Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 05.07.2022

Copa Libertadores - Octavos de final
Atlético Mineiro
18:15
Emelec
EN TV
Libertad
20:30
Athletico Paranaense
EN TV
Boca Juniors
20:30
Corinthians
EN TV
Copa Sudamericana - Octavos de final
Unión de Santa Fe
18:15
Nacional De Football
EN TV
Internacional
20:30
Colo-Colo
EN TV
Champions League preliminary round
Pyunik Yerevan
0:0
Cluj
Malmö
3:2
Víkingur Reykjavík
Ludogorets
2:0
90+'
Sutjeska
The New Saints
1:0
75'
Linfield
Lech Poznań
1:0
77'
Qarabag
Shamrock Rovers
2:0
48'
Hibernians
Shkupi
2:0
HT'
Lincoln Red Imps
Liga Conferencia
St Joseph's
0:0
Larne
Amistosos
Brøndby IF
1:0
Lyngby BK
Ural Sverdlovskaya
1:1
Ufa
Bolton Wanderers
2:2
Stockport
Gaziantep FK
2:1
Qabala
Erzurum BB
0:4
Konyaspor
Dinamo de Moscú
2:0
Rubin Kazan
Annecy
1:0
Servette
Slovácko
2:0
FK Fotbal Třinec
Maccabi Tel Aviv
3:0
Lokomotiv Zagreb
Voluntari
1:4
Hapoel Be'er Sheva
Kisvárda F.C.
2:2
AEK Larnaca
Warta Poznan
1:3
Aalborg
Levski
5:0
Etar Veliko Tarnovo
Slavia Praha
7:1
Rapid Bucuresti
Viktoria Aschaffenburg
0:1
Eintracht Frankfurt
Fenerbahçe
3:0
MOL Fehérvár FC
Young Boys
0:0
Dinamo Kiev
CSKA-Sofi
2:0
Sportist Svoge
Heerenveen
4:1
TOP Oss
St. Mirren
Post
Hartlepool United
Hitchin
0:2
75'
Stevenage
St. Mirren
1:1
75'
Northampton Town
SC Telstar
14:00
Lisse
East Fife
0:3
HT'
Hearts
Bamber Bridge
0:3
46'
Wigan Athletic
Stratford Town
1:1
HT'
Burton Albion
AFC Rushden & Diamonds
0:2
HT'
Milton Keynes Dons
Ashton United
0:1
48'
Barrow
Alloa Athletic
14:30
Queen's Park
Kilmarnock
1:0
46'
Dunfermline Athletic
Stalybridge
1:0
HT'
Morecambe
Montrose
14:45
Dundee
Weston Super Mare
0:0
HT'
Exeter City
Dorking Wanderers
1:1
45+'
Sutton United
Macclesfield Town
1:0
45+'
Crewe Alexandra
Livingston
3:0
45+'
Linlithgow Rose
Copa Ecuador - Octavos de final
Delfín
17:00
Gualaceo Sc
K League 1
Seongnam
1:4
Pohang Steelers
Sangju Sangmu
4:0
Jeju United
Ulsan Hyundai
2:1
Gangwon Fc
EN TV
Serie B
Chapecoense
18:00
Londrina
EN TV
Ituano
18:00
Cruzeiro
EN TV
Operário PR
20:30
CRB
EN TV
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Atletico Morelia
18:00
Tlaxcala
EN TV
Cancun
20:05
Raya2 Expansión
EN TV
Dorados
22:05
Cimarrones de Sonora
EN TV
Bolivia Primera División
Atletico Palmaflor
0:0
33'
Real Tomayapo
Royal Pari FC
18:15
Independiente Petrolero
Universitario de Sucre
20:30
Oriente Petrolero
K League 2
Gwangju
2:1
Bucheon FC 1995
Daejon Citizen
2:0
Ansan Greeners
Uzbekistan Super League
Sogdiana Jizzakh
0:3
Qizilqum Zarafshon
Olympic
1:1
Navbahor Namangan
Superettan
Örgryte
2:0
Örebro
Halmstads
3:0
Jönköpings Södra
Liga S
Young Lions
0:4
Hougang United
Marruecos GNF 1
Hassania Agadir
0:0
Ittihad Tanger
China League
Kunshan F.C.
1:1
Shaanxi Changan
Shanghai Jiading
1:2
Sichuan Jiuniu
Nanjing City
3:1
Beijing Technology
Shenyang Urban
0:2
Heilongjiang Lava Spring
Premier League
El Gouna FC
0:0
33'
Al Ahly
1. Deild
Selfoss
0:1
74'
Vestri
Thor Akureyri
2:0
77'
KV Reykjavík
HK Kópavogur
1:0
17'
Grindavík
Afturelding
1:1
17'
Kórdrengir
Grótta
1:0
17'
Fjölnir
Throttur Vogar
0:2
17'
Fylkir
Copa de Egipto - Octavos de final
Smouha
6:1
Kafr El Sheikh
Malaysia Super League
Melaka United
2:0
Selangor
USL LEAGUE ONE
Northern Colorado Hailstorm
21:00
Forward Madison
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..