Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore
13:45 / 08.10.2021 / Clasificación de UEFA para la Copa Mundial de Fútb
Letonia
Letonia
0:1
[ 0:1 ]
Países Bajos
Países Bajos
TRANSMISIONES EN TV
DIRECTV Sports logo
JUEGO EVENTOS
KLAASSEN DAVY19'

Letonia - Países Bajos, 13:45 / 08.10.2021, viernes, Clasificación de UEFA para la Copa Mundial de Fútb , transmisiones en tv: DIRECTV Sports

ALINEACIÓN :
4-2-3-1
4-3-3
12
Roberts Ozols
Justin Bijlow
1
11
R. Savalnieks
Denzel Dumfries
22
5
A. Cernomordijs
Stefan de Vrij
6
4
Kaspars Dubra
Virgil van Dijk
4
13
R. Jurkovskis
Daley Blind
17
17
Arturs Zjuzins
Davy Klaassen
14
8
Eduards Emsis
Frenkie de Jong
21
16
Alvis Jaunzems
Guus Til
12
9
Martins Kigurs
Steven Berghuis
11
14
A. Ciganiks
Memphis Depay
10
20
R. Uldrikis
Cody Gakpo
7
SUPLENTES:
21
Kriss Karklins
Tim Krul
13
18
Igors Tarasovs
Wout Weghorst
19
15
V. Fjodorovs
Mark Flekken
23
7
D. Ontuzans
Jurrien Timber
2
3
Marcis Oss
M. de Ligt
3
2
V. Sorokins
Tyrell Malacia
5
6
Elvis Stuglis
Noa Lang
8
23
R. Matrevics
Luuk de Jong
9
1
K. Zviedris
Marten de Roon
15
22
A. Saveljevs
R. Gravenberch
16
19
R. Krollis
Donyell Malen
18
T. Koopmeiners
20
PROBABILIDADES
2
X
1
Prob. promedio
1.06
12.00
23.00
CLASIFICACIONES
Pos.
Equipo
Pt.
DG
PJ
GROUP A
1.
Serbia
20
18-9
8
2.
Portugal
17
17-6
8
3.
República de Irlanda
9
11-8
8
4.
Luxemburgo
9
8-18
8
5.
Azerbaiyán
1
5-18
8
GROUP B
1.
España
19
15-5
8
2.
Suecia
15
12-6
8
3.
Grecia
10
8-8
8
4.
Georgia
7
6-12
8
5.
Kosovo
5
5-15
8
GROUP C
1.
Suiza
18
15-2
8
2.
Italia
16
13-2
8
3.
Irlanda del Norte
9
6-7
8
4.
Bulgaria
8
6-14
8
5.
Lituania
3
4-19
8
GROUP D
1.
Francia
18
18-3
8
2.
Ucrania
12
11-8
8
3.
Finlandia
11
10-10
8
4.
Bosnia y Herzegovina
7
9-12
8
5.
Kazajistán
3
5-20
8
GROUP E
1.
Bélgica
20
25-6
8
2.
Gales
15
14-9
8
3.
República Checa
14
14-9
8
4.
Estonia
4
9-21
8
5.
Bielorrusia
3
7-24
8
GROUP F
1.
Dinamarca
27
30-3
10
2.
Escocia
23
17-7
10
3.
Israel
16
23-21
10
4.
Austria
16
19-17
10
5.
Islas Faroe
4
7-23
10
6.
Moldavia
1
5-30
10
GROUP G
1.
Países Bajos
23
33-8
10
2.
Turquía
21
27-16
10
3.
Noruega
18
15-8
10
4.
Montenegro
12
14-15
10
5.
Letonia
9
11-14
10
6.
Gibraltar
0
4-43
10
GROUP H
1.
Croacia
23
21-4
10
2.
Rusia
22
19-6
10
3.
Eslovaquia
14
17-10
10
4.
Eslovenia
14
13-12
10
5.
Chipre
5
4-21
10
6.
Malta
5
9-30
10
GROUP I
1.
Inglaterra
26
39-3
10
2.
Polonia
20
30-11
10
3.
Albania
18
12-12
10
4.
Hungría
17
19-13
10
5.
Andorra
6
8-24
10
6.
San Marino
0
1-46
10
GROUP J
1.
Alemania
27
36-4
10
2.
Macedonia del Norte
18
23-11
10
3.
Rumanía
17
13-8
10
4.
Armenia
12
9-20
10
5.
Islandia
9
12-18
10
6.
Liechtenstein
1
2-34
10
ÚLTIMOS RESULTADOS COMPARATIVOS
Países Bajos
2:0
27.03.21
Letonia
Letonia
0:2
12.06.15
Países Bajos
Países Bajos
6:0
16.11.14
Letonia
ÚLTIMOS RESULTADOS Letonia
Gibraltar
1:3
16.11.21
Letonia
Noruega
0:0
13.11.21
Letonia
Letonia
1:2
11.10.21
Turquía
Montenegro
0:0
07.09.21
Letonia
Letonia
0:2
04.09.21
Noruega
Letonia
3:1
01.09.21
Gibraltar
ÚLTIMOS RESULTADOS Países Bajos
Países Bajos
2:0
16.11.21
Noruega
Montenegro
2:2
13.11.21
Países Bajos
Países Bajos
6:0
11.10.21
Gibraltar
Países Bajos
6:1
07.09.21
Turquía
Países Bajos
4:0
04.09.21
Montenegro
Noruega
1:1
01.09.21
Países Bajos
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..