App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 29.09.2023

Bundesliga
1899 Hoffenheim
1:3
Borussia Dortmund
in TV
Primera Division
Barcelona
1:0
Siviglia
in TV
Ligue 1
Strasburg
0:1
Lens
Championship
Sheffield Wednesday
0:3
Sunderland
in TV
Portuguese Liga
Benfica
1:0
FC Porto
in TV
Coppa Libertadores - 1/2 Finals
Boca Juniors
0:0
Palmeiras
Seri C Girone A
Pergolettese
0:1
Pro Patria
in TV
Triestina
4:1
Mantova
in TV
Virtus Verona
1:1
Novara
in TV
US Alessandria Calcio
0:2
Pro Sesto
in TV
Super Lig
Samsunspor
1:2
Gaziantep FK
Pro League
Kortrijk
2:1
Cercle Brugge
Segunda Division
Leganés
2:1
Racing Santander
Second Division
Deinze
0:0
S.K. Beveren
Standard Liege U23
0:1
Patro Maasmechelen
Premier league
Rostov
2:2
Ural
Erste Liga
FC Dornbirn 1913
1:3
SV Stripfing/Weiden
Ried
5:0
SV Horn
Liefering
2:2
Leoben
SKN St. Polten
1:3
Grazer AK
Eerste Divisie
De Graafschap
0:0
Roda
MVV Maastricht
0:3
Den Haag
Cambuur
3:4
Jong PSV
AZ II
0:2
Willem II
Telstar
3:2
Jong Ajax
TOP Oss
0:1
Emmen
FC Eindhoven
1:1
Dordrecht
Groningen
0:3
Den Bosch
CAF Champions League
Al Ahly
4:0
Saint George
Orlando Pirates
4:5
Rig
Jwaneng Galaxy
Nemzeti Bajnokság I
Zalaegerszeg
1:1
Puskas Academy
Armenian Premier League
FC Ararat-Armenia
2:1
Ararat Yerevan
Pyunik Yerevan
3:1
Alashkert
Campionato Primavera 1
Inter U19
4:0
Torino (U19)
in TV
2. Bundesliga
SC Paderborn 07
3:1
Schalke 04
Amburgo
1:0
Fortuna Dusseldorf
Lig A
Umraniyespor
0:1
Bandirmaspor
Ekstraklasa
Stal Mielec
2:3
Korona Kielce
Piast Gliwice
3:2
Widzew Lodz
Premier League
Cork City
0:1
St Patricks Athletic
Derry City
6:0
UCD
Dundalk
3:1
Drogheda United
Bohemians
3:1
Sligo Rovers
Shamrock Rovers
1:0
Shelbourne
LigaPro
Vilaverdense
1:4
Benfica B
1st Division
Bray Wanderers
2:1
Cobh Ramblers
Galway United
6:0
Athlone Town
Waterford F.C.
0:0
Wexford
Finn Harps
2:1
Kerry
Copa Colombia - Quarti di finale
Cucuta
0:1
Independiente Medellin
Millonarios
2:0
Alianza Petrolera
Saudi Professional League
Al Taee
1:2
Al-Nassr Riyadh
in TV
Al Hazem
1:3
Al-Taawon
Al-Fayha
0:0
Al-Ittihad Club Jeddah
Al-Hilal Riyadh
2:0
Al-Shabab Riyadh
in TV
J League
Kawasaki Frontale
2:3
Albirex Niigata
Yokohama Marinos
0:2
Vissel Kobe
Urawa Red Diamonds
1:1
Yokohama FC
Veikkausliiga
VPS
1:1
Inter Turku
AC Oulu
2:0
KooTeePee
Liga I
Otelul Galati
1:0
Dinamo Bucuresti
Super Liga
Vojvodina Novi Sad
2:1
Fk Imt Beograd
Super Liga
MSK Zilina
5:3
Skalica
Uno Division
Hillerød Fodbold
0:0
Horsens
Hjorring
1:3
Aalborg
Challenge League
FC Wil
0:2
Aarau
Neuchatel Xamax
0:3
Sion
Super League
Shijiazhuang Ever Bright
0:1
Meizhou Hakka
Shenzhen F.C.
0:1
Changchun Yatai
Tianjin Teda
2:2
Chengdu Qianbao
Nantong Zhiyun
0:1
Shanghai Port
Shandong Luneng
2:1
Wuhan Three Towns
National
Le Mans
2:1
Sochaux
Avranches
1:1
Goal FC
Cholet
0:2
Nimes
Marignane Gignac FC
2:0
Epinal
Rouen
0:0
Martigues
Chamois Niortais
3:0
Digione
Nancy
0:2
Versailles
FC Villefranche
3:0
Orleans
Virsliga
BFC Daugavpils
4:2
Metta
Algeria - Divisin 1
US Souf
0:0
Mc Oran
USM Khenchela
2:1
Js Kabylie
NC Magra
2:1
Us Biskra
Liga MX
Atlas
2:3
Puebla
Second Professional League
Litex
0:0
Yantra 2019 Gabrovo
Premier League
Moroka Swallows
2:1
AmaZulu
Indonesia Super Liga
Barito Putera
1:1
Cilegon United
Bali United Pusam
2:0
Persikabo 1973
2. Liga
Pribram
2:1
MFK Chrudim
Supreme League
Qarabag
5:0
Sumqayıt
3. Liga
Arminia Bielefeld
2:6
Saarbrucken
Serie B
Mirassol
1:0
CRB
Londrina
1:0
Sampaio Correa
Georgia Erovnuli Liga
Dinamo Tbilisi
1:0
Saburtalo
Primera B Clausura
Patriotas
0:2
Fortaleza FC
Indian Super League
Northeast United
3:0
Chennaiyin
2. SNL
Nd Ilirija
0:0
Primorje
HIT Gorica
2:1
Fuzinar
Krka
0:2
Beltinci
Liga 1 Movistar - Clausura
Cesar Vallejo
0:1
Universitario de Deportes
Alianza Lima
0:0
Melgar
Sport Huancayo
2:0
Deportivo Municipal
UTC
1:1
Sport Boys
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Club Sportivo Penarol
2:1
Juventud Unida Univ.
Bundesliga (W)
RB Lipsia
3:2
SGS Essen (W)
2 NHL
Zrinski Jurjevac
2:2
Radnik Sesvete
Segunda Divisin
Rubio Nu
0:3
Club Sportivo San Lorenzo
I Liga
Polonia Warszawa
2:0
Podbeskidzie
Arka Gdynia
2:0
Motor Lublin
A Lyga
Hegelmann Litauen
1:0
Banga Gargždai
Regionalliga Bayern
Viktoria Aschaffenburg
2:1
Memmingen
TSV Buchbach
1:2
Vilzing
Wacker Burghausen
1:4
Norimberga II
Regionalliga Northeast
Hertha Berlin II
1:2
Babelsberg 03
BSG Chemie Leipzig
0:3
Altglienicke
Luckenwalde
2:0
Lokomotive Leipzig
Regionalliga Southwest
Eintracht Frankfurt II
1:1
TSG Balingen
Astoria Walldorf
1:0
Kickers Offenbach
Regionalliga Ovest
FC Wegberg-Beeck
4:1
Rödinghausen
SSVg Velbert
1:0
Wuppertaler
Premier League
FC Minsk
1:1
FC Energetik-BGU Minsk
Liga II
Ceahlaul Piatra Neamt
1:0
Unirea Dej
Qatar Stars League
Al-Wakrah
3:2
Al Rayyan
Al Shamal
1:3
Umm Salal
Uzbekistan Super League
FC Bunyodkor
0:1
Fk Termez Surkhon
First League Group A
Podillya Khmelnytskyi
1:1
Prikarpatye
Primera B Nacional Zona A
Flandria
2:1
Guillermo Brown
Ghana Premier League
Berekum Chelsea
1:1
Accra Lions
Paraguay Cup - Ottavi di finale
Club Guarani
2:0
Guairena
Singapore Cup
DPMM
1:0
Tampines
Albirex Niigata Singapore
1:2
Geylang
Cyprus Division 2
Peyia 2014
0:2
Olympiakos Nicosia
Slovakia 2. Liga
Spartak Myjava
1:0
Zilina 2
Second Division
Hamilton Academical
5:0
Annan Athletic
Premier League 2 Division 2
Fulham (U21)
1:3
Leicester (U21)
Middlesbrough (U21)
4:1
Stoke City (U21)
Newcastle (U21)
1:1
Nottingham Forest (U21)
Aston Villa U21
2:3
Sunderland (U21)
Derby (U21)
2:3
Brighton (U21)
Everton (U21)
1:1
Arsenal (U21)
Francia Division 1 Women
Paris FC (W)
3:1
FC Fleury 91 (W)
Denmark 2. Division
FA 2000
1:1
Middelfart
Lowland League
East Stirlingshire
1:1
Hearts B
Liga 3 Zona A
Felgueiras 1932
1:0
SC Braga 2
Georgia Erovnuli Liga 2
Kolkheti Khobi
0:0
FC Merani Martvili
Malaysia Super League
Terengganu
0:4
Selangor
Kuwait Premier League
Kazma
2:1
Al Jahra
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..