App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 26.09.2023

DFB Pokal
SC Preußen 06 Münster
0:4
Bayern München
im TV
Super Lig
İstanbulspor A.Ş.
0:1
Galatasaray
Serie A
Juventus
1:0
Lecce
im TV
Primera Division
FC Sevilla
5:1
Almería
im TV
Mallorca
2:2
FC Barcelona
im TV
Ligue 1
OSC Lille
1:2
Stade Reims
Super League
Zürich
2:1
Grasshopper
im TV
OFB Pokal
FC Dornbirn 1913
2:3
NZZ
SKN Sankt Pölten
Leoben
3:1
WSG Tirol
SV Ried
1:2
RZ Pellets WAC
Grazer AK
2:1
SV Stripfing/Weiden
Kapfenberger SV
1:0
Lafnitz
First Vienna FC 1894
2:3
SC Austria Lustenau
Austria Salzburg
0:4
FC Salzburg
EFL Cup
Exeter City
1:0
Luton Town
Mansfield Town
3:1
ELF
Peterborough United
Salford City
0:4
FC Burnley
Bradford City
0:2
FC Middlesbrough
Port Vale
2:1
Sutton United
Ipswich Town
3:2
Wolves
im TV
Manchester United
3:0
Crystal Palace
im TV
National League
Bromley
1:0
Eastleigh
Hartlepool United
0:2
Solihull Moors
Halifax Town
0:0
Dagenham & Redbridge
York City FC
2:4
FC Barnet
Ebbsfleet United
0:1
Dorking Wanderers
Aldershot Town FC
1:1
Southend United
Maidenhead United
0:1
Altrincham
Kidderminster
1:2
Oldham Athletic
AFC Fylde
2:2
Boreham Wood
Wealdstone
1:0
Woking
Oxford City
0:4
Gateshead
AFC Rochdale
1:2
FC Chesterfield
Freundschaftsspiele
Chile (W)
2:1
Neuseeland (W)
Challenge League
FC Schaffhausen
0:0
Bellinzona
Stade Nyonnais
2:0
Wil
Pokal
U.D. Vilafranquense
1:2
FC Arouca
Chinesischer Fußballpokal - 1/2 Finals
Dalian Pro
0:2
Shandong Luneng
Serie A
Amrica Mineiro
0:1
Vasco da Gama Rio Janeiro
im TV
Cymru Premier
Penybont FC
1:0
Barry Town
Pontypridd Town
0:1
Newtown
Caernarfon
1:3
The New Saints
Connah's Quay
2:1
Colwyn Bay
Cardiff MU
1:1
Haverfordwest County
Pokal - Viertelfinale
FC Kilmarnock
1:2
Heart Of Midlothian
Israeli Premier League
Hapoel Tel Aviv
0:5
Maccabi Tel Aviv
Primera Divisíon
Alianza Petrolera
2:1
Once Caldas
Independiente
2:0
Atlético Bucaramanga
Premier League
BATE
1:2
Gomel
Sydbank Pokalen
HB Köge
2:4
NZZ
Lyngby BK
Aalborg BK
2:3
Fredericia
FA 2000
2:3
NZZ
AB Gladsaxe
Pokal - Round 32
Wieczysta Krakow
0:4
GKS Piast Gliwice
Pogon Siedlce
1:3
Podbeskidzie
Wisła Puławy
3:1
Chrobry Głogów
Motor Lublin
0:1
Puszcza Niepolomice
Miedz Legnica
0:2
Arka Gdynia SSA
Odra Opole
1:2
KS FKS Stal Mielec
Kks 1925 Kalisz
2:3
LKS Lodz
Skra Czestochowa
2:2
Polonia Warszawa
Jagiellonia Bialystok SSA
2:0
WKS Slask Wroclaw
Pokal - Achtelfinale
Rukh Lviv
0:1
FC Oleksandriya
Veres
0:3
Schachtjor Donezk
Challenge Cup
Rangers B
4:1
Alloa Athletic
NIFL Premiership
Loughgall
1:0
Larne
Linfield
2:0
Crusaders
im TV
Cliftonville
5:0
Coleraine
im TV
Copa De La Profesional
Atlético Tucumán
1:0
Arsenal Sarandí
im TV
Talleres Córdoba
4:0
Barracas Central
im TV
Meistriliiga
Kuressaare
0:2
Nõmme Kalju
Harju jalgpallikool
0:1
FCI Levadia
EFL Trophy Southerm
Northampton Town
3:4
ELF
Chelsea (U21)
EFL Trophy Northern
Burton Albion
2:0
Everton (U21)
FC Barnsley
3:1
Manchester City (U21)
Bolton Wanderers
8:1
Manchester United (U21)
Pokal
Mladá Boleslav
4:2
Prostějov
Super Liga
Radnicki 1923
abg
Radnik Surdulica
Radnički Niš
abg
Zeleznicar Pancevo
Backa Topola
abg
Napredak Kruševac
Serie A
Libertad
0:1
El Nacional
Serie B
Lecco
1:2
Feralpisalo
Cosenza Calcio
1:2
Cremonese
Sudtirol
0:0
Modena
Venezia
1:3
FC Palermo
Ascoli Calcio
2:0
Ternana Calcio
Reggiana
0:0
Pisa Calcio
ASD Spezia Calcio 2008
0:0
Brescia Calcio
Liga 1 Movistar - Clausura
Sporting Cristal
1:1
UTC
Erste Profi-Liga
Beroe
0:0
CSKA 1948
Cherno More
1:0
Botev Plovdiv
Second Professional League
Dunav Ruse
0:0
Marek
Ligue 2
Rodez
2:1
ES Troyes
FC Valenciennes
0:1
Concarneau
AJ Auxerre
4:0
Annecy
FC Paris
0:1
Stade Laval
Quevilly
0:1
SCO Angers
Amiens SC
0:0
AC Ajaccio
EA Guingamp
0:0
Girondins Bordeaux
SM Caen
1:2
Grenoble Foot 38
SC Bastia
1:4
Pau
Armenian Premier League
West Armenia
2:4
FC Noah
Premier league Malta
St Lucia
0:1
Balzan
Floriana
2:0
Hibernians
Pokal
FC Zalău
1:4
Otelul Galati
Voluntari
2:0
Farul Constanța
Dinamo Bucuresti
1:1
Craiova 1948
Segunda Divisin
Sol de America
2:1
Martin Ledesma
Juan Aurich
0:2
Comerciantes FC
Deportivo Coopsol
4:1
Carlos Stein
Comerciantes Unidos
1:0
Universidad San Martin
Premier League
Future FC
2:1
El Daklyeh
Kings Cup Saudi Arabia - Sechzehntelfinale
Al Ain Atawlah
2:3
Al Ahli Jeddah
Al Riyadh
1:2
Al-Fayha
Al Faisaly
2:0
Al Taee
Premier League
Chippa United
1:0
Supersport United
Serie B
Novorizontiono
2:1
ABC Natal
Primera B Nacional Zona A
All Boys
2:1
Almirante Brown
Northern Premier League Premier Division
Atherton Collieries
1:2
Bamber Bridge
Marine F.C.
3:2
Radcliffe
Ashton United
2:1
Bradford Park Avenue
Warrington Rylands
1:0
FC United of Manchester
Stafford Rangers
1:2
Hyde
Morpeth Town
1:1
Guiseley
Workington AFC
2:1
Lancaster City
Whitby
4:2
Marske United
Worksop
2:0
Matlock Town
Ilkeston FC
1:1
Macclesfield Town
Southern League Central Division
AFC Sudbury
1:1
Leiston Fc
Stourbridge
2:2
Telford
Royston Town
2:2
Berkhamsted
Needham Market
6:1
St Ives Town
Kettering
0:4
Hitchin
Coalville
1:2
Stamford
Bromsgrove Sporting FC
3:1
Halesowen Town
Alvechurch
1:0
Leamington
Southern League South Division
Hendon
3:3
Hanwell Town
Bracknell Town
0:3
Beaconsfield Town
Sholing
2:1
Salisbury F.C.
Didcot town
1:2
Merthyr
Plymouth Parkway
5:0
Dorchester
Walton and Hersham
2:1
Chesham United
Winchester City
2:1
Basingstoke
Swindon Supermarine
2:3
Hednesford Town
Hayes & Yeading
3:0
Harrow Borough
Isthmian League Premier Division
Potters Bar Town
3:3
Folkestone Invicta
AFC Hornchurch
2:1
Dulwich Hamlet
Lewes
3:1
Hastings
Lowland League
Albion Rovers
abg
Edinburgh University
Primera B Clausura
Boca Juniors de Cali
1:0
Cortuluá
Leones FC
2:0
Barranquilla Fútbol Club
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..