App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 23.02.2024

Bundesliga
Bayer Leverkusen
2:1
1. FSV Mainz 05
im TV
2. Bundesliga
SV Wehen Wiesbaden
1:2
SC Paderborn 07
im TV
Holstein Kiel
3:4
FC Sankt Pauli
im TV
Super Lig
Samsunspor
3:0
Rizespor
Serie A
FC Bologna
2:0
Hellas Verona FC
im TV
Primera Division
Real Sociedad
1:3
FC Villarreal
im TV
Ligue 1
FC Metz
1:2
Olympique Lyon
3. Liga
SC Preußen 06 Münster
3:1
MSV Duisburg
Championship
Coventry City
0:3
Preston North End
Leeds United
3:1
Leicester City
Eredivisie
FC Utrecht
1:0
Heracles Almelo
Superligaen
Randers FC
1:0
Lyngby BK
im TV
Copa Libertadores
Godoy Cruz
0:1
Colo-Colo
Regionalliga Nord
FC Kilia Kiel
2:3
FC Sankt Pauli II
Regionalliga Northeast
Hertha Berlin II
2:3
Eilenburg
Lokomotive Leipzig
1:0
Babelsberg 03
BFC Dynamo
0:0
Greifswalder
Regionalliga West
Paderborn 07 II
2:0
FC Düren
SSVg Velbert
3:2
RW Ahlen
Nemzeti Bajnokság I
MTK
3:1
Mezőkövesd-Zsóry
Recopa Sudamericana - Finale
L.D.U. Quito
1:0
Fluminense Rio Janeiro
Freundschaftsspiele
Italy (W)
0:0
Republic of Ireland (W)
England (W)
7:2
Austria (W)
Pro League
Sporting Charleroi
0:1
KRC Genk
Portuguese Liga
FC Arouca
3:2
Famalicão
1. HNL
Lokomotiva Zagreb
1:1
NK Osijek
J League
Sanfrecce Hiroshima
2:0
Urawa Reds
Nagoya Grampus
0:3
Kashima Antlers
Freundschaftsspiele
Ham Kam
0:4
Fredrikstad FK
Sandefjord Fotball
0:0
Karpaty Lwiw
Kristiansund
3:1
Asane IL Ulset
Sparta Sarpsborg
0:0
KFUM Oslo
Baltika Bfu Kaliningrad
3:0
Dynamo Moskau
PFC Sochi
0:0
Fakel Woronesch
Challenge League
FC Schaffhausen
0:4
Sion
Neuchâtel Xamax
4:0
Thun
Wil
1:1
Aarau
CAF Champions League
MedeamaMedeama
0:1
Al Ahly
Al Hilal Omdurman
0:0
Petro Atlético
ASEC Mimosas
0:0
Simba S.C.
National
FC Sochaux
1:1
Martigues
Red Star Paris
4:1
Le Mans
US Orléans
3:1
Avranches
Goal FC
1:0
Rouen
Versailles
1:3
Berrichonne Châteauroux
Olympique Nîmes
1:1
FC Villefranche
Marignane Gignac FC
3:2
Cholet
Epinal
0:3
Chamois Niortais
Segunda Division
Real Valladolid
3:0
Real Oviedo
1. Division
River Plate Montevideo
3:1
Deportivo Maldonado
Cymru Premier
Caernarfon
1:8
The New Saints
Penybont FC
1:1
Aberystwyth Town
Barry Town
1:1
Haverfordwest County
Premier League
Cherkasy
0:3
Kryvbas
1. Division
Partick Thistle
1:3
Dunfermline Athletic FC
Ekstraklasa
GKS Piast Gliwice
0:0
MKS Cracovia Kraków
MKS Pogon Szczecin
4:2
LKS Lodz
Premier League
Drogheda United
1:4
Waterford F.C.
Dundalk
0:2
Galway
Shelbourne
2:1
Shamrock Rovers
St Patrick's
0:1
Bohemians
Super Liga
MFK Kosice
2:1
Skalica
Primera Divisíon
América de Cali
0:1
La Equidad
Once Caldas
1:2
Deportivo Pereira
Fortaleza FC
1:1
Boyacá Chicó
Primera Division
Universidad Catolica
0:1
Nublense
1st Division
AC Horsens
1:2
Kolding IF
Vendsyssel
4:4
Hillerød Fodbold
FC Helsingör
0:1
HB Köge
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
GOSK Gabela
2:4
Sloga Doboj
Division Profesional Clausura
Sportivo Luqueño
1:1
Club General B Caballero
Copa do Brasil
Cianorte
0:3
Corinthians
Division 1
Kerry
2:3
Bray Wanderers
Cobh Ramblers
3:3
Athlone Town
UCD
0:1
Treaty United
Finn Harps
1:1
Cork City
Cyprus play-offs
Olympiakos Nicosia
1:0
Eny Digenis Ipsonas
Enosis Neon Paralimni
0:0
Peyia 2014
NIFL Premiership
Larne
3:0
Glentoran
I Liga
Miedz Legnica
2:1
Polonia Warszawa
Wisla Kraków SSA
0:1
Tychy 71
Premyer Liqa
Kapaz
2:1
Qabala
League Cup
Afturelding
3:3
Leiknir Reykjavik
Grótta
0:5
Breidablik Kopavogur
Saudi Professional League
Al Riyadh
1:1
Al Raed
Al-Taawon
3:1
Al Akhdoud
Al Fateh
1:1
Dhamk
1. Lig
Altay
1:0
Giresunspor
Erste Liga
AFC Hermannstadt
1:0
Craiova 1948
CFR Cluj
4:0
Dinamo Bucuresti
Super Liga
Fk Imt Beograd
0:3
Radnički Niš
A-League
Brisbane Roar
2:2
Western United
2. HNL
Radnik Sesvete
14:50
Zrinski Jurjevac
Jarun
15:00
BSK Bijelo Brdo
Serie B
Cosenza Calcio
1:2
Sampdoria Genua
Second Division B
S.K. Beveren
2:2
Deinze
Patro Maasmechelen
3:0
Lierse SK
Liga 1 Movistar - Apertura
Sport Huancayo
4:0
Alianza Atletico
Erste Profi-Liga
Botev Vratsa
1:2
Pirin
Botev Plovdiv
2:0
Etar Veliko Tarnovo
League One
Wigan Athletic
1:1
Cheltenham Town
Second Professional League
Bdin Vidin
0:1
Spartak Varna
Argentina - Primera Nacional
Talleres Remedios
0:1
Estudiantes B.A.
Armenian Premier League
Alashkert
0:1
Fc Van
FC Ararat-Armenia
3:1
Pyunik Yerevan
Indonesien Super Liga
Persita Tangerang
1:1
Persebaya Surabaya
PSIS Semarang
1:1
Martapura
Barito Putera
1:1
Persib Bandung
Liga Leumit
Sektzia Nes Tziona
2:1
Hapoel Rishon LeZion
Hapoel Acre
2:1
Bnei Yehuda
Ironi Tiberias
0:1
Maccabi Kabilio Jaffa
Hapoel Umm al-Fahm
2:1
Hapoel Nof HaGalil F.C.
Maccabi Herzliya
2:1
Hapoel Afula
Erste Liga
FAC Wien
0:0
Kapfenberger SV
Leoben
4:0
SV Stripfing/Weiden
Liefering
2:1
Horn
Lafnitz
0:1
SKN Sankt Pölten
Eerste Divisie
Willem II Tilburg
2:3
Roda JC Kerkrade
ADO Den Haag
2:2
MVV
FC Emmen
2:0
SC Cambuur Leeuwarden
FC Groningen
0:0
Helmond Sport
De Graafschap
2:0
FC Den Bosch
VVV Venlo
2:2
FC Eindhoven
Premier League
Baladiyyat Al Mehalla
3:5
Ceramica Cleopatra
Nordirland Championship
Bangor City
20:45
Ballyclare Comrades
Annagh United
21:00
Dundela
Indian Super League
Chennaiyin
0:2
Mumbai City
im TV
Seria C Gruppe B
SPAL
0:0
Arezzo
Pontedera
1:2
Torres
Seri C Girone A
Giana Erminio
2:1
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Leones Negros
1:0
Tapatio
Atletico La Paz
1:0
Dorados
V.League 1
Hoang Anh Gia Lai
0:0
Qnk Quang Nam
Hong Linh Ha Tinh
1:0
Sanna Khánh Hòa
Song Lam Nghe An
0:1
Cong n Nhan Dan
Thanh Hóa
3:2
Hai Phong
Viettel
0:1
Becamex Binh Duong
Finland League Cup
FC Lahti
1:1
IFK Mariehamn
France Championnat National 2 Group A
Le Puy
19:00
Olympique Alès
France Championnat National 2 - National 2 group C
Beauvais
20:00
Stade Briochin
Ligue 1
Us Biskra
0:1
NC Magra
Ben Aknoun
2:0
Js Saoura
Cup - Sechzehntelfinale
Golden Arrows
1:2
TS Galaxy F.C.
Indian I-Legue
NEROCA F.C.
1:2
Delhi FC
Aizawl
0:0
Rajasthan United
Bolivia Primera División
Independiente Petrolero
1:1
Always Ready
Venezuela Primera division
Portuguesa
1:1
Deportivo Táchira
Premier League 2 Division 2
Middlesbrough (U21)
1:3
Chelsea (U21)
Aston Villa U21
2:2
Stoke City (U21)
Poland II liga
Stal Stalowa Wola
1:0
LKS Lodz II
Polonia Bytom
2:1
Radunia Stezyca
Lowland League
Hearts B
20:45
East Kilbride
Primera B Apertura
Quindio
4:0
Real San Andrés
Atletico FC
0:3
Llaneros
Real Cartagena
3:0
Bogota FC
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..