Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 21.10.2021

Super Liga
Persik Kediri
4:2
Persipura Jayapura
di TV
Persebaya Surabaya
1:1
Persela Lamongan
di TV
Liga Champions
Young Boys
1:4
Villarreal
di TV
Manchester United
3:2
Atalanta
di TV
Chelsea
4:0
Malmo
di TV
Zenit St. Petersburg
0:1
Juventus
di TV
Lille
0:0
Sevilla
di TV
Benfica
0:4
Bayern Munich
di TV
Europa League
Fenerbahce
2:2
Antwerp
di TV
Betis
1:1
Bayer Leverkusen
Lazio
0:0
Marseille
di TV
Ludogorets
0:1
SC Braga
di TV
Midtjylland
1:1
Crvena Zvezda
Rapid Wien
2:1
Dinamo Zagreb
Liga Konferensi Eropa UEFA
HJK Helsinki
0:5
Maccabi Tel Aviv
di TV
Alashkert
0:3
LASK Linz
di TV
Qarabag
2:1
Kairat Almaty
di TV
Copenhagen
1:2
PAOK
di TV
Mura
1:2
Rennes
di TV
Vitesse
1:0
Tottenham Hotspur
di TV
Anorthosis
2:2
Flora Tallinn
di TV
Bodo Glimt
6:1
Roma
di TV
Feyenoord
3:1
Union Berlin
di TV
Maccabi Haifa
1:0
Slavia Praha
di TV
Championship
Fulham
2:0
Cardiff City
Preston North End
2:1
Coventry City
Huddersfield
0:0
Birmingham City
Swansea City
2:1
West Bromwich Albion
Middlesbrough
2:0
Barnsley
Hull City
1:2
Peterborough
Reading
2:3
Blackpool
Major League Soccer
Inter Miami
3:0
Toronto FC
Atlanta United
1:1
New York City
Orlando City
1:1
Montreal Impact
Cincinnati
3:4
Chicago Fire
DC United
2:3
New England Revolution
Minnesota United
3:2
Philadelphia Union
FC Dallas
2:3
FC Los Angeles
Nashville SC
1:1
Columbus Crew
Houston Dynamo
0:3
Los Angeles Galaxy
Colorado Rapids
1:1
Seattle Sounders
Portland Timbers
2:3
Vancouver Whitecaps
San Jose Earthquakes
4:0
Austin FC
di TV
UEFA Euro U17
Bulgaria U17
1:0
Croatia U17
Serbia U17
11:0
Liechtenstein U17
Liga Profesional
Arsenal Sarandi
0:1
Gimnasia La Plata
San Lorenzo
1:3
Lanus
Banfield
1:4
Huracan
Estudiantes
1:1
Atletico Tucuman
Boca Juniors
2:1
Godoy Cruz
1. Division
Ranheim
3:3
Aalesund
Serie A
Ceara
1:2
Palmeiras
Primera División
Fenix
1:1
Liverpool Montevideo
Plaza Colonia
0:0
River Plate Montevideo
Penarol
3:1
Montevideo City Torque
Sud America
0:0
Cerro Largo
Boston River
3:2
Cerrito
Liga MX - Guard1aes
Toluca
1:1
Necaxa
Leon
1:2
U.N.A.M. - Pumas
UANL Tigres
3:0
Pachuca
Club Tijuana
0:0
Guadalajara
Copa do Brasil
Atletico Paranaense
2:2
Flamengo
Atlético Mineiro
4:0
Fortaleza
Copa Kolombia
Deportivo Pereira
5:4
Pen
Deportes Tolima
Copa do Nordeste
ABC Natal
4:2
Jacuipense
Botafogo RB
2:0
Imperatriz
Liga De Expansion MX
Celaya
1:0
Alebrijes Oaxaca
Tampico Madero
1:1
Club Atlante
Cimarrones de Sonora
3:0
Tlaxcala
Segunda Division
Fuenlabrada
0:0
SD Amorebieta
Valladolid
1:1
UD Ibiza
Lugo
2:0
Las Palmas
Alcorcon
3:3
Leganes
Almeria
3:1
Real Sociedad II
Maroko Botola
Renaissance Sportive de Berkane
3:3
Олимпик Курибга
Mouloudia Oujda
1:3
Raja Casablanca
Primera A
Independiente Santa Fe
3:2
America de Cali
Primera
Deportes La Serena
1:4
Colo Colo
Universidad Catolica
3:2
Santiago Wanderers
Everton De Vina
1:0
Huachipato
Primera Division Second Stage Group B
Universidad Central de Venezuela
4:1
Mineros de Guayana
Qatar Stars League
Al-Wakrah
4:1
Al-Duhail
Faroe Islands Premier League
HB Torshavn
2:1
Klaksvik
TB Tvoroyri
0:1
EB/Streymur
Armenian Premier League
Noravank
0:1
Fc Urartu
Bkma
0:1
Pyunik Yerevan
Regionalliga North Group - South
Luneburger
1:1
VfB Oldenburg
Primera division Apertura
Jocoro
0:0
C.D. FAS
Santa Tecla
0:0
Atletico Marte
Asuila
4:0
Isidro Metapan
Alianza
1:0
Chalatenango
Super Liga
Napredak
1:1
Novi Pazar
Segunda Division
Fundación AIFI
2:1
AET
Real Frontera
Liga II
Petrolul Ploiesti
2:0
Steaua București
USL LEAGUE ONE
Union Omaha
1:2
Forward Madison
Saudi Professional League
Al Batin
2:0
Al-Fayha
Regionalliga Northeast
FC Jerman Halberstadt
0:3
Altglienicke
Chemnitzer
1:1
Energie Cottbus
Seria C Group А
Pro Vercelli
2:1
Giana Erminio
Seria C Girone C
Picerno
2:0
Monterosi
Turris
2:3
Campobasso
Bari
1:1
Foggia
Latina
0:2
Catanzaro
Monopoli
1:0
Juve Stabia
Palermo
1:0
Virtus Francavilla
Paganese
2:0
Potenza
Catania
2:2
Avellino
Taranto
2:1
Fidelis Andria
Armenian First League
Lernayin Artsakh
1:0
Shirak
Uzbekistan Super League
Metallurg Bekabad
0:1
FC AGMK
Primera División
Always Ready
0:0
Jorge Wilstermann
Atletico Palmaflor
0:0
Independiente Petrolero
Canadian Premier League
Atletico Ottawa
2:0
Valour Fc
Liga Concacaf
Santos de Guapiles
3:1
Forge FC
Honduras Liga Nacional Apertura
Real C.D. España
1:1
CD Victoria
Primera B
Fernandez Vial
3:2
Cobreloa
San Luis
2:2
Santiago Morning
Poland II liga
Odra Opole
1:0
Skra Czestochowa
Stomil Olsztyn
2:4
Podbeskidzie
England U18 Premier League
Sunderland U18
0:3
Blackburn U18
Yordania Pro League
Al Baqa A
1:2
Al Hussein Sc
Al Aqaba
4:0
Al-Jazeera Amman
Ramtha Sc
4:2
Shabab Al Ordon
USL Championship
Charleston Battery
3:1
Los Angeles Galaxy II
New York Red Bulls II
3:0
Loudoun United
Tampa Bay Rowdies
3:0
Miami FC
FC Tulsa
4:0
Atlanta United 2
New Mexico United
4:2
San Antonio
El Paso Locomotive
3:0
Austin Bold
Tacoma Defiance
0:0
Oakland Roots
Orange County SC
1:0
San Diego Loyals
Serie B
Botafogo
3:0
Brusque
Usa National Independent Soccer Association
Los Angeles Force
2:1
San Diego 1904 FC
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..