App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 24.02.2024

Bundesliga
Werder Bremen
1:1
SV Darmstadt 98
im TV
VfB Stuttgart
1:1
FC Köln
im TV
FC Union Berlin
2:2
1. FC Heidenheim
im TV
Borussia M'gladbach
5:2
VfL Bochum
im TV
Bayern München
2:1
RB Leipzig
im TV
2. Bundesliga
1. FC Kaiserslautern
0:4
Karlsruher SC
im TV
VfL Osnabrück
1:0
Hannover 96
im TV
Eintracht Braunschweig
1:1
Hertha BSC
im TV
Magdeburg
3:0
Schalke 04
im TV
Premier League
Manchester United
1:2
FC Fulham
im TV
Aston Villa
4:2
Nottingham Forest
im TV
Brighton & Hove Albion
1:1
FC Everton
Crystal Palace
3:0
FC Burnley
AFC Bournemouth
0:1
Manchester City
im TV
FC Arsenal
4:1
Newcastle
im TV
Super Lig
Kayserispor
3:2
Ankaragucu
Gaziantep FK
0:2
Istanbul Basaksehir
Konyaspor
2:0
Hatayspor
Fenerbahce
2:1
Kasimpasa
Serie A
Sassuolo Calcio
2:3
FC Empoli
im TV
Salernitana Calcio 1919
0:2
Monza
im TV
FC Genua
2:0
Udinese Calcio
im TV
Primera Division
FC Barcelona
4:0
Getafe
im TV
Deportivo Alavés
1:1
Mallorca
im TV
Almería
2:2
Atlético Madrid
im TV
Ligue 1
FC Lorient
0:1
FC Nantes
Racing Straßburg
0:3
Stade Brest
3. Liga
SG Dynamo Dresden
2:2
Rot-Weiß Essen
im TV
FC Viktoria Köln
2:1
SV Sandhausen
im TV
SpVgg Unterhaching
3:4
Borussia Dortmund II
im TV
SSV Ulm 1846
0:0
FC Ingolstadt
im TV
SSV Jahn Regensburg
0:0
FC Erzgebirge Aue
im TV
Verl
0:1
1860 München
im TV
Championship
Hull City
1:1
West Bromwich
im TV
Ipswich Town
3:1
Birmingham City
FC Watford
1:2
Huddersfield Town
Blackburn Rovers
1:1
Norwich City
AFC Sunderland
1:2
Swansea City
im TV
Cardiff City
2:1
Stoke City
FC Southampton
1:2
FC Millwall
Sheffield Wednesday
2:1
Bristol City
Queens Park Rangers
2:1
Rotherham United
FC Middlesbrough
0:2
Plymouth Argyle
Eredivisie
RKC Waalwijk
0:1
Fortuna Sittard
PEC Zwolle
1:7
PSV Eindhoven
im TV
NEC Nijmegen
2:0
Sparta Rotterdam
Super League
Yverdon
0:2
Basel
im TV
St. Gallen
1:0
FC Stade Lausanne-Ouchy
im TV
Grasshopper
0:1
Luzern
im TV
Bundesliga
LASK Linz
0:1
RZ Pellets WAC
FC Salzburg
7:0
SC Austria Lustenau
SC Rheindorf Altach
1:2
TSV Hartberg
Regionalliga Bayern
Viktoria Aschaffenburg
0:1
Bayern Munchen II
im TV
Türkgücü-Ataspor München
0:1
TSV Aubstadt
1. FC Schweinfurt
0:1
DJK Vilzing
im TV
TSV Buchbach
0:0
Eintracht Bamberg
im TV
Regionalliga Nord
Teutonia Ottensen
0:1
Holstein Kiel II
VFB Phoenix Lubeck
3:1
Blau-Weiss Lohne
ETSV Weiche Flensburg
1:1
Hannover 96 II
SV Meppen
3:0
SSV Jeddeloh
Regionalliga Northeast
Energie Cottbus
2:1
Berliner
FSV 63 Luckenwalde
0:3
Carl Zeiss Jena
Hansa Rostock II
0:1
FSV Zwickau
FC Rot Weiss Erfurt
2:2
Altglienicke
Regionalliga Southwest
Barockstadt Fulda-Lehnerz
1:0
SGV Freiberg
TSG Balingen
1:0
TSV Steinbach
Regionalliga West
Alemannia Aachen
4:0
Gutersloh
im TV
FC Wegberg-Beeck
3:1
Wuppertaler
im TV
SC Wiedenbrück 2000
0:0
FC Bocholt
im TV
FC Koln II
1:1
Borussia Moenchengladbach II
im TV
Lippstadt
2:2
SC Fortuna Köln
im TV
Rödinghausen
0:0
Fc Schalke 04 II
im TV
Major League Soccer
Columbus Crew
1:0
Atlanta United
im TV
FC Los Angeles
2:1
Seattle Sounders
im TV
Nemzeti Bajnokság I
Zalaegerszeg
3:1
Kecskemti
Diosgyör
4:0
MOL Fehérvár FC
Debrecen VSC
1:0
Puskas Academy
National League
Eastleigh
2:0
Bromley
Southend United
4:1
Aldershot Town FC
FC Barnet
2:0
York City FC
FC Chesterfield
2:2
AFC Rochdale
Oldham Athletic
1:2
Kidderminster
Dorking Wanderers
1:4
Ebbsfleet United
Gateshead
4:0
Oxford City
Altrincham
1:3
Maidenhead United
Woking
1:1
Wealdstone
Boreham Wood
4:0
AFC Fylde
Solihull Moors
2:1
Hartlepool United
Dagenham & Redbridge
0:1
Halifax Town
Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
Audax Rio
0:2
Botafogo Rio Janeiro
im TV
Vasco da Gama Rio Janeiro
2:1
Volta Redonda
im TV
Portuguesa RJ
1:2
Nova Iguacu
Freundschaftsspiele
Philippines (W)
0:2
Scotland (W)
Tschechien (W)
1:2
South Korea (W)
Slovenia (W)
0:1
Finnland (W)
Pro League
RWD Molenbeek
1:1
OH Leuven
VV St. Truiden
1:0
KVC Westerlo
KV Mechelen
3:0
KV Kortrijk
Portuguese Liga
Farense
0:1
Moreirense FC
Estrela da Amadora
1:1
GD Chaves
Vitória Guimarães
0:2
Casa Pia A.C.
1. HNL
NK Varazdin
1:1
Hajduk Split
NK Istra 1961
2:1
Rudes
J League
Júbilo Iwata
0:2
Vissel Kobe
Sagan Tosu
1:2
Albirex Niigata
Avispa Fukuoka
0:0
Consadole Sapporo
Machida Zelvia
1:1
Gamba Osaka
Cerezo Osaka
2:2
FC Tokyo
Shonan Bellmare
1:2
Kawasaki Frontale
Freundschaftsspiele
Ham Kam
11:00
FK Gjøvik-Lyn
Lokomotive Moskau
3:1
FC Rostow
Dynamo Moskau
2:1
ZSKA Moskau
Viking Stavanger
1:0
Tromso IL
FK Haugesund
3:1
Bryne
CAF Champions League
Jwaneng Galaxy
0:1
AC Casablanca
Mazembe
3:0
Pyramids FC
Young Africans
4:0
Cr Belouizdad
FC Nouadhibou
0:2
Mamelodi Sundowns
Etoile Sportive du Sahel
0:2
Esperance
Liga MX
Puebla
0:2
Querétaro FC
Club Necaxa
1:1
Pachuca CF
Jurez
0:3
CF Rayados de Monterrey
Premier League
FC Kilmarnock
2:0
FC Aberdeen
Saint Mirren FC
2:0
FC St. Johnstone
Glasgow Rangers
5:0
Heart Of Midlothian
Ross County
3:2
Livingston FC
Hibernian FC
2:1
FC Dundee
Segunda Division
Racing Santander
2:1
CD Leganés
Villarreal II
0:0
Real Zaragoza
SD Eibar
2:3
Espanyol Barcelona
1. Division
Wanderers
0:1
Racing Montevideo
Boston River
0:0
Danubio
Cymru Premier
Pontypridd Town
4:0
Colwyn Bay
Newtown
1:5
Bala Town
Connah's Quay
2:1
Cardiff MU
Paulista
Novorizontiono
1:0
Agua Santa
im TV
Ituano
0:1
Red Bull Bragantino
im TV
Palmeiras
3:1
Mirassol
im TV
Santo Andre
0:0
Inter de Limeira
im TV
1. Division
Dundee United FC
3:1
Queen's Park
Greenock Morton
2:1
Airdrieonians
Arbroath
1:1
Inverness CT
Ayr United
1:2
Raith Rovers FC
Czech Liga
Banik Ostrava
1:1
FC Bohemians Praha 1905
FK Teplice
2:2
MFK Karviná
FC Hradec Králové
0:0
Mladá Boleslav
FC Slovan Liberec
3:3
FK Jablonec nad Nisou 97
FC Viktoria Plzen
3:0
FC Zlín
Ekstraklasa
Jagiellonia Bialystok SSA
1:1
KS Ruch Chorzów
KKS Lech Poznan
0:0
WKS Slask Wroclaw
KS FKS Stal Mielec
0:0
Rakow Czestochowa
Premier League
Sligo Rovers
0:0
Derry City
Super Liga
Žilina
1:1
Zemplín Michalovce
Spartak Trnava
2:0
Dukla Banska Bystrica
FC ViOn Zlate Moravce
2:4
Ružomberok
Israeli Premier League
Maccabi Petah Tikva
3:0
Hapoel Tel Aviv
Hapoel Haifa
1:2
Bnei Sakhnin
Hapoel Hadera
1:1
Hapoel Jerusalem
Beitar Jerusalem
0:0
Maccabi Netanya
Maccabi Tel Aviv
1:0
Hapoel Be'er Sheva
Primera Divisíon
Rionegro Águilas
2:0
Envigado
Deportivo Pasto
0:1
Deportivo Cali
Primera Division
Coquimbo Unido
3:1
Deportes Copiapó
Universidad Chile
1:0
Audax Italiano
Palestino
5:0
Cobreloa
1st Division
Aalborg BK
2:2
Sønderjysk Elitesport
B 93 Kopenhagen
0:0
Næstved BK
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Zvijezda 09
1:0
Sarajevo
Velež Mostar
0:0
FK Borac Banja Luka
Marokko Botola
FUS Rabat
1:0
Chabab Riadi Salmi
Moghreb Tetouan
1:1
Raja Casablanca
Olympic Safi
2:0
Renaissance Zemamra
Division Profesional Clausura
2 de Mayo
2:0
Nacional Asunción
Montenegro Prva Liga
Mladost Donja Gorica
1:2
Mornar Bar
Rudar Pljevlja
3:0
Budućnost
FK Jezero
0:3
Jedinstvo Bijelo Polje
Sutjeska
1:1
Arsenal Tivat
Pokal
Varberg
1:4
Osters IF Vaxjo
Orgryte IS Goteborg
3:2
IF Elfsborg
Degerfors IF
2:2
GAIS Goteborg
IFK Luleå
0:8
Malmö
Örebro SK
1:0
Kalmar
AIK Solna
1:0
Gefle IF
Cyprus play-offs
Ayia Napa FC
1:2
Asil Lisis
PO Achyronas-Onisilos
3:0
Akritas Chlorakas
Digenis Akritas M.
3:3
PAEEK
Ermis
0:5
Enad P. Chrisohous
MEAP Pera Choriou Nisou
1:1
PO Xylotympou 2006
Ethnikos Achna
2:1
Karmiotissa
AEL
2:1
AE Zakakiou
Nea Salamis
1:1
Othellos Athienou
NIFL Premiership
Newry City
0:2
Coleraine
im TV
Dungannon Swifts
3:1
Cliftonville
im TV
Crusaders
2:0
Glenavon
im TV
Linfield
2:0
Ballymena United
im TV
Loughgall
3:3
Carrick Rangers
im TV
I Liga
Podbeskidzie
1:2
Odra Opole
Wisla Plock SA
2:1
GKS Katowice
Motor Lublin
1:0
Nieciecza
Premyer Liqa
Turan Tovuz
1:1
Neftchi Baku
Sabail
2:0
Sabah fc
League Cup
Valur Reykjavik
2:1
Fram Reykjavik
Fylkir Reykjavik
0:1
IR Reykjavik
Akranes
6:0
Dalvik/Reynir
Throttur Reykjav
2:1
IBV Vestmannaeyjar
HK Kopavogur
0:2
Thor Akureyri
Vikingur Reykjavik
1:1
Akureyri
UMF Grindavik
1:0
Vestri
Copa De La Profesional
Independiente
0:1
Racing Avellaneda
im TV
Huracán
0:0
San Lorenzo
im TV
Belgrano Córdoba
2:2
Talleres Córdoba
im TV
Saudi Professional League
Al Taee
1:4
Al Ahli Jeddah
Al Hazem
1:1
Al-Khaleej Saihat
1. Lig
Bandirmaspor
4:1
Umraniyespor
Yeni Çorumspor
2:1
BB Bodrumspor
Adanaspor
0:3
Göztepe
Erste Liga
UTA Arad
1:0
Petrolul Ploiesti
Farul Constanța
1:1
Otelul Galati
CSMS Iasi
3:1
Rapid Bucuresti
Super Liga
Radnik Surdulica
1:2
Partizan Belgrad
Roter Stern Belgrad
3:0
Čukarički
Zeleznicar Pancevo
2:3
Backa Topola
Slovenian 1st SNL
Aluminij
0:4
Olimpija
A-League
Sydney FC
1:1
Melbourne City
Adelaide United
1:2
Western Sydney Wanderers
Perth Glory
0:0
Wellington Phoenix
2. HNL
Dugopolje
12:50
Sibenik
Cibalia Vinkovci
15:00
Orijent Rijeka
TFF 2. LIG White Group
Bucaspor
12:00
Ankara Demirspor
2.Lig Red Group
Arnavutkoy Belediyespor
12:00
İskenderun FK
Campeonato Catarinense
Avaí
0:1
Brusque
im TV
Chapecoense
0:1
Figueirense
Joinville (BRA)
0:0
Criciuma
im TV
Serie B
Brescia Calcio
0:0
Reggiana
Sudtirol
1:0
AS Bari
AS Cittadella
1:2
Catanzaro
Cremonese
2:2
FC Palermo
Feralpisalo
0:1
Ascoli Calcio
Ternana Calcio
0:0
Lecco
Como
1:1
FC Parma
Pisa Calcio
1:2
Venezia
Second Division B
Anderlecht U23
2:1
Dender
RFC Liege
1:1
Standard Liege U23
KV Oostende
1:4
Club Brugge U23
Liga 1 Movistar - Apertura
UTC
0:0
Universitario de Deportes
Sport Boys
3:0
Cusco FC
Melgar
2:1
Union Comercio
Luxembourg National Division
Jeunesse Esch
3:0
Racing FC Union Luxembourg
Erste Profi-Liga
Lokomotiv Plovdiv
1:2
FC Hebar Pazardzhik
Cherno More
1:0
CSKA-Sofia
Levski
4:0
Arda
League One
Cambridge United
0:1
Peterborough United
Burton Albion
0:2
Northampton Town
Charlton Athletic
0:0
FC Portsmouth
FC Barnsley
2:1
Derby County
Oxford United
1:2
Leyton Orient
Exeter City
1:1
Fleetwood Town
Port Vale
0:2
Lincoln City FC
FC Reading
2:3
Shrewsbury Town
FC Stevenage
1:0
Wycombe Wanderers
Bristol Rovers
2:1
Carlisle United
FC Blackpool
4:1
Bolton Wanderers
League Two
Mansfield Town
5:1
Salford City
Notts County
1:3
Crewe Alexandra
Accrington Stanley
0:1
Crawley Town
Forest Green Rovers
1:0
Tranmere Rovers FC
Stockport
0:0
Swindon Town
FC Gillingham
1:0
Wrexham FC
Sutton United
1:1
Colchester United
Doncaster Rovers
1:0
AFC Wimbledon
Milton Keynes Dons
3:0
Newport County
Morecambe
1:1
Grimsby Town
Harrogate Town
0:2
FC Walsall
Second Professional League
Litex
1:1
Chernomorets Balchik
Ludogorets II
2:1
Montana
Chernomorets
1:0
Maritsa Plovdiv
Yantra 2019 Gabrovo
2:1
Dunav Ruse
Spartak Pleven
1:0
Strumska Slava
Ligue 2
AS St. Étienne
2:1
Annecy
Girondins Bordeaux
1:0
EA Guingamp
AC Ajaccio
0:0
Amiens SC
AJ Auxerre
1:1
SC Bastia
FC Valenciennes
0:2
Rodez
ES Troyes
1:2
Dunkerque
Concarneau
1:3
Stade Laval
Grenoble Foot 38
0:1
Pau
Quevilly
0:0
FC Paris
Argentina - Primera Nacional
Defensores de Belgrano
0:0
Temperley
Almagro
0:0
Brown de Adrogué
Defensores Unidos
0:0
Atlético Mitre
Deportivo Madryn
0:0
Gimnasia y Tiro
Deportivo Maipu
0:2
San Martín San Juan
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Midland
0:3
Argentino de Quilmes
Canuelas
2:1
Comunicaciones
Acassuso
0:2
Flandria
Costa Rica Primera Division Clausura
Guanacasteca
0:0
Deportivo Saprissa
Taiwan Premier League
Buriram United
6:2
Police Tero
Prachuap
1:0
Khon Kaen United
Port F.C.
1:0
Trat F.C.
Armenian Premier League
Ararat Yerevan
1:0
West Armenia
Premier league Malta
Balzan
14:00
Hibernians
Mosta Fc
0:0
Birkirkara
Primera División RFEF Group 1
Celta Vigo II
4:0
Sestao River
Sabadell
1:0
Real Unión
Rayo Majadahonda
1:3
UE Cornellà
S. D. Ponferradina
2:0
Real Sociedad II
SD Tarazona
0:0
Unionistas de Salamanca
SD Logrones
1:0
CD Arenteiro
Primera División RFEF Group 2
Real Madrid II
5:1
Real Murcia
San Fernando
0:0
Atlético Madrid II
Alcoyano
0:3
FC Málaga
Super Liga
Lamia
1:3
AEK Athens
Panserraikos FC
0:0
PAE APS Atromitos Athens
Prva Liga
Jedinstvo Ub
13:00
Radnicki Sremska Mitrovica
Metalac GM
13:00
Smederevo 1924
Radnicki Beograd
13:00
Kolubara
Fk Dubocica
16:00
Tekstilac Odžaci
Mačva Šabac
16:00
OFK Vršac
Indonesien Super Liga
Persis Solo
2:1
Persik Kediri
Bali United Pusam
0:0
PSM Makassar
2. Division
Kelty Hearts
0:1
Falkirk FC
Hamilton Academical
1:2
Alloa Athletic
Stirling Albion
4:0
Edinburgh City
Cove Rangers
2:1
Annan Athletic
Queen of the South
2:3
Montrose
3. Division
Dumbarton
2:1
Stranraer
Stenhousemuir
1:6
Clyde
Peterhead
1:1
Elgin City
Spartans Edinburgh
2:1
Bonnyrigg Rose
East Fife
1:1
Forfar Athletic
Erste Liga
Sturm Graz 2
1:1
First Vienna FC 1894
Bregenz
0:1
Amstetten
Grazer AK
3:0
FC Dornbirn 1913
Qatar Stars League
Qatar SC
1:1
Umm Salal
Al-Gharafa
1:2
Al-Ahli Doha
Nordirland Championship
Knockbreda
15:00
Dergview
Institute F.C.
16:00
Newington Youth Club
Ards
16:00
Harland & Wolff Welders
Ballinamallard United
16:00
Portadown
LigaPro
CD Tondela
1:1
Uniao Leiria
CD Santa Clara
3:0
Oliveirense
Porto II
0:2
Leixões Matosinhos
Nacional Funchal
3:2
FC Penafiel
Benfica II
2:0
Vilaverdense
Indian Super League
Odisha FC
0:0
Mohun Bagan
im TV
Bengaluru Fc
2:1
Hyderabad
im TV
North Macedonia 1. Liga
FC Struga
2:2
Shkupi
Seria C Gruppe B
Delfino Pescara
1:0
Lucchese
Matelica
1:3
Rimini
Recanatese
1:0
Vis Pesaro
Seri C Girone A
Pro Sesto
0:1
Trento
Pergolettese
3:0
Pro Vercelli
US Alessandria Calcio
0:1
Albinoleffe
Padova
4:0
Arzignano Valchiampo
Serie C Girone C
Taranto
1:0
Catania
V.League 1
Binh Dinh
2:1
Nam Dinh
Hanoi
3:1
Ho Chi Minh City
Premier league
Al-Shorta
17:00
Al Kahraba
Gaucho
Brasil de Pelotas
1:0
Juventude
Caxias
2:0
Avenida
Guarany de Bage
1:0
Sao Luiz
Finland League Cup
Ekenäs IF
2:5
Gnistan
SJK
3:1
Ilves
KuPS Kuopio
3:1
AC Oulu
VPS Vaasa
0:1
Haka Valkeakoski
First Amateur Division
Thes Sport
0:0
Sint-Eloois-Winkel
Sporting Charleroi U23
20:00
Hoogstraten
Temse
20:00
Heist
Virton
20:00
Gent U23
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Real Valladolid II
1:4
Arandina CF
Guijuelo
1:1
Real Avilés
Langreo
0:0
Marino de Luanco
Coruxo
1:2
Oviedo B
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Valle Egues
0:0
Izarra
UD Mutilvera
1:2
Logrones
Arenas de Getxo
0:0
Gernika
San Juan
0:0
CD Brea
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
SD Formentera
3:1
CE Manresa
Penya Independent
3:0
La Nucia
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Sevilla II
0:0
Águilas FC
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
SS Reyes
4:0
UD Montijo
CD Guadalajara
0:2
Cacereño
National League North
Blyth Spartans
2:2
Boston Utd
Gloucester
1:0
Scarborough
Scunthorpe United
1:0
Alfreton Town
Southport
1:2
Hereford
Kings Lynn
0:0
Farsley Celtic
Tamworth
0:0
Curzon Ashton
Peterborough Sports
4:0
Rushall Olympic
Darlington F.C.
2:1
Buxton FC
Warrington Town
2:2
Brackley Town
Chester
1:1
Spennymoor Town
National League South
Havant & Wville
1:1
Bath City
Hampton & Richmond
1:1
Farnborough
Chelmsford
1:0
Yeovil Town
Tonbridge Angels
1:2
Slough Town
Torquay United FC
2:2
Aveley
Chippenham
2:1
Dover Athletic
St Albans
1:1
Welling United
Dartford
1:1
Taunton Town
Worthing
0:1
Braintree Town
France Championnat National 2 Group A
Aubagne
15:00
Chamalieres
Hyères
16:00
Jura Sud
RC Grasse
17:00
Toulouse B
Bourgoin Jallieu
18:00
Toulon
Cannes
18:00
Frejus-saint-raphael
Evian TG FC
18:00
Andrézieux
France Championnat National 2 - National 2 group B
Trélissac
18:00
Libourne St Seurin
Angers B
18:00
Bergerac Perigord
Blois f.41
18:00
Olympique Saumur
Angoulême
18:00
Avoine Chinon
Saint-Pryvé-Saint-Mesmin
18:00
Paris 13 Atletico
Bourges
18:00
Les Herbiers
France Championnat National 2 - National 2 group C
Boulogne
18:00
Voltigeurs de Châteaubriant
Guingamp B
18:00
US Granville
Racing Colombes
18:00
St Malo
Dinan Lehon
18:00
Chambly Oise
Bastia-Borgo
18:30
Aubervilliers
France Championnat National 2 - National 2 group D
Haguenau
16:00
Wasquehal
Feignies Aulnoye
17:00
Biesheim
Creteil
18:00
Bourg-Péronnas
Bobigny
18:00
Saint Quentin
Colmar
18:00
Fc Fleury 91
UF Maconnais
18:00
Auxerre B
Racing Besançon
20:00
Furiani Agliani
Liga II
CSM Școlar Reșița
3:1
Steaua București
CS Tunari
0:1
Unirea Dej
CS Mioveni
1:0
FCM Alexandria
Corvinul Hunedoara
3:0
CSM Slatina
Dumbrăviţa
0:2
FC Unirea 2004 Slobozia
Chindia Targoviste
0:0
Metaloglobus Bucuresti
Greece Super League 2 Group
Kalamata
1:0
Olympiakos B
Ligue 1
MCE Bayadh
0:0
MC Alger
Js Kabylie
0:0
USM Khenchela
Mc Oran
2:1
US Souf
Cs Constantine
3:1
ASO Chlef
J2 League
Mito HollyHock
1:0
Iwaki
Yokohama FC
1:1
Renofa Yamaguchi
Fujieda Myfc
0:0
V-Varen Nagasaki
Tweede Divisie
Excelsior Maassluis
1:1
Spakenburg
Lisse
1:1
Jong Almere City
HHC Hardenberg
1:0
Noordwijkerhout
ACV Assen
1:2
Kozakken Boys
Scheveningen
0:3
Jong Sparta Rotterdam
Rijnsburgse Boys
2:4
De Treffers
AFC
3:1
GVVV Veenendaal
Koninklijke HFC
3:0
ADO 20
Honduras: Liga Nacional Apertura
Lobos UPNFM
2:4
CD Victoria
Ghana Premier League
Heart of Lions
1:0
Asante Kotoko
Guatemala Liga Nacional
Malacateco
3:0
Cobán Imperial
C.S.D. Municipal
4:1
Deportivo Achuapa
Cup - Sechzehntelfinale
Richards bay
3:2
Polokwane City
Indian I-Legue
Inter Kashi
1:1
Real Kashmir
Churchill Brothers
1:2
Gokulam Kerala
Bolivia Primera División
San Antonio Bulo Bulo
0:0
Universitario de Vinto
Guabir
1:2
Real Santa Cruz
Primera B
Curicó Unido
2:0
Union San Felipe
Antofagasta
0:1
Deportes La Serena
Magallanes
0:1
Rangers de Talca
Primera division Clausura
Jocoro
1:0
Isidro Metapan
Venezuela Primera division
Universidad Central de Venezuela
1:1
Monogas
Deportivo La Guaira
0:0
Academia Puerto Cabello
Estudiantes de Mérida
1:1
Caracas FC
Campeonato Mineiro
Ipatinga
2:0
Democrata GV
im TV
Villa Nova MG
0:3
Tombense
im TV
Amrica Mineiro
1:1
Atlético Mineiro
im TV
Japan J3 League
Giravanz Kitakyushu
0:1
Sc Sagamihara
Nara Club
1:2
Fc Ryukyu
Omiya Ardija
4:1
Vanraure Hachinohe
Fc Gifu
4:1
Fukushima United
Poland II liga
Olimpia Elbląg
2:1
Skra Czestochowa
Lech II Poznan
0:0
Olimpia Grudziadz
Kotwica Kołobrzeg
3:0
Chojniczanka Chojnice
Hutnik Nowa Huta
1:1
Jastrzębie
Kks 1925 Kalisz
5:1
Pogon Siedlce
Sandecja Nowy Sącz
1:1
Zaglebie lubin II
England U18 Premier League
Wolverhampton U18
1:1
Nottingham Forest U18
Everton U18
1:3
Blackburn U18
West Ham U18
2:1
Southampton U18
Derby U18
3:1
Stoke City U18
Reading U18
2:2
Leicester U18
Chelsea U18
2:0
Aston Villa U18
Leeds U18
1:0
Sunderland U18
West Brom U18
2:1
Fulham U18
Arsenal U18
1:3
Brighton U18
Manchester United U18
3:0
Middlesbrough U18
Campeonato Goiano
Crac
2:1
Morrinhos
Ipora
1:3
Vila Nova
Northern Premier League Premier Division
Marine F.C.
4:0
Bradford Park Avenue
Morpeth Town
3:0
FC United of Manchester
Warrington Rylands
1:4
Gainsborough
Stafford Rangers
2:1
Guiseley
Workington AFC
2:1
Matlock Town
Whitby
2:1
Hyde
Worksop
2:4
Bamber Bridge
Ilkeston FC
1:2
Radcliffe
Basford Utd
abg
Marske United
Southern League Central Division
Stamford
4:0
Barwell
St Ives Town
1:3
Stratford Town
Nuneaton Town
abg
Redditch
Leiston Fc
2:2
Alvechurch
Leamington
0:1
Needham Market
Hitchin
1:2
Bromsgrove Sporting FC
Halesowen Town
0:3
Royston Town
Berkhamsted
0:0
Coalville
Telford
3:2
AFC Sudbury
Mickleover Sports
4:1
Kettering
Long Eaton United
2:2
Stourbridge
Southern League South Division
Hanwell Town
1:2
Swindon Supermarine
Hednesford Town
2:1
Sholing
Salisbury F.C.
2:2
Didcot town
Basingstoke
1:0
Plymouth Parkway
Beaconsfield Town
2:1
Walton and Hersham
Chesham United
3:1
Poole Town
Merthyr
1:1
Hayes & Yeading
Dorchester
2:2
Hendon
Harrow Borough
1:2
Winchester City
Isthmian League Premier Division
Bognor Regis Town
2:2
Potters Bar Town
Canvey
0:0
Carshalton Athletic F.C.
Chatham Town
6:3
Billericay
Cray Wanderers F.C.
1:0
Kingstonian
Dulwich Hamlet
4:2
Cheshunt
Enfield Town
2:2
Wingate & Finchley
Horsham
1:3
Lewes
Hashtag United
1:1
Whitehawk
Haringey Borough
1:0
Margate
Jordanien Pro League
Fc Maan
0:0
Al Jalil
Shabab Al Ordon
0:1
Al Hussein Sc
Nigeria Premier League
Doma United
0:1
Enugu Rangers
Kwara United
1:1
Katsina United
Bendel Insurance
0:0
Enyimba
Lowland League
East Stirlingshire
16:00
Edinburgh University
Gala Fairydean Rovers
16:00
Cowdenbeath
Linlithgow Rose
16:00
Caledonian Braves
Celtic B
16:00
Berwick Rangers
Civil Service Strollers
16:00
Stirling University
Gretna 2008
16:00
Cumbernauld Colts
Albion Rovers
16:00
Bo Ness United
Highland League
Brechin City
16:00
Wick Academy
Keith
16:00
Rothes
Fraserburgh
16:00
Nairn County F.C.
Banks O' Dee
16:00
Brora Rangers
Buckie Thistle
16:00
Clachnacuddin
Inverurie Loco Works
16:00
Forres Mechanics
Huntly
16:00
Strathspey Thistle
Formartine Utd
16:00
Lossiemouth
Primera B Apertura
Orsomarso
0:1
Cucuta
Campionato Primavera 1
Empoli (U19)
11:00
Lecce (U19)
Verona (U19)
11:00
Juventus U19
Milan U19
13:00
Inter U19
Frosinone (U19)
0:0
Cagliari (U19)
Sampdoria (U19)
15:00
Monza (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..