Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 31.03.2023

Ligue 1
Olympique de Marseille
1:1
Montpellier Hérault SC
à la TÉLÉ
LaLiga Santander
Mallorca
0:0
Osasuna
à la TÉLÉ
Bundesliga
Eintracht Frankfrt
1:1
VfL Bochum
à la TÉLÉ
National
Bastia-Borgo
2:3
Stade Briochin
à la TÉLÉ
Bourg-Péronnas
2:1
Avranches
à la TÉLÉ
Le Puy
2:2
Martigues
à la TÉLÉ
Le Mans
2:0
Cholet
à la TÉLÉ
Liga Sagres
Estoril
1:0
Gil Vicente
2nd Bundesliga
Fortuna Dusseldorf
2:2
Hambourg SV
Nuremberg
0:1
SV Darmstadt 98
League Championship
Burnley
0:0
Sunderland
à la TÉLÉ
2ème ligue
Stockport
1:1
Salford City
Tranmere Rovers
1:1
Harrogate Town
Serie B
Genoa
1:0
Reggina
Segunda Division
Levante
1:1
Real Saragosse
Pro League
Zulte-Waregem
0:2
Antwerp
à la TÉLÉ
Eerste Divisie
TOP Oss
2:2
Helmond Sport
Heracles
1:1
Almere City
VVV Venlo
1:3
NAC Breda
MVV Maastricht
3:2
FC Eindhoven
ADO Den Haag
3:1
Telstar
PEC Zwolle
2:0
Jong Utrecht
CAF Champions League
Horoya
2:0
Vipers
Zamalek
4:3
Al Merreikh
Copa do Nordeste - Demi-1/2 Finals
Sport Club do Recife
1:0
ABC Natal
ALKA Superliga
Odense
1:3
Midtjylland
Play-offs
Helsingor
0:0
Hjorring
Romania Liga II Playoffs
CSMS Iasi
1:1
Gloria Buzău
Friendlies
Nepal
2:1
Laos
Bundesliga (W)
FC Cologne (W)
4:0
MSV Duisburg (W)
Cyprus play-offs
Anorthosis
4:4
Nea Salamis
Super Liga
Kolubara
0:1
Napredak
Mladost Lucani
1:3
Novi Pazar
Challenge League
Schaffhausen
4:1
FC Wil
FC Thun
2:0
Bellinzona
1 HNL
Slaven Belupo
2:0
Istra 1961
Romania Liga I Relegation
Craiova 1948
0:1
Petrolul Ploiesti
Copa Colombia
Unión Magdalena
4:2
Fortaleza FC
Division Profesional Clausura
Libertad
1:0
Club General B Caballero
Leumit League
Ironi Tiberias
1:0
Maccabi Kabilio Jaffa
Hapoel Petah Tikva
3:4
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Nir Ramat HaSharon
1:1
AS Ashdod
Maccabi Ahi Nazareth
1:3
Hapoel Nof HaGalil F.C.
France Championnat National 2 - National 2 group C
Sete
1:3
Aubagne
France Championnat National 2 - National 2 group D
Bergerac Perigord
2:0
Angoulême
Les Herbiers
1:1
Andrézieux
France Division 1 Women
Rodez (W)
1:2
Reims (W)
à la TÉLÉ
Paris FC (W)
2:2
Guingamp (W)
à la TÉLÉ
Premyer Liqasi
Turan Tovuz
2:3
Sumqayıt
Ekstraklasa
Zaglebie Lubin
0:0
Warta Poznan
Piast Gliwice
1:0
Gornik Zabrze
Slovakian play-offs
FC ViOn Zlate Moravce
0:0
Skalica
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Deportivo Municipal
1:1
Sporting Cristal
Asociacion Deportiva Tarma
2:0
Cesar Vallejo
Greece Super League 2 North
Larisa
3:2
PAOK B
Greece Super League 2 South
Kallithea
1:0
Proodeftiki
A-League
Western Sydney Wanderers
2:3
Adelaide United
A Lyga
Banga Gargždai
0:5
Hegelmann Litauen
Armenian Premier League
Ararat Yerevan
2:0
Lernayin Artsakh
Bolivia Primera División
Blooming
2:2
Real Tomayapo
Premier League 2 Division 1
Manchester United (U21)
1:1
Arsenal (U21)
Everton (U21)
3:0
Wolverhampton (U21)
Fulham (U21)
2:2
Leicester (U21)
Premier League 2 Division 2
Derby (U21)
1:3
Southampton (U21)
Norwich U21
1:3
Aston Villa U21
First Division
Arbroath
2:0
Ayr Utd
Liga Profesional
Defensa Y Justicia
0:0
Velez Sarsfield
Argentinos Juniors
3:0
Godoy Cruz
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
FK Tuzla City
2:2
FK Borac Banja Luka
Airtricity League
St Patricks Athletic
3:0
UCD
Shelbourne
0:1
Derry City
Dundalk
0:4
Shamrock Rovers
Cork City
1:1
Drogheda United
3rd Liga
SpVgg Bayreuth
3:0
SV Meppen
Regionalliga Bayern
SV Heimstetten
1:8
Bayern de Múnich II
Regionalliga Nord
SV Droctersen-Assel
0:2
Schwarz-Weiss-Rehden
Regionalliga Northeast
FC Germania Halberstadt
1:2
Tennis Borussia Berlin
Altglienicke
0:0
Carl Zeiss Jena
Regionalliga Southwest
VfR Aalen
0:0
VfB Stuttgart II
Regionalliga West
Rödinghausen
2:1
RW Ahlen
Fc Schalke 04 II
1:0
Wuppertaler
Oberhausen
0:0
Fortuna Dusseldorf II
Uzbekistan Super League
Neftchi Fergana
2:2
FC AGMK
Fk Termez Surkhon
2:0
Buxoro
Cymru Premier
Caernarfon
4:0
Airbus UK
Bala Town
1:2
Connah's Quay
Cardiff Metropolitan University
2:3
Penybont FC
First Division B play-offs
Anderlecht U23
0:4
S.K. Beveren
Dender
1:0
Genk U23
Northern Ireland Cup - Demi-1/2 Finals
Larne
0:2
Ballymena United
2 NHL
Kustosija
1:1
Cibalia
Hrvatski Dragovoljac
0:1
Nk Dubrava
Primera B Nacional Zona A
All Boys
1:1
San Martin de San Juan
Kuwait Premier League
Al Sahel
1:2
Al Jahra
Al-Nasr Kuwait
2:0
Al Tadhamon
Austria play-offs
TSV Hartberg
0:1
Austria Lustenau
2. Liga
Pribram
1:2
Slovan Varnsdorf
Vysocina Jihlava
2:1
Sparta Praha II
Venezuela Primera division grupo central
Estudiantes de Mérida
1:0
CD Hermanos Colmenares
Metropolitanos
2:1
Rayo Zuliano
Slovakia 2. Liga
Dolny Kubin
3:1
Spartak Myjava
FK Pohronie
3:0
Slavoj Trebisov
Russian Professional Football League Group 1
Yessentuki
0:3
Mashuk-KMV
SKA Rostov
0:2
Spartak Nalchik
Russian Professional Football League Group 2
Yenisey Krasnoyarsk 2
1:1
Dinamo Vologda
Sweden Division 1 Soedra
Vanersborgs IF
0:3
IK Oddevold
Poland II liga
Kks 1925 Kalisz
2:2
Stomil Olsztyn
Pays-Bas Eredivisie Women
Telstar (W)
1:7
Sittard (W)
Heerenveen (W)
2:5
Ajax (W)
VV Alkmaar (W)
0:1
PEC Zwolle (W)
Feyenoord (W)
1:1
PSV (W)
Espagne Primera Division Women
Real Madrid (W)
3:0
Levante Las Planas (W)
Denmark 2. Division
HIK
1:0
Roskilde
Georgia Erovnuli Liga 2
FC WIT Georgia
1:1
FC Merani Martvili
FC Merani Tbilisi
0:2
Sioni Bolnisi
Gareji Sagarejo
5:0
Spaeri
Vietnamese National Cup - Seizièmes de finale
Long An
1:0
Bình Phuoc
Ho Chi Minh City
0:3
Pén
Ba Ria-Vung Tau
Primera División
River Plate Montevideo
2:1
Danubio
2. SNL
Nafta Lendava
4:2
Rudar Velenje
Krka
2:2
Nk Dob
Algeria - Divisin 1
MCE Bayadh
3:1
RC Arbaa
NC Magra
2:1
Us Biskra
ASO Chlef
0:0
MC Alger
Cs Constantine
2:0
Es Setif
Second Professional League
Yantra 2019 Gabrovo
0:1
Sozopol
Vitosha Bistritsa
2:1
CSKA 1948 II
Ludogorets II
5:0
Maritsa Plovdiv
Dobrudzha
0:0
Dunav Ruse
Sportist Svoge
0:0
Minyor Pernik
Krumovgrad
1:1
Litex
Botev Plovdiv II
3:3
Spartak Pleven
Montana
3:2
Strumska Slava
Etar Veliko Tarnovo
2:0
Belasitsa Petrich
J. League
Kashiwa Reysol
0:3
Urawa Red Diamonds
Malaysia Super League
Johor Darul Tazim
4:0
Sabah
Penang
3:1
Perak
Kuala Lumpur
1:3
Selangor
Terengganu
2:1
Kelantan United
1st Division
Fredericia
2:0
Nykobing
S.League
Tampines
4:3
Lion City Sailors
Hougang United
0:3
DPMM
Premier League
Pharco
0:0
Aswan
Ghazl El Mahalla
2:0
Al Ittihad Alexandria
1st Division
Athlone Town
1:3
Galway United
Wexford
1:1
Treaty United
Waterford F.C.
7:1
Finn Harps
Cobh Ramblers
2:1
Bray Wanderers
Pro League
Sanat Naft
0:1
Sepahan
Gol Gohar
3:1
Nassaji Mazandaran
Zob Ahan
0:3
Esteghlal
Persepolis
1:0
Mes Rafsanjan
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
CD Tepatitlan De Morelos
0:0
Club Atlante
1st Liga
Sandecja Nowy Sacz
1:2
Skra Czestochowa
Termalica Nieciecza
2:1
Ruch Chorzow
Indonésie Liga 1
Persija Jakarta
2:0
Persib Bandung
Madura United
1:3
PSM Makassar
Persikabo 1973
3:1
Barito Putera
Erste Liga
Austria Vienne II
2:1
FC Blau-Weiss Linz
Vorwärts Steyr
1:0
Floridsdorfer AC
Amstetten
0:0
Rapid Wien II
Sturm Graz 2
2:3
Grazer AK
Lafnitz
2:2
SKN St. Polten
Costa Rica Primera Division Clausura
C.S. Cartaginés
3:2
Guadalupe F.C.
San Carlos
3:0
Municipal Grecia
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..