App:
download from googleplay
download from appstore
20:30 / 19.03.2023 / Liga Professionell
Gimnasia y Esgrima
Gimnasia y Esgrima
2:1
[ 0:1 ]
Estudiantes La Plata
Estudiantes La Plata
SPIELE VERANSTALTUNGEN
BOSELLI MAURO4'
ASCACIBAR SANTIAGO23'
54'SANCHEZ FELIPE
56'LESCANO ALAN
ROLLHEISER BENJAMIN58'
61'MIRAMON IGNACIO
GODOY MATIAS78'
84'RAMIREZ ERIK
86'ALBERTO TARRAGONA CRISTIAN
87'ALBERTO TARRAGONA CRISTIAN
GODOY LEONARDO88'
MENDEZ MAURO90'
MAS EMMANUEL90'
ZUQUI FERNANDO90'
90'BARROS SCHELOTTO BAUTISTA

Gimnasia y Esgrima - Estudiantes La Plata, 20:30 / 19.03.2023, sonntag, Liga Professionell

AUFSTELLUNG :
4-3-3
3-4-2-1
1
Tomas Durso
Mariano Andujar
21
28
B. Barros Schelotto
Luciano Lollo
26
4
L. Morales
Jorge Rodriguez
30
37
Felipe Sanchez
Z. Abner Romero
2
32
Matias Melluso
Leonardo Godoy
29
17
M. Comba
Emmanuel Mas
3
5
Ignacio Miramon
Jose Sosa
7
20
Alan Lescano
S. Ascacibar
5
27
Franco Soldano
B. Rollheiser
10
25
C. Alberto Tarragona
Pablo Piatti
31
7
B. Dominguez
Mauro Boselli
17
ERSATZSPIELER:
8
A. Steimbach
Juan Guasone
18
10
Tomas Muro
Daniel Sappa
12
14
Agustin Bolivar
Santiago Nunez
4
31
Matias Bazzi
G. Benedetti
13
2
Bruno Palazzo
Fernando Zuqui
8
23
Nelson Insfran
Matias Godoy
20
35
Alan Sosa
Guido Carrillo
9
9
Leandro Contin
Deian Veron
11
19
A. Napolitano
Eros Mancuso
14
11
Eric Ramirez
Mauro Mendez
16
29
Ivo Mammini
Franco Zapiola
15
30
R. Castillo
Ezequiel Munoz
6
QUOTEN
2
X
1
bet365
2.30
3.20
3.20
TABELLEN
Pos.
Mannschaft
Pun.
TD
Sp
1.
River Plate
61
50-20
27
2.
Talleres Córdoba
50
42-23
27
3.
San Lorenzo
46
23-13
27
4.
Lanús
45
38-27
27
5.
Estudiantes La Plata
45
35-24
27
6.
Defensa y Justicia
44
36-23
27
7.
Boca Juniors
44
33-24
27
8.
Rosario Central
42
36-29
27
9.
Godoy Cruz
41
37-32
27
10.
Argentinos Juniors
40
31-22
27
11.
Atlético Tucumán
37
25-27
27
12.
Racing Avellaneda
36
36-35
27
13.
Belgrano Córdoba
36
20-26
27
14.
Newell's Old Boys
35
24-24
27
15.
Barracas Central
35
25-30
27
16.
Tigre
34
27-29
27
17.
Platense
34
26-29
27
18.
Instituto Córdoba
32
24-35
27
19.
Sarmiento
30
23-26
27
20.
Unión de Santa Fe
30
19-25
27
21.
Banfield
30
21-32
27
22.
Gimnasia y Esgrima
30
24-38
27
23.
Central Córdoba
29
20-30
27
24.
Independiente
28
23-32
27
25.
Vélez Sarsfield
27
24-27
27
26.
Huracán
25
18-29
27
27.
Colón Santa Fe
25
20-33
27
28.
Arsenal Sarandí
22
18-34
27
LETZTE SPIELE DIREKTVERGLEICH
Gimnasia y Esgrima
0:0
25.02.24
Estudiantes La Plata
Estudiantes La Plata
0:0
01.10.23
Gimnasia y Esgrima
Estudiantes La Plata
1:1
05.06.22
Gimnasia y Esgrima
Gimnasia y Esgrima
1:1
20.03.22
Estudiantes La Plata
Gimnasia y Esgrima
4:4
05.12.21
Estudiantes La Plata
Estudiantes La Plata
0:0
18.04.21
Gimnasia y Esgrima
LETZTE SPIELE Gimnasia y Esgrima
Gimnasia y Esgrima
1:2
14.04.24
Banfield
Atlético Tucumán
3:2
07.04.24
Gimnasia y Esgrima
Gimnasia y Esgrima
2:1
31.03.24
Deportivo Riestra
River Plate
3:1
17.03.24
Gimnasia y Esgrima
Gimnasia y Esgrima
2:0
09.03.24
Barracas Central
Argentinos Juniors
2:0
06.03.24
Gimnasia y Esgrima
LETZTE SPIELE Estudiantes La Plata
Lanús
1:2
17.04.24
Estudiantes La Plata
Estudiantes La Plata
1:0
13.04.24
Boca Juniors
Estudiantes La Plata
2:1
10.04.24
The Strongest
Estudiantes La Plata
5:0
07.04.24
Central Córdoba
Huachipato
1:1
04.04.24
Estudiantes La Plata
Defensa y Justicia
1:0
29.03.24
Estudiantes La Plata
NÄCHSTE SPIELE Gimnasia y Esgrima
Gimnasia y Esgrima
12.05.24
22:00
Vélez Sarsfield
Defensa y Justicia
19.05.24
22:00
Gimnasia y Esgrima
Gimnasia y Esgrima
26.05.24
22:00
Banfield
Instituto Córdoba
02.06.24
22:00
Gimnasia y Esgrima
Gimnasia y Esgrima
12.06.24
22:00
Barracas Central
Independiente Rivadavia
21.07.24
22:00
Gimnasia y Esgrima
NÄCHSTE SPIELE Estudiantes La Plata
Estudiantes La Plata
24.04.24
00:00
Grêmio
The Strongest
10.05.24
02:00
Estudiantes La Plata
Tigre
12.05.24
22:00
Estudiantes La Plata
Grêmio
16.05.24
00:00
Estudiantes La Plata
Estudiantes La Plata
19.05.24
22:00
Deportivo Riestra
Lanús
26.05.24
22:00
Estudiantes La Plata
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..