Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 21.10.2021

Segunda División
Almería
3:1
Real Sociedad II
EN TV
Real Zaragoza
1:1
S. D. Ponferradina
EN TV
Mirandés
1:2
Girona
EN TV
Real Oviedo
1:3
Burgos CF
EN TV
Europa League
Fenerbahçe
2:2
Antwerp
EN TV
Real Betis
1:1
Bayer Leverkusen
EN TV
Lazio
0:0
Olympique Marsille
EN TV
Ludogorets
0:1
Sporting Braga
EN TV
Midtjylland
1:1
Crvena Zvezda
EN TV
Rapid Viena
2:1
Dinamo Zagreb
EN TV
Sturm Graz
0:1
Real Sociedad
EN TV
Napoli
3:0
KP Legia Varsovia
EN TV
Sparta Praha
3:4
Olympique Lyonnais
EN TV
Glasgow Rangers
2:0
Brøndby IF
EN TV
PSV
1:2
Monaco
EN TV
Lokomotiv Moscú
0:1
Galatasaray
EN TV
West Ham United
3:0
Genk
EN TV
Eintracht Frankfurt
3:1
Olympiakos Piraeus
EN TV
Liga Conferencia
HJK Helsinki
0:5
Maccabi Tel Aviv
EN TV
Anorthosis
2:2
Flora
EN TV
FK Bodø Glimt
6:1
Roma
EN TV
Feyenoord
3:1
Union Berlin
EN TV
Maccabi Haifa
1:0
Slavia Praha
EN TV
Alashkert
0:3
LASK Linz
EN TV
Qarabag
2:1
Kairat
EN TV
FC Copenhague
1:2
PAOK
EN TV
Mura
1:2
Rennes
EN TV
Vitesse
1:0
Tottenham Hotspur
EN TV
Jablonec
2:2
Randers
EN TV
Cluj
0:1
AZ Alkmaar
EN TV
Slovan Bratislava
2:0
Lincoln Red Imps
EN TV
Partizan
0:1
Gent
EN TV
CSKA-Sofia
0:1
Zorya Luhansk
EN TV
Basilea
3:1
Omonia Nicosia
EN TV
MLS
Inter Miami
3:0
Toronto
Atlanta United
1:1
New York City
Orlando City
1:1
Montreal Impact
Cincinnati
3:4
Chicago Fire
DC United
2:3
New England Revolusion
Minnesota United
3:2
Philadelphia Union
FC Dallas
2:3
FC Los Angeles
Nashville SC
1:1
Columbus Crew
Houston Dynamo
0:3
LA Galaxy
Colorado Rapids
1:1
Seattle Sounders
Portland Timbers
2:3
Vancouver Whitecaps
San Jose Earthquakes
4:0
Austin FC
Copa do Brasil
Athletico Paranaense
2:2
Flamengo
Atlético Mineiro
4:0
Fortaleza
Liga De Expansion MX
Celaya
1:0
Alebrijes Oaxaca
Tampico Madero
1:1
Club Atlante
Cimarrones de Sonora
3:0
Tlaxcala
Liga Profesional
Banfield
1:4
Huracán
Estudiantes
1:1
Atlético Tucumán
Boca Juniors
2:1
Godoy Cruz
Argentinos Juniors
3:1
Colón Santa Fe
Newell's Old Boys
0:0
Aldosivi
Serie A
Ceara
1:2
Palmeiras
EN TV
Super Liga
Napredak
1:1
Novi Pazar
Primera División
Peñarol
3:1
Montevideo City Torque
Sud América
0:0
Cerro Largo
Boston River
3:2
Cerrito
Club Atlético Progreso
2:0
Deportivo Maldonado
Primera A
Independiente Santa Fe
3:2
América de Cali
Copa Colombia
Deportivo Pereira
5:4
Pen
Deportes Tolima
Qatar Stars League
Al-Wakrah
4:1
Al-Duhail
Copa do Nordeste
ABC Natal
4:2
Jacuipense
Botafogo RB
2:0
Imperatriz
Armenian Premier League
Noravank
0:1
Fc Urartu
Bkma
0:1
Pyunik Yerevan
Faroe Islands Premier League
TB Tvoroyri
0:1
EB/Streymur
England U18 Premier League
Sunderland U18
0:3
Blackburn U18
Uzbekistan Super League
Metallurg Bekabad
0:1
FC AGMK
Canadian Premier League
Atletico Ottawa
2:0
Valour Fc
Venezuela Primera division grupo occidental
CD Hermanos Colmenares
2:1
Trujillanos
USL Championship
Charleston Battery
3:1
Los Angeles Galaxy II
New York RB II
3:0
Loudoun United
Tampa Bay Rowdies
3:0
Miami
FC Tulsa
4:0
Atlanta United 2
New Mexico United
4:2
San Antonio
El Paso Locomotive
3:0
Austin Bold
Tacoma Defiance
0:0
Oakland Roots
Orange County SC
1:0
San Diego Loyals
USL LEAGUE ONE
Union Omaha
1:2
Forward Madison
Superettan
GAIS
2:3
AFC Eskilstuna
Poland II Liga
Stomil Olsztyn
2:4
Podbeskidzie
Honduras Liga Nacional Apertura
Real C.D. España
1:1
CD Victoria
Primera División - Guard1aes
Toluca
1:1
Necaxa
León
1:2
Pumas UNAM
EN TV
UANL Tigres
3:0
Pachuca
Tijuana
0:0
Chivas Guadalajara
Primera División
Everton De Vina
1:0
Huachipato
Antofagasta
1:2
Unión Española
Universidad Chile
0:1
Palestino
Jordania Pro League
Al Aqaba
4:0
Al-Jazeera Amman
Ramtha Sc
4:2
Shabab Al Ordon
Sahab Sc
0:2
Al-Wehdat
Marruecos GNF 1
AC Casablanca
1:0
Olympic Safi
Indonesia Liga 1
Persik Kediri
4:2
Persipura Jayapura
Persebaya Surabaya
1:1
Persela Lamongan
Saudi Professional League
Al Batin
2:0
Al-Fayha
Al Taee
1:2
Al Ahli Jeddah
Armenian First League
Lernayin Artsakh
1:0
Shirak
Lega Pro 1 Grupo A
Pro Vercelli
2:1
Giana Erminio
Lecco
2:3
Renate
Campeonato d Europa
Bulgaria Sub-17
1:0
Croacia Sub-17
Serbia Sub-17
11:0
Liechtenstein U17
Serie B
Botafogo
3:0
Brusque
EN TV
Primera Division Second Stage Group B
Universidad Central de Venezuela
4:1
Mineros de Guayana
Metropolitanos
6:0
Lala FC
Atltico Venezuela
2:4
Monogas
Primera B
Fernandez Vial
3:2
Cobreloa
San Luis
2:2
Santiago Morning
Bolivia Primera División
Atletico Palmaflor
0:0
Independiente Petrolero
Liga Concacaf
Santos de Guapiles
3:1
Forge FC
Primera division Apertura
Santa Tecla
0:0
Atletico Marte
Asuila
4:0
Isidro Metapan
Alianza
1:0
Chalatenango
Liga II
Petrolul Ploiesti
2:0
Steaua București
Usa National Independent Soccer Association
Los Angeles Force
2:1
San Diego 1904 FC
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..