Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 17.04.2024

Лига чемпионов УЕФА - 1/4 финала
Манчестер Сити
3:4
ПЕН
Реал Мадрид
на ТВ
Бавария Мюнхен
1:0
Арсенал
на ТВ
Кубок - Полуфиналы
Ислоч
1:0
Торпедо Жодино
на ТВ
Динамо Минск
1:0
Неман Гродно
на ТВ
Кубок
Урал
1:3
Ростов
Оренбург
2:4
Динамо Москва
на ТВ
Зенит
0:0
Спартак Москва
на ТВ
Национальная конференция
Гейтсхэд
0:1
Олдершот Таун
Премьер-Лига
Данди
0:0
Рейнджерс
на ТВ
Кубок Португалии - Полуфиналы
Порту
3:1
Витория Гимарайнш
Кубок - 1/32 финали
Тигре
4:5
ПЕН
Чакарита Хуниорс
Премьер-Лига
Минай
1:3
Динамо Киев
Александрия
2:2
Оболонь-Бровар
Серие А
Байя
2:1
Флуминенсе
Куяба
отк
Витория
Чемпионат Азии по футболу среди молодёжных команд
Узбекистан U23
2:0
Малайзия U23
Вьетнам U23
3:1
Кувейт U23
Лига чемпионов АФК - Полуфиналы
Ульсан Хёндэ
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Ал Аин
4:2
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Кубок J-Лиги
Грула Мориока
0:1
Середзо Осака
Ванрауре Хатинохе
1:2
ДВ
Касима Антлерс
ФК Имабари
1:2
ДВ
Виссел Кобе
Асул Кларо Нумадзу
1:3
Консадоле Саппоро
ИСКК
0:4
Токио
Кагошима Юнайтед
0:1
Токио Верди
Джираванц Китакюсю
1:2
Мачида Зелвия
В-Варен Нагасаки
1:0
Джубило Ивата
Иваки
0:2
Албирекс Ниигата
Мацумото Ямага
2:4
ПЕН
Ависпа Фукуока
Омия Ардия
0:2
Нагоя Грампус
Кубок
Кимхэ Сити
0:1
Инчхън Юнайтед
Соннам
1:0
Сувон
Гимпо Ситизен
1:0
ДВ
Анянг
Санджу Санму
3:2
ДВ
Пусан Ай Парк
Мокпхо Сити
1:2
Бушеон 1995
ФК Тегу
1:2
ДВ
Чхонджу ФК
Кануън
3:1
ДВ
Хвасонг ФК
Гионгнам
1:0
Жеонам Драганс
Чеджу Юнайтед
4:3
ПЕН
Чхонан Сити
Сеоул
0:1
Сеул
Ансан Грийнърс
0:1
Сувон Самсунг
2. Лига Beyaz
Простейов
0:1
Висков
Хрудим
1:1
Слован Варнсдорф
Сигма II
4:2
Кромериз
Спарта Прага II
5:1
Прибрам
МАС Таборско
5:0
Виктория Жижков
Дукла Прага
2:0
Опава
Власим
4:5
Лишень
Збройовка Бърно
1:0
Высочина Йиглава
Кубок Кипра - Полуфиналы
Омония Никосия
0:0
Арис Лимасол
Аполлон
1:1
Пафос
1. Хорваткая национальная лига
Динамо Загреб
2:1
НК Вараздин
Кубок Румынии - Полуфиналы
Корвинул Хунедоара
3:1
КС ФК Петролул 1948 Берка
Кубок - Полуфиналы
ЦСКА София
0:1
Ботев Пловдив
Элитесериен
Молде
1:2
Одд Гренланд
Бранн
1:0
Хам Kам
1. СНЛ
Олимпия
1:2
Марибор
Премьер-Лига
ФК Ел Гуна
1:0
Семуха
Нешънъл Банк ъф Египет
0:1
Эль-Гейш
ЕНППИ
0:0
Эль-Даклиех
Армя́нская Премье́р-ли́га
Арарат Ереван
0:1
Пюник
Арарат-Армения
2:0
Урарту
Кубок Де Ла Профешънал
Бельграно
0:4
Расинг Клуб
Бока Хуниорс
1:0
Годой Крус
Дефенса и Хустисия
1:0
Ньюэллз Олд Бойз
Ланус
1:2
Эстудиантес
2nd League
Искра Д
17:00
ФК Подгорица
Грузия Эровнули лиги 2
Сиони Болниси
5:1
Спаери
Колкети Коби
2:2
Локомотив Тбилиси
Рустави
2:3
Гареджи Сагареджо
Динамо Тбилиси II
3:1
ФК Арагви Душети
Высшая лига
ФК Ауда
1:0
Даугавпилс
Даугава Рига
2:0
Метта / ЛУ
Мейстрилига
Флора
1:3
Пайде
First Amateur Division
Дес Спорт
21:00
Гент U23
Регионаллига Север
Еймсбутелер
5:1
Килиа Кил
Регионаллига Юго-западу
Стайнбах
1:0
Хоффенхайм II
2. Лига Беяз
Ван Спор
15:00
Анкараспор
Примера-Дивизион
Монтевидео Уондерерс
2:3
Ливерпуль Монтевидео
Мирамар Мисионес
1:2
Насьонал Монтевидео
Примера А
Энвигадо
0:2
Депортес Толима
Хагуарес Кордоба
1:1
Депортиво Кали
Онсе Кальдас
0:1
Индепендье́нте Са́нта-Фе
Примера-Дивизион
Палестино
2:0
Уачипато
Кубок Юс Оупен
Луисвил Сити
3:1
Гринвилл Триумф
Детройт Сити ФК
1:0
Мичиган Старс
Примера Насьональ
Алмиранте Браун
0:3
Естудиантес Рио Куарто
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Клаусура
Депортиво Саприса
2:2
Мунисипал либерия
Боливия Плей-офф - 1/4 финала
Университарио де Винто
3:1
Насьонал Потоси
Уругвай Секунда дивисион - Торнео Компетенция Група А
Ориентал
2:0
Альбион ФК
Индонезия Лига 1
Пусамания Борнео
0:4
Мадура Юнайтед
Килегон Юнайтед
1:1
Барито Путера
Персия Джакарта
1:0
Персис Соло
Южна Африка
Сехухуне
1:1
Стелленбос
Суперспорт Юнайтед
1:1
Полокване Сити
Лига звёзд Катара
Ум Салал
2:1
Аль-Араби
Катар СК
0:3
Аль-Райян
Ал Ахли Доха
1:9
Ал Сад
Англия U18 Премье́р-ли́га
Рединг U18
1:4
Челси U18
Женская суперлига Футбольной ассоциации
Челси (Ж)
3:0
Астон Вилла (Ж)
Иран Първа Лига
Сепахан
1:0
Зоб Ахан
Нигерия Премьер-Лига
Дома
1:1
Ремо Старс
Хайленд Лига
Фрейзърбърг
22:00
Брора Рейнджерс
Стратспай Тисъл
22:00
Бъки Тисъл
Формартин Юнайтед
22:00
Инверъри Локо Воркс
Форес Меканикс
22:00
Уик Академи
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..