Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 01.04.2023

Ligue 1
AJ Auxerre
1:0
ESTAC Troyes
à la TÉLÉ
Stade Rennais FC
0:1
RC Lens
à la TÉLÉ
Ligue 2
AS Saint-Etienne
2:0
Chamois Niortais
à la TÉLÉ
Grenoble Foot 38
2:1
Amiens SC
à la TÉLÉ
SM Caen
2:1
Dijon FCO
à la TÉLÉ
Pau
0:1
Havre AC
à la TÉLÉ
Nîmes Olympique
4:0
Annecy
à la TÉLÉ
Rodez
1:0
Quevilly-Rouen Métropole
à la TÉLÉ
SC Bastia
3:2
FC Sochaux-Montbéliard
à la TÉLÉ
FC Metz
1:0
Laval
à la TÉLÉ
Valenciennes FC
4:5
FC Paris
à la TÉLÉ
LaLiga Santander
Girona
2:1
Espanyol
à la TÉLÉ
Athletic Club
0:0
Getafe
à la TÉLÉ
Cadiz
0:2
Séville
à la TÉLÉ
Elche
0:4
Barcelon
à la TÉLÉ
Premier league
Manchester City
4:1
Liverpool
à la TÉLÉ
Nottingham Forest
1:1
Wolverhampton Wanderers
à la TÉLÉ
Brighton
3:3
Brentford
à la TÉLÉ
AFC Bournemouth
2:1
Fulham
à la TÉLÉ
Arsenal
4:1
Leeds United
à la TÉLÉ
Crystal Palace
2:1
Leicester City
à la TÉLÉ
Chelsea
0:2
Aston Villa
à la TÉLÉ
Bundesliga
Union Berlin
3:0
VfB Stuttgart
à la TÉLÉ
SC Freiburg
1:1
Hertha Berlin
à la TÉLÉ
Schalke 04
0:3
Bayer Leverkusen
à la TÉLÉ
RB Leipzig
0:3
FSV Mainz 05
à la TÉLÉ
Wolfsbourg
2:2
Augsburg
Bayern Munich
4:2
Borussia Dortmund
à la TÉLÉ
Serie A
Cremonese
1:3
Atalanta
Inter
0:1
Fiorentina
à la TÉLÉ
Juventus
1:0
Hellas Verona
à la TÉLÉ
National
AS Nancy Lorraine
3:2
FC Villefranche
à la TÉLÉ
US Orléans
0:0
Paris 13 Atletico
à la TÉLÉ
Dunkerque
1:0
Red Star FC 93
à la TÉLÉ
Liga Sagres
Vizela
3:1
Casa Pia A.C.
Guimaraes
0:0
Pacos Ferreira
Sporting CP
3:0
Santa Clara
à la TÉLÉ
2nd Bundesliga
Hannover 96
3:1
SV Sandhausen
Karlsruher SC
1:1
Eintracht Brunswick
FC St. Pauli
1:0
Jahn Ratisbonne
FC Kaiserslautern
2:2
FC Heidenheim
League Championship
Luton Town
2:0
Watford
Preston North End
3:1
Blackpool
à la TÉLÉ
Huddersfield
4:2
Middlesbrough
Cardiff City
2:3
Swansea City
Norwich
0:1
Sheffield United
Wigan Athletic
1:0
Queens Park Rangers
Bristol City
1:1
Reading
Birmingham City
1:0
Blackburn Rovers
Coventry City
0:4
Stoke City
West Bromwich Albion
0:0
Millwall
Hull City
0:0
Rotherham United
League One
Charlton Athletic
6:0
Shrewsbury Town
Port Vale
0:2
Cambridge United
Barnsley
5:0
Morecambe
Wycombe Wanderers
2:2
Milton Keynes Dons
Sheffield Wednesday
1:1
Lincoln City
Portsmouth
1:0
Forest Green Rovers
Cheltenham Town
0:0
Burton Albion
Derby
0:2
Ipswich
Peterborough
0:0
Oxford United
Fleetwood Town
2:2
Exeter
2ème ligue
Bradford
3:2
Grimsby
Barrow
2:1
Gillingham
Northampton Town
1:1
Stevenage
AFC Wimbledon
0:1
Rochdale
Mansfield
4:1
Crawley Town
Walsall
1:1
Sutton United
Doncaster Rovers
0:2
Crewe Alexandra
Leyton Orient
1:0
Carlisle United
Hartlepool United
2:1
Swindon Town
Colchester United
0:0
Newport County
Serie B
Ascoli
4:3
Brescia
Cagliari
1:1
Sudtirol
Parma
2:1
Palermo
SPAL
1:1
Ternana
Cosenza Calcio
1:0
Pisa
Venise
3:2
Como
Bari
2:0
Bénévent
Pérouse
1:1
Frosinone
Segunda Division
Burgos
2:1
Racing Santander
Leganes
1:3
F.C. Cartagena
Tenerife
1:1
Villarreal II
Oviedo
1:1
Eibar
à la TÉLÉ
Pro League
Cercle Brugge
2:0
Courtrai
à la TÉLÉ
Westerlo
2:3
Sporting Charleroi
à la TÉLÉ
RFC Seraing
0:5
La Gantoise
à la TÉLÉ
Ostende
1:3
Standard de Liège
à la TÉLÉ
Eredivisie
AZ Alkmaar
1:1
Heerenveen
Excelsior
0:0
Twente
Cambuur
1:2
Emmen
NEC Nijmegen
2:4
PSV
RKC Waalwijk
1:0
Vitesse
Premier league
Dinamo Moscou
0:2
PFC Sochi
Nizhny Novgorod
0:4
Lokomotiv Moscou
Spartak Moscou
0:0
Terek Grozny
Zenit St. Petersburg
2:0
Ural
Premier League
FC Mynai
1:2
Ingulets
Metalist Kharkiv
0:0
Kolos Kovalivka
Veres
1:2
Kryvbas
FC Oleksandriya
3:0
Vorskla Poltava
CAF Champions League
Raja Casablanca
3:1
Simba S.C.
Petro Atlético
1:0
Vita Club
Al Ahly
3:0
Al Hilal Omdurman
Mamelodi Sundowns
2:1
Coton Sport
Super Lig
Istanbul Basaksehir
1:0
Ankaragucu
Trabzonspor
3:4
Kayserispor
Galatasaray SK
2:0
Adana Demirspor
à la TÉLÉ
Play-offs
Nørresundby
2:2
ASA Aarhus
Vejle
1:2
Sonderjyske
Premier League
Glasgow Rangers FC
2:0
Dundee United
Kilmarnock
2:1
Hearts
Saint Johnstone FC
0:1
Aberdeen
St Mirren
3:0
Livingston
Hibernian FC
1:3
Motherwell FC
Romania Liga II Playoffs
Dumbrăviţa
2:0
Ripensia Timișoara
Progresul Spartac
1:4
FC Brasov
ACS Viitorul Târgu Jiu
7:2
Unirea Constanța
CSM Slatina
0:0
FC Unirea 2004 Slobozia
Metaloglobus Bucuresti
0:0
Baia Mare
Finland League Cup - Final
HJK Helsinki
2:1
AC Oulu
Friendlies
Rosenborg
2:1
Kongsvinger
Lillestrom
2:0
Odd Ballklubb
Cyprus play-offs
Ethnikos Achnas
2:1
Othellos Athienou
Eny Digenis Ipsonas
2:3
Ermis
Ayia Napa FC
0:0
Alki Oroklinis
Peyia 2014
1:1
Omonia Aradippou
PO Achyronas-Onisilos
1:4
AE Zakakiou
Omonoia 29m
1:0
MEAP Pera Choriou Nisou
Karmiotissa Polemidion
0:2
Olympiakos Nicosia
AEL Limassol
2:2
Akritas Chlorakas
Super League
Servette FC
2:1
Young Boys
Basel
2:0
Winterthur
Super Liga
Radnicki 1923
2:2
Spartak Subotica
Vozdovac
0:1
Javor
Crvena Zvezda
4:2
Mladost Novi Sad
Vojvodina Novi Sad
2:1
Partizan Beograd
Prva Liga
Graficar Beograd
0:1
Radnicki Beograd
Jedinstvo Ub
3:0
Indjija
Proleter Novi Sad
1:4
Radnicki Sremska Mitrovica
Trayal Kruševac
1:1
Metalac
FC Zlatibor
0:0
Macva
Zeleznicar Pancevo
5:0
Fk Loznica
Fk Imt Beograd
2:2
Rad
Sloboda Uzice
0:0
OFK Vršac
1 HNL
HNK Gorica
1:1
Dinamo Zagreb
Sibenik
2:3
Hajduk Split
Paulista - Demi-1/2 Finals
Ponte Preta
2:0
XV de Piracicaba
Northern Ireland Championship
KnockbreKnockbredada
3:2
Ballinamallard United
Romania Liga I Relegation
UTA Arad
2:0
Universitatea Cluj
AFC Hermannstadt
1:1
Botosani
Romania Liga I - Championship
Rapid Bucuresti
1:1
Farul Constanța
Primera A
Dep. Pasto
0:0
Deportivo Pereira
Independiente Santa Fe
1:0
Boyacá Chicó
Envigado
0:0
Once Caldas
Independiente Medellin
1:1
Deportes Tolima
Allsvenskan
Malmo
1:0
Kalmar
Djurgarden
3:1
Brommapojkarna
Première B Apertura
Tigres
0:2
Real Cartagena
Orsomarso
0:1
Cortulua
Primera
Nublense
2:1
OHiggins
Huachipato
0:1
Colo Colo
Palestino
3:2
Magallanes
Liga MX
Necaxa
0:0
Santos Laguna
Jurez
0:2
Puebla
Israeli Premier League
Hapoel Tel Aviv
2:1
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Jerusalem
0:2
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Haifa
1:0
Hapoel Beer Sheva
FC Ashdod
3:2
Maccabi Netanya
Division Profesional Clausura
Tacuary
0:0
Nacional Asunción
Club Olimpia
0:1
Club Guarani
Sportivo Trinidense
2:2
Sportivo Luqueño
Qatar Stars League
Al-Sailiya
1:3
Al-Duhail
Al Sadd
4:2
Al-Wakrah
Premier League
FC Caspiy
1:3
Kaysar
Shakhter Karagandy
1:1
Kairat Almaty
Aksu
2:1
Maktaaral
Premier
Naftan
1:1
Gomel
Torpedo Zhodino
2:1
Smorgon
Isloch
3:0
Dinamo Brest
Belarusian First League
Slonim-2017
0:5
Maxline Rogachev
Zhodino Yuzhnoe
0:0
Volna Pinsk
Lida
4:1
Osipovichi
Niva
0:4
Bumprom Gomel
Primera División RFEF Group 1
Celta Vigo II
1:0
Linense
Racing Ferrol
3:1
San Fernando
Real Madrid II
1:0
SS Reyes
Unionistas de Salamanca
2:1
Deportivo La Coruna
Primera División RFEF Group 2
Alcoyano
1:0
SD Amorebieta
Gimnastic
0:0
La Nucia
France Championnat National 2 Group A
Rennes B
1:1
Racing Colombes
Rouen
2:2
Saint-Pryvé-Saint-Mesmin
Poissy
0:1
Voltigeurs de Châteaubriant
Blois f.41
2:2
Chambly Oise
Chartres
3:2
Evreux
Beauvais
4:1
Vannes
St Malo
4:0
Caen B
US Granville
2:0
Guingamp B
France Championnat National 2 - National 2 group B
Reims B
1:2
US Lusitanos
Haguenau
0:1
Sainte-Genevieve
Racing Besançon
0:0
Colmar
Boulogne
1:1
Furiani Agliani
Créteil
0:2
Epinal
Metz B
1:2
Bobigny
Saint Quentin
1:2
Wasquehal
Fc Fleury 91
1:0
Belfort
France Championnat National 2 - National 2 group C
Marignane Gignac FC
4:2
Hyères
Toulon
0:2
RC Grasse
Evian TG FC
2:0
Lyon la Duchere
Frejus-saint-raphael
1:0
Jura Sud
Saint Priest
1:1
Olympique Alès
Canet Roussillon
3:1
Auxerre B
Lyon B
5:0
Louhans Cuiseaux
à la TÉLÉ
France Championnat National 2 - National 2 group D
Goal FC
5:1
Trélissac
Chamalieres
0:1
Olympique Saumur
Angers B
1:2
Nantes B
Vierzon
2:1
Bourges
Moulins Yzeure
0:1
Romorantin
Stade Bordelais
2:2
Lorient B
France Division 1 Women
Soyaux (W)
1:5
Montpellier (W)
à la TÉLÉ
FC Fleury 91 (W)
1:0
Dijon (W)
à la TÉLÉ
Premyer Liqasi
Kapaz
1:0
Sabail
Zira
1:1
Neftchi Baku PFC
Ecuador - First Division
Universidad Católica del Ecuador
2:3
Independiente del Valle
L.D.U. Quito
6:1
Gualaceo Sc
Libertad
2:2
Aucas
Barcelona Guayaquil
1:0
Mushuc Runa
Ekstraklasa
Korona Kielce
1:0
Miedz Legnica
Legia Warszawa
3:1
Rakow Czestochowa
Lechia Gdansk
0:0
Slask Wroclaw
Slovakian play-offs
Zemplin Michalovce
2:2
Ruzomberok
Tatran Liptovský Mikuláš
0:2
AS Trencin
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Deportivo Garcilaso
0:0
Universitario de Deportes
Melgar
1:1
Cusco FC
National League North
Southport
0:1
Gloucester
Hereford
1:1
Boston Utd
Alfreton Town
2:0
Leamington
Kettering
1:1
Scarborough
Banbury United
0:0
Blyth Spartans
Telford
0:1
Peterborough Sports
AFC Fylde
3:0
Brackley Town
Darlington F.C.
1:2
Chester FC
Farsley Celtic
0:1
Kidderminster
Chorley
0:1
Kings Lynn
Curzon Ashton
0:0
Bradford Park Avenue
Buxton FC
2:1
Spennymoor Town
National League South
Oxford City
4:0
Tonbridge Angels
Hemel Hempstead Town
1:1
Slough Town
Dartford
4:0
Dulwich Hamlet
Taunton Town
0:1
Ebbsfleet United
Chippenham
1:1
St Albans
Braintree Town
1:2
Dover Athletic
Weymouth
0:1
Eastbourne Borough
Greece Super League 2 North
Panserraikos
2:0
Almopos Arideas
Panathinaikos B
1:1
Thesprotos
Greece Super League 2 South
Kalamata
4:0
Olympiakos B
Ilioupolis
3:1
AEK Athens B
A-League
Wellington Phoenix
1:2
Melbourne Victory
Central Coast Mariners
4:1
Brisbane Roar
Sydney
3:3
Western United
Perth Glory
2:1
Macarthur
Slovenian 1st SNL
NK Celje
1:1
Radomlje
HIT Gorica
0:3
Maribor
Luka Koper
1:0
NK Bravo
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
2:2
Puskas Academy
Ujpest
3:2
Zalaegerszeg
Budapest Honved
1:2
Paks
A Lyga
FK Panevezys
3:1
FA Šiauliai
FC Džiugas Telšiai
1:1
FK Riteriai
Zalgiris Vilnius
4:0
Suduva Marijampole
Guatemala Liga Nacional
Santa Lucia
2:1
Malacateco
Guastatoya
0:0
Cobán Imperial
Armenian Premier League
Pyunik Yerevan
3:0
Bkma
Shirak
1:0
Fc Van
Virsliga
BFC Daugavpils
3:0
SK Super Nova
Liepaja
0:3
Riga
Jelgava
0:2
Rigas FS
Bolivia Primera División
Vaca Diez
1:0
Independiente Petrolero
FA Trophy - Demi-1/2 Finals
Gateshead
4:1
Pén
Barnet
Altrincham
2:3
Pén
Halifax Town
England National League
Dagenham & Redbridge FC
0:2
Dorking Wanderers
Maidstone United
0:4
Boreham Wood
Maidenhead United
0:0
Chesterfield
Scunthorpe
0:1
Torquay United
Wrexham
5:1
Oldham
Bromley
4:0
Solihull Moors
Yeovil Town
0:2
Southend
Premier League 2 Division 1
West Ham United (U21)
1:0
Blackburn U21
Albania Superliga
KF Vllaznia
0:0
Bylis
Kukesi
0:3
KF Egnatia
Teuta Durrës
0:2
Partizani
First Division
Raith Rovers
2:0
Queens Park
Morton
1:2
Inverness Caledonian Thistle
Dundee FC
7:0
Hamilton Academical FC
Cove Rangers
0:5
Partick Thistle FC
North Macedonia Prva Liga
Makedonija G. P.
2:1
Rabotnicki
Liga Profesional
Estudiantes
3:0
Newells Old Boys
Rosario Central
3:1
Gimnasia La Plata
River Plate
1:0
Unión de Santa Fe
Barracas Central
0:3
Boca Juniors
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Zrinjski
3:1
Siroki Brijeg
Igman Konjic
3:0
Posusje
FK Leotar
1:0
Zeljeznicar
National Division
Zimbru Chisinau
0:2
Sheriff Tiraspol
Airtricity League
Sligo Rovers
0:1
Bohemians
3rd Liga
Wehen Wiesbaden
4:3
FSV Zwickau
Rot Weiss Essen
2:0
Freiburg II
Erzgebirge Aue
1:0
VfB Oldenburg
Borussia Dortmund II
0:0
Hallescher FC
Viktoria Koln
2:1
Verl
Regionalliga Bayern
FV Illertissen
1:3
TSV Aubstadt
Unterhaching
4:0
Nuremberg II
Türkgücü-Ataspor München
0:1
Ansbach
Vilzing
2:4
VfB Eichstätt
Wacker Burghausen
3:0
TSV Rain am Lech
Augsburg II
1:2
Greuther Fuerth II
TSV Buchbach
0:0
Wurzburger Kickers
Regionalliga Nord
Werder Bremen II
4:1
Eintracht Norderstedt
SV Atlas Delmenhorst
0:3
Lubeck
Regionalliga Northeast
RW Erfurt
0:1
Viktoria Berlin
Lichtenberg 47
0:2
Berliner
Energie Cottbus
1:2
Hertha Berlin II
ZFC Meuselwitz
0:3
Babelsberg 03
Regionalliga Southwest
TuS Rot-Weiß Koblenz
1:1
Mainz 05 II
FC 08 Homburg
1:1
Kickers Offenbach
TSG Balingen
1:1
Astoria Walldorf
Hoffenheim II
9:1
Bahlinger SC
FSV Frankfurt
2:1
TSV Steinbach
Regionalliga West
FC Koln II
2:0
SC Wiedenbrück 2000
Lippstadt
4:0
SG Wattenscheid 09
SV Straelen
0:0
FC Bocholt
FC Düren
3:2
Fortuna Koeln
LigaPro
Trofense
2:1
Farense
Mafra
1:1
Benfica B
Moreirense
0:0
Feirense
Oliveirense
0:0
Tondela
Uzbekistan Super League
Navbahor Namangan
3:0
Sogdiana Jizzakh
Qizilqum Zarafshon
1:1
Nasaf Qarshi
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Guijuelo
2:2
Oviedo B
Langreo
0:0
Coruxo
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Arenas de Getxo
5:1
Ud Logrones B
Racing Rioja
1:1
Beasain
San Juan
2:0
SD Tarazona
UD Mutilvera
1:1
Izarra
Gernika
2:0
Alfaro
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
Espanyol B
3:1
Ebro
Alzira
2:2
Lleida Esportiu
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Atlético Sanluqueño
2:0
Yeclano Deportivo
Granada II
4:1
Vélez CF
Antequera CF
1:1
Atlético Mancha
Cymru Premier
Flint Town
0:2
Haverfordwest County
Newtown
0:5
The New Saints
Pontypridd Town
1:1
Aberystwyth Town
First Division B play-offs
Deinze
5:0
Standard Liege U23
Lierse
1:2
Club Brugge U23
First Amateur Division
Dessel Sport
3:0
Mandel United
Thes Sport
2:1
Royal Knokke
Heist
0:2
Hoogstraten
NIFL Premiership
Glentoran
5:1
Portadown
Northern Ireland Cup - Demi-1/2 Finals
Dungannon Swifts
0:1
Crusaders
Série C1 Girone B
Olbia
4:0
US Alessandria Calcio
Fiorenzuola
1:3
Torres
Matelica
3:3
Carrarese
Gubbio
3:0
Vis Pesaro
Fermana
3:1
Siena
Virtus Entella
1:0
Pontedera
Cesena
1:1
Lucchese
Reggio Audace
1:1
Recanatese
Aquila Montevarchi
1:3
San Donato
Imolese
1:1
Rimini
Montenegro Telekom 1st CFL
Buducnost Podgorica
2:0
Mornar Bar
Rudar Pljevlja
1:2
Jedinstvo B. Polje
Iskra Danilovgrad
2:2
Petrovac
Decic
1:1
FK Jezero
Sutjeska
2:2
Arsenal Tivat
Meistriliga
Flora Tallinn
1:1
Tammeka Tartu
Paide Linnameeskond
1:0
Harju jalgpallikool
Kalju Nomme
2:0
Trans Narva
2 NHL
Dugopolje
2:2
Orijent Rijeka
BSK Bijelo Brdo
6:0
Solin
Esiliiga
Viimsi JK
1:0
Tallinn Jk Legion
Faroe Islands Premier League
Vikingur Gota
7:0
TB Tvoroyri
Primera B Nacional Zona B
Gimnasia y Esgrima
2:0
Villa Dálmine
Primera B Nacional Zona A
Almirante Brown
1:1
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
Temperley
2:0
Agropecuario
Estudiantes de Río Cuarto
2:0
Flandria
San Martin de Tucuman
0:1
Guillermo Brown
Defensores de Belgrano
1:1
Alvarado
Ghana Premier LeagueGhana Premier League
Dreams F.C.
0:0
Hearts Of Oak
Accra Lions
0:1
King Faisal Babes
Nigeria Premier League Group a
Nasarawa United
1:2
El Kanemi Warriors
Superettan
Brage
1:2
Vasteras
Sundsvall
2:0
Landskrona Bols
1st Division
Rodina
1:3
FK Akron Togliatti
Kuwait Premier League
Al Kuwait
3:1
Al Salmiyah
Kazma
2:0
Al-Fahaheel
Austria play-offs
SCR Altach
1:0
WSG Swarovski Tirol
Wolfsberger AC
1:0
Ried
2. Liga
MFK Chrudim
1:1
Prostějov
Vyskov
0:1
Dukla Praha
Vlasim
4:0
FK Fotbal Třinec
Venezuela Primera division grupo central
Carabobo FC
3:0
Monogas
Portuguesa
0:1
Deportivo Táchira
Saudi Professional League
Al-Hilal Riyadh
2:0
Al-Khaleej Saihat
J2 League
Ventforet Kofu
1:0
Shimizu
Vegalta Sendai
0:1
V-Varen Nagasaki
Oita Trinita
2:1
Jubilo Iwata
Blaublitz Akita
0:1
Renofa Yamaguchi
Tokyo Verdy
1:0
Omiya Ardija
Slovakia 2. Liga
HFC Humenne
3:2
FC ŠTK 1914 Šamorín
MFK Kosice
5:0
FC Petržalka 1898
KFC Komarno
1:0
Zilina 2
Tatran Presov
3:1
MFK Dubnica
MŠK Považská Bystrica
3:1
Puchov
England Womens Super League
Brighton (W)
0:4
Manchester United (W)
Second Division
Dunfermline
0:0
Kelty Hearts
Clyde
0:0
Falkirk FC
Edinburgh City
1:1
Montrose
Queen Of The South
2:1
Peterhead
Alloa Athletic
0:1
Airdrieonians
Third Division
Elgin City
0:3
Stirling Albion
Forfar Athletic
2:1
Albion Rovers
East Fife
0:1
Annan Athletic
Dumbarton
1:2
Stenhousemuir
Bonnyrigg Rose
1:0
Stranraer
Russian Professional Football League Group 1
Dynamo Stavropol
1:3
Rotor Volgograd
Legion Dynamo
0:3
Kuban Holding
Druzhba Maykop
1:0
Alania Vladikavkaz 2
Chernomorets Novorossiysk
2:2
FC Biolog-Novokubansk
Chayka Peschanokopskoye
1:3
Taganrog
Russian Professional Football League Group 2
Dynamo Saint Petersburg
1:0
Tver Fc
Russian Professional Football League Group 3
Khimki 2
1:1
Sakhalin
Sweden Division 1 Norra
Motala AIF FK
1:0
Sollentuna FK
IFK Stocksund
0:3
Karlstad BK
Stockholm Internazionale
2:0
IF Sylvia
Sweden Division 1 Soedra
Ängelholms FF
1:0
BK Olympic
Ahlafors IF
1:0
Norrby
Eskilsminne
1:2
Ariana FC
Oskarshamns AIK
1:2
FC Trollhattan
Falkenbergs
3:0
Torns IF
Lunds BK
1:0
Tvååkers IF
1.Lig
Denizlispor
0:2
Goztepe
Yeni Malatyaspor
0:3
Altinordu
Adanaspor
0:3
Boluspor
Samsunspor
4:2
Pendikspor
Tweede Divisie
Lisse
0:0
AFC
HHC Hardenberg
3:0
Excelsior Maassluis
Noordwijkerhout
0:2
Scheveningen
Jong Sparta Rotterdam
1:3
IJsselmeervogels
Spakenburg
1:1
OFC Oostzaan
Kozakken Boys
3:1
De Treffers
Katwijk
2:2
Rijnsburgse Boys
Jong Volendam
1:4
Quick Boys
Koninklijke HFC
1:1
TEC
Japan J3 League
Fc Gifu
3:1
Fc Ryukyu
Poland II liga
Gornik Polkowice
1:2
Znicz Pruszkow
Pogon Siedlce
1:1
Jastrzębie
Zaglebie lubin II
2:1
Siarka Tarnobrzeg
Garbarnia Kraków
4:1
Wisla Pulawy
Kotwica Kołobrzeg
1:2
Radunia Stezyca
Olimpia Elbląg
0:1
Lech II Poznan
Polonia Warszawa
1:0
Hutnik Nowa Huta
Motor Lublin
3:0
Slask Wroclaw II
Espagne Primera Division Women
Villarreal (W)
1:2
Granadilla Tenerife (W)
Madrid CFF (W)
1:0
Levante (W)
Sevilla (W)
4:2
Alaves (W)
Atletico Madrid (W)
6:2
Valencia (W)
Italie Serie A Women
AS Roma (W)
3:1
AC Milan (W)
Denmark 2. Division
Aarhus Fremad
0:0
Brabrand
Thisted FC
1:0
Esbjerg
Frem
2:0
Skive
Jammertbugt
0:3
B 93 Kopenhagen
England U18 Premier LeagueEngland U18 Premier League
Southampton U18
1:7
Crystal Palace U18
West Ham U18
3:4
Brighton U18
Newcastle U18
3:0
Nottingham Forest U18
Norwich U18
0:4
Tottenham U18
Chelsea U18
4:1
Aston Villa U18
Liverpool U18
3:0
Wolverhampton U18
Blackburn U18
4:1
Middlesbrough U18
Derby U18
0:1
Sunderland U18
Premier league Malta
Gzira United
1:2
Mosta Fc
Gudja United
0:1
Sirens
Zebbug Rangers
1:5
Valletta
Balzan
0:4
Hamrun Spartans
Lowland League
BSC Glasgow
3:4
Bo Ness United
East Kilbride
3:0
Gretna 2008
Dalbeattie Star
0:6
Cowdenbeath
Hearts B
3:0
Gala Fairydean Rovers
Highland League
Rothes
0:3
Fraserburgh
Brechin
4:0
Turriff United
Banks O' Dee
7:0
Lossiemouth
Strathspey Thistle
2:2
Clachnacuddin
Wick Academy
0:1
Huntly
Nairn County F.C.
2:2
Keith
Inverurie Loco Works
2:4
Brora Rangers
Forres Mechanics
2:3
Buckie Thistle
Formartine Utd
2:1
Deveronvale
Northern Premier League Premier Division
Warrington Rylands
2:1
Lancaster City
Marine F.C.
0:3
Nantwich Town
Ashton United
2:0
Guiseley
Radcliffe
0:0
Stafford Rangers
Hyde
0:0
Whitby
Gainsborough
1:1
Warrington Town
Belper Town
2:0
Atherton Collieries
Bamber Bridge
2:1
South Shields
Liversedge
0:2
Matlock Town
Morpeth Town
0:1
FC United of Manchester
Southern League Central Division
St Ives Town
1:3
Coalville
Stratford Town
1:1
Barwell
Kings Langley
2:3
Stourbridge
Tamworth
2:2
AFC Rushden & Diamonds
Nuneaton Town
4:0
Bromsgrove Sporting FC
Redditch
2:1
Hitchin
Leiston Fc
2:1
Rushall Olympic
Mickleover Sports
1:0
Royston Town
Ilkeston FC
1:2
Alvechurch
Southern League South Division
Merthyr
3:1
Hanwell Town
Salisbury F.C.
2:2
Dorchester
Beaconsfield Town
3:2
Truro City
Chesham United
5:1
Yate Town
Gosport Borough
0:0
Hendon
Isthmian League Premier Division
Brightlingsea Regent
0:2
Bowers & Pitsea
Haringey Borough
1:2
Aveley
Bognor Regis Town
0:1
Billericay
Potters Bar Town
0:1
Corinthian Casuals
Margate
2:2
Lewes
Wingate & Finchley
0:2
Canvey
Horsham
3:2
AFC Hornchurch
Folkestone Invicta
1:3
Kingstonian
Carshalton Athletic F.C.
0:2
Bishop S Stortford
Enfield Town
1:1
Cray Wanderers F.C.
Hastings
3:3
Herne Bay
K League 2
FC Anyang
3:0
Chungnam Asan
Seongnam
3:2
Cheongju FC
Gimpo Citizen
1:1
Bucheon FC 1995
Vietnamese National Cup - Seizièmes de finale
Bong da hue
0:4
Becamex Binh Duong
Song Lam Nghe An
3:4
Pén
Qnk Quang Nam
Primera División
Cerro Largo
1:0
Liverpool Montevideo
Penarol
2:0
Nacional De Football
2. SNL
NK Rogaska
4:0
NK Bistrica
Primorje
0:0
Nd Bilje
Aluminij
4:0
Fuzinar
Nd Ilirija
2:3
Beltinci
Algeria - Divisin 1
USM Khenchela
3:0
Paradou Ac
1st League
Zlin
5:1
Dynamo České Budějovice
Banik Ostrava
0:0
Slovan Liberec
Mlada Boleslav
0:0
Plzen
Slavia Praha
4:0
Sigma Olomouc
à la TÉLÉ
J. League
Kyoto Sanga
0:3
Vissel Kobe
Albirex Niigata
1:3
Nagoya Grampus
Yokohama FC
1:1
Avispa Fukuoka
Sagan Tosu
1:0
Tokyo
Kashima Antlers
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Shonan Bellmare
4:1
Gamba Osaka
Cerezo Osaka
2:1
Yokohama Marinos
Consadole Sapporo
3:4
Kawasaki Frontale
Malaysia Super League
Kuching FA
0:1
PDRM
Pahang
1:1
Kedah
Negeri Sembilan
4:2
Kelantan FA
1st Division
Hillerød Fodbold
1:0
Fremad Amager
S.League
Tanjong Pagar Utd Fc
2:1
Garena Young Lions
Geylang
1:6
Albirex Niigata Singapore
Greece play-offs
Levadiakos
1:1
Atromitos Athinon
Panetolikos
1:3
Lamia
Pas Giannina
0:1
OFI
Ionikos
1:0
Asteras Tripolis
2nd League
Zeta
1:0
FC Podgorica
Igalo
0:0
Mladost Donja Gorica
Grbalj
2:0
KOM
Berane
1:0
Bokelj
1st Division
Longford Town
2:0
Kerry
Premier League
Richards bay
0:2
Orlando Pirates
Chippa United
1:1
Supersport United
Kaizer Chiefs
2:1
Stellenbosch FC
AmaZulu
0:1
Moroka Swallows
USL Championship
FC Tulsa
2:2
El Paso Locomotive
Hartford Athletic
1:1
Orange County SC
Loudoun United
0:1
Colorado Springs Switchbacks
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Leones Negros
3:0
Tlaxcala
1st Liga
Odra Opole
0:1
Gornik Leczna
Wisla Krakow
4:1
Chrobry Glogow
Arka Gdynia
2:2
Katowice
Indonésie Liga 1
Persita Tangerang
0:1
Arema
Georgia Erovnuli Liga
Torpedo Kutaisi
2:1
Telavi
Saburtalo
3:0
FC Gagra
FC Dila Gori
1:0
Samtredia
Erste Liga
First Vienna FC 1894
3:2
FC Dornbirn 1913
Liefering
1:3
Kapfenberger SV
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Los Andes
2:0
Deportivo Armenio
Argentino de Quilmes
0:0
Deportivo Merlo
San Miguel
0:0
Canuelas
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Huracán Las Heras
2:1
Ferro Carril Oeste General Pico
Argentina - Division 3 Federal A Zona C
Independiente De Chivilcoy
4:1
Sportivo Belgrano
Gimnasia Uruguay
2:0
Unión de Sunchales
Sportivo Las Parejas
2:0
Defensores Villa Ramallo
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Crucero del Norte
1:1
Boca Unidos
Segunda Divisin
Martin Ledesma
1:1
12 de octubre
Fernando de la Mora
1:0
2 de Mayo
Tunesien - Playoffs
AS Soliman
0:1
CA Bizertin
Segunda Division - Central Oriental
Deportivo Nueva Esparta
3:0
Fundación AIFI
K League 1
Jeonbuk
1:2
Pohang Steelers
à la TÉLÉ
Incheon United
0:0
Daegu FC
Gwangju
2:0
Suwon FC
Daejon Citizen
3:2
FC Seoul
Costa Rica Primera Division Clausura
Guanacasteca
2:1
Pérez Zeledón
Campionato Primavera 1
Verona (U19)
5:2
Roma (U19)
Sassuolo (U19)
3:2
Inter U19
Fiorentina (U19)
2:3
Atalanta (U19)
Sampdoria (U19)
1:1
Cagliari (U19)
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..