Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 29.09.2020

Copa Libertadores
Grêmio
2:0
Universidad Catolica
EN TV
Peñarol
3:0
Colo-Colo
EN TV
América de Cali
0:0
Internacional
EN TV
Athletico Paranaense
0:0
Wilstermann
EN TV
Boca Juniors
0:0
Libertad
EN TV
L.D.U. Quito
4:0
Deportivo Binacional
EN TV
Primera A
Rionegro Águilas
1:1
Deportivo Pasto
Liga 1 Movistar - Apertura
Academia Cantolao
2:2
Carlos Stein
EN TV
Cienciano
0:0
Sport Huancayo
EN TV
Universidad San Martin
0:1
Cesar Vallejo
EN TV
Liga De Expansion MX Apertura
Cancun
1:2
Venados
EN TV
Cimarrones de Sonora
2:3
Mineros de Zacatecas
EN TV
UEFA Champions League
Omonia Nicosia
0:0
Olympiakos Piraeus
EN TV
Dinamo Kiev
3:0
Gent
Ferencváros
0:0
Molde FK
EN TV
Primera División
Real Sociedad
0:1
Valencia
EN TV
Getafe
3:0
Real Betis
EN TV
Copa
Monza
3:0
Triestina
Legue Trophy De Futbol
Tottenham Hotspur
5:4
Pen
Chelsea
EN TV
Amistosos
Airdrieonians
1:1
Albion Rovers
Forfar Athletic
2:3
Brechin City
Serie B
Avaí
1:0
Figueirense
EN TV
Juventude
1:0
Operário PR
EN TV
Vitória
0:1
Centro Sportivo Alagoano
EN TV
Oeste
0:1
Botafogo SP
EN TV
Guaraní
1:1
Sampaio Correa
EN TV
Paran
1:1
Chapecoense
EN TV
Cuiaba
1:0
Natutico Recife
EN TV
Tajikistan Vysshaya Liga
Fc Istaravshan
5:2
Fayzkand
Svenska Cupen
Vasalunds IF
0:5
Brage
LigaPro
Académica
0:1
Feirense
FA Trophy
Colchester United
0:1
West Ham United (U21)
Crewe Alexandra
1:0
Newcastle (U21)
Scunthorpe United
0:4
Manchester City (U21)
Tranmere Rovers
3:2
Liverpool U21
Walsall
3:5
Pen
Chelsea (U21)
Rochdale
4:5
Pen
Manchester United (U21)
Salford City
2:0
Morecambe
National
Quevilly
2:0
Sete
Bourg en Bresse
1:0
Annecy
Concarneau
0:1
Cholet
Orléans
3:1
Avranches
Eerste Divisie
FC Eindhoven
3:3
Roda JC
Armenian First League
Bkma
Post
Fc Urartu 2
West Armenia
Post
Lernayin Artsakh
Regionalliga Southwest
SV Elversberg
1:1
Hessen Kassel
Hoffenheim II
2:2
TSG Balingen
FC 08 Homburg
2:3
Fc Piramasens
Astoria Walldorf
0:1
VfB Stuttgart II
Kickers Offenbach
1:1
TSV Steinbach
FSV Frankfurt
3:0
TSV Schott Mainz
1. Liga
Austria Viena II
1:2
Horn
Blau-Weiß Linz
2:0
Amstetten
FC Juniors OÖ
1:1
Liefering
Lafnitz
0:1
Grazer AK
Wacker Innsbruck
0:0
Austria Lustenau
Premier League
Sligo Rovers
1:0
Derry City
Cymru Premier
Newtown
4:1
Cefn Druids
1ra División
HOB
2:1
Skive
Fremad Amager
2:3
Esbjerg fB
1. División
Ull Kisa
0:7
Tromsø IL
Premier League
Al Mokawloon
6:0
FC Masr
ENPPI
1:0
Misr Lel Makasa
Pyramids FC
1:0
Al Ittihad Alexandria
1. Deild
Thor Akureyri
1:1
Afturelding
Grindavík
3:0
Víkingur Ólafsvík
Keflavík
3:1
ÍBV
Vestri
1:2
Fram
Leiknir Fáskrúdsfj
0:7
Leiknir Reykjavík
Thróttur
0:1
Magni
I Liga
Widzew Lodz
1:1
Zagłębie Sosnowiec
Arka Gdynia
0:2
GKS Tychy
Liga II
Craiova 1948
2:1
CSM Slatina
Liga III - Serie 1
CSM Pascani
0:1
Ceahlaul Piatra Neamt
Vaslui
2:1
Bucovina Rădăuți
Liga III - Serie 7
Gaz Metan Medias II
6:0
CS Gilortul Târgu Cărbunești
AFC Cup
Bali United Pusam
0:0
Svay Rieng
Ho Chi Minh City
0:0
Hougang United
Lao Toyota
0:0
Yangon United
Shan United
0:0
PSM Makassar
Tampines Rovers
0:0
Kaya-Iloilo
Than Quang Ninh
0:0
CeresNegros
Russian Professional Football League Group 4
Dynamo Barnaul
0:3
FC Novosibirsk
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Merani Martvili
2:3
Zugdidi
Sioni Bolnisi
0:0
Rustavi
FC WIT Georgia
1:3
FC Shevardeni-1906
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..