Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 22.10.2021

Лига Европы УЕФА
Спарта Прага
3:4
Олимпик Лион
Рейнджерс
2:0
Брондбю
ПСВ
1:2
Монако
на ТВ
Локомотив Москва
0:1
Галатасарай
на ТВ
Уэст Хэм Юнайтед
3:0
Генк
на ТВ
Айнтрахт Франкфурт
3:1
Олимпиакос
Штурм Грац
0:1
Реал Сосьедад
Наполи
3:0
Легия Варшава
на ТВ
Лига конференций
Яблонец
2:2
Рандерс
ЧФР Клуж
0:1
АЗ Алкмаар
на ТВ
Слован Братислава
2:0
Линкълн Ред Импс
Партизан
0:1
Гент
ЦСКА-София
0:1
Заря Луганск
Базель
3:1
Омония Никосия
Премьер-Лига
Динамо Москва
4:1
Химки
на ТВ
Серия А
Торино
3:2
Дженоа
на ТВ
2. Бундеслига
Эрцгебирге Ауе
1:0
Ингольштадт
Падерборн
1:2
Гамбург
на ТВ
Сегунда-Дивизион
Мирандес
1:2
Жирона
Реал Овьедо
1:3
Бургос СФ
Чампионат УЕФА до 17
Венгрия U17
3:0
Эстония U17
Грузия U17
1:1
Исландия U17
Армения U17
0:2
Беларусь U17
Словакия U17
2:2
Англия U17
Лига професійний
Ньюэллз Олд Бойз
0:0
Альдосиви
Индепендьенте
1:1
Сармьенто
Тальерес де Кордоба
0:2
Ривер Плейт
Лига де Онра
Вилафранкуенсе
1:3
Лейшойнш
Академико Визеу ФК
1:0
Варзим
Мексико - Лига де Експеншън МХ
Тапатио
1:3
Дорадос
Суперлига
Йени Малатияспор
2:1
Алтай
Премьер-Лига
Десна Чернигов
1:1
Александрия
Металлист 1925
4:0
Ингулец
1.Лига
Анкарагюджю
2:1
Маниса Буюкшехир Беледийе
Эюпспор
1:0
Аданаспор
Серие А
Интернасионал
1:1
Ред Бул Брагантино
Первая лига
Волынь Луцк
3:2
Кремень
Дания Суперлига
Вейле
2:0
Нордсьелланд
1-й дивизион
Хвидовре
1:0
ХБ Коге
Хобро
0:1
Ямертбугт
1. Лига
Амстетен
2:0
Аустрия Вена II
Вакер Инсбрук
5:1
Жуниорс ОО
Форвертс Штайр
1:3
Лафниц
ФАК Тим фюр Вена
3:0
Хорн
3. Лига
Оснабрюк
0:0
Халлешер ФК
J-Лига
Урава Редз
5:1
Кашива Рейсол
2. Лига Beyaz
Высочина Йиглава
0:0
Спарта Прага II
1. Дивизион
Олимпиакос Никозия
1:0
Докса
1. Хорваткая национальная лига
Шибеник
1:1
Славен Копривница
Экстракласа
Радомиак Радом
3:1
Гурник Лечна
Лига I
Крайова 1948
2:0
Газ Метан Медиаш
Чиндия Търговище
0:1
Крайова
Суперлига
ФК Радник Сурдулица
1:3
Вождовац
Чукарички
6:1
Пролетер Нови Сад
2. Хорваткая национальная лига
Сесвете
4:0
Солин
Лига 2
Глория Бузу
1:1
Унирея Слобозия
Первая профессиональная лига
Царско село
2:0
Локомотив София
Локомотив Пловдив
2:1
ЦСКА 1948
Втора лига
Марек
0:1
Левски 2020 Лом
Суперлига Узбекистана
ФК Термез Сурхан
1:0
Кызылкум Зарафшан
Бунёдкор
3:1
Туррон
Премьер-Лига
Неман Гродно
0:2
БАТЭ Борисов
Лига Леумит
Бней Ехуда
5:0
Хапоэль Афула ФК
Макаби Бней Райна
2:0
Хапоэль Раанана
Ирони Ришон ЛеЗион
1:1
Секция Нес Циона
Хапоэль Петах Тиква
0:2
Ирони Рамат ХаШарон
Хапоэль Кфар Саба
2:0
АС Ашдод
Хапоэль Акре
0:0
Кафр-Касем
Хапоэль Рамат Ган
1:1
Маккаби Ахи Назарет
Бейтар Шимшон Тель-Авив Бат-Ям
0:0
Умм-эль-Фахм
Апоел Иксал
22:00
Ирони Рамат ХаШарон
Суперлига
Серед
1:1
Жилина
Национальный чемпионат I
Залаегерсег
2:1
Гирмот
Пакши СЕ
2:2
Кишварда
Армя́нская Премье́р-ли́га
ФК Ван
0:0
Севан
ФК Ной
2:2
Арарат Ереван
Армения Первая лига
ФК Арарат Армения 2
3:0
Алашкерт 2
Гандзасар
0:0
BKMA II
Национальный дивизион
Зимбру
1:2
Динамо-Ауто
Вейккауслига
Лахти
0:0
Оулу
СЖК
4:2
Ильвес
Есилига
Калев
2:2
Нымме Юнайтед
Регионаллига
Унтерхахинг
5:2
Гройтер Фюрт II
Бавария II
3:0
ФК Нюрнберг II
Меминген
0:6
Аугсбург II
Насьональ
Лаваль
1:2
Бург-Пероннас
Седан
2:1
Стад Бриошан
Орлеан
0:0
Арванш
Булонь
1:1
Шатору
Вильфранш
1:1
Бастия-Борго
ЮС Конкарно
2:0
Сет
Анеси
3:0
СО Шольте
Шамбли Уаза
4:0
Кретей
Регионаллига Северо-восток
БабелсБерг 03
1:1
Локомотив Лейпциг
Лукенвалде
0:1
Тенис Борусия Берлин
Регионаллига Юго-западу
ФК 08 Хомбург
1:0
Стайнбах
Улм 1846
1:2
Балинген
Кикерс Офенбах
4:0
Аален
Хоффенхайм II
0:2
Пирмазенс
Регионаллига Запад
Бонер
1:2
Пройссен Мюнстер
Серие С Група А
Леко
2:3
Ренате
Примера-Дивизион
Прогресо
2:0
Депортиво Мальдонадо
Монтевидео Уондерерс
1:0
Насьонал Монтевидео
Примера А
Онсе Кальдас
2:1
Ла Экидад
Примера-Дивизион
Антофагаста
1:2
Унион Эспаньола
Универсидад де Чили
0:1
Палестино
Унион Ла-Калера
1:2
Кобресаль
Кубок на Колумби
Атлетико Насьонал
1:0
Депортиво Кали
Чемпионат Венесуэлы по футболу Секонд Стейдж Група В
Метрополитанос
6:0
Лала ФК
Атлетико Венесуэла
2:4
Монагас
Примера-Дивизион Класура
Академия Кантолао
2:0
Кахамарка
КОНКАКАФ Лига
Депортиво Саприса
4:3
Комуникасионес Гватемала
Маратон
0:2
Мотагуа
Алжир - Дивизион 1
Константине
0:1
Мс Оран
Индонезия Лига 1
Персита Тангеранг
2:1
Персикабо 1973
Персиб Бандунг
4:2
ПСС Слеман
Пусамания Борнео
2:1
ПСМ Макассар
Мадура Юнайтед
2:3
Персия Джакарта
Кей-ли́га 3
Тэджон Кораил
0:2
Чханвон Сити
Пусан Транспорт.Корп
1:3
Кёнджу Кхнп
Саудовская Премьер-лига
Аль Файзали
2:2
Аль-Таавун
Дамк
1:0
Аль-Хазем
Ал Итихад Джидда
0:2
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Венецуела - Примера Дивисион - Група Западная
Ерманос Колманарес
2:1
Трухильянос
Самора ФК
0:0
Эстудиантес де Мерида
Португеса
1:1
Сулиа ФК
Кипр Дивизио́н В
ФК Агия Напа
2:2
Эрмис
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 3
Сахалин
3:1
Калуга
Динамо Владивосток
1:1
Динамо Брянск
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 1
Ессентуки
0:3
Динамо (Ставрополь)
Премьер-Лига 2 Дивизия 2
Астон Вилла U23
2:3
Сандерленд U23
Канада
Кавалри ФК
2:1
Пасифик ФК
Второй дивизион
ХИК
2:2
ФА 2000
Марокко Высший дивизион
Казабланка
1:0
Олимпик Сафи
Иран Първа Лига
Фулад
1:3
Персеполис
Югозападна
Хебър Пазарджик II
0:2
Вихрен
Лига III - Серия 2
Аеростар Бакъу
3:1
Динамо Бакъу
Лига III - Серия 4
Униреа Басков
1:1
Академика Клинчени II
Флакара Морени
0:2
Рапид Букурещ II
ФЦСБ II
6:1
Арджеш Питещи 2
Лига III - Серия 5
АФК Германштадт II
3:1
Блежой
Лига III - Серия 6
Слатина
0:3
Университатя Крайова II
Александрия
0:2
Виторул Деєшть
Филиаши
0:0
Петролу Поткоава
Лига III - Серия 7
Виторул Пандури Търгу Жиу 2
1:1
Гилортул Тыргу-Кэрбунешти
Лига III - Серия 8
АКС Гхирода
3:1
Глория Чермей
Думбревица
1:1
Фронтиера 2004 Куртици
Лига III - Серия 9
Санататеа Клуж
1:3
Унирея Унгены
Академия Витория Клуж
1:0
Ариесул Турда
Иордания
Ал Джалиль
0:1
ФК Маан
Танзания Висша Лига
Кагера Шугър
1:0
Митбуа Шугър
Чемпионат Примавера 1
Спал (U19)
1:3
Дженоа (U19)
Сассуоло (U19)
1:1
Торино (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..