1:0
Sektzia Nes Tziona
Kafr Qasim
1:2
Hapoel Acre
Hapoel Kfar Saba
1:1
Ironi Ramat HaSharon
Ihud Bnei Shefaram
1:2
Bnei Yehuda
Hapoel Nof HaGalil F.C.
2:1
Hapoel Afula
Ironi Tiberias
2:2
Maccabi Herzliya
NIFL Premiership
Crusaders
1:2
Linfield
2. HNL
Jarun
0:1
Nk Dubrava
I Liga
Zagłębie Sosnowiec
0:1
Górnik Łęczna
Motor Lublin
2:2
Arka Gdynia
Resovia Rzeszow
0:2
Stal Rzeszow
2. SNL
Rudar Velenje
11:00
Nd Bilje
Krka
11:00
NK Tabor Sežana
Premyer Liqasi
Sumqayıt
0:0
Zira
Cup - Cuartos de final
University of Pretoria
4:5
Mamelodi Sundowns
Indian I-Legue
Gokulam Kerala
6:1
TRAU F.C.
Aizawl
Post
NEROCA F.C.
France Championnat National 2 - National 2 group C
Guingamp B
11:00
Bastia-Borgo
Boulogne
12:30
Beauvais
Chambly Oise
13:00
Stade Briochin
Sweden Division 1 Soedra
Lunds BK
1:2
Eskilsminne
Premier League 2 Division 2
Southampton (U21)
1:1
Nottingham Forest (U21)
Crystal Palace U21
2:2
Chelsea (U21)
Norwich U21
0:2
West Ham United (U21)
Manchester City (U21)
2:0
West Bromwich Albion (U21)
Everton (U21)
2:3
Blackburn U21
Manchester United (U21)
0:3
Liverpool U21
Poland II Liga
Pogoń Siedlce
0:0
Olimpia Grudziądz
Stomil Olsztyn
0:1
Polonia Bytom
Francia Division 1 Women
Paris FC (W)
2:2
Reims (W)
Denmark 2. Division
Nykøbing FC
12:00
Roskilde
Slovakia 2. Liga
FK Pohronie
1:0
Malzenice
Spartak Myjava
2:0
KFC Komarno
Lowland League
Hearts B
13:45
Bo Ness United
USL LEAGUE ONE
One Knoxville SC
0:1
Union Omaha
Charlotte Independens
1:0
Greenville Triumph Sc
Campionato Primavera 1
Sassuolo (U19)
11:00
Inter U19
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..