App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 24.11.2023

Serie B
Sampdoria
2:1
Spezia
in TV
Bundesliga
Colonia
0:1
Bayern Munich
in TV
Primera Division
Alaves
3:1
Granada
in TV
Ligue 1
Paris Saint Germain
5:2
Monaco
in TV
Championship
Rotherham United
1:1
Leeds United
in TV
Danimarca Superligaen
Hvidovre
1:1
Vejle
Seri C Girone A
Atalanta (U23)
0:2
Mantova
in TV
Trento
1:2
Albinoleffe
in TV
Serie C Girone C
Foggia
1:2
Latina
in TV
Amichevoli
Hacken
2:1
Kongsvinger
IFK Goteborg
3:4
Fredrikstad
Pro League
St.Truiden
1:1
Antwerp
Segunda Division
Huesca
0:1
Real Valladolid
Second Division
S.K. Beveren
3:2
Dender
Lommel United
1:2
Patro Maasmechelen
Serie A
Flamengo
1:0
Red Bull Bragantino
in TV
Erste Liga
Floridsdorfer AC
2:0
SV Stripfing/Weiden
SKN St. Polten
0:2
SV Horn
Kapfenberger SV
2:3
Grazer AK
Eerste Divisie
Groningen
2:1
FC Eindhoven
Dordrecht
2:2
Den Haag
Venlo
1:2
Cambuur
NAC Breda
1:0
Den Bosch
Telstar
1:5
Willem II
Jong Utrecht
2:0
De Graafschap
Jong Ajax
1:0
TOP Oss
Jong PSV
1:2
AZ II
Helmond Sport
1:2
Emmen
CAF Champions League
Pyramids FC
1:0
Mazembe
Cr Belouizdad
3:0
Young Africans
Nemzeti Bajnokság I
Paks
4:1
Diosgyori
Scottish Cup
Dunfermline
0:3
Raith Rovers
Clyde
2:0
Jeanfield Swifts
Copa Portugal
Vizela
2:1
DTS
Estrela da Amadora
FC Porto
4:0
Montalegre
Campionato mondiale di calcio U17 - Quarti di finale
Spain U17
0:1
Germany U17
in TV
Brazil U17
0:3
Argentina U17
2. Bundesliga
Hannover 96
2:2
Hertha Berlin
Amburgo
2:1
Eintracht Braunschweig
Super League
OFI
1:1
Volos N.F.C.
Lig A
Sakaryaspor
2:2
Erzurum BB
Ekstraklasa
LKS Lodz
0:2
Zaglebie Lubin
Jagiellonia
0:0
Piast Gliwice
Allsvenskan - Final
Utsiktens
0:7
Brommapojkarna
First Amateur Division
Sporting Charleroi U23
20:00
OH Leuven U23
Copa Argentina - 1/2 Finals
Defensa Y Justicia
1:0
San Lorenzo
Copa Colombia - Final
Atletico Nacional
6:5
Millonarios
Taiwan Premier League
Buriram United
0:0
Ratchaburi
V.League 1
Becamex Binh Duong
0:1
Hanoi
Saudi Professional League
Al-Taawon
1:2
Al Riyadh
Al Ettifaq
1:1
Al-Ittihad Club Jeddah
in TV
Al Taee
4:3
Al Raed
Al-Nassr Riyadh
3:0
Al Akhdoud
in TV
1. HNL
Lokomotiva Zagreb
1:3
Slaven Belupo
Premier League
Shakhtar Donetsk
0:0
FC Polissya Zhytomyr
J League
Yokohama Marinos
0:0
Albirex Niigata
Kawasaki Frontale
3:0
Kashima Antlers
Liga I
AFC Hermannstadt
0:0
CSMS Iasi
Petrolul Ploiesti
2:1
Botosani
Super Liga
Fk Imt Beograd
0:1
Spartak Subotica
Super Liga
Ruzomberok
1:0
AS Trencin
Uno Division
Helsingor
1:2
Horsens
Sonderjyske
4:1
Naestved
Challenge League
Schaffhausen
2:2
Neuchatel Xamax
Stade Nyonnais
3:2
FC Thun
FC Vaduz
2:2
FC Wil
Liga Leumit
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1:0
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Akko
3:3
Hapoel Rishon Lezion
Sektzia Nes Tziona
2:2
Hapoel Afula
Kafr Qasim
0:0
Hapoel Ramat Gan
Hapoel Nir Ramat HaSharon
1:3
Bnei Yehuda Tel Aviv
National
Chateauroux
1:2
Avranches
FC Villefranche
2:0
Le Mans
Nimes
2:3
Orleans
Cholet
0:2
Martigues
Nancy
1:0
Rouen
Marignane Gignac FC
2:2
Goal FC
Digione
3:1
Red Star FC 93
Primera División
Boston River
2:0
Montevideo City Torque
CA Cerro
0:1
Liverpool Montevideo
Primera División
Universidad de Chile
1:2
Coquimbo Unido
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Sarajevo
6:2
FK Tuzla City
Division Profesional Clausura
Sportivo Ameliano
1:2
Club General B Caballero
A-League
Macarthur
1:1
Melbourne Victory
NIFL Premiership
Newry City
0:3
Glenavon FC
Larne
2:1
Glentoran
Mexico - Liga MX playoff - 1/2 Finals
Atltico San Luis
3:2
Leon
Santos Laguna
2:1
Mazatlán F.C.
Algeria - Divisin 1
Paradou Ac
0:0
Cs Constantine
NC Magra
1:1
MCE Bayadh
First Professional League
Beroe
2:1
FC Hebar Pazardzhik
Marocco GNEF 1
Touarga
0:0
Rabat
Pro League
Aluminium Arak
1:1
Paykan
Havadar SC
0:1
Malavan
Mes Rafsanjan
0:2
Sanat Naft
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx - 1/2 Finals
Mineros de Zacatecas
1:0
Cancun
Supreme League
Sabah fc
1:2
Qarabag
3. Liga
Waldhof Mannheim
1:2
Verl
Georgia Erovnuli Liga
FC Shukura
0:9
Samtredia
Dinamo Batumi
3:0
Telavi
Torpedo Kutaisi
2:2
Dinamo Tbilisi
FC Dila Gori
1:0
FC Gagra
2 NHL
HNK Vukovar 1991
13:30
Radnik Sesvete
I Liga
Chrobry Glogow
3:0
Podbeskidzie
Arka Gdynia
1:0
Lechia Gdansk
K League 1
Incheon United
3:1
Ulsan Hyundai
Albania Superliga
Skenderbeu Korce
3:1
Teuta Durrës
KF Vllaznia
0:0
KF Laçi
Irlanda del Nord Championship
Portadown
20:45
Newington Youth Club
Institute F.C.
20:45
Ballinamallard United
Regionalliga Nord
SV Droctersen-Assel
3:3
SV Meppen
Regionalliga Northeast
Berliner
3:2
Babelsberg 03
FSV Zwickau
2:2
Greifswalder
ZFC Meuselwitz
0:1
Eilenburg
Regionalliga Southwest
Kickers Offenbach
1:0
VfR Aalen
Regionalliga Ovest
Lippstadt
1:1
SC Wiedenbrück 2000
SSVg Velbert
0:1
Alemannia Aachen
Fortuna Dusseldorf II
3:2
FC Koln II
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Sud America
0:4
Club Atlético Progreso
Albion FC
0:1
Uruguay Montevideo
Liga II
Dumbrăviţa
0:1
Gloria Buzău
Qatar Stars League
Qatar SC
0:2
Al Shamal
Al Markhiya
0:2
Al-Ahli Doha
Uzbekistan Super League
Olympic
12:00
Navbahor Namangan
Fk Termez Surkhon
14:15
Pakhtakor
France Championnat National 2 Group A
Le Puy
19:00
RC Grasse
France Championnat National 2 - National 2 group C
Stade Briochin
19:00
Chambly Oise
First League Group A
Bukovina Chernivtsi
11:00
Podillya Khmelnytskyi
Prikarpatye
11:00
Ahrobiznes Volochysk
Khust
11:00
Metalist Kharkiv
Karpaty Lviv
11:00
PFC Nyva Ternopil
Nyva Buzova
11:00
Epitsentr Dunaivtsi
Bolivia Primera División
Aurora
3:1
Blooming
Cyprus Division 2
Digenis Akritas M.
0:3
Olympiakos Nicosia
Poland II liga
Olimpia Elbląg
2:3
Kotwica Kołobrzeg
Paesi Bassi Eredivisie Women
ADO Den Haag (W)
3:0
Excelsior Barendrecht (W
Sittard (W)
7:1
Telstar (W)
Twente (W)
4:0
FC Utrecht (W)
Francia Division 1 Women
FC Fleury 91 (W)
2:2
Le Havre (W)
Costa Rica Primera Division Apertura
San Carlos
1:0
Pérez Zeledón
Georgia Erovnuli Liga 2
Kolkheti Khobi
10:00
Gareji Sagarejo
Giordania Pro League
Al Aqaba
15:00
Al Salt
Malaysia Super League
Terengganu
0:4
Sabah
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..