Application mobile:
Éliminatoires du Championnat d Europe de football 2020
Belgique
6:1
Chypre
Macédoine du Nord
1:0
Israël
Allemagne
6:1
Northern Ireland
Lettonie
1:0
Autriche
Pays-Bas
5:0
Estone
Pologne
3:2
Slovénie
Saint-Marin
0:5
Russie
Scotland
3:1
Kazakhstan
Slovaquie
2:0
Azerbaïdjan
Wales
2:0
Hongrie
Africa Cup of Nations
Burundi
0:3
Maroc
Éthiopie
2:1
Côte dIvoire
Mauritanie
2:0
Central African Republic
Niger
2:6
Madagascar
Zambie
1:2
Zimbabwe
Equatorial Guine
0:1
Tunisie
Libye
2:1
Tanzania
2022 FIFA World Cup qualification AFC
Nepal
0:1
Kuwait
Myanmar
1:0
Mongolie
Maldives
3:1
Guam
Turkmenistan
2:0
Sri Lanka
Hong Kong
2:0
Cambodge
Ouzbékistan
2:0
Palestine
Malaisie
2:0
Indonésie
Viêt Nam
0:0
Thaïlande
Afghanistan
0:1
Qatar
Irak
0:0
Bahreïn
Kyrgyzstan
1:1
Tadjikistan
Syrie
1:0
Philippines
Oman
1:0
India
Yémen
1:2
Singapour
Jordan
5:0
Chinese Taipei
Liban
0:0
North Korea
UEFA Euro U19
Luxembourg U19
0:3
Macédoine du Nord U19
Sweden U19
1:2
Ukraine U19
Arménie U19
3:3
Monténégro U19
Bosnie-Herzégovine U19
1:4
England U19
Bulgaria U19
1:2
Turquie U19
Estone U19
0:7
Slovénie U19
Denmark U19
1:0
France U19
Faroe Islands U19
1:1
Finlande U19
Kosovo U19
0:2
Wales U19
Poland U19
0:4
Rusie U19
Albani U19
2:4
Islande U19
Belgique U19
1:0
Grèce U19
Gibraltar U19
1:16
Suisse U19
Republic of Ireland U19
0:2
Austria U19
Malt U19
0:2
Chypre U19
Slovaquie U19
0:3
Italie U19
UEFA Euro U21
Wales U21
1:0
Bosnia and Herzegovina U21
Andorra U21
2:0
Turkey U21
Denmark U21
5:1
Malta U21
Israel U21
1:1
Spain U21
Northern Ireland U21
0:0
Romania U21
Norway U21
2:3
Portugal U21
Serbia U21
0:2
Russia U21
Switzerland U21
3:1
France U21
Gibraltar U21
0:2
Belarus U21
Italy U21
6:0
Armenia U21
Republic of Ireland U21
4:1
Sweden U21
FA Cup
Burton Albion
4:1
Salford City
Doncaster Rovers
2:0
AFC Wimbledon
Eastleigh
3:0
Stourbridge
Exeter
1:0
Cambridge United
Gillingham
1:0
AP
Sunderland
Peterborough
2:0
Stevenage
Swindon Town
0:1
Cheltenham Town
Bromley
0:1
Bristol Rovers
Rochdale
1:0
Wrexham
Bradford
0:1
Shrewsbury Town
UEFA Euro U17
Grèce U17
2:0
Germany U17
Kazakhstan U17
2:0
Azerbaidjan U17
Albani U17
0:0
Géorgie U17
Ukraine U17
0:0
Portugal U17
Friendlies
Japon
1:4
Venezuela
Enosis Neon Paralimni
1:0
Ural
Brésil
3:0
Corée du Sud
Azerbaijan U21
1:1
Ukraine U21
Maribor
4:2
Sturm Graz
Arabie saoudite
0:0
Paraguay
Croatie
2:1
Géorgie
Monténégro
2:0
Biélorussie
Pays-Bas U21
2:1
England U21
FSV Frankfurt
1:0
SV Darmstadt 98
Serie A
Cruzeiro
0:0
Avai
Serie B
Criciuma
1:1
Paran
Argentina - Primera B Nacional
Santamarina
1:3
San Martin de Tucuman
Atlético Mitre
0:1
Platense
Barracas Central
0:0
Ferro Carril Oeste
Primera Division - Clausura
Deportivo La Guaira
2:0
Trujillanos
Torneo Federal A
Sportivo Las Parejas
2:1
Boca Unidos
CONCACAF Nations League B
Aruba
2:3
Antigua-et-Barbuda
Jamaïque
1:1
Guyana
Nicaragua
1:2
Suriname
Salvador
2:0
République dominicaine
CONCACAF Nations League C
Puerto Rico
3:0
Anguilla
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..