App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 25.02.2024

Bundesliga
Eintracht Frankfurt
2:2
Wolfsburg
im TV
Borussia Dortmund
2:3
TSG Hoffenheim
im TV
FC Augsburg
2:1
SC Freiburg
im TV
2. Bundesliga
Hamburger SV
1:0
SV Elversberg
im TV
Fortuna Düsseldorf
2:0
FC Hansa Rostock
im TV
SpVgg Greuther Fürth
2:1
1. FC Nürnberg
im TV
Premier League
Wolves
1:0
Sheffield United
im TV
Super Lig
Sivasspor
4:1
Pendikspor
Fatih Karagumruk
1:1
Alanyaspor
Trabzonspor
1:0
Adana Demirspor
İstanbulspor A.Ş.
0:2
Besiktas
Serie A
Juventus
3:2
Frosinone Calcio
im TV
Cagliari Calcio
1:1
SSC Neapel
im TV
Lecce
0:4
Inter Mailand
im TV
AC Mailand
1:1
Atalanta Bergamo
im TV
Primera Division
Cádiz
2:2
Celta
im TV
Betis Sevilla
3:1
Athletic Bilbao
im TV
UD Las Palmas
1:1
CA Osasuna
im TV
Real Madrid
1:0
FC Sevilla
im TV
Ligue 1
RC Lens
2:3
Monaco
im TV
Le Havre AC
1:2
Stade Reims
FC Toulouse
3:1
OSC Lille
OGC Nizza
0:0
Clermont Foot 63
Paris Saint-Germain
1:1
Stade Rennes
im TV
Olympique Marsille
4:1
HSC Montpellier
im TV
3. Liga
Hallescher FC
3:0
Lubeck
im TV
1. FC Saarbrücken
1:1
Arminia Bielefeld
im TV
Freiburg II
1:0
Waldhof Mannheim
im TV
Eredivisie
SBV Excelsior
1:2
Vitesse Arnheim
Twente Enschede
3:0
Go Ahead Eagles
FC Omniworld
0:2
Feyenoord Rotterdam
AZ Alkmaar
2:0
Ajax Amsterdam
im TV
Volendam
0:4
SC Heerenveen
Super League
Lugano
2:0
Zürich
im TV
Lausanne Sport
1:1
Winterthur
im TV
Young Boys
0:1
Servette Genf
im TV
Bundesliga
Austria Klagenfurt
2:0
FC Blau Weiss Linz
WSG Tirol
0:2
SK Sturm Graz
SK Rapid Wien
3:0
FK Austria Wien
Superligaen
Hvidovre
2:2
Viborg FF
im TV
Vejle BK
2:0
Silkeborg IF
im TV
Odense BK
0:3
Brøndby IF
im TV
Aarhus GF
2:3
FC Midtjylland
im TV
EFL Cup - Finale
FC Chelsea
0:1
NZZ
FC Liverpool
im TV
Regionalliga Nord
TSV Havelse
1:0
Eimsbutteler
Spelle-Venhaus
1:3
SV Droctersen-Assel
Regionalliga Northeast
Chemnitzer FC
1:1
BSG Chemie Leipzig
FC Viktoria 1889 Berlin
0:0
ZFC Meuselwitz
Regionalliga West
Oberhausen
0:1
Fortuna Dusseldorf II
Major League Soccer
DC United
3:1
New England
im TV
Charlotte FC
1:0
New York City
im TV
Philadelphia Union
2:2
Chicago Fire
im TV
Orlando City
0:0
Montreal Impact
im TV
Austin FC
1:2
Minnesota United
im TV
Dallas
2:1
SJ Earthquakes
im TV
Houston Dynamo
1:1
Sporting KC
im TV
St. Louis City
1:1
Real Salt Lake
im TV
Portland Timbers
4:1
Colorado Rapids
im TV
Cincinnati
0:0
Toronto
im TV
Nashville SC
0:0
New York RB
im TV
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
0:1
Paksi SE
Ujpest
0:5
Ferencvaros
Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
Flamengo Rio Janeiro
2:0
Fluminense Rio Janeiro
im TV
Bangu
2:1
Madureira
im TV
Freundschaftsspiele
Türkei (W)
1:2
Greece (W)
Faroe Islands (W)
0:3
Albania (W)
Pro League
FC Brügge
1:2
RSC Anderlecht
im TV
KAA Gent
2:2
Antwerp FC
im TV
Union Saint-Gilloise
2:1
Standard Lüttich
KAS Eupen
0:2
Cercle Brugge KSV
Portuguese Liga
Vizela
3:3
GD Estoril Praia
Gil Vicente FC Barcelos
1:1
FC Porto
im TV
Benfica Lissabon
4:0
Portimonense
im TV
Rio Ave FC
3:3
Sporting Lissabon
1. HNL
Dinamo Zagreb
1:0
HNK Rijeka
Gorica
1:0
NK Slaven Belupo
J League
Kashiwa Reysol
1:1
Kyoto Sanga
Tokyo Verdy
1:2
Yokohama F. Marinos
Freundschaftsspiele
Halmstads BK
13:00
Trelleborgs FF
AIK Solna
1:1
Karlbergs BK
CAF Konföderationspokal
Supersport United
1:1
Future FC
Dreams F.C.
1:0
Club Africain
Stade Malien
1:0
Diables Noirs
Sekhukhune United
0:0
Renaissance Sportive de Berkane
Liga MX
Club León
1:0
Atltico San Luis
Club Tigres de la UANL
1:1
CF Atlas Guadalajara
CD Chivas de Guadalajara
3:1
Pumas UNAM
Club América
1:0
CDSC Cruz Azul
Deportivo Toluca
2:0
Tijuana
Premier League
FC Motherwell
1:3
Celtic Glasgow
Segunda Division
CD Eldense
2:0
Racing Ferrol
Alcorcón
1:1
Tenerife
Burgos
1:0
Sporting Gijón
F.C. Cartagena
0:1
Elche
SD Amorebieta
1:1
Albacete
1. Division
Peñarol Montevideo
2:0
Miramar Misiones
Cerro Largo
0:0
Fénix
Liverpool Montevideo
1:1
Nacional De Football
Defensor Sporting
5:0
CA Cerro
Paulista
Santos FC
2:1
Sao Bernardo
im TV
Botafogo SP
2:1
Portuguesa
im TV
Guaraní
1:1
São Paulo
im TV
Premier League
Dnipro-1
1:1
FC Mynai
Veres
0:2
Kolos Kovalivka
Metalist 1925 Kharkiv
2:4
Dynamo Kiew
Rukh Lviv
1:1
FC Polissya Zhytomyr
Czech Liga
Dynamo České Budějovice
2:1
Sigma Olomouc
SK Slavia Praha
3:0
Pardubice
FC Slovácko
1:3
AC Sparta Praha
Ekstraklasa
Puszcza Niepolomice
2:2
Zaglebie Lubin SSA
Widzew Lodz
3:1
KS Górnik Zabrze
MKS Korona Kielce
3:3
KP Legia Warszawa
Super Liga
Trenčín
0:2
Slovan Bratislava
Israeli Premier League
Ashdod
0:5
Maccabi Haifa
Primera Divisíon
Alianza Petrolera
2:0
Independiente
Patriotas Boyacá
1:0
Millonarios
Jaguares de Córdoba
1:1
América de Cali
Primera Division
Huachipato
0:1
Unión La Calera
Deportes Iquique
1:1
Everton De Vina
O'Higgins
1:0
Colo-Colo
1st Division
Hobro
0:2
Fredericia
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
FK Tuzla City
0:1
Posusje
Zrinjski
5:0
Igman Konjic
Marokko Botola
Hassania Agadir
2:0
Chabab Mohammedia
Far Rabat
3:0
Touarga
Maghreb Fes
1:0
Mouloudia Oujda
Division Profesional Clausura
Cerro Porteno
0:0
Sol de America
Sportivo Trinidense
0:1
Sportivo Ameliano
Montenegro Prva Liga
Dečić
1:1
Petrovac
Pokal
Halmstads BK
1:1
Trelleborgs FF
Helsingborgs IF
0:1
Värnamo
Mjallby
2:0
Vasteras
IFK Göteborg
1:0
Skovde AIK
Assyriska United IK
0:5
Djurgårdens IF
IFK Norrköping
4:0
Utsiktens
Brage
0:0
Sirius
Cyprus play-offs
Omonia Aradippou
1:2
Omonoia 29m
Anorthosis
0:0
APOEL
Aris Limassol
1:2
Omonia Nicosia
Paphos FC
0:1
AEK Larnaca
I Liga
Arka Gdynia SSA
5:1
Stal Rzeszow
Znicz Pruszków
0:2
OSP Lechia Gdansk
Resovia Rzeszow
1:0
Zaglebie Sosnowiec
Premyer Liqa
Araz
0:3
Zira
Qarabağ
2:0
Sumqayıt
Kasachischer Fußball-Supercup
Ordabasy
4:5
ELF
Tobol
Copa De La Profesional
Sarmiento
0:0
Barracas Central
im TV
Unión de Santa Fe
4:1
Independiente Rivadavia
im TV
River Plate
1:1
Boca Juniors
im TV
Gimnasia y Esgrima
0:0
Estudiantes La Plata
im TV
Newell's Old Boys
0:1
Rosario Central
im TV
Saudi Professional League
Al-Fayha
3:2
Abha
Al-Shabab Riyadh
2:3
Al-Nassr Riyadh
Pokal - Viertelfinale
Opava
2:0
AC Dukla Praha
1. Lig
Boluspor
1:0
BB Erzurumspor
Keciorengucu
2:2
Kocaelispor
Manisa Büyükşehir Belediyesi
1:1
Genclerbirligi
Eyupspor
3:2
Sakaryaspor
Erste Liga
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
0:0
Universitatea Cluj
FCSB
3:2
Botosani
Super Liga
Javor Ivanjica
0:3
Radnicki 1923
Napredak Kruševac
3:1
Novi Pazar
Vojvodina Novi Sad
0:0
Spartak Subotica
Slovenian 1st SNL
NK Rogaska
0:0
Maribor
Domžale
2:1
Celje
Mura
0:0
Radomlje
A-League
Newcastle Jets
2:2
Macarthur
Melbourne Victory
0:1
Central Coast Mariners
2. HNL
Nk Dubrava
12:30
HNK Vukovar 1991
TFF 2. LIG White Group
Adiyaman FK
11:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Hekimoğlu Trabzon
11:00
İçel İdmanyurdu
Kırşehir Belediyespor
12:00
Nazilli Belediyespor
Kirklarelispor
12:00
Ankaraspor
Esenler Erokspor
12:00
Van Spor
Serik Belediyespor
12:00
Altinordu
Afjet Afyonspor
12:00
Diyarbekirspor
Zonguldak Kömürspor
12:00
Karacabey
2.Lig Red Group
24 Erzincanspor
11:00
Duzcespor
76 Igdir Belediyespor
11:00
Somaspor
Fethiyespor
12:00
Sarıyer
Isparta 32 Spor
12:00
Uşakspor
Etimesgut Belediyespor
12:00
68 Aksaray Belediyespor
İnegölspor
12:00
Denizlispor
Kastamonuspor
12:00
Menemen Belediyspor
Karaman Belediyespor
12:00
Belediye Derincespor
Super Cup
Shanghai Port
0:1
Shanghai Shenhua
Albania Superliga
KF Egnatia
0:0
Teuta Durrës
Kukesi
1:2
KF Erzeni
Skënderbeu Korçë
1:0
Partizani
Campeonato Catarinense
Hercilio luz
3:0
Concórdia Atlético
Serie B
Modena
0:0
ASD Spezia Calcio 2008
Second Division B
Beerschot
0:0
RFC Seraing
Genk U23
1:1
Lommel United
Francs Borains
2:1
SV Zulte-Waregem
Liga 1 Movistar - Apertura
Carlos Mannucci
0:4
Sporting Cristal
Atletico Grau
2:2
Asociacion Deportiva Tarma
Alianza Lima
5:1
Comerciantes Unidos
Luxembourg National Division
Differdange 03
4:0
UN Kaerjeng 97
US Mondorf Les Bains
1:1
Una Strassen
F91 Dudelange
4:2
Mondercange
Swift Hesperange
0:0
Progres Niederkorn
Union Titus Pétange
2:3
Victoria Rosport
Erste Profi-Liga
Lokomotiv Sofia
0:2
Krumovgrad
CSKA 1948
1:1
Slavia Sofia
Second Professional League
Marek
1:0
Belasitsa Petrich
Sportist Svoge
0:2
Septemvri Sofia
Argentina - Primera Nacional
Ferro Carril Oeste
1:1
Arsenal Sarandí
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
1:0
Guillermo Brown
Atlético Güemes
1:1
Agropecuario
San Telmo
1:0
Nueva Chicago
Racing de Cordoba
1:1
Tristan Suarez
Chaco For Ever
0:2
Deportivo Morón
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
UAI Urquiza
0:3
Colegiales
Deportivo Merlo
2:1
Argentino de Merlo
Costa Rica Primera Division Clausura
Alajuelense
0:1
C.S. Herediano
San Carlos
1:1
Puntarenas
Santos de Guapiles
0:2
Municipal Grecia
Municipal liberia
2:0
Sporting San Jose
Taiwan Premier League
BG Pathum United
2:2
Bangkok United
Chonburi
3:1
Sukhothai
Premier league Malta
Sirens
11:00
Gzira United
Valletta
14:00
Marsaxlokk
Gudja United
14:00
St Lucia
Sliema Wanderers
16:15
Hamrun Spartans
Primera División RFEF Group 1
Gimnàstic Tarragona
0:2
Teruel
Barcelona B
4:0
Cultural Leonesa
Lugo
0:0
Fuenlabrada
Osasuna II
0:4
Deportivo La Coruña
Primera División RFEF Group 2
Atlético Baleares
0:1
Castellón
UD Ibiza
0:0
Mérida UD
Córdoba
4:0
Melilla
Recreativo Huelva
2:1
AD Ceuta FC
Granada II
1:2
Antequera CF
Atlético Sanluqueño
0:0
Algeciras
Cf Intercity
1:3
Linares
Super Liga
PAS Giannina
2:2
OFI Heraklion
Panetolikos
1:3
PAOK Saloniki
Olympiakos Piraeus
2:1
Asteras Tripolis
Aris Saloniki
2:0
Volos N.F.C.
Kifisia
1:1
Panathinaikos Athens
Prva Liga
Proleter Novi Sad
13:00
OFK Beograd
Graficar Beograd
0:0
Inđija
Sloboda Užice
17:00
Mladost Novi Sad
Erste Liga
Admira Wacker
3:2
SV Ried
Premier League
Pharco
1:1
El Geish
Al Ittihad Alexandria
0:0
National Bank of Egypt
Qatar Stars League
Al-Wakrah
0:0
Al Sadd
Al-Duhail
2:2
Al-Arabi
Al Rayyan
2:1
Al Shamal
Nemzeti Bajnokság II
Budafoki MTE
1:2
Csákvár
MTE 1904
2:2
Gyirmót
Pécsi MFC
0:1
Ajka
Soroksar
2:1
Kozarmisleny
Honved Budapest
0:1
Siofok
Kazincbarcika
1:1
Vasas
Szombathelyi Haladas
2:1
Tiszakcske
LigaPro
Mafra
0:0
Marítimo Funchal
C.F. Os Belenenses
0:2
Torreense
Indian Super League
Kerala Blasters
4:2
Goa
im TV
North Macedonia 1. Liga
Shkendija Tetovo
2:2
Gostivar
Akademija Pandev
3:0
Makedonija GjP
Tikves
2:0
Rabotnički
Vardar
2:0
Bregalnica Štip
Seria C Gruppe B
Olbia
1:2
Gubbio
Virtus Entella
1:1
Fermana
AC Cesena
2:0
Pineto
Perugia Calcio
2:0
Juventus U23
Carrarese
5:1
Sestri Levante
Seri C Girone A
Pro Patria
1:3
Renate
L.R. Vicenza Virtus
2:0
Triestina
Novara
1:1
Mantova
Fiorenzuola
1:1
Virtus Verona
Serie C Girone C
A.C.R. Messina
2:2
Picerno
Casertana
2:1
Brindisi
Potenza
1:0
Giugliano
Monterosi
1:1
Avellino
Latina
2:2
Audace Cerignola
Gaucho
Internacional
3:2
Grêmio
First Amateur Division
Antwerp (U23)
14:30
Dessel Sport
OH Leuven U23
15:00
UR La Louviere
Royal Knokke
15:00
Tienen
URSL Vise
15:00
Ur Namur
R. Cappellen FC
15:00
R.O.C. de Charleroi-Marchienne
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Deportivo La Coruña II
1:3
Ourense
CD Cayon
1:1
Racing Santander B
Racing Villalbes
0:0
Compostela
Pontevedra
1:3
Zamora
RS Gimnastica
1:0
Covadonga
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Deportivo Aragón
2:2
Athletic Bilbao II
Alavés B
1:1
Barbastro
Calahorra
2:2
Naxara
Tudelano
0:0
Utebo
Barakaldo
5:0
Real Sociedad C
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
CE Andratx
0:2
Terrassa
Espanyol B
2:1
Pena Deportiva
Cerdanyola del Vallès FC
1:1
Hercules
Lleida Esportiu
0:1
Llagostera
Sant Andreu
3:0
Alzira
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Mar Menor
1:1
Estepona
Cartagena B
1:1
Marbella
UCAM Murcia
1:0
Betis II
El Palo
0:1
La Union
Vélez CF
2:2
Yeclano Deportivo
Orihuela
2:0
Antoniano
Linense
0:0
Cádiz B
CD San Roque de Lepe
1:1
CD Manchego Ciudad Real
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
Getafe B
0:0
CD Atletico Paso
CDE Ursaria
1:0
Badajoz
Unin Adarve
3:3
Gimnastica Segoviana
Mensajero
0:1
AD Llerenense
UD San Fernando
0:0
Talavera de La Reina
Navalcarnero
1:1
Numancia
Villanovense
2:1
Illescas
Liga II
Progresul Spartac
1:5
Gloria Buzău
ACS Viitorul Târgu Jiu
0:3
Comunal Selimbar
Greece Super League 2 Group
Diagoras
1:2
Panachaiki
Egaleo
0:0
PAE Chania
Tilikratis
0:3
GS Kallithea
Giouchtas
0:1
Ilioupolis
Greece Super League 2 Group A
AE Larisa
0:0
Levadiakos FC
Apollon Kalamaria
0:3
Makedonikos Neapolis
AEK Athens B
0:0
AEP Iraklis 1908 PAE
Kampaniakos
1:0
Eolikos
J2 League
Ehime Fc
1:0
Blaublitz Akita
Roasso Kumamoto
1:2
Shimizu S-Pulse
JEF United Chiba
2:3
Montedio Yamagata
Fagiano Okayama
3:0
Tochigi Sc
Thespakusatsu Gunma
1:1
Kagoshima United
Tokushima Vortis
1:5
Ventforet Kofu
Oita Trinita
1:1
Vegalta Sendai
Honduras: Liga Nacional Apertura
Real C.D. España
3:1
C.D. Marathón
F.C. Motagua
0:2
CD Olimpia
Ghana Premier League
Bofoakwa Tano
0:1
Great Olympics
Gold Stars
3:1
Berekum Chelsea
Karela
2:0
Legon Cities FC
Bechem United
0:1
Nsoatreman
Hearts Of Oak
3:0
Real Tamale United
Guatemala Liga Nacional
Comunicaciones Guatemala
0:0
Xelaju
Zacapa
2:2
Guastatoya
Coatepeque
1:1
Xinabajul
Tunesien - Playoffs
US Ben Guerdane
0:0
Tataouine
Olympique Beja
2:1
ES Métlaoui
Superpokal
Flora
5:3
ELF
Trans
Indian I-Legue
Sreenidi Deccan
2:0
Namdhari
TRAU F.C.
1:3
Shillong Lajong
Bolivia Primera División
Aurora
1:0
Wilstermann
Club Bolívar
4:4
The Strongest
Primera B
Deportes Santa Cruz
1:1
Barnechea
Deportes Recoleta
3:1
Santiago Wanderers
Primera division Clausura
C.D. FAS
1:0
Fuerte San Francisco
Luis Angel Firpo
2:0
Municipal Limeno
Dragón
0:1
Alianza
CD Platense Municipal
2:1
11 Deportivo
Venezuela Primera division
Zamora
1:1
Rayo Zuliano
Carabobo FC
2:1
Ciudad Bolívar
Campeonato Paranaense
FC Cascavel
1:0
Curitiba FBC
Londrina
3:1
Maringa
Aruko
1:2
Operário PR
Atletico Paranaense
3:1
Sao Joseense
Campeonato Mineiro
Pouso Alegre
0:2
Cruzeiro Belo Horizonte
im TV
Japan J3 League
Fc Imabari
1:0
Gainare Tottori
Tegevajaro Miyazaki
1:2
Matsumoto Yamaga
Kamatamare Sanuki
1:1
Grulla Morioka
Yscc
1:1
Kataller Toyama
Azul Claro Numazu
3:0
Zweigen Kanazawa
FC Osaka
2:1
Nagano Parceiro
Poland II liga
Stomil Olsztyn
1:1
Wisła Puławy
Campeonato Goiano
Anapolis FC
4:0
Jataiense
Atlético GO
5:1
Goianesia
Goiania
0:1
Aparecidense
Campeonato Paraibano
Pombal
2:3
Botafogo RB
Jordanien Pro League
Sahab Sc
0:0
Al Aqaba
Nigeria Premier League
Plateau United
0:0
Shooting Stars
Gombe United
2:0
Sporting Lagos
Akwa United
0:1
Bayelsa United
Kano Pillars
5:1
Sunshine Stars
Niger Tornadoes FC
1:0
Abia Warriors
Lobi Stars
1:0
Heartland
Remo Stars
abg
Rivers United
Lowland League
BSC Glasgow
0:0
Tranent Juniors
Campionato Primavera 1
Roma (U19)
10:45
Genoa (U19)
Sassuolo (U19)
13:00
Lazio (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..