App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 26.09.2023

Serie A
Juventus
1:0
Lecce
in TV
Serie B
Lecco
1:2
Feralpisalo
in TV
Cosenza Calcio
1:2
Cremonese
in TV
Sudtirol
0:0
Modena
in TV
Venezia
1:3
Palermo
in TV
Ascoli
2:0
Ternana
in TV
AC Reggiana
0:0
Pisa
in TV
Spezia
0:0
Brescia
in TV
Primera Division
Siviglia
5:1
Almeria
in TV
Mallorca
2:2
Barcelona
in TV
Ligue 1
Lill
1:2
Reims
DFB Pokal
Preussen Munster
0:4
Bayern Munich
EFL Cup
Exeter
1:0
Luton Town
Mansfield
3:1
Rig
Peterborough
Salford City
0:4
Burnley
Bradford
0:2
Middlesbrough
Port Vale
2:1
Sutton United
Ipswich
3:2
Wolves
Manchester United
3:0
Crystal Palace
in TV
Super Lig
İstanbulspor A.Ş.
0:1
Galatasaray
Super League
Zurich
2:1
Grasshopper
Ligue 2
Rodez
2:1
Troyes
Valenciennes
0:1
Concarneau
Auxerre
4:0
Annecy
FC Paris
0:1
Laval
Quevilly
0:1
Angers
Amiens
0:0
Ajaccio
Guingamp
0:0
Bordeaux
Caen
1:2
Grenoble Foot 38
Bastia
1:4
Pau
Serie A
Amrica Mineiro
0:1
Vasco da Gama
Cup
Mlada Boleslav
4:2
Prostějov
League Cup
U.D. Vilafranquense
1:2
Arouca
Armenian Premier League
West Armenia
2:4
FC Noah
OFB Cup
FC Dornbirn 1913
2:3
DTS
SKN St. Polten
Leoben
3:1
WSG Swarovski Tirol
Ried
1:2
Wolfsberger AC
Grazer AK
2:1
SV Stripfing/Weiden
Kapfenberger SV
1:0
Lafnitz
First Vienna FC 1894
2:3
Austria Lustenau
Austria Salzburg
0:4
Red Bull Salzburg
Cup - Round 32
Wieczysta Krakow
0:4
Piast Gliwice
Pogon Siedlce
1:3
Podbeskidzie
Wisla Pulawy
3:1
Chrobry Glogow
Motor Lublin
0:1
Puszcza Niepolomice
Miedz Legnica
0:2
Arka Gdynia
Odra Opole
1:2
Stal Mielec
Kks 1925 Kalisz
2:3
LKS Lodz
Skra Czestochowa
2:2
Polonia Warszawa
Jagiellonia
2:0
Slask Wroclaw
Conference National
Bromley
1:0
Eastleigh
Hartlepool United
0:2
Solihull Moors
Halifax Town
0:0
Dagenham & Redbridge FC
York City
2:4
Barnet
Ebbsfleet United
0:1
Dorking Wanderers
Aldershot Town
1:1
Southend
Maidenhead United
0:1
Altrincham
Kidderminster
1:2
Oldham
AFC Fylde
2:2
Boreham Wood
Wealdstone
1:0
Woking
Oxford City
0:4
Gateshead
Rochdale
1:2
Chesterfield
Super Liga
Radnicki 1923
Post
Radnik Surdulica
Radnicki Nis
Post
Zeleznicar Pancevo
Backa Topola
Post
Napredak
Cymru Premier
Penybont FC
1:0
Barry Town
PontyPontypridd Town pridd Town
0:1
Newtown
Caernarfon
1:3
The New Saints
Connah's Quay
2:1
Colwyn Bay
Cardiff Metropolitan University
1:1
Haverfordwest County
Challenge League
Schaffhausen
0:0
Bellinzona
Stade Nyonnais
2:0
FC Wil
Cupa Romaniei
FC Zalău
1:4
Otelul Galati
Voluntari
2:0
Farul Constanța
Dinamo Bucuresti
1:1
Craiova 1948
Cup - Ottavi di finale
Rukh Lviv
0:1
FC Oleksandriya
Veres
0:3
Shakhtar Donetsk
League Cup - Quarti di finale
Kilmarnock
1:2
Heart of Midlothian
Coppa della Cina - 1/2 Finals
Dalian Pro
0:2
Shandong Luneng
Amichevoli (W)
Chile (W)
2:1
Nuova Zelanda (W)
Israeli Premier League
Hapoel Tel Aviv
0:5
Maccabi Tel Aviv
Meistriliga
Kuressaare
0:2
Kalju Nomme
Harju jalgpallikool
0:1
FCI Levadia Tallinn
NIFL Premiership
Loughgall
1:0
Larne
Linfield
2:0
Crusaders
Cliftonville
5:0
Coleraine
First Professional League
Beroe
0:0
CSKA 1948
Cherno More Varna
1:0
Botev Plovdiv
Second Professional League
Dunav Ruse
0:0
Marek
Primera Divisíon
Alianza Petrolera
2:1
Once Caldas
Independiente Medellin
2:0
Bucaramanga
Premier League
Chippa United
1:0
Supersport United
Premier League
Future FC
2:1
El Dakhleya
Serie B
Novorizontiono
2:1
ABC Natal
EFL Trophy Southerm
Northampton Town
3:4
Rig
Chelsea (U21)
EFL Trophy Northern
Burton Albion
2:0
Everton (U21)
Barnsley
3:1
Manchester City (U21)
Bolton Wanderers
8:1
Manchester United (U21)
Primera B Clausura
Boca Juniors de Cali
1:0
Cortulua
Leones FC
2:0
Barranquilla Fútbol Club
Ecuador - First Division
Libertad
0:1
El Nacional
Liga 1 Movistar - Clausura
Sporting Cristal
1:1
UTC
Coupe du Danemark
Koge
2:4
DTS
Lyngby
Aalborg
2:3
Fredericia
FA 2000
2:3
DTS
AB Gladsaxe
Segunda Divisin
Sol de America
2:1
Martin Ledesma
Juan Aurich
0:2
Comerciantes FC
Deportivo Coopsol
4:1
Carlos Stein
Comerciantes Unidos
1:0
Universidad San Martin
Copa De La Profesional
Atletico Tucuman
1:0
Arsenal de Sarandi
Talleres Cordoba
4:0
Barracas Central
Kings Cup Saudi Arabia - Sedicesimi di finale
Al Ain Atawlah
2:3
Al Ahli Jeddah
Al Riyadh
1:2
Al-Fayha
Al Faisaly
2:0
Al Taee
Premier League
BATE
1:2
Gomel
Primera B Nacional Zona A
All Boys
2:1
Almirante Brown
Challenge Cup
Rangers B
4:1
Alloa Athletic
Premier league Malta
St Lucia
0:1
Balzan
Floriana FC
2:0
Hibernians
Lowland League
Albion Rovers
Post
Edinburgh University
Northern Premier League Premier Division
Atherton Collieries
1:2
Bamber Bridge
Marine F.C.
3:2
Radcliffe
Ashton United
2:1
Bradford Park Avenue
Warrington Rylands
1:0
FC United of Manchester
Stafford Rangers
1:2
Hyde
Morpeth Town
1:1
Guiseley
Workington AFC
2:1
Lancaster City
Whitby
4:2
Marske United
Worksop
2:0
Matlock Town
Ilkeston FC
1:1
Macclesfield Town
Southern League Central Division
AFC Sudbury
1:1
Leiston Fc
Stourbridge
2:2
Telford
Royston Town
2:2
Berkhamsted
Needham Market
6:1
St Ives Town
Kettering
0:4
Hitchin
Coalville
1:2
Stamford
Bromsgrove Sporting FC
3:1
Halesowen Town
Alvechurch
1:0
Leamington
Southern League South Division
Hendon
3:3
Hanwell Town
Bracknell Town
0:3
Beaconsfield Town
Sholing
2:1
Salisbury F.C.
Didcot town
1:2
Merthyr
Plymouth Parkway
5:0
Dorchester
Walton and Hersham
2:1
Chesham United
Winchester City
2:1
Basingstoke
Swindon Supermarine
2:3
Hednesford Town
Hayes & Yeading
3:0
Harrow Borough
Isthmian League Premier Division
Potters Bar Town
3:3
Folkestone Invicta
AFC Hornchurch
2:1
Dulwich Hamlet
Lewes
3:1
Hastings
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..