Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Fútbol en vivo

Serie A
Torino
0:0
12'
Juventus
EN TV
Liga 1
Strasbourg
1:1
48'
Reims
Austria play-offs
Wolfsberger AC
0:1
55'
Austria Viena
WSG Swarovski Tirol
2:0
56'
Blau-Weiß Linz
Austria Lustenau
0:0
56'
Rheindorf Altach
Super Lig
Beşiktaş
0:0
11'
Samsunspor
Adana Demirspor
0:0
11'
Kayserispor
Primeira Liga
Vitória Guimarães
0:1
73'
Farense
Eredivisie
PSV
5:0
82'
Vitesse
EN TV
Premier League
Isloch
0:2
52'
Arsenal Dzerzhinsk
Allsvenskan
Vasteras
0:1
42'
Halmstads
Nemzeti Bajnokság I
Debrecen VSC
0:0
53'
Kecskemti
Primera B
Santiago Morning
0:0
11'
Antofagasta
Serie B
Parma
2:0
90+'
Spezia
Lecco
1:0
90+'
Reggiana
Cosenza Calcio
1:1
90+'
Palermo
Liga checa
Hradec Králové
0:0
11'
Slovácko
LigaPro
Benfica II
0:0
80'
U.D. Vilafranquense
Tondela
0:1
84'
Penafiel
Primera División RFEF Group 1
Cultural Leonesa
0:0
9'
Real Sociedad II
Fuenlabrada
0:0
11'
Rayo Majadahonda
Super Liga
Lausanne Sport
0:0
10'
Zürich
EN TV
Grasshopper
0:1
12'
Lugano
EN TV
Premier League
FC Oleksandriya
0:1
90+'
Dinamo Kiev
Rukh Lviv
0:1
51'
Kryvbas
Eliminatoria
Volos N.F.C.
1:2
79'
Atromitos
Eliteserien
Fredrikstad
0:1
12'
Sarpsborg 08
EN TV
Albania Superliga
KF Vllaznia
0:0
11'
KF Laçi
Skënderbeu Korçë
0:0
11'
Teuta Durrës
3. Liga
Saarbrucken
3:1
83'
Sandhausen
2. Liga
Lisen
0:0
82'
Dukla Praha
Primera Liga Profesional
Slavia Sofia
2:1
67'
FC Hebar Pazardzhik
1. HNL
NK Varazdin
0:2
66'
Lokomotiv Zagreb
1. Lig
Altay
0:0
11'
Yeni Çorumspor
Ekstraklasa
Puszcza Niepolomice
2:0
42'
Lech Poznań
Israeli Premier League
Maccabi Haifa
1:0
68'
Bnei Sakhnin
Divizia National
Sheriff
1:0
58'
Balti
Úrvalsdeild
Akureyri
2:2
58'
FH
Challenge League
Thun
0:0
12'
Bellinzona
Ykkönen
Klubi-04
0:0
11'
FC Jazz
Virsliga
Jelgava
0:0
52'
FC Auda
Marruecos GNF 1
Maghreb Fes
0:0
10'
Youssoufia Berrechid
Montenegro Primera liga
Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
47'
FK Jezero
Budućnost
0:0
10'
Rudar Pljevlja
Petrovac
0:0
9'
Dečić
Meistriliiga
FCI Levadia
0:0
12'
FC Nomme United
Cyprus play-offs
Karmiotissa
1:1
50'
Doxa
Ethnikos Achna
0:0
9'
AE Zakakiou
Slovakian play-offs
Dukla Banska Bystrica
0:0
12'
Zemplín Michalovce
MFK Kosice
0:0
11'
Skalica
Trenčín
0:0
10'
FC ViOn Zlate Moravce
I Liga
Wisła Płock
0:0
40'
Wisla Cracovia
Premyer Liqasi
Neftchi Baku PFC
2:0
54'
Araz
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Racing Villalbes
1:1
82'
CD Cayón
Arandina CF
1:0
11'
Real Avilés
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Athletic Club II
3:0
81'
Naxara
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Estepona
0:0
HT'
Cartagena B
CD Manchego Ciudad Real
0:0
54'
Antoniano
Poland II Liga
Kks 1925 Kalisz
1:1
52'
Sandecja Nowy Sacz
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..