Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 28.09.2020

Serie A
Fluminense
4:0
Coritiba
EN TV
Liga 1 Movistar - Apertura
Cusco FC
2:2
Deportivo LLacubamba
EN TV
Melgar
1:0
Alianza Universidad
EN TV
Premier League
Fulham
0:3
Aston Villa
EN TV
Liverpool
3:1
Arsenal
EN TV
Serie A
Bologna
4:1
Parma
EN TV
Premier League
Khimki
1:0
Dinamo de Moscú
EN TV
Super Lig
Antalyaspor
1:0
Denizlispor
Pro League
Genk
2:2
KV Oostende
Primeira Liga
Belenenses
1:2
Famalicão
Superliga
Nordsjælland
4:1
Lyngby BK
Super Liga
Inđija
0:2
Vojvodina
Partizan
2:1
Bačka Palanka
Prva Liga
Fk Dubocica
1:0
Trayal Kruševac
Allsvenskan
AIK Solna
1:0
Mjallby
Kalmar
1:1
Varberg
CSL
Beijing Guoan
4:0
Shijiazhuang Ever Bright
Tianjin Teda
0:0
Wuhan Zall F.C.
Chongqing Dangdai Lifan
1:0
Shanghai SIPG
Hebei CFFC
3:1
Qingdao Huanghai F.C.
Premier League
Minsk
2:1
Smolevichi-STI
EN TV
2. Bundesliga
Paderborn
3:4
Hamburger SV
Liga 2
Troyes
1:0
Clermont Foot 63
Primera B Apertura
Orsomarso
2:1
Real San Andrés
Unión Magdalena
2:1
Fortaleza FC
Quindio
2:2
Bogota FC
Serie B
CRB
0:0
Amrica Mineiro
Serie A de Ecuador
LDU Portoviejo
2:2
Macara
EN TV
Primera B
Deportes Santa Cruz
2:1
Santiago Morning
Serie C Group A
Santa Cruz
3:3
Jacuipense
Super liga
Larissa
1:1
Panathinaikos
LigaPro
Estoril
1:0
Leixões
Faroe Islands Premier League
B36 Torshavn
1:2
HB Torshavn
K League 2
Jeonnam Dragons
0:2
Jeju United
Armenian Premier League
FC Noah
Post
Fc Van
FC Ararat-Armenia
Post
Pyunik Yerevan
Nemzeti Bajnokság II
Debrecen VSC
3:1
Pécsi MFC
Lega Pro 1 Grupo A
Juventus U23
2:1
Pro Sesto
National
Boulogne
0:0
FC Villefranche
Eerste Divisie
Jong Ajax
3:0
Excelsior
SC Telstar
6:1
Den Bosch
3. Liga
KFC Uerdingen 05
0:2
SV Meppen
Armenian First League
Alashkert 2
Post
Sevan
Noravank
Post
Shirak Fc 2
Primera Liga Profesional
Slavia Sofia
1:0
Tsarsko Selo
1. División
Olympiakos Nicosia
2:1
Pafos FC
1. Lig
Boluspor
1:2
Altinordu
Menemen Belediyspor
2:5
Tuzlaspor
Veikkausliiga
HJK Helsinki
4:0
RoPS Rovaniemi
Inter Turku
3:0
FC Lahti
Seinäjoen JK
3:2
HIFK
Ekstraklasa
Stal Mielec
3:2
Piast Gliwice
Liga I
AFC Hermannstadt
2:1
Botoşani
Dinamo Bucureşti
0:1
UTA Arad
Divizia National
Codru Lozova
Post
Sheriff
Sheriff
6:0
Codru Lozova
Petrocub
4:0
FC Florești
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Krupa na Vrbasu
0:3
Zrinjski
Superettan
Örgryte
0:2
GAIS
1. División
Åsane
0:1
Raufoss
Grorud
4:3
Oygarden
KFUM Oslo
1:0
Sandnes Ulf
Strømmen
1:1
Ranheim
Ham Kam
2:2
Stjordals Blink
Sogndal
5:2
Kongsvinger
Virsliga
Liepāja
3:0
Metta / LU
Premier League
Smouha
2:0
Haras El Hodoud
El Entag El Harby
1:4
Wadi Degla
El Geish
0:1
Ismaily
Aswan
0:1
Al Masry
Premier League
Kyzyl-Zhar SK
0:0
Kaisar
Shakhter Karagandy
2:1
FC Caspiy
Russian Professional Football League Group 1
FC Makhachkala
1:1
Yessentuki
Premier League 2 Division 1
Leicester (U23)
Post
Blackburn U23
Everton U23
4:1
Derby County U23
Blackburn U23
4:0
Leicester (U23)
Premier League 2 Division 2
Sunderland U23
1:3
Leeds U23
West Bromwich U23
1:2
Fulham U23
Wolverhampton U23
3:0
Stoke City U23
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..