App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 28.09.2023

Serie A
Monza
18:30
Bologna
in TV
Frosinone
18:30
Fiorentina
in TV
Genoa
20:45
Roma
in TV
Primera Division
Granada
19:00
Real Betis
in TV
Celta
19:00
Alaves
in TV
Osasuna
21:30
Atletico Madrid
in TV
Portuguese Liga
Estrela da Amadora
21:15
SC Braga
Major League Soccer
Philadelphia Union
1:1
FC Dallas
in TV
Colorado Rapids
2:2
Whitecaps
in TV
Coppa Libertadores - 1/2 Finals
Internacional
2:2
Fluminense
in TV
Copa Sudamericana - 1/2 Finals
Defensa Y Justicia
3:0
L.D.U. Quito
in TV
Eredivisie
AZ Alkmaar
20:00
Heracles
Super Lig
Fenerbahce
19:00
Istanbul Basaksehir
Super League
Basel
20:30
Luzern
FC Stade Lausanne-Ouchy
20:30
Yverdon
Pro League
RWD Molenbeek
18:30
Union S.Gilloise
Club Brugge
20:45
Genk
Serie A
San Paulo
2:1
Coritiba
in TV
League Cup
Casa Pia A.C.
21:15
Nacional
Armenian Premier League
Fc Urartu
2:1
Bkma
Super League
Panserraikos
16:30
Pas Giannina
Asteras Tripolis
19:30
Panathinaikos
AEK Athens
20:00
Atromitos Athinon
Ekstraklasa
Lech Poznan
20:00
Rakow Czestochowa
Cup
Kalamata
15:00
Kallithea
USL Championship
Hartford Athletic
0:2
Tampa Bay Rowdies
Detroit City Fc
0:3
Colorado Springs Switchbacks
Cup - Round 32
GKS Tychy
18:00
Wisla Plock
Kotwica Kołobrzeg
19:00
Termalica Nieciecza
Wisla Krakow
21:00
Lechia Gdansk
Copa Colombia - Quarti di finale
Independiente Santa Fe
0:0
Deportivo Pereira
Rionegro
0:3
Atletico Nacional
Esiliiga
Elva
16:00
Paide Lm II
FC Nomme United
16:00
Viimsi JK
Flora Tallinn II
16:00
Tallinn Jk Legion
Super Liga
Cukaricki
Post
Mladost Lucani
Vozdovac
Post
Vojvodina Novi Sad
Superettan
Orebro
19:00
Utsiktens
Sundsvall
19:00
Gefle
Trelleborg
19:00
Jonkopings Sodra
Orgryte
19:00
GAIS Goteborg
Cup - 1/2 Finals
Valerenga
19:00
Bodo Glimt
Cupa Romaniei
Steaua București
0:0
20'
Universitatea Cluj
FCM Alexandria
17:30
CFR Cluj
Botosani
20:00
Rapid Bucuresti
Liga Leumit
Hapoel Rishon Lezion
18:30
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Nir Ramat HaSharon
18:30
Sektzia Nes Tziona
Ihud Bnei Shefaram
18:30
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Nof HaGalil F.C.
18:30
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
US Open Cup - Final
Inter Miami
1:2
Houston Dynamo
Slovenian 1st SNL
Maribor
17:30
Radomlje
Olimpija Ljubljana
20:15
Luka Koper
Landsbankadeild Karla
Akureyri
18:15
Vestmannaeyar IBV
Fram Reykjavik
21:15
Keflavik
Stjarnan
21:15
KR Reykiavik
Valur
21:15
Breidablik
Vikingur Reykjavik
21:15
Hafnarfjordur
HK Kopavogs
21:15
Fylkir
Division Profesional Clausura
Libertad
4:0
Club Olimpia
Campeones Cup
FC Los Angeles
2:4
Rig
UANL Tigres
First Professional League
Etar Veliko Tarnovo
0:2
54'
Pirin Blagoevgrad
Krumovgrad
17:00
Arda
CSKA-Sofi
19:30
Lokomotiv Sofia
Second Professional League
Ludogorets II
16:00
Sportist Svoge
Dobrudzha
16:00
Spartak Varna
Septemvri Sofia
16:00
Maritsa Plovdiv
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Alebrijes Oaxaca
4:0
Dorados
Venados
5:1
CD Tepatitlan De Morelos
Celaya
1:0
Cancun
Premier League
Al Masry
0:0
40'
Pharco
Ismaily
18:00
Al Ittihad Alexandria
Georgia Erovnuli Liga
FC Samgurali Tskhaltubo
0:3
Samtredia
Telavi
16:00
FC Dila Gori
Torpedo Kutaisi
18:00
Dinamo Batumi
Prva Liga
Graficar Beograd
Post
Kolubara
Indian Super League
Odisha FC
16:30
Mumbai FC
Liga 1 Movistar - Clausura
Union Comercio
20:00
Deportivo Binacional
Coupe du Danemark
Kolding IF
18:00
Nordsjaelland
Nykobing
19:00
Aarhus
A Lyga
Kauno Zalgiris
18:00
Dainava Alytus
Albania Superliga
KF Laçi
0:1
38'
FK Dinamo Tirana
Nemzeti Bajnokság II
Budapest Honved
19:45
Budafoki MTE
Regionalliga Bayern
Türkgücü-Ataspor München
18:00
Wurzburger Kickers
Primera division Apertura
C.D. FAS
1:0
Dragón
Qatar Stars League
Al Sadd
17:00
Al-Gharafa
Al Markhiya
19:00
Al-Duhail
Al-Arabi
19:00
Qatar SC
Uzbekistan Super League
Olympic
14:00
Nasaf Qarshi
Navbahor Namangan
16:00
Turon
Pakhtakor
16:00
FC AGMK
FA Cup Chile - 1/2 Finals
Universidad De Concepcion
1:3
Magallanes
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..