Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 05.07.2022

Champions League preliminary round
Pyunik Yerevan
0:0
CFR Cluj
Malmo
3:2
Vikingur Reykjavik
Ludogorets
2:0
Sutjeska
The New Saints
1:0
Linfield
Lech Poznan
1:0
Qarabag
Shamrock Rovers
3:0
Hibernians
Shkupi 1927
3:0
Lincoln Red Imps
Ligue Europa Conférence
Gzira United
1:1
Atlètic Club d'Escaldes
St Joseph's
0:0
Larne
Serie A
Red Bull Bragantino
0:1
Botafogo
Major League Soccer
Orlando City
3:5
DC United
Colorado Rapids
2:3
Austin FC
FC Dallas
1:1
Inter Miami
Los Angeles Galaxy
4:0
Montreal Impact
Friendlies
Brondby
1:0
Lyngby
Ural
1:1
FC Ufa
Bolton Wanderers
2:2
Stockport
Gaziantep FK
2:1
Qabala
Erzurum BB
0:4
Konyaspor
Dinamo Moscou
2:0
Rubin
Annecy
1:0
Servette FC
Slovacko
2:0
FK Fotbal Třinec
Maccabi Tel Aviv
3:0
Lokomotiva Zagreb
Voluntari
1:4
Hapoel Beer Sheva
Kisvárda F.C.
2:2
A. E. Kition Larnaca
Warta Poznan
1:3
Aalborg
Levski Sofia
5:0
Etar Veliko Tarnovo
Slavia Praha
7:1
Rapid Bucuresti
Viktoria Aschaffenburg
0:1
Eintracht Frankfrt
Young Boys
0:0
Dynamo Kyiv
CSKA-Sofi
2:0
Sportist Svoge
Heerenveen
4:1
TOP Oss
St Mirren
Post
Hartlepool United
Hitchin
0:3
Stevenage
St Mirren
1:3
Northampton Town
Telstar
2:0
Lisse
East Fife
0:7
Hearts
Bamber Bridge
1:5
Wigan Athletic
Stratford Town
1:2
Burton Albion
Ashton United
0:1
Barrow
Alloa Athletic
0:0
Queens Park
Kilmarnock
1:0
Dunfermline
AFC Rushden & Diamonds
0:4
Milton Keynes Dons
Stalybridge
1:2
Morecambe
Montrose
1:1
Dundee FC
Weston Super Mare
0:5
Exeter
Dorking Wanderers
1:2
Sutton United
Macclesfield Town
2:1
Crewe Alexandra
Livingston
6:0
Linlithgow Rose
Liga MX
Pachuca
2:0
Club Queretaro
Copa Ecuador - Huitièmes de finale
9 de Octubre
5:4
Pén
Orense SC
Delfín
2:0
Gualaceo Sc
Bolivia Primera División
Atletico Palmaflor
2:1
Real Tomayapo
Liga Profesional
Aldosivi
2:1
Rosario Central
Newells Old Boys
2:2
Patronato
Independiente
1:3
Platense
Uzbekistan Super League
Sogdiana Jizzakh
0:3
Qizilqum Zarafshon
Olympic
1:1
Navbahor Namangan
Superettan
Orgryte
2:0
Orebro
Halmstad
3:0
Jonkopings Sodra
Serie C
Aparecidense
2:2
ABC Natal
League 1
Nanjing City
3:1
Beijing Technology
Kunshan F.C.
1:1
Shaanxi Changan
Shanghai Jiading
1:2
Sichuan Jiuniu
Shenyang Urban
0:2
Heilongjiang Lava Spring
K League 2
Gwangju
2:1
Bucheon FC 1995
Daejon Citizen
2:0
Ansan Greeners
Malaysia Super League
Melaka United
2:0
Selangor
S.League
Garena Young Lions
0:4
Hougang United
Maroc Botola
Hassania Agadir
0:0
Ittihad Tanger
Premier League
El Gouna FC
0:0
Al Ahly
1st Deild
Selfoss
0:1
Vestri
Thor Akureyri
3:1
KV Reykjavík
Afturelding
2:1
Kórdrengir
Grotta
4:1
Fjolnir
Throttur Vogar
0:3
Fylkir
HK Kopavogs
2:1
Grindavik
USL Championship
Colorado Springs Switchbacks
2:3
San Diego Loyals
Égypte Cup - Huitièmes de finale
Smouha
6:1
Kafr El Sheikh
K League 1
Seongnam
1:4
Pohang Steelers
Sangju Sangmu
4:0
Jeju United
Ulsan Hyundai
2:1
Gangwon Fc
à la TÉLÉ
Primera B
San Luis
0:0
Cobreloa
Universidad De Concepcion
1:1
Deportes Melipilla
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..