Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 17.04.2024

Liga de Campeones - Cuartos de final
Manchester City
3:4
Pen
Real Madrid
EN TV
Bayern München
1:0
Arsenal
EN TV
Afc U23 Championship
Uzbekistan U23
2:0
Malaysia U23
Vietnam U23
3:1
Kuwait U23
Copa Portugal - 1/2 Finals
Porto
3:1
Vitória Guimarães
Copa Argentina - Round 32
Tigre
4:5
Pen
Chacarita Juniors
EN TV
Copa
Ural Sverdlovskaya
1:3
Rostov
Gazovik Oremburgo
2:4
Dinamo de Moscú
Zenit
0:0
Spartak Moscú
Conference National
Gateshead
0:1
Aldershot Town
Copa De La Profesional
Belgrano
0:4
Racing Club
EN TV
Boca Juniors
1:0
Godoy Cruz
EN TV
Defensa y Justicia
1:0
Newell's Old Boys
EN TV
Lanús
1:2
Estudiantes
EN TV
Serie A
Bahia
2:1
Fluminense
Cuiaba
Post
Vitória
Premier League
Dundee
0:0
Glasgow Rangers
Copa de Chipre - 1/2 Finals
Omonia Nicosia
0:0
Aris Limassol
Apollon
1:1
Pafos FC
Premier League
FC Mynai
1:3
Dinamo Kiev
FC Oleksandriya
2:2
Obolon'-Brovar
1. HNL
Dinamo Zagreb
2:1
NK Varazdin
Primera División
Miramar Misiones
1:2
Nacional De Football
EN TV
Primera A
Jaguares de Córdoba
1:1
Deportivo Cali
Once Caldas
0:1
Independiente Santa Fe
Rionegro Águilas
4:0
Alianza Petrolera
Qatar Stars League
Umm Salal
2:1
Al-Arabi
Qatar SC
0:3
Al Rayyan
Al-Ahli Doha
1:9
Al Sadd
Copa - 1/2 Finals
Isloch
1:0
Torpedo BelAZ
Dinamo Minsk
1:0
Neman Grodno
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Oriental
2:0
Albion FC
Copa - 1/2 Finals
CSKA-Sofi
0:1
Botev Plovdiv
Cupa României - 1/2 Finals
Corvinul Hunedoara
3:1
Voluntari
Primera Nacional
Almirante Brown
0:3
Estudiantes de Río Cuarto
EN TV
Armenian Premier League
Ararat Yerevan
0:1
Pyunik Yerevan
FC Ararat-Armenia
2:0
Fc Urartu
Virsliga
FC Auda
1:0
BFC Daugavpils
Rīgas FS
2:0
Metta / LU
Meistriliiga
Flora
1:3
Paide
England U18 Premier League
Reading U18
1:4
Chelsea U18
Slovenian 1st SNL
Olimpija
1:2
Maribor
2. Liga
Prostějov
0:1
Vyskov
MFK Chrudim
1:1
Slovan Varnsdorf
Sigma Olomouc II
4:2
Kromeriz
Sparta Praha II
5:1
Příbram
Mas Taborsko
5:0
FK Viktoria Zizkov
Dukla Praha
2:0
Opava
Vlasim
4:5
Lisen
Zbrojovka Brno
1:0
Vysočina Jihlava
England Womens Super League
Chelsea (W)
3:0
Aston Villa (W)
EN TV
Georgia Erovnuli Liga 2
Sioni Bolnisi
5:1
Spaeri
Kolkheti Khobi
2:2
FC Locomotive Tbilisi
Rustavi
2:3
Gareji Sagarejo
Dinamo Tbilisi II
3:1
FC Aragvi Dusheti
Highland League
Fraserburgh
21:00
Brora Rangers
Strathspey Thistle
21:00
Buckie Thistle
Formartine Utd
21:00
Inverurie Loco Works
Forres Mechanics
21:00
Wick Academy
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Marathón
2:1
CD Olimpia
Primera División
Palestino
2:0
Huachipato
Eliteserien
Molde FK
1:2
Odds BK
Brann Bergen
1:0
Ham Kam
Liga de Campeones de la AFC - 1/2 Finals
Ulsan Hyundai
1:0
Yokohama F. Marinos
Al-Ain
4:2
Al-Hilal Riyadh
2nd League
Iskra
16:00
FC Podgorica
Pro League
Sepahan
1:0
Zob Ahan
Nigeria Premier League
Doma United
1:1
Remo Stars
Premier League
Sekhukhune United
1:1
Stellenbosch FC
Supersport United
1:1
Polokwane City
Indonesia Liga 1
Pusamania Borneo
0:4
Madura United
Cilegon United
1:1
Barito Putera
Persija Jakarta
1:0
Persis Solo
Korean FA Cup
Gimhae City
0:1
Incheon United
Seongnam
1:0
Suwon FC
Gimpo Citizen
1:0
DTE
FC Anyang
Sangju Sangmu
3:2
DTE
Busan IPark
Mokpo City
1:2
Bucheon FC 1995
Daegu FC
1:2
DTE
Cheongju FC
Gangwon Fc
3:1
DTE
Hwaseong Fc
Gyeongnam FC
1:0
Jeonnam Dragons
Jeju United
4:3
Pen
Cheonan City
Seoul E-Land
0:1
FC Seoul
Ansan Greeners
0:1
Suwon Bluewings
Costa Rica Primera Division Clausura
Deportivo Saprissa
2:2
Municipal liberia
Guanacasteca
0:1
San Carlos
Puntarenas
0:0
Pérez Zeledón
Premier League
El Gouna FC
1:0
Smouha
National Bank of Egypt
0:1
El Geish
ENPPI
0:0
El Daklyeh
Copa De La Liga J
Grulla Morioka
0:1
Cerezo Osaka
Vanraure Hachinohe
1:2
DTE
Kashima Antlers
Fc Imabari
1:2
DTE
Vissel Kobe
Azul Claro Numazu
1:3
Consadole Sapporo
Yscc
0:4
Tokyo
Kagoshima United
0:1
Tokyo Verdy
Giravanz Kitakyushu
1:2
Machida Zelvia
V-Varen Nagasaki
1:0
Júbilo Iwata
Iwaki
0:2
Albirex Niigata
Matsumoto Yamaga
2:4
Pen
Avispa Fukuoka
Omiya Ardija
0:2
Nagoya Grampus
Regionalliga Nord
Eimsbutteler
5:1
FC Kilia Kiel
Regionalliga Southwest
TSV Steinbach
1:0
Hoffenheim II
US Open Cup
Louisville City FC
3:1
Greenville Triumph Sc
Detroit City Fc
1:0
Michigan Stars
First Amateur Division
Thes Sport
20:00
Gent U23
TFF 2. LIG White Group
Van Spor
14:00
Ankaraspor
Serie A de Ecuador
Cumbaya
0:0
Libertad
EN TV
Bolivia Playoffs - Cuartos de final
Universitario de Vinto
3:1
Nacional Potosi
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..