Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Partidos de hoy | Próximos partidos y cuotas

Primera A
La Equidad
17:30
Boyacá Chicó
EN TV
Patriotas Boyacá
20:00
Junior
EN TV
Primera B Apertura
Orsomarso
15:00
Real Cartagena
Valledupar
15:00
Leones FC
Club Llaneros
15:00
Fortaleza FC
Atletico FC
15:15
Cortuluá
EN TV
Primera División - Guard1aes
Toluca
18:00
Atlas
América
20:00
Pachuca
León
22:00
Cruz Azul
Paulista
Sao Bento
14:30
Mirassol
Novorizontiono
17:00
Ponte Preta
Premier League
Manchester City
0:0
22'
West Ham United
EN TV
West Bromwich Albion
10:00
Brighton & Hove Albion
EN TV
Leeds United
12:30
Aston Villa
EN TV
Newcastle United
15:00
Wolverhampton Wanderers
EN TV
Bundesliga
Bayern München
09:30
Köln
EN TV
Borussia Dortmund
09:30
Arminia Bielefeld
Stuttgart
09:30
Schalke 04
Wolfsburg
09:30
Hertha BSC
RB Leipzig
12:30
Borussia M'gladbach
Serie A
Spezia
09:00
Parma
EN TV
Bologna
12:00
Lazio
Hellas Verona
14:45
Juventus
EN TV
Primera División
Eibar
08:00
Huesca
EN TV
Sevilla
10:15
Barcelona
EN TV
Deportivo Alavés
12:30
Osasuna
EN TV
Getafe
15:00
Valencia
Liga 1
Bordeaux
1:0
HT'
Metz
EN TV
Dijon FCO
11:00
PSG
EN TV
Premier League
Khimki
2:0
90+'
Ufa
EN TV
Zenit San Petersburgo
08:30
Rostov
EN TV
Lokomotiv Moscú
11:00
CSKA Moscú
EN TV
PFC Sochi
11:00
Arsenal Tula
EN TV
Primera División
River Plate Montevideo
15:00
Wanderers
CA Cerro
17:30
Nacional De Football
Super Lig
Fatih Karagumruk
2:0
Alanyaspor
Hatayspor
4:1
Ankaragucu
Antalyaspor
08:00
İstanbul
EN TV
Rizespor
08:00
Sivasspor
Galatasaray
11:00
Erzurum BB
EN TV
Amistosos
Neman Grodno
1:2
Volyn Lutsk
Vitebsk
0:4
Dnyapro Mogilev
Norrby
0:1
HT'
Jönköpings Södra
Varberg
08:00
Örgryte
Lisen
0:0
'
FK Fotbal Třinec
Vysočina Jihlava
08:00
Dukla Praha
Dinamo Brest
08:30
Slavia
Serie A de Ecuador
Macara
16:30
Independiente del Valle
Aucas
19:00
Emelec
Copa De La Profesional
Banfield
15:10
Colón Santa Fe
EN TV
Talleres Córdoba
15:10
Newell's Old Boys
EN TV
Independiente
17:20
Gimnasia La Plata
EN TV
San Lorenzo
19:30
Central Córdoba
EN TV
Campeonato
AFC Bournemouth
0:0
22'
Watford
Barnsley
10:00
Millwall
Birmingham City
10:00
Queens Park Rangers
Blackburn Rovers
10:00
Coventry City
Brentford
10:00
Stoke City
Luton Town
10:00
Sheffield Wednesday
Middlesbrough
10:00
Cardiff City
Preston North End
10:00
Huddersfield Town
Rotherham United
10:00
Reading
Swansea City
10:00
Bristol City
Primeira Liga
Famalicão
10:30
Farense
Santa Clara
13:00
Paços de Ferreira
Porto
15:30
Sporting Lisboa
Premier League
Celtic
10:00
Aberdeen
Hibernian
10:00
Motherwell
Kilmarnock
10:00
Dundee United
St. Mirren
10:00
Ross County
K League 1
Jeonbuk
2:0
FC Seoul
Daegu FC
1:1
Suwon FC
Georgia Erovnuli Liga
Dinamo Tbilisi
09:00
FC Samgurali Tskhaltubo
Torpedo Kutaisi
11:00
Dinamo Batumi
Bundesliga
Admira Wacker
11:00
WSG Swarovski Tirol
LASK Linz
11:00
TSV Hartberg
Rapid Viena
11:00
Ried
Liga A
Western Sydney Wanderers
2:3
Adelaide United
Western Sydney Wanderers
Post
Central Coast Mariners
Melbourne Victory
3:4
Western United
Perth Glory
Post
Western United
Perth Glory
Post
Macarthur
Eredivisie
FC Utrecht
10:30
Emmen
ADO Den Haag
12:45
RKC Waalwijk
Vitesse
14:00
VVV Venlo
Heracles
15:00
FC Twente
Pro League
Círculo de Brujas
10:15
Waasland-Beveren
KV Oostende
12:30
Mechelen
Kortrijk
14:45
Zulte-Waregem
Super Liga
Bačka Palanka
08:00
Čukarički
Novi Pazar
08:00
Mačva Šabac
Radnički Niš
08:00
Spartak Subotica
Radnik Surdulica
08:00
Javor Ivanjica
FC Zlatibor
10:05
Voždovac
Metalac GM
10:05
Backa Topola
Rad Beograd
10:05
Mladost Lučani
Nemzeti Bajnokság I
Budafoki MTE
08:45
Kisvárda F.C.
Puskas Academy
11:00
Honvéd
MTK
13:30
Ferencváros
Liga Nacional
Antigua
12:30
Comunicaciones Guatemala
Malacateco
13:00
Santa Lucia
C.S.D. Municipal
16:00
Guastatoya
Segunda Divisin
Odisha FC
08:00
East Bengal
Serie B
Cosenza Calcio
08:00
Chievo
Cremonese
08:00
Frosinone
Pescara
08:00
Lecce
Pisa
08:00
L.R. Vicenza Virtus
Pordenone
08:00
Ascoli
SPAL
08:00
Reggina
Monza
10:00
Cittadella
Virtus Entella
12:00
Brescia
Liga 2
Troyes
09:00
Ajaccio
Toulouse
09:00
Amiens SC
Auxerre
13:00
Rodez
Caen
13:00
FC Paris
Châteauroux
13:00
Nancy
Clermont Foot 63
13:00
Valenciennes
Dunkerque
13:00
Chambly Oise
Grenoble Foot 38
13:00
Chamois Niortais
Pau
13:00
Le Havre
Sochaux
13:00
Guingamp
Segunda División
Rayo Vallecano
10:00
S. D. Ponferradina
Almería
12:15
Lugo
EN TV
Castellón
14:30
Las Palmas
Logrones
15:00
Mallorca
Liga checa
Opava
08:00
Jablonec
Banik Ostrava
10:00
Teplice
Bohemians
10:00
Dynamo České Budějovice
Zbrojovka Brno
12:30
Viktoria Plzeň
LigaPro
Sporting Covilhã
0:2
Feirense
Arouca
10:00
Cova Piedade
U.D. Vilafranquense
12:00
Porto II
1. Liga
FC Dornbirn 1913
08:30
Grazer AK
Vorwärts Steyr
14:25
Amstetten
Division Profesional Clausura
Sol de America
17:30
Club Guarani
Prva Liga
Fk Loznica
07:00
Trayal Kruševac
Radnicki 1923
07:00
Fk Dubocica
Segunda División B
Union Saint-Gilloise
14:45
Lommel United
2. Bundesliga
Hannover 96
1:0
HT'
Greuther Fürth
Holstein Kiel
0:0
HT'
Erzgebirge Aue
Bochum
1:0
HT'
Würzburger Kickers
Premier league Malta
Birkirkara
08:00
Floriana
St Lucia
08:00
Mosta Fc
Gzira United
12:00
Hamrun Spartans
Hibernians
12:00
Zejtun Corinthians
Honduras Liga Nacional Clausura
C.D. Marathón
16:00
Real C.D. España
Lobos UPNFM
18:00
Real de Minas
C.D.S. Vida
18:15
C.D. Real Sociedad
Costa Rica Primera Division Clausura
Municipal Grecia
16:00
C.S. Cartaginés
Jicaral Sercoba
16:00
Guadalupe F.C.
Santos de Guapiles
20:00
Deportivo Saprissa
C.S. Herediano
21:00
Pérez Zeledón
Saudi Professional League
Al Batin
0:0
3'
Al Wehda Club
Al Ettifaq
10:15
Al-Taawon
Al Faisaly
12:30
Al Ahli Jeddah
Super Liga
Servette
12:15
Zürich
St. Gallen
14:30
Basilea
Super liga
Apollon Smirnis
10:15
OFI
Asteras Tripolis
12:30
PAOK
Premier League
Mariupol
1:1
HT'
Dnipro-1
Vorskla Poltava
10:00
FC Oleksandriya
Kolos Kovalivka
12:30
Rukh Lviv
Liga J1
Consadole Sapporo
5:1
Yokohama FC
Urawa Reds
1:1
Tokyo
Oita Trinita
1:1
Tokushima Vortis
Sanfrecce Hiroshima
1:1
Vegalta Sendai
Shonan Bellmare
0:1
Sagan Tosu
Kashima Antlers
1:3
Shimizu S-Pulse
Cerezo Osaka
2:0
Kashiwa Reysol
Vissel Kobe
1:0
Gamba Osaka
Avispa Fukuoka
23:00
Nagoya Grampus
Svenska Cupen
AIK Solna
3:0
HT'
AFC Eskilstuna
Landskrona Bols
0:2
HT'
Mjallby
Helsingborgs
09:00
Dalkurd
Halmstads
09:00
Vasteras
IK Gauthiod
09:00
Häcken
Liga Uno
Swindon Town
10:00
Northampton Town
AFC Wimbledon
10:00
Hull City
Bristol Rovers
10:00
Shrewsbury Town
Charlton Athletic
10:00
Blackpool
Crewe Alexandra
10:00
Sunderland
Fleetwood Town
10:00
Accrington Stanley
Ipswich Town
10:00
Doncaster Rovers
Milton Keynes Dons
10:00
Oxford United
Peterborough United
10:00
Wigan Athletic
Plymouth Argyle
10:00
Lincoln City
Portsmouth
10:00
Gillingham
Rochdale
10:00
Burton Albion
Indian Super League
Odisha FC
09:00
East Bengal
K League 2
Ansan Greeners
1:1
Sangju Sangmu
Jeonnam Dragons
0:0
Chungnam Asan
Bucheon FC 1995
23:30
Daejon Citizen
Albania Superliga
Bylis
0:0
HT'
Skënderbeu Korçë
Kastrioti
0:0
HT'
Apolonia Fier
KF Vllaznia
1:1
HT'
KF Tirana
Partizani
10:00
KF Laçi
V.League 1
Shb Da Nang
Post
Song Lam Nghe An
Nam Dinh
Post
Binh Dinh
Than Quang Ninh
Post
Thanh Hóa
Ho Chi Minh City
Post
Hanoi
Liga dos
Crawley Town
08:00
Exeter City
Bolton Wanderers
10:00
Barrow
Carlisle United
10:00
Oldham Athletic
Harrogate Town
10:00
Grimsby Town
Leyton Orient
10:00
Tranmere Rovers
Mansfield Town
10:00
Morecambe
Newport County
10:00
Stevenage
Port Vale
10:00
Cambridge United
Scunthorpe United
10:00
Cheltenham Town
Southend United
10:00
Salford City
Walsall
10:00
Bradford City
Forest Green Rovers
12:30
Colchester United
FA Trophy
Aldershot Town
10:00
Hereford
Woking
10:00
Torquay United
Notts County
10:00
Oxford City
Darlington F.C.
10:00
AFC Hornchurch
Conference National
Dover Athletic
Post
Maidenhead United
Aldershot Town
Post
Eastleigh
Boreham Wood
10:00
Solihull Moors
Bromley
10:00
Altrincham
Dover Athletic
Post
Torquay United
Kings Lynn
10:00
Weymouth
Macclesfield Town
Post
Sutton United
Maidenhead United
Post
Notts County
Stockport
10:00
Chesterfield
Wrexham
10:00
Wealdstone
Yeovil Town
10:00
Dagenham & Redbridge
Hartlepool United
12:20
Barnet
Lega Pro 1 Grupo A
Giana Erminio
09:00
Pro Vercelli
Novara
09:00
Pro Sesto
Pistoiese
09:00
Albinoleffe
Lucchese
10:30
Olbia
Pro Patria
11:30
Como
Irlanda del Norte Championship
Knockbreda
Post
Queens University
Loughgall
Post
Ballinamallard United
Ballyclare Comrades
Post
Annagh United
Dergview
Post
Institute F.C.
Dundela
Post
Newry City
Harland & Wolff Welders
Post
Ards
Lega Pro 1 Grupo B
Gubbio
09:00
Vis Pesaro
Imolese
09:00
Mantova
Matelica
09:00
Virtus Verona
Sambenedettese
09:00
Sudtirol
Feralpisalo
11:30
Legnago Salus
Perugia
11:30
Modena
Lega Pro 1 Grupo C
Viterbese
1:0
63'
Palermo
Catanzaro
09:00
Ternana
Cavese
Post
Potenza
Virtus Francavilla
09:00
Monopoli
Bari 1908
09:00
Foggia
Turris
11:30
Casertana
Bisceglie
11:30
Juve Stabia
National
Avranches
12:00
Lyon la Duchere
Bastia-Borgo
12:00
Stade Briochin
Bourg en Bresse
12:00
Le Mans
FC Villefranche
12:00
Boulogne
Orléans
12:30
Cholet
Sete
13:00
Bastia
Concarneau
Post
Red Star
Creteil
14:00
Annecy
Eerste Divisie
FC Eindhoven
08:00
FC Volendam
FC Dordrecht
10:30
Helmond Sport
3. Liga
Dynamo Dresden
08:00
Ingolstadt
Kaiserslautern
08:00
SV Meppen
FC Viktoria Köln
08:00
Hansa Rostock
Hallescher FC
08:00
Lubeck
Verl
08:00
Saarbrucken
Wehen Wiesbaden
08:00
Magdeburg
Regionalliga Southwest
Hoffenheim II
08:00
Kickers Offenbach
Bayern Alzenau
08:00
Aalen
TSV Eintracht Stadtallendorf
08:00
FC 08 Homburg
Giessen
08:00
FSV Frankfurt
Fc Piramasens
08:00
Hessen Kassel
SSV Ulm 1846
08:00
Astoria Walldorf
TSG Balingen
08:00
Sonnenhof Großaspach
TSV Schott Mainz
08:00
SV Elversberg
TSV Steinbach
08:00
Bahlinger SC
Regionalliga West
SV Bergisch Gladbach 09
08:00
FC Wegberg-Beeck
Borussia Moenchengladbach II
08:00
Alemannia Aachen
Fc Schalke 04 II
08:00
VfB Homberg
Fortuna Köln
08:00
Sportfreunde Lotte
Preussen Munster
08:00
FC Koln II
RW Ahlen
08:00
Bonner
Oberhausen
08:00
Wuppertaler
Lippstadt
08:00
SC Wiedenbrück 2000
Rödinghausen
08:00
SV Straelen
Primera división
Ayr United
10:00
Arbroath
Greenock Morton
10:00
Dundee
Queen South
10:00
Dunfermline Athletic
Raith Rovers
10:00
Alloa Athletic
Tercera división
Annan Athletic
Post
Brechin City
Cowdenbeath
Post
Stirling Albion
Edinburgh City
Post
Queen's Park
Elgin City
Post
Albion Rovers
Stranraer
Post
Stenhousemuir
Segunda división
East Fife
Post
Peterhead
Partick Thistle
Post
Montrose
Airdrieonians
Post
Forfar Athletic
Clyde
Post
Dumbarton
Cove Rangers
Post
Falkirk
Primera Liga Profesional
Slavia Sofia
3:2
Arda
Ludogorets
08:00
CSKA-Sofia
Cherno More
10:45
Beroe
Third league - South-East
Borislav Parvomay
07:00
Levski Karlovo
Spartak Plovdiv
07:00
Izvor
Zagorets Nova Zagora
07:00
Sokol Markovo
Dimitrovgrad
07:00
Chernomorets Bs
Rodopa Smolyan
07:00
Karnobat
Vereya (Stara Zagora)
07:00
Yambol
Maritsa Plovdiv
07:00
Haskovo
Nesebar
07:00
Atletik (Kuklen)
Rozova dolina
07:00
Gigant Saedinenie
Third league - North-East
Topoli 2010
Post
Kubrat
Septemvri Tervel
07:00
Ustrem Donchevo
Svetkavitsa
07:00
Dorostol
Sportist Gen.Toshevo
07:00
Inter Dobrich
Dunav Ruse
07:00
Botev Novi Pazar
Second Professional League
Dobrudzha
1:1
HT'
Sportist Svoge
Lokomotiv Sofia
3:0
HT'
Neftochimic Burgas
Minyor Pernik
1:0
HT'
Lokomotov G.O.
Kariana Erden
0:3
Sozopol
1. División
Nea Salamis
09:00
Enosis Neon Paralimni
Doxa
11:30
Ermis
1. HNL
Šibenik
09:00
Lokomotiv Zagreb
Rijeka
11:30
Hajduk Split
1. Lig
Altinordu
08:00
Umraniyespor
Adana Demirspor
11:00
Bandirmaspor
Ekstraklasa
Stal Mielec
09:00
Lechia Gdańsk
Jagiellonia Bialystok
11:30
Piast Gliwice
Górnik Zabrze
14:00
KP Legia Varsovia
Liga I
Gaz Metan Mediaş
1:2
UTA Arad
FC Academica Clinceni
08:00
Astra
Chindia Targoviste
13:00
Universidad Craiova
Super Liga
FC Nitra
08:00
Zlaté Moravce
FK Pohronie
08:00
Trenčín
Ružomberok
08:00
Senica
DAC
08:00
Zemplín Michalovce
Spartak Trnava
11:00
Žilina
Slovenian 1st SNL
Celje
09:00
NK Tabor Sežana
Maribor
11:15
Olimpija
Israeli Premier League
Bnei Sakhnin
08:00
Hapoel Haifa
Hapoel Kfar Saba
08:45
Hapoel Hadera
Bnei Yehuda
11:00
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Netanya
11:45
Hapoel Tel Aviv
Maccabi Haifa
12:50
Ironi Kiryat Shmona
Divizia National
Petrocub
1:0
24'
Dacia Buiucani
1ra División
Kolding IF
08:00
Skive
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Radnik Bijeljina
09:00
Velež Mostar
FK Borac Banja Luka
11:00
Olimpic Sarajevo
Zrinjski
13:05
Krupa na Vrbasu
Challenge League
Grasshopper
12:15
Schaffhausen
Marruecos GNF 1
Hassania Agadir
09:00
Renaissance Zemamra
AC Casablanca
Post
Renaissance Sportive de Berkane
Youssoufia Berrechid
13:30
Rapide Oued Zem
Ligue I
US Ben Guerdane
08:00
ES Métlaoui
AS Soliman
08:00
Esperance
Club Africain
10:00
Kairouanaise
Nueva Zelanda Premiership
Hawkes Bay United
22:00
Eastern Suburbs
South-West
Pirin Razlog
07:00
Chavdar Etropole
Botev Ihtiman
07:00
Pirin Gotse Delchev
Belasitsa Petrich
Post
Bansko
Velbazhd Kyustendil
07:00
Levski Chepintsi
Oborishte
07:00
Granit Vladaya
Slivnishki geroi
07:00
Rilski Sportist
Vihren
07:00
Velbazhd
Nadezhda Dobroslavtsi
07:00
Marek
Balkan Botevgrad
07:00
Perun Kresna
NIFL Premiership
Coleraine
10:00
Warrenpoint Town
Crusaders
10:00
Glenavon
Portadown
10:00
Ballymena United
Carrick Rangers
10:00
Cliftonville
Dungannon Swifts
12:30
Glentoran
North Macedonia Primera liga
Rabotnički
08:00
Sileks
I Liga
LKS Lodz
2:0
54'
Odra Opole
Sandecja Nowy Sacz
1:0
HT'
Miedź Legnica
Stomil Olsztyn
1:1
HT'
GKS Tychy
Zagłębie Sosnowiec
09:00
Termalica Nieciecza
GKS Belchatow
10:00
Górnik Łęczna
Liga de fútbol
PAE Chania
0:0
10'
Ionikos
Ierapetra
1:0
9'
Trikala
Diagoras
0:0
7'
Karaiskakis
1. División
Yenisey Krasnoyarsk
1:4
Volgar Astrakhan
Gazovik Oremburgo
1:2
Fakel
Irtysh Omsk
1:2
90+'
Neftekhimik
Nizhny Novgorod
0:1
90+'
Krylya Sovetov
Spartak Moscú II
0:0
89'
Dynamo Bryansk
FC Veles Moscow
1:1
FK Akron Togliatti
Spartak Vladikavkaz
2:2
90+'
Tom Tomsk
Chayka Peschanokopskoye
4:1
HT'
Shinnik Yaroslavl
Tekstilshchik Ivanovo
0:0
HT'
Chertanovo Moscow
Torpedo Moscow
08:00
SKA-Energiya
Baltika Kaliningrado
10:00
FC Krasnodar 2
Algeria - División 1
Mc Oran
08:30
Paradou Ac
AS Ain M'lila
08:30
WA Tlemcen
Es Setif
09:00
ASO Chlef
MC Alger
10:00
Js Kabylie
League Cup
Grótta
09:00
Stjarnan
Akureyri
12:00
HK Kópavogur
Thor Akureyri
14:30
KR
Supercup Lituania
Žalgiris
Post
FK Panevezys
Liga II
CS Mioveni
1:1
ACS Comuna Recea
CSM Școlar Reșița
0:1
Dunarea Calarasi
Metaloglobus Bucuresti
3:0
Aerostar Bacau
Ripensia Timișoara
1:1
Miercurea Ciuc
FC Unirea 2004 Slobozia
0:0
FC Politehnica Timișoara
Segunda Division B Group I - B
Lealtad
10:00
Numancia
Segunda Division B Group II -
Real Unión
09:45
SD Amorebieta
Barakaldo
12:00
Racing Santander
Segunda Division B Group III -
Espanyol B
11:00
CF Badalona
Llagostera
11:30
UE Cornellà
FC Andorra
12:00
AE Prat
Hospitalet
13:00
Gimnàstic Tarragona
Segunda Division B Group IV - B
Betis II
10:00
Yeclano Deportivo
Thailand Thai League 1
Nakhon Ratchasima
0:3
Buriram United
Ratchaburi
1:1
86'
Chiangrai United
Trat F.C.
1:2
61'
Muangthong United
Police Tero
0:0
45'
Prachuap
Premier League 2 Division 1
Southampton U23
09:00
Manchester United U23
Liverpool U23
10:00
Arsenal U23
Lowland League
BSC Glasgow
Post
East Kilbride
Dalbeattie Star
Post
Spartans Edinburgh
East Stirlingshire
Post
Vale of Leithen
Kelty Hearts
Post
Civil Service Strollers
Stirling University
Post
Caledonian Braves
Berwick Rangers
Post
Cumbernauld Colts
Bo Ness United
Post
Gretna 2008
Edinburgh University
Post
Gala Fairydean Rovers
Highland League
Brora Rangers
Post
Fraserburgh
Buckie Thistle
Post
Strathspey Thistle
Clachnacuddin
Post
Formartine Utd
Inverurie Loco Works
Post
Rothes
Keith
Post
Huntly
Lossiemouth
Post
Fort William
Nairn County F.C.
Post
Deveronvale
Turriff United
Post
Wick Academy
Campionato Primavera 1
Milan (U19)
2:1
Ascoli (U19)
Empoli (U19)
07:00
Inter Milan U19
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..