Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 25.04.2021

Venezuela Primera Division Oriental
Universidad Central de Venezuela
0:2
Monogas
EN TV
Venezuela Primera division grupo central
Aragua
0:2
Gran Valencia
EN TV
Paulista
Red Bull Bragantino
0:0
Ferroviaria
Palmeiras
1:2
Mirassol
Santos
0:2
Corinthians
Botafogo SP
1:1
Sao Caetano
Ituano
0:3
São Paulo
Campeonato Carioca
Fluminense
4:1
Madureira
Bangu
0:1
Nova Iguacu
Botafogo
4:0
Macae
Primera División - Guard1aes
Toluca
3:1
América
Querétaro
1:0
Jurez
Primera A
Junior
3:1
Independiente Santa Fe
EN TV
Deportes Tolima
3:0
Deportivo Cali
EN TV
La Equidad
1:0
Atlético Nacional
EN TV
Primera División
Colo-Colo
1:0
Universidad Chile
Liga 1 Movistar - Apertura
Sporting Cristal
Post
Carlos Stein
Universitario de Deportes
0:1
Sporting Cristal
Colombia Primera B Apertura Playoff Group B
Atletico FC
1:1
Unión Magdalena
Copa De La Profesional
Lanús
1:2
Vélez Sarsfield
EN TV
Defensa y Justicia
0:1
Arsenal Sarandi
EN TV
Racing Club
2:1
Colón Santa Fe
EN TV
River Plate
1:2
San Lorenzo
EN TV
Atlético Tucumán
2:3
Talleres Córdoba
EN TV
Rosario Central
0:1
Estudiantes
EN TV
Premier League
Wolverhampton Wanderers
0:4
Burnley
Leeds United
0:0
Manchester United
EN TV
Aston Villa
2:2
West Bromwich Albion
Bundesliga
RB Leipzig
2:0
Stuttgart
Borussia M'gladbach
5:0
Arminia Bielefeld
Serie A
Benevento
2:4
Udinese
Fiorentina
1:1
Juventus
EN TV
Internazionale
1:0
Hellas Verona
EN TV
Cagliari
3:2
Roma
Atalanta
5:0
Bologna
EN TV
Primera División
Huesca
0:2
Getafe
Villarreal
1:2
Barcelona
EN TV
Celta de Vigo
2:1
Osasuna
EN TV
Sevilla
2:1
Granada
EN TV
Athletic Club
2:1
Atlético Madrid
EN TV
Liga 1
Nice
3:1
Montpellier
EN TV
Lens
2:1
Nîmes
Lorient
4:1
Bordeaux
Rennes
5:1
Dijon FCO
Strasbourg
1:2
Nantes
Angers
0:1
Monaco
EN TV
Olympique Lyonnais
2:3
Lille
EN TV
Legue Trophy De Futbol
Manchester City
1:0
Tottenham Hotspur
EN TV
MLS
LA Galaxy
3:2
New York RB
EN TV
Premier League
Ufa
2:3
PFC Sochi
EN TV
Rostov
1:0
Arsenal Tula
EN TV
Spartak Moscú
1:0
CSKA Moscú
EN TV
Rubin Kazan
0:1
Krasnodar
EN TV
Campeonato
Reading
2:2
Swansea City
Bristol City
2:3
Luton Town
Super Lig
Yeni Malatyaspor
2:1
Ankaragucu
Gaziantep FK
2:3
Erzurum BB
İstanbul
0:0
Alanyaspor
Fenerbahçe
3:2
Kasımpaşa
Amistosos
FK Bodø Glimt
4:1
Brann Bergen
Rosenborg BK
1:0
Tromsø IL
Aalesunds FK
3:1
Stjordals Blink
Mjøndalen
1:4
Fredrikstad
Viking FK
3:3
IK Start
Odds BK
1:0
Stabæk
Haugesund
1:1
Åsane
Eredivisie
Emmen
3:1
Heracles
ADO Den Haag
0:3
Fortuna Sittard
Ajax
2:0
AZ Alkmaar
Feyenoord
0:0
Vitesse
FC Twente
1:2
FC Utrecht
Primeira Liga
Boavista
0:1
Marítimo
Rio Ave
1:1
Paços de Ferreira
EN TV
Sporting Braga
0:1
Sporting Lisboa
EN TV
Superliga
AC Horsens
1:0
Aalborg
SønderjyskE
1:0
Vejle BK
Brøndby IF
2:0
Randers
Odense BK
2:0
Lyngby BK
AGF Aarhus
1:2
FC Copenhague
Super Liga
Radnik Surdulica
0:0
Radnički Niš
Vojvodina Novi Sad
1:2
Metalac GM
Inđija
1:5
Crvena Zvezda
Partizan
2:1
Spartak Subotica
Nemzeti Bajnokság I
Budafoki MTE
2:9
Paksi
MOL Fehérvár FC
1:2
Ferencváros
Honvéd
2:2
Mezőkövesd-Zsóry
Copa escocesa 1/2 Finals
Aberdeen
0:3
Dundee United
Glasgow Rangers
2:4
Pen
St. Johnstone
Belgian Cup
Standard
1:2
Genk
Prva Liga
Trayal Kruševac
2:3
Fk Imt Beograd
Kolubara
2:1
Radnički Pirot
K League 1
Incheon United
0:0
Ulsan Hyundai
Suwon FC
1:1
FC Seoul
Seongnam
0:1
Suwon Bluewings
Georgia Erovnuli Liga
FC Samgurali Tskhaltubo
2:0
Dinamo Tbilisi
Dinamo Batumi
1:1
Torpedo Kutaisi
Allsvenskan
Varberg
1:3
Djurgårdens
Norrköping
2:1
Halmstads
Kalmar
1:0
Örebro
Malmö
1:1
Östersunds FK
AIK Solna
2:0
Hammarby
Eliteserien
Rosenborg BK
Post
Molde FK
Liga J1
Shimizu S-Pulse
1:1
Shonan Bellmare
Urawa Reds
3:2
Oita Trinita
Liga A
Brisbane Roar
Post
Perth Glory
Wellington Phoenix
2:1
Adelaide United
Liga checa
Zlín
0:4
Pardubice
Zbrojovka Brno
0:0
Teplice
Karviná
0:1
Příbram
Sparta Praha
4:2
Opava
Bohemians
0:0
Slavia Praha
Premier League
Isloch
1:4
BATE
Shakhtyor
4:1
Rukh Brest
Gomel
1:1
Torpedo BelAZ
Guatemala Liga Nacional
Antigua
0:0
Guastatoya
Malacateco
0:0
Cobán Imperial
Xelaju
3:1
Sacachispas Chiquimula
Comunicaciones Guatemala
2:1
Deportivo Achuapa
2. Bundesliga
St. Pauli
2:1
Greuther Fürth
Jahn Regensburg
1:1
Hamburger SV
Sandhausen
4:2
Hannover 96
Bundesliga
Rapid Viena
4:0
WSG Swarovski Tirol
Wolfsberger AC
1:2
Salzburgo
Sturm Graz
3:1
LASK Linz
Segunda División
Real Oviedo
0:1
Girona
EN TV
Mirandés
1:1
Almería
Alcorcón
1:2
CD Leganés
Tenerife
1:1
Castellón
EN TV
Prim B Nacional
Deportivo Morón
2:2
Independiente Rivadavia
EN TV
San Telmo
1:0
Villa Dálmine
Deportivo Maipu
1:0
Alvarado
Belgrano
0:0
Nueva Chicago
EN TV
Atlético Güemes
0:2
Atlético Rafaela
Primera B
Deportes Iquique
1:2
San Marcos de Arica
Coquimbo Unido
1:1
Magallanes
Division Profesional Clausura
Guairena
0:1
Cerro Porteno
Libertad
1:1
Club Nacional
Bolivia Primera División
Real Tomayapo
2:1
Blooming
Independiente Petrolero
5:4
Wilstermann
The Strongest
4:1
Atletico Palmaflor
Segunda División B
Lierse
0:3
RWD Molenbeek
Union Saint-Gilloise
2:2
Deinze
Primera division Apertura
Luis Angel Firpo
1:2
Alianza
Atletico Marte
1:1
Jocoro
C.D. FAS
2:3
11 Deportivo
Premier league Malta
Sliema Wanderers
Post
Tarxien Rainbows
Valletta
Post
Lija Athletic
Gudja United
Post
St Lucia
Sirens
Post
Senglea Athletic
Costa Rica Primera Division Clausura
Municipal Grecia
0:0
Guadalupe F.C.
Jicaral Sercoba
1:2
Sporting San Jose
C.S. Herediano
2:2
Deportivo Saprissa
Santos de Guapiles
3:2
Limón F.C.
Saudi Professional League
Al-Taawon
3:4
Al Fateh
Super Liga
Lugano
0:1
Servette
Luzern
3:1
Zürich
Young Boys
2:1
Sion
Super liga
PAOK
0:0
Panathinaikos
Asteras Tripolis
1:1
Aris
Olympiakos Piraeus
2:0
AEK Atenas
Premier League
Zorya Luhansk
2:1
Olimpik Donetsk
Dinamo Kiev
5:0
Inhulets'
FC Oleksandriya
2:0
Shakhtar Donetsk
LigaPro
Academico Viseu
1:0
Porto II
Cova Piedade
0:0
Oliveirense
Arouca
3:0
U.D. Vilafranquense
Faroe Islands Premier League
If Fuglafjordur
1:4
Klaksvik
B36 Torshavn
2:1
EB/Streymur
TB Tvoroyri
0:4
HB Torshavn
B68 Toftir
1:2
NSI Runavik
07 Vestur
2:4
Vikingur Gota
Taiwan Premier League
Taipower
1:1
Taichung Futuro
Taicheng Lions
0:1
Hang Yuen
Hasus Tsu
2:4
Tainan City
Tatung F.C.
1:3
Taiwan CPC
K League 2
Chungnam Asan
1:2
Sangju Sangmu
Seoul E-Land
1:2
FC Anyang
Armenian Premier League
Pyunik Yerevan
1:2
Ararat Yerevan
Fc Urartu
0:0
FC Ararat-Armenia
Nemzeti Bajnokság II
Budaörs
1:0
Békéscsaba
Debrecen VSC
3:1
Kazincbarcika
Ajka
3:1
Kaposvar
Gyirmót
3:1
Dorogi FC
Siofok
2:2
Gyri ETO
Szeged-Csanád
2:0
Soroksar
Szentlőrinc
0:0
Debreceni EAC
Szolnoki MÁV FC
2:0
Nyiregyhaza
Szombathelyi
0:1
Csákvár
Segunda Division B Grupo 1
Real Valladolid II
0:5
Celta Vigo II
Sporting Gijon II
0:0
Salamanca CF UDS
Covadonga
2:3
Coruxo
Numancia
3:0
Compostela
Lealtad
2:3
Guijuelo
Burgos CF
3:0
Zamora
Marino de Luanco
0:0
Deportivo La Coruña
Cultural Leonesa
1:2
Unionistas de Salamanca
Oviedo B
0:0
Pontevedra
Segunda División B - Playoffs
Granada II
0:1
Las Palmas II
El Ejido
4:0
CD Marino
Sevilla II
1:2
Cádiz B
Yeclano Deportivo
3:1
Marbella
Lorca Deportiva
2:1
Recreativo de Huelva
Córdoba
1:1
UD Tamaraceite
Melilla
0:0
Las Rozas CF
Don Benito
1:4
Atlético Baleares
UD Socuellamos CF
1:0
Poblense
Betis II
3:0
Algeciras
Talavera de La Reina
3:0
SS Reyes
Linares
1:1
San Fernando
UCAM Murcia
3:2
Atlético Sanluqueño
Badajoz
1:0
Internacional de Madrid
Real Murcia
0:0
Linense
Mérida UD
1:1
Rayo Majadahonda
Villanovense
2:1
Navalcarnero
Segunda Division B Grupo 2
Ejea
2:1
Leioa
Tudelano
1:2
SD Amorebieta
Ebro
2:4
Racing Santander
Haro Deportivo
2:0
Alavés B
Calahorra
2:1
Athletic Club II
SD Logrones
1:1
Real Sociedad II
SD Tarazona
0:2
Arenas de Getxo
Izarra
3:0
Barakaldo
Segunda Division B Grupo 3
Villarreal II
1:2
Gimnàstic Tarragona
Pena Deportiva
2:1
UE Olot
Valencia Mestalla
1:1
Hospitalet
UD Ibiza
2:1
FC Andorra
Levante II
1:1
CF Badalona
Alcoyano
1:2
Barcelona B
Orihuela
0:0
AE Prat
Lega Pro 1 Grupo A
Albinoleffe
2:2
Pontedera
Como
2:1
US Alessandria Calcio
Juventus U23
1:0
Carrarese
Lucchese
1:0
Lecco
Olbia
3:3
Novara
Pergolettese
0:0
Giana Erminio
Pistoiese
0:1
Grosseto
Pro Patria
2:2
Livorno
Pro Sesto
0:0
Renate
Pro Vercelli
0:2
Piacenza
Lega Pro 1 Grupo B
Arezzo
1:1
Ravenna
Carpi
0:1
Padova
Fano Alma J.
1:1
Triestina
Fermana
0:1
Virtus Verona
Imolese
1:0
Gubbio
Mantova
0:1
Vis Pesaro
Modena
3:0
Legnago Salus
Perugia
2:0
Matelica
Sambenedettese
0:0
Feralpisalo
Sudtirol
1:1
Cesena
Lega Pro 1 Grupo C
Virtus Francavilla
Post
Ssd Palermo
Avellino
0:0
Teramo
Bisceglie
1:0
Vibonese
Catania
3:0
Casertana
Juve Stabia
3:0
Foggia
Monopoli
2:4
Ternana
Paganese
0:0
Potenza
Palermo
3:2
Cavese
Turris
3:0
Bari 1908
Viterbese
0:2
Catanzaro
Eerste Divisie
FC Volendam
2:0
SC Telstar
3. Liga
Magdeburg
1:0
Lubeck
Wehen Wiesbaden
0:3
MSV Duisburg
Armenian First League
Alashkert 2
0:0
West Armenia
Noravank
04:00
Lernayin Artsakh
Noravank
1:0
Shirak Fc 2
West Armenia
3:2
Lernayin Artsakh
Bkma
07:00
Sevan
Sevan
2:0
Bkma
Regionalliga Northeast
Berliner
0:0
Tennis Borussia Berlin
Dynamo Berlin
0:0
ZFC Meuselwitz
Bischofswerdaer
0:0
Optik Rathenow
Carl Zeiss Jena
0:0
Altglienicke
Chemnitzer FC
0:0
BSG Chemie Leipzig
Luckenwalde
0:0
Energie Cottbus
Hertha Berlin II
0:0
Lichtenberg 47
Lokomotive Leipzig
0:0
Viktoria Berlin
Babelsberg 03
0:0
FC Germania Halberstadt
Union Furstenwalde
0:0
Auerbach
Regionalliga Southwest
Mainz 05 II
1:5
SV Elversberg
Aalen
1:1
TuS Rot-Weiß Koblenz
Liga de Campeones de la AFC
Port F.C.
Post
Guangzhou Evergrande
Sydney
Post
Tampines Rovers
Port F.C.
Post
Shandong Luneng
Ulsan Hyundai
Post
BG Pathum United
Gamba Osaka
Post
Jeonbuk
Romania Liga I Relegation
Chindia Targoviste
2:0
Iaşi
Romania Liga I - Championship
Botoşani
2:1
FC Academica Clinceni
Steaua Bucureşti
1:2
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
1. Liga
Vorwärts Steyr
0:2
Lafnitz
2. Liga
Slovan Varnsdorf
0:0
Mas Taborsko
Belarusian First League
Lokomotiv Gomel
1:2
Arsenal Dzerzhinsk
Volna Pinsk
1:2
Shakhter-2 Pietrykaw
Lida
1:1
Slonim-2017
Ghana Premier League
Wafa
1:0
Eleven Wonders
Inter Allies
0:1
King Faisal Babes
Ashanti Gold
4:0
Bechem United
Karela
1:1
Hearts Of Oak
Aduana Stars
2:1
Elmina Sharks
Legon Cities FC
1:1
Dreams F.C.
Primera Liga Profesional
Levski
0:2
CSKA-Sofia
Tsarsko Selo
4:0
Arda
Third league - South-East
Izvor
0:0
Gigant Saedinenie
Levski Karlovo
0:0
Rozova dolina
Third league - North-East
Topoli 2010
0:4
Septemvri Tervel
Ludogorets III
1:1
Spartak Varna
Chernolomets 04
2:1
Svetkavitsa
Kubrat
0:3
Shumen 2007
Second Professional League
Minyor Pernik
1:1
Strumska Slava
Kariana Erden
0:3
Septemvri Sofia
1. División
Ethnikos Achna
1:1
APOEL
Apollon
3:1
AEK Larnaca
1. HNL
Rijeka
0:0
Osijek
Dinamo Zagreb
2:0
Hajduk Split
1. Lig
Adanaspor
0:2
Umraniyespor
Akhisar Belediye
2:0
Altay
Altinordu
0:0
Giresunspor
Ankaraspor
3:2
Bandirmaspor
Balikesirspor
1:2
Keciorengucu
Boluspor
0:2
Samsunspor
Bursaspor
1:2
İstanbulspor A.Ş.
Menemen Belediyspor
2:1
Eskisehirspor
Tuzlaspor
0:3
Adana Demirspor
Ekstraklasa
Warta Poznan
2:0
Jagiellonia Bialystok
Stal Mielec
1:0
Pogoń Szczecin
Lechia Gdańsk
0:1
KP Legia Varsovia
Super Liga
Žilina
2:3
Slovan Bratislava
Slovenian 1st SNL
Aluminij
0:2
NK Tabor Sežana
Mura
3:0
Olimpija
Israeli Premier League
Ashdod
0:0
Maccabi Petah Tikva
Bnei Yehuda
2:3
Hapoel Hadera
Ironi Kiryat Shmona
2:0
Maccabi Tel Aviv
1ra División
Fremad Amager
2:0
Skive
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Tuzla City
2:0
Radnik Bijeljina
Željezničar
1:2
Olimpic Sarajevo
FK Borac Banja Luka
2:1
Široki Brijeg
Superettan
Landskrona Bols
1:1
Akropolis
AFC Eskilstuna
0:0
GAIS
Liga S
Balestier Khalsa
1:4
Albirex Niigata Singapore
Young Lions
2:4
Geylang International
Virsliga
Riga
0:3
Rīgas FS
Marruecos GNF 1
Renaissance Sportive de Berkane
2:0
Difaa El Jadida
Ittihad Tanger
3:2
AC Casablanca
Raja Casablanca
2:0
Olympic Safi
China League
Sichuan Jiuniu
0:1
Shaanxi Changan
Meizhou Hakka
2:1
Xinjiang Tianshan
Kunshan F.C.
2:2
Beijing Sport University
Ligue I
Esperance
0:0
CS Sfaxien
Montenegro Primera liga
Petrovac
3:1
Rudar Pljevlja
Sutjeska
0:0
FK Jezero
Dečić
3:1
Zeta
OFK Titograd Podgorica
0:2
Budućnost
FC Podgorica
1:0
Iskra
Meistriliiga
Vaprus
1:3
Paide
Trans
2:0
Kuressaare
Flora
0:0
FCI Levadia
Nõmme Kalju
4:1
Tammeka
Premier League
Golden Arrows
09:00
Chippa United
Mamelodi Sundowns
1:2
Kaizer Chiefs
Chippa United
0:0
Golden Arrows
Northwest
Parva Atomna
1:3
Akademik Svishtov
Spartak Pleven
1:0
Partizan Cherven Bryag
Tryavna
1:2
Pavlikeni
Etar Veliko Tarnovo II
1:3
FC Drenovets
Lokomotiv 1927 Dryanovo
3:0
Peshtera Galata
Levski 2007
0:1
Levski 2020 Lom
North Macedonia Primera liga
Shkupi
2:0
Rabotnički
Makedonija GjP
2:3
FC Struga
Vardar
1:0
FK Belasica
Shkendija Tetovo
3:1
Borec Veles
Pelister
1:0
Renova
A Lyga
Banga Gargždai
1:5
Kauno Žalgiris
FK Panevezys
0:0
Sūduva
I Liga
Arka Gdynia
2:0
Stomil Olsztyn
Persha Liga
Ahrobiznes Volochysk
1:0
Obolon'-Brovar
2. SNL
Jadran Dekani
2:1
Nk Drava Ptuj
Beltinci
Post
Brežice
Brda
Post
ND Triglav
Fuzinar
Post
Nk Dob
Krško
Post
Nd Bilje
Nk Drava Ptuj
Post
Rudar Velenje
Krka
Post
Smartno
Nafta Lendava
Post
Radomlje
Primorje
Post
Jadran Dekani
Premyer Liqasi
Qabala
0:5
Qarabag
Keshla FK
1:0
Sabail
Sabah fc
2:2
Neftchi Baku PFC
Zira
0:0
Sumqayıt
Algeria - División 1
Cr Belouizdad
2:1
Js Saoura
Bordj Bou Arreridj
0:2
MC Alger
Usm Bel Abbes
0:5
Js Kabylie
Liga II
ACS Viitorul Târgu Jiu
4:3
CSM Școlar Reșița
FC Unirea 2004 Slobozia
1:1
Petrolul Ploiesti
Luxembourg National Division
Una Strassen
1:1
Rodange 91
F91 Dudelange
1:1
US Hostert
CS Fola Esch
2:2
Swift Hesperange
Racing FC Union Luxembourg
3:0
Differdange 03
Union Titus Pétange
0:1
US Mondorf Les Bains
Progres Niederkorn
3:2
Victoria Rosport
Russian Professional Football League Group 2
Zenit St. Petersburgo II
0:0
Dolgoprudny
Kazanka Moscow
3:1
Torpedo Vladimir
J2 League
Blaublitz Akita
1:0
Mito HollyHock
Renofa Yamaguchi
0:2
Kyoto Sanga
V-Varen Nagasaki
1:1
Tokyo Verdy
JEF United Chiba
0:1
Sc Sagamihara
Omiya Ardija
0:1
Machida Zelvia
Montedio Yamagata
1:0
Júbilo Iwata
Fagiano Okayama
1:0
Giravanz Kitakyushu
Zweigen Kanazawa
1:1
Tochigi Sc
Matsumoto Yamaga
1:0
Thespakusatsu Gunma
Fc Ryukyu
1:0
Ventforet Kofu
Japan J3 League
Kagoshima United
1:0
Tegevajaro Miyazaki
Fc Imabari
1:1
Yscc
Azul Claro Numazu
1:1
Fujieda Myfc
Gainare Tottori
1:0
Kamatamare Sanuki
Roasso Kumamoto
2:2
Vanraure Hachinohe
Kataller Toyama
1:0
Fc Gifu
Poland II Liga
Lech II Poznan
1:1
Blekitni Stargard
Malaysia Super League
Perak
0:1
Melaka United
Tanzania Premier League
Ihefu Fc
3:0
Coastal Union
Tanzania Prisons
1:0
Ruvu Shooting
Young Africans
0:1
Azam F.C.
Georgia Erovnuli Liga 2
Zugdidi
0:2
FC WIT Georgia
FC Shevardeni-1906
4:1
Rustavi
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
0:3
Detroit City Fc
Campionato Primavera 1
Torino (U19)
1:2
Atalanta U19
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..