Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 28.06.2022

Copa Libertadores - Octavos de final
Emelec
1:1
Atlético Mineiro
EN TV
Athletico Paranaense
2:1
Libertad
EN TV
Corinthians
0:0
Boca Juniors
EN TV
Copa Sudamericana - Octavos de final
Nacional De Football
2:0
Unión de Santa Fe
EN TV
Colo-Colo
2:0
Internacional
Copa Argentina - Dieciseisavos de final
Rosario Central
Post
Quilmes
Copa Mundial de Fútbol Sub-20 Playoff - Final
Eslovaquia U19
1:0
Austria U19
Amistosos
Slavia Sofia
1:2
FC Hebar Pazardzhik
Stal Mielec
1:1
LKS Lodz
Rubin Kazan
3:1
Krylya Sovetov
Young Boys
2:1
Neuchâtel Xamax
Piast Gliwice
2:0
Resovia Rzeszow
Torpedo Moscow
1:1
Volgar Astrakhan
Viktoria Plzeň
3:1
Slovan Bratislava
Radnički Niš
6:0
Maritsa Plovdiv
Beroe
1:0
Yantra 2019 Gabrovo
Lech Poznań
2:1
Jagiellonia Bialystok
Lugano
4:3
Kaiserslautern
CSKA-Sofi
Post
Ferencváros
SV Meppen
0:3
Ajax
Partizan
3:0
Spartak Trnava
Krasnodar
2:0
Rostov
FCM Traiskirchen
0:3
Austria Viena
Suecia (W)
3:1
Brazil (W)
Vaduz
1:1
Winterthur
Nueva Zelanda ()
0:0
Wales (W)
Rebecquoise
1:3
Union Saint-Gilloise
Ayr United
3:0
Darvel FC
Cove Rangers
0:0
Banks O' Dee
Amistosos (W)
Belgium (W)
6:1
Luxembourg (W)
Portugal (W)
1:1
Australia (W)
FIFA Womens World Cup qualification
Moldova (W)
1:1
Lithuania (W)
Estonia (W)
4:2
Kazakhstan (W)
Ukraine (W)
2:0
Hungary (W)
Países Bajos (W)
3:0
Belarus (W)
CSL
Shandong Luneng
2:0
Henan Jianye
Guangzhou R&F
0:3
Dalian Pro
Serie B
Grêmio
1:0
Londrina
EN TV
Brusque
0:2
Bahia
EN TV
Cruzeiro
2:1
Sport Recife
EN TV
Guaraní
0:2
Ituano
EN TV
Vila Nova
1:1
Ponte Preta
EN TV
USL Championship
Hartford Athletic
2:0
Colorado Springs Switchbacks
San Antonio
2:1
FC Tulsa
Svenska Cupen
IFK Lidingo
2:4
DTE
Stockholm Internazionale
Lindome GIF
0:1
GAIS
UEFA Euro U19 - Semifinales
Inglaterra Sub-19
2:1
Italy U19
Francia U19
1:2
Israel U19
Uzbekistan Super League
Kokand 1912
1:1
Dinamo Samarqand
Superettan
Jönköpings Södra
2:2
Örgryte
Norrby
2:0
Östersunds FK
Halmstads
1:2
Trelleborg
Premier League
Ghazl El Mahalla
0:0
Ismaily
Al Mokawloon
1:1
National Bank of Egypt
Zamalek
3:2
Ceramica Cleopatra
Icelandic Cup - Octavos de final
Selfoss
0:6
Víkingur Reykjavík
Meistriliiga
Kuressaare
1:1
FCI Levadia
Tallinna Kalev
0:3
Nõmme Kalju
Copa SM Suomen - Cuartos de final
FC Lahti
2:1
JäPS
Malaysia Super League
Johor Darul Tazim
4:0
Petaling Jaya City
Selangor
1:1
Sabah
Georgia Erovnuli Liga 2
FC WIT Georgia
Post
FC Shevardeni-1906
Zugdidi
Post
Rustavi
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..