Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 27.06.2022

Liga Profesional
Patronato
3:1
Independiente
EN TV
Atlético Tucumán
1:1
Godoy Cruz
EN TV
Liga 1 Movistar - Apertura
Universidad San Martin
1:1
Deportivo Municipal
EN TV
Amistosos
Tekstilshchik Ivanovo
0:0
Khimki
SønderjyskE
1:2
Fredericia
FC Copenhague
0:2
Silkeborg
Terek Grozny
9:1
Zenit Penza
CSKA-Sofi
0:4
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Slavia Sofia
1:0
Arda
Kapfenberger SV
3:3
Universidad Craiova
Universitatea Cluj
0:2
Napredak
Olympiakos Piraeus
0:0
Cracovia
Crvena Zvezda
1:1
Domžale
Crusaders
0:3
St. Mirren
Amistosos (W)
Finlandia (W)
1:5
Japan (W)
FIFA Womens World Cup qualification
Georgia (W)
0:9
Republic of Ireland (W)
Allsvenskan
Kalmar
1:0
Värnamo
Elfsborg
4:1
Varberg
Sirius
1:2
IFK Göteborg
Malmö
2:1
Helsingborgs
Premier League
FC Energetik-BGU Minsk
1:1
Dnyapro Mogilev
Primera Nacional
Sacachispas
0:0
Atlanta
Ferro Carril Oeste
0:0
Chaco For Ever
Nueva Chicago
0:2
Atlético Güemes
Defensores de Belgrano
2:0
Chacarita Juniors
Serie B
Sampaio Correa
2:0
Centro Sportivo Alagoano
EN TV
Operário PR
2:1
Chapecoense
EN TV
Segunda Divisin
Independiente F.B.C.
2:2
Fernando de la Mora
Uruguay - Torneo Intermedio
Rentistas
0:1
Albion FC
Wanderers
1:0
Montevideo City Torque
Division Profesional Clausura
Sportivo Ameliano
2:2
Guairena
Tacuary
2:2
Sol de America
Saudi Professional League
Al-Hilal Riyadh
2:1
Al Faisaly
Dhamk
1:1
Al-Taawon
Al-Shabab Riyadh
0:0
Al Ahli Jeddah
Al-Fayha
0:1
Al Ettifaq
Al-Ittihad Club Jeddah
0:0
Al Batin
Al Raed
1:0
Abha
Al Taee
3:0
Al Hazem
Al-Nassr Riyadh
2:1
Al Fateh
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Douglas Haig
2:2
Central Norte
Atletico Sarmiento
3:2
San Martin de Formosa
Sportivo Belgrano
5:1
Defensores de Pronunciamiento
Racing de Cordoba
4:0
Unión de Sunchales
Euro 2022 U19 Women s
República Checa U19 (W)
0:3
Francia U19 (W)
Suecia U19 (W)
2:0
Alemania U19 (W)
España U19 (W)
3:1
Italia U19 (W)
Inglaterra U19 (W)
4:1
Noruega U19 (W)
Premier League
St Patrick's
1:2
Shamrock Rovers
Superettan
Landskrona Bols
2:1
Örebro
Brommapojkarna
1:1
Öster
1. División
Bryne
0:0
Stjordals Blink
Grorud
0:2
Brann Bergen
Ranheim
4:1
KFUM Oslo
Sogndal
1:0
Mjøndalen
Åsane
2:1
Sandnes Ulf
Virsliga
Liepāja
2:0
SK Super Nova
Metta / LU
0:2
FC Auda
China League
Beijing Technology
0:3
Kunshan F.C.
Beijing Sport University
3:1
Heilongjiang Lava Spring
Shaanxi Changan
1:1
Jiangxi Liansheng
Xinjiang Tianshan
1:1
Sichuan Jiuniu
Premier League
El Gouna FC
2:3
Eastern Company
Pharco
0:1
Al Ittihad Alexandria
Future FC
0:1
El Geish
Icelandic Cup - Octavos de final
Kórdrengir
1:1
Afturelding
ÍA Akranes
2:3
Breidablik
1. Deild
Grótta
1:0
Throttur Vogar
Primera división
Bray Wanderers
2:2
Wexford
Athlone Town
2:5
Waterford F.C.
Longford Town
2:0
Galway
Treaty United
0:5
Cork City
AFC Cup
Visakha FC
5:2
Bali United Pusam
Phnom Penh
0:1
Viettel
Lee Man Fc
Post
Chao Pak Kei
Tainan City
1:3
Lee Man Fc
Tampines Rovers
1:3
PSM Makassar
Kedah
4:1
Kaya-Iloilo
Neftchi Kochkor-Ata
0:1
Altyn Asyr
FC Dordoi Bishkek
0:1
Kopetdag Asgabat
Young Elephants
1:3
Hougang United
Cska Pamir
2:3
Sogdiana Jizzakh
Norway 2. Divisjon AVD.1
Odd ballklubb 2
2:2
Flekkeroy
Sweden Division 1 Soedra
Falkenbergs
7:0
Ängelholms FF
Serie C
Figueirense
0:0
Remo
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..