Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 28.03.2020

Piala Dunia FIFA 2022
Kolombia
men.
Venezuela
Brazil
men.
Bolivia
Piala Afrika
Nigeria
men.
Sierra Leone
Afrika Selata
men.
São Tomé dan Príncipe
Pantai Gading
men.
Madagascar
Ghana
men.
Sudan
Mali
men.
Namibia
Maroko
men.
Central African Republic
Tunisia
men.
Tanzania
Uganda
men.
South Sudan
UEFA Euro U19
Norwegia U19
men.
Slovenia U19
Turki U19
men.
Slowakia U19
Republik Ceko U19
men.
Finlandia U19
Austria U19
men.
Jerman U19
Ukraina U19
men.
Latvia U19
Wales U19
men.
Serbia U19
Portugal U19
men.
Kroasia U19
Spanyol U19
men.
Bulgaria U19
Belgia U19
men.
Makedonia Utara U19
Georgia U19
men.
Perancis U19
Italia U19
men.
Islandia U19
Kerajaan Belanda U19
men.
Swiss U19
Kejuaraan Sepak Bola Eropa U-21 UEFA
Wales U21
men.
Moldova U21
Kerajaan Belanda U21
men.
Belarus U21
Kosovo U21
men.
Albania U21
Scotland U21
men.
Kroasia U21
Gibraltar U21
men.
Norwegia U21
League One
Accrington
men.
Coventry City
Bristol Rovers
men.
Rochdale
Burton Albion
men.
Doncaster Rovers
Fleetwood Town
men.
Bolton Wanderers
Lincoln City
men.
AFC Wimbledon
Oxford United
men.
Portsmouth
Shrewsbury Town
men.
Wycombe Wanderers
Southend
men.
Sunderland
Tranmere Rovers
men.
Milton Keynes Dons
League Two
Northampton Town
men.
Oldham
Port Vale
men.
Crewe Alexandra
Salford City
men.
Newport County
Stevenage
men.
Scunthorpe
Walsall
men.
Swindon Town
Colchester United
men.
Mansfield
Crawley Town
men.
Cambridge United
Exeter
men.
Bradford
Forest Green Rovers
men.
Cheltenham Town
Grimsby
men.
Plymouth Argyle
Leyton Orient
men.
Morecambe
Macclesfield Town
men.
Carlisle United
FA Trophy
Concord Rangers
men.
Halesowen Town
Notts County
men.
Harrogate Town
UEFA Euro U17
Spanyol U17
men.
Swiss U17
Kerajaan Belanda U17
men.
Portugal U17
Republic of Irlandia U17
men.
Scotland U17
Slowakia U17
men.
Republik Ceko U17
Italia U17
men.
Wales U17
Polandia U17
men.
Montenegro U17
Denmark U17
men.
Russia U17
Finland U17
men.
Serbia U17
Perancis U17
men.
Swedia U17
Yunani U17
men.
Turki U17
Norwegia U17
men.
Hongaria U17
Ukraina U17
men.
Belarus U17
England U17
men.
Rumania U17
Croatia U17
men.
Israel U17
Scottish League One
East Fife
men.
Clyde
Forfar Athletic
men.
Falkirk
Peterhead
men.
Montrose
Raith Rovers
men.
Airdrieonians
Stranraer
men.
Dumbarton
Scottish League Two
Annan Athletic
men.
Brechin
Cowdenbeath
men.
Stenhousemuir
Edinburgh City
men.
Cove Rangers
Elgin City
men.
Queens Park
Stirling Albion
men.
Albion Rovers
Scottish Championship
Arbroath
men.
Dundee United
Alloa Athletic
men.
Dunfermline
Dundee
men.
Queen Of The South
Inverness Ct
men.
Ayr Utd
Partick
men.
Morton
Segunda Division
Elche
men.
Girona
Fuenlabrada
men.
Numancia
Deportivo La Coruna
men.
Rayo Vallecano
A-League
Central Coast Mariners
men.
Newcastle Jets FC
di TV
Brisbane Roar
men.
Sydney
di TV
Persahabatan
Denmark
men.
Faroe Islands
Portugal
men.
Belgia
FC Jerman Halberstadt
men.
VfL Wolfsburg
Polandia
men.
Finland
San Marino
men.
Albania
Slovenia
men.
Turki
Wales
men.
Austria
England
men.
Italia
Perancis
men.
Ukraina
El Salvador
men.
Panama
Dnyapro Mogilev
2:0
Orsha
Hacken
5:2
Utsiktens
Frej
1:2
Sollentuna FK
Eerste Divisie
Dordrecht
men.
Den Bosch
3rd Liga
Wurzburger Kickers
men.
Carl Zeiss Jena
Chemnitzer
men.
FC Ingolstadt 04
FC Kaiserslautern
men.
MSV Duisburg
Hallescher FC
men.
Waldhof Mannheim
Hansa Rostock
men.
Magdeburg
KFC Uerdingen 05
men.
TSV 1860 Munich
Unterhaching
men.
Eintracht Braunschweig
United Soccer League
New York Red Bulls II
men.
Indy Eleven
Miami FC
men.
Loudoun United
Tampa Bay Rowdies
men.
Pittsburgh Riverhounds
Los Angeles Galaxy II
men.
Colorado Springs Switchbacks
Regionalliga Bayern
SV Heimstetten
men.
Viktoria Aschaffenburg
TSV Rain am Lech
men.
Memmingen
Schweinfurt
men.
VfR Garching
SV Schalding-Heining
men.
1860 Rosenheim
Greuther Fuerth II
men.
Augsburg II
TSV Aubstadt
men.
FV Illertissen
VfB Eichstätt
men.
FC Nurnberg II
Wacker Burghausen
men.
TSV Buchbach
National
Avranches
men.
Bourg en Bresse Peronnas
Creteil
men.
Pau
Laval
men.
FC Villefranche
Le Puy
men.
Red Star FC 93
Lyon la Duchere
men.
Gazelec Ajaccio
Bastia-Borgo
men.
Toulon
Boulogne
men.
AS Beziers
Cholet
men.
Quevilly
Concarneau
men.
Dunkerque
Copa Argentina
Arsenal Sarandi
men.
Huracán Las Heras
Challenge Cup
Inverness Ct
men.
Raith Rovers
NASIONAL CONFERENCE
AFC Fylde
men.
Hartlepool United
Boreham Wood
men.
Dagenham & Redbridge FC
Bromley
men.
Aldershot Town
Dover Athletic
men.
Barnet
Halifax Town
men.
Wrexham
Maidenhead United
men.
Torquay United
Solihull Moors
men.
Chorley
Sutton United
men.
Eastleigh
Woking
men.
Chesterfield
Yeovil Town
men.
Ebbsfleet United
Regionalliga Nord
Schwarz-Weiss-Rehden
men.
Hannover 96 II
VfL Wolfsburg II
men.
Altona 93
Hamburger SV II
men.
Eintracht Norderstedt
Weiche Flensburg
men.
SV Drochtersen/Assel
Werder Bremen II
men.
TSV Havelse
Regionalliga Nordost
FSV Wacker 90 Nordhausen
men.
Hertha Berlin II
Regionalliga Sudwest
Kickers Offenbach
men.
TSV Steinbach
SV Elversberg
men.
Fc Piramasens
Bahlinger SC
men.
TuS Rot-Weiß Koblenz
Bayern Alzenau
men.
Saarbrucken
FC 08 Homburg
men.
Hoffenheim II
Giessen
men.
Mainz 05 II
Freiburg II
men.
TSG Balingen
SSV Ulm 1846
men.
Astoria Walldorf
VfR Aalen
men.
FSV Frankfurt
Regionalliga West
Sportfreunde Lotte
men.
Verl
Borussia Dortmund II
men.
FC Koln II
Rot Weiss Essen
men.
Borussia Moenchengladbach II
FC Koln II
men.
SG Wattenscheid 09
SV Bergisch Gladbach 09
men.
Fortuna Koeln
Fortuna Dusseldorf II
men.
Rödinghausen
TuS Haltern
men.
Lippstadt
VfB Homberg
men.
Oberhausen
Alemannia Aachen
men.
Bonner
First League
Avanhard Kramatorsk
men.
Kremin Kremenchuk
Zorya-Akademia Bilozirya
men.
Metalist Kharkiv
Metalurh Zaporizhzhya
men.
Ahrobiznes Volochysk
Hirnyk-Sport Komsomolsk
men.
Balkany
Mykolaiv
men.
Rukh Lviv
FC Mynai
men.
Ingulets
Prikarpatye
men.
Chornomorets Odesa
Volyn Lutsk
men.
Obolon-Brovar
1st Liga
Odra Opole
men.
Warta Poznan
Radomiak Radom
men.
Chrobry Glogow
Puszcza Niepolomice
men.
Wigry Suwalki
Jastrzębie
men.
Sandecja Nowy Sacz
Airtricity League
Cork City
men.
Sligo Rovers
Dundalk
men.
Waterford F.C.
Shelbourne
men.
Derry City
St Patricks Athletic
men.
Shamrock Rovers
Finn Harps
men.
Bohemians
Primera
Coquimbo Unido
men.
Huachipato
1st Division
Viborg
men.
Roskilde
Koge
men.
Fredericia
1st Division
Athlone Town
men.
Drogheda United
Bray Wanderers
men.
UCD
Cabinteely
men.
Cobh Ramblers
Galway United
men.
Longford Town
Shamrock Rovers II
men.
Wexford
TFF 2. LIG White Group
Bak Spor Kulübü
men.
Inegolspor
Manisa Büyükşehir Belediyesi
men.
Yeni Çorumspor
Sarıyer
men.
Sanliurfaspor
Turkey 2.Lig Red Group
BB Bodrumspor
men.
Kardemir Karabukspor
Etimesgut Belediyespor
men.
Bayburt Özel İdarespor
Eyupspor
men.
Sakaryaspor
Cymru Premier
Airbus UK
men.
Aberystwyth Town
Barry Town
men.
Newtown
Caernarfon
men.
Connah's Quay
Cardiff Metropolitan University
men.
Carmarthen Town
Penybont FC
men.
Cefn Druids
The New Saints
men.
Bala Town
Premier
Rukh Brest
0:1
Energetik-Bgatu Minsk
Slutsk
0:1
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
2:1
BATE
FC Minsk
3:2
Dinamo Minsk
Gorodeya
0:2
Shakhtyor Soligorsk
Northern Ireland Cup
Ballymena United
men.
Coleraine
Liga II
ACS Viitorul Târgu Jiu
men.
AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele
FC Arges Pitesti
men.
Concordia
Miercurea Ciuc
men.
Sportul Snagov
CSM Școlar Reșița
men.
FC Politehnica Timișoara
Dunarea Calarasi
men.
CS Mioveni
Gloria Buzău
men.
Rapid Bucuresti
Metaloglobus Bucuresti
men.
Daco-Getica BucureștiBucurești
Petrolul Ploiesti
men.
Universitatea Cluj
Ripensia Timișoara
men.
Farul Constanța
UTA Arad
men.
Pandurii
Liga III - Serie 1
Foresta Suceava
men.
Stiinta Miroslava
Bucovina Rădăuți
men.
Aerostar Bacau
Ceahlaul Piatra Neamt
men.
Ozana Targu Neamt
CSM Bacau
men.
Targu Secuiesc
CSM Pascani
men.
FC Botosani II
Husana Husi
men.
Otelul Galati
Somuz Falticeni
men.
CS Sporting Liesti
Universitatea Dunarea
men.
CMS Focsani 2007
Liga III - Serie 2
AS Mostistea Ulmu
men.
Dacia Unirea Braila
Poseidon Mai Limanu
men.
CS Medgidia
Recolta Cheorghe
men.
Metalul Buzau
Axiopolis Cernavoda
men.
CS Tunari
CS Faurei
men.
FC Unirea 2004 Slobozia
FCSB II
men.
C.S. Viitorul Ianca
Gloria Popesti Leordeni
men.
CS Afumati
Inainte Modelu
men.
FC Agricola Borcea
Liga III - Serie 3
Balotesti
men.
Cetate Râșnov
CS Blejoi
men.
FC Pucioasa
Universitatea Craiova II
men.
Sporting Rosiori
CSM Slatina
men.
FCM Alexandria
Voluntari II
men.
Tractorul Cetate
Flacăra Moreni
men.
Astra Giurgiu II
Unirea Bascov
men.
Progresul Spartac
Vediţa Coloneşti
men.
FC Brasov
Liga III - Serie 4
ACS Ghiroda
men.
Fortuna Becicherecu
ACSO Filiasi
men.
Flacăra Horezu
Craiova 1948
men.
Poli Timisoara
Dumbrăviţa
men.
ACS Progresul Pecica
CS Gilortul Târgu Cărbunești
men.
Corvinul Hunedoara
Național Sebiș
men.
Cetate Deva
Șoimii Lipova
men.
Gloria Cermei
Viitorul Dăești
men.
Crișul Chișineu-Criș
Liga III - Serie 5
Arieșul 1907 Turda
men.
Odorheiu Secuiesc
ACS Comuna Recea
men.
CS Luceafarul Oradea
Avântul Reghin
men.
FC Zalău
CFR Cluj II
men.
CS Sanatatea Cluj
Sanmartin
men.
Unirea Alba Iulia
CF Metalurgistul Cugir
men.
ACS Industria Galda
Minaur Baia Mare
men.
Unirea Dej
Gloria Bistrita
men.
Viitorul Selimbar
Second Professional League
Botev Galabovo
men.
Lokomotiv G. Oryahovitsa
CSKA 1948
men.
Vereya (Stara Zagora)