Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 24.04.2021

Venezuela Primera division grupo central
Academia Puerto Cabello
0:0
Deportivo La Guaira
EN TV
Venezuela Primera division grupo occidental
Zulia
5:0
Deportivo Táchira
EN TV
Campeonato Carioca
Resende
1:3
Vasco da Gama
Portuguesa-RJ
4:2
Boavista Sport Club
Flamengo
2:1
Volta Redonda
Primera División - Guard1aes
Cruz Azul
3:2
Atltico San Luis
Atlas
0:1
Chivas Guadalajara
UANL Tigres
2:1
Monterrey
Primera A
América de Cali
1:2
Millonarios
Primera División
Antofagasta
2:1
Cobresal
Deportes La Serena
0:0
Unión Española
Palestino
Post
Huachipato
O'Higgins
1:0
Unión La Calera
Santiago Wanderers
1:2
Nublense
Liga 1 Movistar - Apertura
Alianza Universidad
1:0
Sport Boys
Melgar
0:2
Universidad San Martin
Club Alianza Lima
2:2
Cesar Vallejo
Colombia Primera B Apertura Playoff Group A
Fortaleza FC
3:1
Leones FC
Copa De La Profesional
Patronato
1:0
Sarmiento
EN TV
Argentinos Juniors
1:1
Banfield
EN TV
Huracán
0:2
Boca Juniors
EN TV
Unión de Santa Fe
0:0
Independiente
EN TV
Premier League
Liverpool
1:1
Newcastle United
EN TV
West Ham United
0:1
Chelsea
EN TV
Sheffield United
1:0
Brighton & Hove Albion
Bundesliga
Freiburg
1:1
Hoffenheim
Union Berlin
3:1
Werder Bremen
Wolfsburg
0:2
Borussia Dortmund
Mainz 05
2:1
Bayern München
Bayer Leverkusen
3:1
Eintracht Frankfurt
Serie A
Genoa
2:0
Spezia
Parma
3:4
Crotone
Sassuolo
1:0
Sampdoria
EN TV
Primera División
Elche
1:0
Levante
EN TV
Real Valladolid
1:1
Cádiz
EN TV
Valencia
1:1
Deportivo Alavés
EN TV
Real Madrid
0:0
Real Betis
EN TV
Liga 1
Saint-Étienne
1:2
Brest
EN TV
Metz
1:3
PSG
EN TV
MLS
New York City
5:0
Cincinnati
Nashville SC
2:2
Montreal Impact
Toronto
2:2
Vancouver Whitecaps
San Jose Earthquakes
3:1
FC Dallas
FC Los Angeles
1:1
Seattle Sounders
New England Revolusion
1:0
DC United
Philadelphia Union
1:2
Inter Miami
Atlanta United
3:1
Chicago Fire
Minnesota United
1:2
Real Salt Lake
Colorado Rapids
1:3
Austin FC
Portland Timbers
2:1
Houston Dynamo
Premier League
Ural Sverdlovskaya
1:1
Terek Grozny
EN TV
Zenit San Petersburgo
6:0
Rotor Volgograd
EN TV
Dinamo de Moscú
0:1
Khimki
EN TV
Tambov
2:5
Lokomotiv Moscú
EN TV
Campeonato
AFC Bournemouth
0:1
Brentford
Barnsley
1:0
Rotherham United
Blackburn Rovers
5:2
Huddersfield Town
Cardiff City
2:1
Wycombe Wanderers
Coventry City
0:1
Preston North End
Derby County
1:2
Birmingham City
Middlesbrough
3:1
Sheffield Wednesday
Nottingham Forest
1:1
Stoke City
Queens Park Rangers
1:3
Norwich City
Watford
1:0
Millwall
Super Lig
Konyaspor
0:0
Hatayspor
Trabzonspor
2:0
Fatih Karagumruk
Antalyaspor
0:1
Galatasaray
Beşiktaş
3:1
Kayserispor
Denizlispor
1:1
Sivasspor
Amistosos
Ilves
2:0
IFK Mariehamn
KV Oostende
0:3
Anderlecht
Haka
1:1
Klubi-04
FC Lahti
4:2
IF Gnistan
KooTeePee
0:1
JIPPO
Strømmen
2:2
Grorud
Seinäjoen JK
1:1
AC Oulu
RoPS Rovaniemi
0:0
FF Jaro
Copa do Nordeste
Ceara
2:0
Vitória
Bahia
16:00
Fortaleza
Fortaleza
2:4
Pen
Bahia
Eredivisie
Heerenveen
0:2
PEC Zwolle
PSV
1:0
Groningen
Sparta Rotterdam
2:0
VVV Venlo
Super Liga
Voždovac
2:1
Čukarički
Javor Ivanjica
2:0
Mačva Šabac
Mladost Lučani
2:1
Backa Topola
Napredak
5:0
Proleter Novi Sad
Rad Beograd
3:0
Bačka Palanka
Nemzeti Bajnokság I
Puskas Academy
1:4
Zalaegerszeg
Kisvárda F.C.
0:1
Diósgyőr
Újpest
1:3
MTK
Copa escocesa
Hibernian
4:2
Pen
Motherwell
Prva Liga
Borac Čačak
2:0
Žarkovo
Budućnost Dobanovci
1:1
Graficar Beograd
Fk Dubocica
1:2
Dinamo Vranje
Fk Loznica
0:0
FK Kabel Novi Sad
Jagodina
1:3
Radnicki Sremska Mitrovica
Zeleznicar Pancevo
1:0
Sloga Kraljevo
Zemun
1:1
Radnicki 1923
K League 1
Pohang Steelers
0:0
Jeju United
Gwangju
0:1
Daegu FC
Gangwon Fc
1:1
Jeonbuk
Georgia Erovnuli Liga
FC Shukura
1:1
FC Dila Gori
Samtredia
2:1
Telavi
FC Locomotive Tbilisi
0:1
Saburtalo
Allsvenskan
Häcken
1:2
Sirius
Eliteserien
Sarpsborg 08
Post
Lillestrøm SK
Liga J1
Consadole Sapporo
2:1
Vegalta Sendai
Sanfrecce Hiroshima
1:2
Avispa Fukuoka
Tokyo
1:2
Sagan Tosu
Yokohama F. Marinos
5:0
Yokohama FC
Kashiwa Reysol
5:1
Tokushima Vortis
Kashima Antlers
1:1
Vissel Kobe
Liga A
Central Coast Mariners
2:2
Sydney
Macarthur
1:1
Melbourne City
Liga checa
Dynamo České Budějovice
0:2
Jablonec
Sigma Olomouc
0:2
Banik Ostrava
Mladá Boleslav
0:1
Slovan Liberec
Viktoria Plzeň
2:1
Slovácko
Premier League
Dinamo Brest
0:0
Vitebsk
FC Energetik-BGU Minsk
1:1
Neman Grodno
Minsk
1:3
Dinamo Minsk
Guatemala Liga Nacional
Iztapa
0:0
C.S.D. Municipal
Santa Lucia
1:0
Deportivo Sanarate
2. Bundesliga
Nürnberg
3:1
Heidenheim
Paderborn
2:1
Fortuna Düsseldorf
Osnabrück
1:3
Holstein Kiel
Serie B
Pordenone
2:2
Pisa
Bundesliga
Ried
2:1
St. Pölten
Rheindorf Altach
2:2
TSV Hartberg
Admira Wacker
0:2
Austria Viena
Liga 2
Troyes
3:1
Grenoble Foot 38
Ajaccio
2:2
Amiens SC
Auxerre
2:1
Dunkerque
Chambly Oise
1:1
Nancy
Guingamp
0:0
FC Paris
Rodez
1:1
Le Havre
Sochaux
1:0
Caen
Valenciennes
1:1
Chamois Niortais
Segunda División
Logrones
0:1
F.C. Cartagena
Málaga
0:1
Fuenlabrada
EN TV
Espanyol
4:0
Las Palmas
EN TV
S. D. Ponferradina
2:0
Lugo
Prim B Nacional
All Boys
1:0
Club Atlético Gimnasia y Esgrima
Tristan Suarez
2:2
Instituto Córdoba
Almagro
2:2
Club Social y Atlético Guillermo Brown
Santamarina
0:0
Club Atlético Brown
Ferro Carril Oeste
2:1
Barracas Central
Temperley
3:2
Estudiantes B.A.
Defensores de Belgrano
1:1
San Martín San Juan
USL Championship
Louisville City FC
2:0
Atlanta United 2
OKC Energy
1:3
FC Tulsa
Division Profesional Clausura
Club Olimpia
2:1
Club Guarani
Bolivia Primera División
Oriente Petrolero
0:0
Always Ready
San Jose Earthquakes
0:1
Guabir
Segunda División B
Westerlo
1:1
Club Brugge (U23)
Lommel United
1:3
RFC Seraing
Primera division Apertura
Asuila
1:1
Municipal Limeno
Chalatenango
1:1
Santa Tecla
Isidro Metapan
5:2
Sonsonate
Premier league Malta
Balzan
0:0
Hibernians
Floriana
0:0
Hamrun Spartans
Zejtun Corinthians
0:0
Mosta Fc
Gzira United
0:0
Birkirkara
Honduras Liga Nacional Clausura
CD Olimpia
0:0
F.C. Motagua
Costa Rica Primera Division Clausura
Alajuelense
4:1
C.S. Cartaginés
Super Liga
St. Gallen
1:0
Vaduz
Lausanne Sport
3:3
Basilea
Super liga
PAS Giannina
0:1
Panetolikos
Larissa
0:1
OFI
Atromitos
0:0
Lamia
Premier League
Dnipro-1
3:0
FC Mynai
Kolos Kovalivka
3:0
Vorskla Poltava
FK Lviv
1:0
Desna
Liga Uno
Portsmouth
1:0
Bristol Rovers
Sunderland
3:3
Accrington Stanley
Wigan Athletic
1:1
Burton Albion
Blackpool
0:1
Shrewsbury Town
Charlton Athletic
0:1
Peterborough United
Crewe Alexandra
1:1
Rochdale
Doncaster Rovers
0:1
Fleetwood Town
Gillingham
2:2
Northampton Town
Ipswich Town
0:0
AFC Wimbledon
Lincoln City
1:2
Hull City
Milton Keynes Dons
5:0
Swindon Town
Oxford United
3:1
Plymouth Argyle
LigaPro
Académica
2:1
Chaves
Leixões
1:4
Feirense
Varzim
0:3
Vizela
Mafra
2:2
Sporting Covilhã
K League 2
Gyeongnam FC
3:0
Bucheon FC 1995
Ansan Greeners
1:0
Daejon Citizen
Busan IPark
0:1
Jeonnam Dragons
Albania Superliga
Bylis
1:0
Apolonia Fier
Kastrioti
0:0
KF Laçi
KF Vllaznia
2:1
Skënderbeu Korçë
Partizani
4:0
Kukesi
Teuta Durrës
0:2
KF Tirana
Vietnamese National Cup
Dak Lak
3:0
Thanh Hóa
Qnk Quang Nam
3:2
Sài Gòn
Binh Dinh
1:2
Long An
Hai Phong
4:3
Pen
Bình Phuoc
Liga dos
Cambridge United
0:1
Stevenage
Carlisle United
1:1
Harrogate Town
Cheltenham Town
1:0
Colchester United
Crawley Town
0:0
Forest Green Rovers
Exeter City
0:0
Newport County
Morecambe
0:1
Bolton Wanderers
Oldham Athletic
1:2
Grimsby Town
Port Vale
2:1
Bradford City
Salford City
2:0
Mansfield Town
Scunthorpe United
0:2
Walsall
Southend United
2:1
Leyton Orient
Tranmere Rovers
1:0
Barrow
Conference National
Halifax Town
1:2
Bromley
Aldershot Town
2:0
Wealdstone
Altrincham
2:3
Barnet
Boreham Wood
0:3
Stockport
Bromley
10:00
Halifax Town
Kings Lynn
0:3
Dagenham & Redbridge
Maidenhead United
2:1
Woking
Solihull Moors
5:1
Yeovil Town
Torquay United
2:2
Notts County
Wrexham
0:0
Chesterfield
Eastleigh
1:0
Sutton United
Segunda Division B Grupo 1
Langreo
2:3
Racing Ferrol
Segunda División B - Playoffs
Villarrobledo
0:2
Atlético Madrid II
Extremadura
2:0
Real Madrid II
Villarrubia
1:0
Getafe B
Segunda Division B Grupo 2
Osasuna II
3:1
Laredo
Segunda Division B Grupo 3
Atzeneta UE
2:0
Espanyol B
La Nucia
1:0
Lleida Esportiu
Irlanda del Norte Championship
Harland & Wolff Welders
0:0
Loughgall
Annagh United
0:0
Queens University
Ards
0:0
Newry City
Ballyclare Comrades
0:0
Ballinamallard United
Dergview
0:0
Knockbreda
Dundela
0:0
Institute F.C.
National
Creteil
1:2
Sete
Laval
1:0
Concarneau
Lyon la Duchere
2:2
Boulogne
3. Liga
Dynamo Dresden
0:3
Hallescher FC
Ingolstadt
3:2
Zwickau
Kaiserslautern
3:2
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
2:3
Hansa Rostock
Türkgücü-Ataspor München
0:2
KFC Uerdingen 05
Waldhof Mannheim
0:2
1860 München
Regionalliga Southwest
Hoffenheim II
3:1
TSV Schott Mainz
Bahlinger SC
1:2
FC 08 Homburg
Bayern Alzenau
2:5
Fc Piramasens
Astoria Walldorf
3:1
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
4:0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Sonnenhof Großaspach
2:3
Hessen Kassel
TSG Balingen
1:3
VfB Stuttgart II
TSV Steinbach
4:0
Giessen
Regionalliga West
Bonner
1:2
SV Bergisch Gladbach 09
Borussia Dortmund II
3:3
Fc Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
1:3
Fortuna Köln
RW Ahlen
1:1
Oberhausen
Rot Weiss Essen
4:1
VfB Homberg
SC Wiedenbrück 2000
2:0
SV Straelen
Sportfreunde Lotte
1:0
Wuppertaler
Primera división
Ayr United
0:0
Queen South
Dundee
2:1
Raith Rovers
Dunfermline Athletic
4:3
Arbroath
Hearts
3:0
Inverness CT
Greenock Morton
1:1
Alloa Athletic
Tercera división
Brechin City
0:0
Annan Athletic
Cowdenbeath
0:0
Albion Rovers
Queen's Park
0:0
Edinburgh City
Stenhousemuir
0:0
Stranraer
Stirling Albion
0:0
Elgin City
Albion Rovers
1:0
Annan Athletic
Edinburgh City
0:1
Stirling Albion
Stenhousemuir
0:2
Cowdenbeath
Segunda división
Peterhead
3:0
Clyde
Airdrieonians
0:0
Cove Rangers
Clyde
0:0
Falkirk
East Fife
0:0
Forfar Athletic
Montrose
0:0
Partick Thistle
Peterhead
0:0
Dumbarton
East Fife
2:1
Dumbarton
Partick Thistle
1:0
Airdrieonians
Falkirk
2:2
Cove Rangers
Liga de Campeones de la AFC
Guangzhou Evergrande
Post
Kawasaki Frontale
Nagoya Grampus
Post
Jiangsu Suning
Beijing Guoan
Post
Kawasaki Frontale
Al Ahli Jeddah
2:1
Al-Shorta
Istiklol Dushanbe
4:1
Al-Hilal Riyadh
Shabab Al-Ahli Dubai
3:1
FC AGMK
Esteghlal
2:2
Al-Duhail
Romania Liga I Relegation
Astra
0:1
FC Arges Pitesti
Romania Liga I - Championship
Cluj
1:2
Universidad Craiova
1. Liga
FC Dornbirn 1913
0:3
FC Juniors OÖ
2. Liga
Usti nad Labem
0:3
Hradec Králové
Dukla Praha
1:1
Vlasim
FK Fotbal Třinec
3:0
FK Slavoj Vysehrad
Prostějov
1:1
MFK Chrudim
FK Blansko
1:3
Vysočina Jihlava
Belarusian First League
Orsha
0:0
Krumkachy Minsk
Belshina Bobruisk
1:1
Naftan
Dnyapro Mogilev
1:0
Baranavichy
Ghana Premier League
Asante Kotoko
1:2
Medeama
Liberty Pro FC
2:0
Berekum Chelsea
Ebusua Dwarfs
4:1
Great Olympics
Primera Liga Profesional
Etar Veliko Tarnovo
1:1
Slavia Sofia
Montana
1:1
Beroe
Third league - South-East
Chernomorets Bs
3:0
Haskovo
Zagorets Nova Zagora
1:3
Maritsa Plovdiv
Dimitrovgrad
3:0
Vereya (Stara Zagora)
Rodopa Smolyan
1:1
Borislav Parvomay
Karnobat
0:1
Yambol
Spartak Plovdiv
1:2
Nesebar
Third league - North-East
Botev Novi Pazar
0:1
Sportist Gen.Toshevo
Dunav Ruse
2:0
Dorostol
Chernomorets Balchik
5:1
Ustrem Donchevo
Second Professional League
Sportist Svoge
3:1
Septemvri Simitli
Lokomotov G.O.
0:1
Yantra 2019 Gabrovo
Ludogorets II
1:1
Sozopol
Neftochimic Burgas
2:1
FC Hebar Pazardzhik
1. División
Karmiotissa
0:6
Pafos FC
Enosis Neon Paralimni
3:3
Nea Salamis
1. HNL
Šibenik
2:0
Slaven Koprivnica
Gorica
4:2
Lokomotiv Zagreb
Veikkausliiga
HJK Helsinki
4:2
Honka Espoo
KuPS Kuopio
10:00
Inter Turku
Inter Turku
1:0
KuPS Kuopio
Ekstraklasa
Górnik Zabrze
0:2
Wisła Płock
Zagłębie Lubin
2:2
Piast Gliwice
Wisla Cracovia
0:0
Cracovia
Premier League
Waterford F.C.
1:0
Longford Town
Dundalk
2:1
Drogheda United
Sligo Rovers
0:1
Derry City
Super Liga
Zlaté Moravce
0:1
DAC
Ružomberok
2:1
Sereď
Senica
1:1
Zemplín Michalovce
Spartak Trnava
2:0
Trenčín
FK Pohronie
0:0
FC Nitra
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
0:1
Maribor
Domžale
3:1
Celje
Koper
0:0
HIT Gorica
Cymru Premier
Penybont FC
2:0
Caernarfon
Newtown
5:0
Cefn Druids
Haverfordwest County
0:0
Flint Town
Bala Town
1:0
Barry Town
The New Saints
1:4
Connah's Quay
Israeli Premier League
Hapoel Kfar Saba
0:1
Maccabi Netanya
Hapoel Haifa
1:0
Bnei Sakhnin
Hapoel Tel Aviv
0:0
Beitar Jerusalem
Divizia National
Milsami
3:0
Dacia Buiucani
Sheriff
2:0
Sfintul Gheorghe
1ra División
HB Køge
1:2
Fredericia
HOB
1:1
Hvidovre
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Velež Mostar
2:1
Krupa na Vrbasu
Sloboda Tuzla
1:0
FK Mladost Doboj Kakanj
Zrinjski
1:1
Sarajevo
Superettan
Trelleborg
1:1
Örgryte
Värnamo
1:0
Brage
GIF Sundsvall
2:0
Norrby
Öster
2:1
Falkenbergs
Challenge League
Kriens
2:2
Wil
Liga S
Tanjong Pagar Utd Fc
2:2
Tampines Rovers
Hougang United
0:1
Lion City Sailors
Virsliga
Noah Jūrmala
0:5
Spartaks Jūrmala
Metta / LU
1:1
Valmieras
Marruecos GNF 1
Mouloudia Oujda
1:2
Moghreb Tetouan
Chabab Mohammedia
0:1
Youssoufia Berrechid
Rapide Oued Zem
2:1
Rabat
Premier League
ENPPI
1:3
Al Ahly
Al Ittihad Alexandria
0:2
Pyramids FC
2nd League
Mornar Bar
4:0
KOM
Drezga
0:1
Arsenal Tivat
Bokelj
3:0
Grbalj
Ibar
2:1
Igalo
Berane
0:1
Jedinstvo Bijelo Polje
Primera división
Cobh Ramblers
1:1
Bray Wanderers
Premier League
Kyzyl-Zhar SK
3:0
Zhetysu
Akzhayik
1:0
Aktobe
Ordabasy
4:2
Kaisar
Meistriliiga
Tallinn Jk Legion
2:1
Tulevik
Premier League
Black Leopards
1:1
Supersport United
Stellenbosch FC
1:1
Bloemfontein Celtic
Cape Town City
3:0
Tshakhuma Madzivhadila
AmaZulu
2:1
TS Galaxy F.C.
Moroka Swallows
1:1
Orlando Pirates
Northwest
Bdin Vidin
0:2
Yantra Polski Trambesh
Vihar Slavyanovo
1:0
Lokomotiv Mz
South-West
Velbazhd Kyustendil
1:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Oborishte
0:0
Vihren
Granit Vladaya
3:1
Perun Kresna
Levski Chepintsi
2:1
Velbazhd
Belasitsa Petrich
3:3
Balkan Botevgrad
Botev Ihtiman
1:0
Slivnishki geroi
Bansko
2:0
Rilski Sportist
Marek
5:0
Pirin Razlog
Pirin Gotse Delchev
2:0
Chavdar Etropole
NIFL Premiership
Ballymena United
1:2
Coleraine
Cliftonville
5:0
Carrick Rangers
Dungannon Swifts
0:2
Crusaders
Warrenpoint Town
1:3
Portadown
Glenavon
3:2
Linfield
North Macedonia Primera liga
Sileks
3:2
Akademija Pandev
A Lyga
Hegelmann Litauen
1:1
FC Džiugas Telšiai
Nevėžis Kėdainia
0:1
Dainava Alytus
I Liga
Korona Kielce
1:2
LKS Lodz
Chrobry Głogów
1:0
GKS Tychy
Jastrzębie
0:0
Termalica Nieciecza
Resovia Rzeszow
1:2
Zagłębie Sosnowiec
Radomiak Radom
1:0
Odra Opole
Persha Liga
Veres
3:1
Mykolaiv
Avanhard
0:1
Metalist Kharkiv
PFC Nyva Ternopil
2:1
Prikarpatye
Hirnyk-Sport
3:0
Krystal Kherson
Kremin Kremenchuk
0:2
FC Polissya Zhytomyr
Prikarpatye
10:30
PFC Nyva Ternopil
1. División
SKA-Energiya
1:1
Tom Tomsk
Yenisey Krasnoyarsk
4:2
Spartak Moscú II
Gazovik Oremburgo
2:1
Nizhny Novgorod
Shinnik Yaroslavl
2:2
Krylya Sovetov
FC Veles Moscow
2:1
Irtysh Omsk
FK Akron Togliatti
1:2
Spartak Vladikavkaz
Fakel
1:1
Volgar Astrakhan
Chayka Peschanokopskoye
1:1
Chertanovo Moscow
FC Krasnodar 2
1:1
Neftekhimik
Torpedo Moscow
2:1
Tekstilshchik Ivanovo
Baltika Kaliningrado
2:0
Dynamo Bryansk
2. SNL
Radomlje
3:0
Rudar Velenje
Krka
2:2
Nd Bilje
Nk Dob
3:3
ND Triglav
Beltinci
1:1
Brda
Fuzinar
1:2
Primorje
Krško
0:1
Smartno
Brežice
3:1
Nafta Lendava
Liga II
CSM Slatina
1:3
Farul Constanța
Universitatea Cluj
2:0
Metaloglobus Bucuresti
Pandurii
0:3
Ripensia Timișoara
FC Politehnica Timișoara
0:1
Miercurea Ciuc
Rapid Bucuresti
1:1
CS Mioveni
Liga III - Serie 1
Foresta Suceava
4:0
CSM Pascani
Bucovina Rădăuți
1:0
Husana Husi
Ceahlaul Piatra Neamt
4:1
Bradu Borca
Somuz Falticeni
0:1
CS Dante Botosani
Stiinta Miroslava
4:1
Vaslui
Liga III - Serie 2
CSM Bacau
1:2
CSM Râmnicu Sărat
CMS Focsani 2007
4:1
C.S. Viitorul Ianca
CS Faurei
2:1
CS Avântul Valea Mărului
Otelul Galati
1:0
CS Sporting Liesti
Liga III - Serie 3
Axiopolis Cernavoda
0:1
Gloria Popesti Leordeni
FC Agricola Borcea
3:1
Inainte Modelu
CS Afumatie
5:0
CSM Oltenita
AS Mostistea Ulmu
4:0
Gloria Albesti
Liga III - Serie 4
CS Tunari
0:1
Steaua Bucureşti
Metalul Buzau
4:1
Dinamo Bucuresti II
Liga III - Serie 5
SR Brasov
1:1
Corona Brasov
Targu Secuiesc
1:4
Astra Ploiesti II
Plopeni
3:2
Sepsi Sfantu Gheorghe II
Liga III - Serie 6
ACSO Filiasi
7:0
Academica Clinceni II
Liga III - Serie 7
CS Gilortul Târgu Cărbunești
0:0
Jiul Petrosani
Minerul Costesti
0:1
Cetate Deva
Viitorul Dăești
2:1
Gaz Metan Medias II
Liga III - Serie 8
ACS Ghiroda
1:0
Dumbrăviţa
Crișul Chișineu-Criș
1:1
ACS Progresul Pecica
Gloria Cermei
1:0
ACS Poli Timişoara
Progresul Ezeris
0:2
Avantul Periam
Liga III - Serie 9
ACS Industria Galda
0:0
Unirea Ungheni
Fc Hunedoara
1:1
CS Sanatatea Cluj
CF Metalurgistul Cugir
1:0
Unirea Dej
Liga III - Serie 10
Fc Gloria
2:0
Sanmartin
CS Luceafarul Oradea
0:3
Progresul Somcuta Mare
Minaur Baia Mare
4:2
Sportul Simleu Silvaniei
Scm Zalau
2:1
Satu Mare
Somesul Dej
2:0
Ca Oradea
Luxembourg National Division
Wiltz
1:0
Jeunesse Esch
Russian Professional Football League Group 2
Kolomna
0:4
Luki-Energiya Velikiye Luki
Znamya Truda
0:1
Smolensk
Zvezda St Petersburg
0:0
Tver Fc
Cyprus Division 2
Othellos Athienou
5:0
AE Zakakiou
Eny Digenis Ipsonas
0:6
PAEEK
Alki Oroklinis
6:0
Omonia Psevda
PO Xylotympou 2006
3:2
Digenis Akritas M.
Enosis Neon THOI Lakatamia
1:3
Omonia Aradippou
Achyronas Liopetri FC
3:3
Kouris Erimis
Aris Limassol
2:1
Asil Lisis
Onisilos Sotira 2014
1:3
Akritas Chlorakas
J2 League
Ehime Fc
0:2
Albirex Niigata
Premier League 2 Division 1
Everton U23
1:1
Brighton U23
Poland II Liga
Gornik Polkowice
2:1
Olimpia Elbląg
Hutnik Nowa Huta
2:0
Garbarnia Kraków
Pogoń Siedlce
2:2
Znicz Pruszków
Sokol Ostroda
4:1
Slask Wroclaw II
Bytovia Bytow
0:1
Motor Lublin
GKS Katowice
2:1
Skra Czestochowa
Malaysia Super League
Penang
3:0
Pahang
Uitm Fc
0:1
Petaling Jaya City
Johor Darul Tazim
0:1
Terengganu
Liga Panamena De Futbol Apertura
Veraguense Cd
0:0
Independiente F.C.
C.D. Árabe Unido
0:1
Tauro F.C.
Herrera Fc
3:0
Atletico Chiriqui
Plaza Amador
2:1
Sporting S. M.
Tanzania Premier League
Namungo
0:1
Mbeya City
Gwambina
0:1
Simba S.C.
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Merani Martvili
3:2
Chikhura
Gareji Sagarejo
0:1
FC Gagra
Sioni Bolnisi
2:1
FC Merani Tbilisi
USL LEAGUE ONE
Richmond Kickers
0:1
Greenville Triumph Sc
Union Omaha
2:0
South Georgia Tormenta
North Texas
4:2
Fort Lauderdale Strikers
Campionato Primavera 1
Inter Milan U19
2:0
Cagliari (U19)
Roma U19
1:1
Lazio (U19)
Bologna (U19)
0:0
Genoa (U19)
Fiorentina (U19)
0:4
Empoli (U19)
Sassuolo (U19)
1:1
Milan (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..