App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 28.03.2020

3. Liga
Chemnitzer FC
abg
FC Ingolstadt
1. FC Kaiserslautern
abg
MSV Duisburg
Hallescher FC
abg
Waldhof Mannheim
FC Hansa Rostock
abg
Magdeburg
KFC Uerdingen 05
abg
1860 München
SpVgg Unterhaching
abg
Eintracht Braunschweig
Weltmeisterschaft 2022
Brasilien
abg
Bolivie
Regionalliga Bayern
TSV Rain am Lech
abg
Memmingen
1. FC Schweinfurt
abg
VfR Garching
SV Schalding-Heining
abg
1860 Rosenheim
SpVgg Greuther Fürth II
abg
Augsburg II
TSV Aubstadt
abg
FV Illertissen
VfB Eichstätt
abg
FC Nürnberg II
Wacker Burghausen
abg
TSV Buchbach
Regionalliga Nord
Hamburger SV II
abg
Eintracht Norderstedt
VfL Wolfsburg II
abg
Altonaer FC 93
ETSV Weiche Flensburg
abg
SV Drochtersen/Assel
Werder Bremen II
abg
TSV Havelse
Regionalliga Nordost
FSV Wacker 90 Nordhausen
abg
Hertha Berlin II
Regionalliga Sudwest
Bahlinger SC
abg
TuS Rot-Weiß Koblenz
Bayern Alzenau
abg
1. FC Saarbrücken
FC 08 Homburg
abg
Hoffenheim II
Giessen
abg
Mainz 05 II
Freiburg II
abg
TSG Balingen
SSV Ulm 1846
abg
Astoria Walldorf
Aalen
abg
FSV Frankfurt
Regionalliga West
FC Koln II
abg
SG Wattenscheid 09
Alemannia Aachen
abg
Bonner SC
SV Bergisch Gladbach 09
abg
SC Fortuna Köln
Fortuna Dusseldorf II
abg
Rödinghausen
TuS Haltern
abg
Lippstadt
VfB Homberg
abg
Oberhausen
Wuppertaler
abg
Fc Schalke 04 II
Europameistershaft U19
Norwegen U19
abg
Slowenien U19
Türkei U19
abg
Slowakei U19
Tschechien U19
abg
Finnland U19
Austria U19
abg
Deutschland U19
Ukraine U19
abg
Lettland U19
Wales U19
abg
Serbien U19
Belgien U19
abg
Nordmazedonien U19
Georgien U19
abg
Frankreich U19
Italien U19
abg
Iceland U19
Portugal U19
abg
Croatia U19
Spanien U19
abg
Bulgarien U19
Niederlande U19
abg
Schweiz U19
England U19
abg
Denmark U19
Schottland U19
abg
Russland U19
Europameistershaft U21
Gibraltar U21
abg
Norwegen U21
Major League Soccer
New York RB
abg
Orlando City
Afrikapokal
Uganda
abg
Südsudan
Niger
abg
Äthiopien
Senegal
abg
Guinea-Bissau
Demokratische Republik Kongo
abg
Angola
Europameistershaft
Spanien U17
abg
Schweiz U17
Irland U17
abg
Schottland U17
Slowakei U17
abg
Tschechien U17
Niederlande U17
abg
Portugal U17
Italien U17
abg
Wales U17
Polen U17
abg
Montenegro U17
Dänemark U17
abg
Russia U17
Finnland U17
abg
Serbien U17
Frankreich U17
abg
Sweden U17
Griechenland U17
abg
Türkei U17
Norwegen U17
abg
Ungarn U17
Ukraine U17
abg
Weißrussland U17
England U17
abg
Rumänien U17
Kroatien U17
abg
Israel U17
Austria U17
abg
Deutschland U17
Belgien U17
abg
Georgien U17
Segunda Division
Fuenlabrada
abg
Numancia
Deportivo La Coruña
abg
Rayo Vallecano Madrid
Albacete
abg
Huesca
UD Las Palmas
abg
Lugo
FC Málaga
abg
Extremadura
Racing Santander
abg
Tenerife
League One
Burton Albion
abg
Doncaster Rovers
Fleetwood Town
abg
Bolton Wanderers
Lincoln City FC
abg
AFC Wimbledon
Oxford United
abg
FC Portsmouth
Shrewsbury Town
abg
Wycombe Wanderers
Southend United
abg
AFC Sunderland
Tranmere Rovers FC
abg
Milton Keynes Dons
Accrington Stanley
abg
Coventry City
Bristol Rovers
abg
AFC Rochdale
League Two
Colchester United
abg
Mansfield Town
Crawley Town
abg
Cambridge United
Exeter City
abg
Bradford City
Forest Green Rovers
abg
Cheltenham Town
Grimsby Town
abg
Plymouth Argyle
Leyton Orient
abg
Morecambe
Macclesfield Town
abg
Carlisle United
Northampton Town
abg
Oldham Athletic
Port Vale
abg
Crewe Alexandra
Salford City
abg
Newport County
FC Stevenage
abg
Scunthorpe United
FC Walsall
abg
Swindon Town
2. Division
East Fife
abg
Clyde
Forfar Athletic
abg
Falkirk FC
Peterhead
abg
Montrose
Raith Rovers FC
abg
Airdrieonians
Stranraer
abg
Dumbarton
3. Division
Annan Athletic
abg
Brechin City
Cowdenbeath
abg
Stenhousemuir
Edinburgh City
abg
Cove Rangers
Elgin City
abg
Queen's Park
Stirling Albion
abg
Albion Rovers
1. Division
Inverness CT
abg
Ayr United
Partick Thistle
abg
Greenock Morton
Alloa Athletic
abg
Dunfermline Athletic FC
FC Dundee
abg
Queen of the South
Eerste Divisie
SC Cambuur Leeuwarden
abg
FC Eindhoven
TOP Oss
abg
Helmond Sport
FA Trophy
Concord Rangers
abg
Halesowen Town
Notts County
abg
Harrogate Town
National League
AFC Fylde
abg
Hartlepool United
Boreham Wood
abg
Dagenham & Redbridge
Bromley
abg
Aldershot Town FC
Dover Athletic
abg
FC Barnet
Halifax Town
abg
Wrexham FC
Maidenhead United
abg
Torquay United FC
Solihull Moors
abg
Chorley
Sutton United
abg
Eastleigh
Woking
abg
FC Chesterfield
Yeovil Town
abg
Ebbsfleet United
Barrow
abg
Stockport
Freundschaftsspiele
El Salvador
abg
Panama
Dnyapro Mogilev
2:0
Orsha
BK Häcken
5:2
Utsiktens
Frej
1:2
Sollentuna FK
Schweden
abg
Russland
1. Liga
Avanhard
abg
Kremin Kremenchuk
Zorya-Akademia Bilozirya
abg
Metalist Kharkiv
Metalurh Zaporizhzhya
abg
Ahrobiznes Volochysk
Hirnyk-Sport
abg
Balkany
Mykolaiv
abg
Rukh Lviv
FC Mynai
abg
Inhulets'
Prikarpatye
abg
Tschornomorez Odessa
Wolyn Luzk
abg
Obolon'-Brovar
USL
New York RB II
abg
Indy Eleven
Miami
abg
Loudoun United
Tampa Bay Rowdies
abg
Pittsburgh Riverhounds
Los Angeles Galaxy II
abg
Colorado Springs Switchbacks
Real Monarchs SLC
abg
FC Tulsa
Seria C Gruppe B
Virtus Verona
abg
Modena
Seriе C Girone A
Pro Patria
abg
Gozzano
Serie C Girone C
Ternana Calcio
abg
Teramo
TFF 2. LIG White Group
Bak Spor Kulübü
abg
İnegölspor
Manisa Büyükşehir Belediyesi
abg
Yeni Çorumspor
Sarıyer
abg
Sanliurfaspor
2.Lig Red Group
BB Bodrumspor
abg
Karabükspor
Etimesgut Belediyespor
abg
Bayburt Özel İdarespor
Eyupspor
abg
Sakaryaspor
1. Division
Fénix
abg
Defensor Sporting
Liverpool Montevideo
abg
CA Cerro
Wanderers
abg
Cerro
Plaza Colonia
abg
Nacional De Football
Progreso
abg
Danubio
Cymru Premier
Airbus UK
abg
Aberystwyth Town
Barry Town
abg
Newtown
Caernarfon
abg
Connah's Quay
Cardiff MU
abg
Carmarthen Town
Penybont FC
abg
Cefn Druids
The New Saints
abg
Bala Town
Second Professional League
Spartak Pleven
abg
Montana
Spartak Varna
abg
Pirin
Botev Galabovo
abg
Lokomotov G.O.
CSKA 1948
abg
Vereya (Stara Zagora)
FC Hebar Pazardzhik
abg
Septemvri Sofia
Kariana Erden
abg
Chernomorets Balchik
Lokomotiv Sofia
abg
Pomorie
Ludogorets II
abg
Strumska Slava
Neftochimic Burgas
abg
Litex
Primera Division
Coquimbo Unido
abg
Huachipato
Premier League
Slutsk
0:1
Dinamo Brest
Slavia
2:1
BATE
Minsk
3:2
Dinamo Minsk
Gorodeya
0:2
Shakhtyor
Division 1
Shamrock Rovers II
abg
Wexford
Pokal
Arsenal Sarandí
abg
Huracán Las Heras
Huracán
abg
Sportivo Estudiantes
Challenge Cup
Inverness CT
abg
Raith Rovers FC
A-League
Central Coast Mariners
abg
Newcastle Jets
Brisbane Roar
abg
Sydney FC
im TV
I Liga
Odra Opole
abg
Warta Poznan
Radomiak Radom
abg
Chrobry Głogów
Puszcza Niepolomice
abg
Wigry Suwałki
Jastrzębie
abg
Sandecja Nowy Sącz
Stomil Olsztyn
abg
Chojniczanka Chojnice
Nieciecza
abg
Olimpia Grudziadz
Algeria - Ligue 2
Amal Bou Saada
abg
Khroub
Arzew
abg
Olympique Medea
ASM Oran
abg
MO Bejaia
El Eulma
abg
RC Arbaa
JSM Bejaia
abg
Tadjenant
JSM Skikda
abg
Usm El Harrach
MC Saida
abg
USM Annaba
WA Tlemcen
abg
RC Relizane
Argentina - Primera B Nacional
Tigre
abg
Almagro
Agropecuario
abg
Temperley
All Boys
abg
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Alvarado
abg
Ferro Carril Oeste
Atlético Rafaela
abg
Santamarina
Atlético Mitre
abg
Nueva Chicago
Barracas Central
abg
Deportivo Morón
Belgrano Córdoba
abg
Atlanta
Brown de Adrogué
abg
Villa Dálmine
Chacarita Juniors
abg
Sarmiento
Defensores de Belgrano
abg
San Martin de Tucuman
Estudiantes B.A.
abg
Independiente Rivadavia
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
abg
Deportivo Riestra
Guillermo Brown
abg
Estudiantes de Río Cuarto
Quilmes
abg
Instituto Córdoba
San Martín San Juan
abg
Platense
Argentina - Division
Acassuso
abg
Talleres Remedios
Argentino de Quilmes
abg
Defensores Unidos
Comunicaciones
abg
Atletico Fenix
Colegiales
abg
San Telmo
Flandria
abg
Deportivo Armenio
J.J. de Urquiza
abg
Sacachispas
Los Andes
abg
Tristan Suarez
San Miguel
abg
Almirante Brown
Villa San Carlos
abg
UAI Urquiza
Segunda Division - Clausura
Ciudad Bolívar
abg
Libertador FC
Urena
abg
Atletico El Vigia
TFC Maracaibo
abg
CD Hermanos Colmenares
Liga II
CSM Școlar Reșița
abg
FC Politehnica Timișoara
Dunarea Calarasi
abg
CS Mioveni
Gloria Buzău
abg
Rapid Bucuresti
Metaloglobus Bucuresti
abg
Daco-Getica București
Petrolul Ploiesti
abg
Universitatea Cluj
Ripensia Timișoara
abg
Farul Constanța
UTA Arad
abg
Pandurii
ACS Viitorul Târgu Jiu
abg
AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele
FC Arges Pitesti
abg
Concordia Chiajna
Miercurea Ciuc
abg
Sportul Snagov
Liga III - Serie 1
Foresta Suceava
abg
Stiinta Miroslava
Bucovina Rădăuți
abg
Aerostar Bacau
Ceahlaul Piatra Neamt
abg
Ozana Targu Neamt
CSM Bacau
abg
Targu Secuiesc
CSM Pascani
abg
FC Botosani II
Husana Husi
abg
Otelul Galati
Somuz Falticeni
abg
CS Sporting Liesti
Universitatea Dunarea
abg
CMS Focsani 2007
Liga III - Serie 2
Axiopolis Cernavoda
abg
CS Tunari
CS Faurei
abg
FC Unirea 2004 Slobozia
FCSB II
abg
C.S. Viitorul Ianca
Gloria Popesti Leordeni
abg
CS Afumati
Inainte Modelu
abg
FC Agricola Borcea
AS Mostistea Ulmu
abg
Dacia Unirea Braila
Poseidon Mai Limanu
abg
CS Medgidia
Recolta Cheorghe
abg
Metalul Buzau
Liga III - Serie 3
Balotesti
abg
Cetate Râșnov
CS Blejoi
abg
FC Pucioasa
Universitatea Craiova II
abg
Sporting Rosiori
CSM Slatina
abg
FCM Alexandria
Voluntari II
abg
Tractorul Cetate
Flacăra Moreni
abg
Astra Giurgiu II
Unirea Bascov
abg
Progresul Spartac
Vediţa Coloneşti
abg
FC Brasov
Liga III - Serie 4
Viitorul Dăești
abg
Crișul Chișineu-Criș
ACS Ghiroda
abg
Fortuna Becicherecu
ACSO Filiasi
abg
Flacăra Horezu
Craiova 1948
abg
ACS Poli Timişoara
Dumbrăviţa
abg
ACS Progresul Pecica
CS Gilortul Târgu Cărbunești
abg
Corvinul Hunedoara
Național Sebiș
abg
Cetate Deva
Șoimii Lipova
abg
Gloria Cermei
Liga III - Serie 5
Arieșul 1907 Turda
abg
Odorheiu Secuiesc