Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 26.04.2021

Paulista
Ponte Preta
0:1
Inter de Limeira
Santo Andre
0:1
Guaraní
Primera División - Guard1aes
Pachuca
1:0
Santos Laguna
EN TV
Primera División
Audax Italiano
1:0
Deportes Melipilla
Liga 1 Movistar - Apertura
Carlos Mannucci
1:3
Alianza Atletico
EN TV
Cusco FC
0:1
Sport Huancayo
Colombia Primera B Apertura Playoff Group B
Quindio
2:1
Valledupar
Copa De La Profesional
Platense
0:2
Aldosivi
EN TV
Gimnasia La Plata
2:1
Newell's Old Boys
EN TV
Premier League
Leicester City
2:1
Crystal Palace
Serie A
Torino
0:2
Napoli
EN TV
Lazio
3:0
Milan
EN TV
Primera División
Eibar
0:1
Real Sociedad
EN TV
Amistosos
Strømsgodset IF
1:0
Sandefjord
Primeira Liga
Belenenses
2:1
Gil Vicente
Benfica
2:1
Santa Clara
EN TV
Famalicão
2:2
Tondela
Nacional De Football
1:0
Vitória Guimarães
Moreirense
1:1
Porto
EN TV
Superliga
Nordsjælland
3:2
Midtjylland
Copa escocesa 1/2 Finals
Kilmarnock
4:5
Pen
St. Mirren
Allsvenskan
Elfsborg
1:0
Mjallby
IFK Göteborg
2:3
Degerfors
CSL
Shenzhen F.C.
0:0
Qingdao Huanghai F.C.
Guangzhou R&F
3:1
Chongqing Dangdai Lifan
Liga A
Western United
2:0
Newcastle Jets
2. Bundesliga
Karlsruher SC
0:0
Erzgebirge Aue
Darmstadt 98
3:1
Bochum
Liga 2
Clermont Foot 63
2:1
Châteauroux
Segunda División
Rayo Vallecano
2:2
Albacete
Sabadell
1:0
Mallorca
Prim B Nacional
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
1:2
Atlanta
EN TV
Deportivo Riestra
4:0
Chacarita Juniors
EN TV
Agropecuario
0:0
Tigre
EN TV
Estudiantes de Río Cuarto
2:1
Atlético Mitre
San Martin de Tucuman
2:2
Almirante Brown
EN TV
Primera B
Cobreloa
2:4
Universidad De Concepcion
Deportes Temuco
3:0
Union San Felipe
Deportes Puerto Montt
2:1
San Luis
Santiago Morning
1:3
Deportes Santa Cruz
Rangers de Talca
2:3
Deportes Copiapó
Division Profesional Clausura
Sportivo Luqueño
2:2
River Plate Asunción
Bolivia Primera División
Aurora
1:1
Club Bolívar
Costa Rica Primera Division Clausura
San Carlos
0:1
Pérez Zeledón
Super liga
Apollon Smirnis
0:0
Volos N.F.C.
LigaPro
Benfica II
2:2
Penafiel
Armenian Premier League
FC Noah
1:0
Alashkert
National
Stade Briochin
0:1
Le Mans
3. Liga
Bayern Munchen II
0:4
Saarbrucken
Armenian First League
Fc Ararat Armenia 2
1:2
Fc Urartu 2
Ararat Yerevan 2
07:00
Pyunik Yerevan 2
Pyunik Yerevan 2
3:1
Ararat Yerevan 2
Liga de Campeones de la AFC
Ал Вахда
1:0
Persepolis
Tractor Sazi
0:0
Pakhtakor
Al Rayyan
1:1
Goa
Al-Nassr Riyadh
1:2
Al-Wehdat
Al-Quwa Al-Jawiya
2:3
Sharjah FC
Foolad Fc
0:1
Al Sadd
Romania Liga I Relegation
Voluntari
1:0
Viitorul
Primera Liga Profesional
CSKA 1948
1:0
Lokomotiv Plovdiv
Botev Plovdiv
0:2
Ludogorets
1. División
Anorthosis
0:2
Olympiakos Nicosia
Omonia Nicosia
2:1
AEL
1. HNL
NK Varazdin
1:1
Istra 1961
Israeli Premier League
Hapoel Be'er Sheva
1:1
Maccabi Haifa
Divizia National
Codru Lozova
1:2
Speranţa Nisporeni
Superettan
Vasteras
2:1
Vasalunds IF
China League
Suzhou Dongwu
3:1
Heilongjiang Lava Spring
Shenyang Urban
0:1
Guizhou Zhicheng
Jiangxi Liansheng
2:4
Chengdu Qianbao
Premier League
Zamalek
4:1
National Bank of Egypt
Liga Leumit
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2:3
Hapoel Rishon LeZion
Hapoel Jerusalem
2:0
Ironi Ramat HaSharon
Hapoel Kfar Shalem
0:0
Hapoel Acre
Hapoel Ra'anana
3:3
Hapoel Afula
Liga II
Dunarea Calarasi
1:1
Craiova 1948
Russian Professional Football League Group 2
Leningradets
2:2
Chita
Dinamo Moscow 2
3:0
Zenit Irkutsk
Russian Professional Football League Group 4
Krylya Sovetov 2
0:2
Lada Dimitrovgrad
Zvezda Perm
1:0
Chelyabinsk
Tyumen
2:1
Ural 2
Volga Ulyanovsk
3:0
Orenburg 2
Volna Nizhny Novgorod Oblast
0:3
Nosta
Premier League 2 Division 1
Leicester U23
1:1
Arsenal U23
Premier League 2 Division 2
Sunderland U23
2:1
Reading (U23)
Wolverhampton U23
3:0
Norwich U23
Fulham U23
1:1
Leeds U23
Newcastle U23
2:0
Crystal Palace U23
Tanzania Premier League
Mtibwa Sugar
1:2
Polisi Tanzania
Biashara United
2:1
Kagera Sugar
Campionato Primavera 1
Sampdoria (U19)
1:2
Juventus (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..