Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 23.11.2023

Super Liga
Madura United
1:2
Bali United Pusam
di TV
PSM Makassar
3:1
Persikabo 1973
di TV
Persita Tangerang
3:0
Cilegon United
di TV
Copa del Rey
Zamora
1:2
AET
Villarreal
Indian I-Legue
NEROCA F.C.
0:4
Real Kashmir
Rajasthan United
1:2
Sreenidi Deccan
Serie A
Cruzeiro
2:2
Vasco da Gama
Fluminense
1:0
Sao Paulo
Copa Argentina - 1/2 Finals
Boca Juniors
2:3
Estudiantes
NASIONAL CONFERENCE
Barnet
1:4
Oldham
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx - 1/2 Finals
Club Atlante
3:1
Leones Negros
Georgia Erovnuli Liga
Saburtalo
2:2
FC Samgurali Tskhaltubo
Pro League
Esteghlal Khuzestan
1:3
Sepahan
Premier league
Al-Quwa Al-Jawiya
18:30
Al-Shorta
Primera B PB Apertura - Final
Patriotas
3:1
Fortaleza FC
Albania Superliga
KF Egnatia
1:1
Partizani
FK Dinamo Tirana
1:0
KF Erzeni
Primera division Apertura
Fuerte San Francisco
1:0
11 Deportivo
Asuila
1:1
C.D. FAS
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Zrinjski
3:1
Siroki Brijeg
Prva Liga
Metalac
21:00
Macva
Segunda Division - Final
Bolivar Sport Club
0:3
Urena
Second Professional League
Ludogorets II
0:1
Chernomorets
Primera B Nacional Promotion Playoff - 1/2 Finals
Estudiantes de Río Cuarto
0:0
Deportivo Maipu
Cup - Babak 32 besar
Yantra 2019 Gabrovo
1:4
Slavia Sofia
Uefa Champions League Women
Lyon (W)
2:0
St. Polten (W)
Sandviken (W)
1:0
Slavia Praha (W)
Eintracht Frankfurt (W)
1:3
Barcelona (W)
Benfica (W)
1:0
Rosengard (W)
Uzbekistan Super League
FC Bunyodkor
18:00
Metallurg Bekabad
Nasaf Qarshi
20:15
Sogdiana Jizzakh
Neftchi Fergana
20:15
Qizilqum Zarafshon
Costa Rica Primera Division Apertura
Puntarenas
1:2
Alajuelense
C.S. Herediano
3:0
Santos de Guapiles
League Cup (W)
Aston Villa (W)
7:0
Blackburn (W)
Manchester City (W)
3:4
Pen
Leicester (W)
Liverpool (W)
0:1
Manchester United (W)
Charlton (W)
1:0
Birmingham (W)
Brighton (W)
3:1
West Ham (W)
Lewes (W)
0:1
London City Lionesses (W)
Tottenham (W)
3:0
Bristol City (W)
Yordania Pro League
Fc Maan
21:00
Sahab Sc
Highland League
Clachnacuddin
03:00
Nairn County F.C.
Strathspey Thistle
03:00
Huntly
Forres Mechanics
03:00
Inverurie Loco Works
Rothes
03:00
Deveronvale
Turriff United
03:00
Banks O' Dee
Brechin
03:00
Keith
Buckie Thistle
men.
Lossiemouth
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Merani Martvili
17:00
FC Merani Tbilisi
Spaeri
21:00
Kolkheti Poti
FC Locomotive Tbilisi
21:00
FC WIT Georgia
Dinamo Tbilisi II
0:0
Sioni Bolnisi
Malaysia Super League
Johor Darul Tazim
2:0
Kuching FA
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..