Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 23.10.2021

Премьер-Лига
Нижний Новгород
1:4
Краснодар
на ТВ
Ростов
4:0
Арсенал Тула
на ТВ
ЦСКА Москва
3:1
Крылья Советов
на ТВ
Премьер-Лига
Челси
7:0
Норвич Сити
на ТВ
Кристал Пэлас
1:1
Ньюкасл Юнайтед
на ТВ
Саутгемптон
2:2
Бернли
на ТВ
Эвертон
2:5
Уотфорд
на ТВ
Лидс Юнайтед
1:1
Вулверхэмптон Уондерерс
на ТВ
Брайтон & Хоув Альбион
1:4
Манчестер Сити
на ТВ
Первый дивизион
Томь Томск
2:1
Волгарь Астрахань
Нефтехимик
3:1
Текстильщик Иваново
Оренбург
2:0
СКА Хабаровск
Акрон Толиати
2:1
Долгопрудный
Ротор Волгоград
0:0
Алания Владикавказ
Торпедо Москва
2:1
Енисей Красноярск
Чайка Песчанокопское
отк
Волгарь Астрахань
Факел
3:2
Металур Липетск
Краснодар 2
1:2
ПФК Кубань
КАМАЗ
4:1
Спартак Москва II
Балтика-БФУ Калининград
1:0
Велес Москва
Примера-Дивизион
Валенсия
2:2
Мальорка
на ТВ
Кадис
0:2
Депортиво Алавес
на ТВ
Эльче
2:2
Эспаньол
на ТВ
Атлетик Бильбао
2:1
Вильярреал
на ТВ
Бундеслига
Арминия Билефельд
1:3
Боруссия Дортмунд
на ТВ
Бавария Мюнхен
4:0
Хоффенхайм
на ТВ
Вольфсбург
0:2
Фрайбург
РБ Лейпциг
4:1
Гройтер Фюрт
на ТВ
Герта
1:0
Боруссия Менхенгладбах
на ТВ
Серия А
Салернитана
2:4
Эмполи
на ТВ
Сассуоло
3:1
Венеция
на ТВ
Болонья
2:4
Милан
на ТВ
Чемпионат
Кардифф Сити
0:2
Миддлсбро
на ТВ
Миллуол
2:1
Сток Сити
Лутон Таун
1:0
Халл Сити
Ковентри Сити
1:1
Дерби Каунти
на ТВ
Борнмут
3:0
Хаддерсфилд Таун
Бирмингем Сити
2:1
Суонси Сити
Блэкпул
2:0
Престон Норт Энд
Уэст Бромвич Альбион
3:0
Бристол Сити
Петерборо Юнайтед
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Блэкберн Роверс
2:0
Рединг
Лига 1
Нант
2:1
Клермон Фут 63
Лилль
1:1
Брест
Эредивизи
Утрехт
2:1
Херенвен
Зволле
1:0
Хераклес
РКК Валвейк
1:0
Спарта Роттердам
Про-Лига
Серкль Брюгге
1:1
Стандард Льеж
Кортрийк
1:0
Остенде
Мехелен
2:2
Зульте-Варегем
Эупен
2:3
Юнион Сент-Жиллуаз
Лига Португезе
Санта-Клара
0:2
ФК Фамаликао
КД Тондела
1:3
Порту
на ТВ
Спортинг Лиссабон
1:0
Морейренсе ФК
на ТВ
Премьер-Лига
Селтик
2:0
Сент-Джонстон
Данди Юнайтед
2:1
Мотеруэлл
Харт оф Мидлотиан
1:1
Данди
Росс Каунти
2:3
Ливингстон
Абердин
1:0
Хиберниан
МЛС
Сиэттл Саундерс
1:2
Канзас Сити Уизардс
Кубок Шотландии
Ист Стърлингшър
0:3
Бонириг Роуз
Бервик Рейнджерс
1:2
Стирлинг Альбион
Бэнкс О Ди ФК
5:0
Наирн Каунти
Кауденбит
2:4
Сивил Сервис Строллерс
Ист Килбрайд
4:0
Стерлинг Юниверсити
Брора Рейнджерс
0:0
Альбион Роверс
Стенхаусмуир
4:1
Хънтли
Далбити Стар
0:0
Ротхес
Формартин Юнайтед
0:2
Форфар Атлетик
Келти Хартс
4:1
Бъки Тисъл
Эдинбург Сити
2:1
Боунс Юнайтед
Лига професійний
Химнасия Ла-Плата
2:2
Сентрал Кордоба
2. Бундеслига
Фортуна Дюссельдорф
3:1
Карлсруэ СК
ФК Нюрнберг
4:0
Хайденхайм
на ТВ
Хольштайн Киль
1:1
Дармштадт 98
Шальке-04
3:0
Динамо Дрезден
Лига 1
Болтон Уондерерс
2:2
Джиллингем
Бертон Альбион
1:3
Оксфорд Юнайтед
Милтон Кейнс Донс
0:3
Ротерхэм Юнайтед
Моркэмб
1:1
Плимут Аргайл
Донкастер Роверс
3:2
Челтенхэм Таун
Ипсвич Таун
2:1
Флитвуд Таун
Сандерленд
0:1
Чарльтон Атлетик
Уикомб Уондерерс
2:1
Крю Александра
Шеффилд Уэнсдэй
1:1
Линкольн Сити
Шрусбери Таун
4:1
Кэмбридж Юнайтед
Аккрингтон Стэнли
2:2
Портсмут
АФК Уимблдон
0:2
Уиган Атлетик
Суперлига
Джайкур Ризеспор
2:1
Касимпаса
Газиантеп
1:1
Гиресунспор
Коньяспор
2:0
Кайсериспор
Гёзтепе АС Измир
0:1
Трабзонспор
Лига 2
Уолсолл
2:2
Барроу
Транмир Роверс
0:2
Нортгемптон Таун
Сканторп Юнайтед
2:1
Кроли Таун
Рочдейл
3:2
Саттон Юнайтед
Суиндон Таун
1:3
Брэдфорд Сити
Стивенэйдж Боро
0:0
Лейтон Ориент
Бристол Роверс
1:3
Ньюпорт Каунти
Порт Вэйл
3:0
Колчестер Юнайтед
Эксетер Сити
2:1
Мэнсфилд Таун
Карлайл Юнайтед
0:0
Олдхэм Атлетик
Хартлпул Юнайтед
3:2
Харогейт Таун
Форест Грин Роверс
3:1
Солфорд Сити
Серия В
Тернана
5:0
Виченца Виртус
Лече
0:0
Перуджа
Монца
1:0
Читаделла
Беневенто
3:0
Козенца
Фрозиноне
2:1
Асколи
Брешия
1:0
Кремонезе
Лига 2
ФК Париж
2:2
Тулуза
Шамоа Ниор
0:2
Родез
Генгам
3:1
Ним
Гавр
1:0
По
Сошо
1:1
Кевии Руан
Дюнкерк
1:1
Кан
Амьен
3:0
Валансьен
Аяччо
2:0
Нанси
Гренобль Фут 38
1:2
Дижон
Премьер-Лига
Верес Ровно
2:0
Мариуполь
Рух Львов
отк
Олимпик Донецк
Ворскла Полтава
0:2
Шахтер Донецк
Черноморец Одесса
1:1
ФК Львов
Сегунда-Дивизион
УД Ибиса
3:1
Фуенлабрада
Спортинг Хихон
1:2
Реал Вальядолид
Малага
1:0
Луго
Леганес
1:2
Тенерифе
Первая лига
Прикарпатие
3:1
Альянс Липова Долина
Полися Житомир
1:2
Кривбас
Волынь Луцк
отк
Николаев
Бундеслига
Волфсбергер
2:1
Аустриа Клагенфурт
Аустрия Вена
4:1
Рид
Адмира
0:1
Сваровський Тироль
Суперлига
Атромитос
0:2
Ионикос
Аполлон Смирнис
1:0
ПАС Гианнина
Астерас Триполис
2:1
Панатинаикос
Серие А
Сантос
0:2
Америка Минейро
Жувентуде
0:0
Сеара
3. Лига
Сарбрюкен
1:1
Мюнхен-1860
Вехен Висбаден
3:4
Mепен
Валдгоф Мангайм
1:1
Цвикау
Вюрцбургер Кикерс
2:1
Тюркгюджю-Атаспор Мюнхен
Фрайбург II
3:2
СЦ Верл
Магдебург
1:0
Виктория Берлин
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 1
Легион Динамо
0:1
Туапсе
Биолог-Новокубанск
1:3
СКА Ростов
Чайка Песчанокопское
1:1
Таганрог
Машук-КМВ Пятигорск
1:1
Ротор Волгоград 2
Дружба (Майкоп)
1:1
Алания Владикавказ 2
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 4
Челябинск
2:0
Торпедо Миасс
Зенит-Ижевск
1:1
Оренбург 2
Тюмень
7:0
Лада-Тольятти
Носта
1:0
Амкар Пермь
Спартак Туймазы
0:5
Волга Ульяновск
Звезда Пермь
1:0
Урал 2
Первая профессиональная лига
Ботев (Враца)
0:0
Черно море
Арда
1:1
Славия София
Левски
3:0
Пирин
Суперлига
Янг Бойз
3:2
Лозанна Спортс
Грассхоппер
3:3
Цюрих
J-Лига
Вегалта Сендай
2:0
Санфречче Хиросима
Токио
1:2
Касима Антлерс
Токушима Вортис
1:1
Оита Тринита
Сёнан Бельмаре
2:1
Иокогама
Гамба Осака
1:0
Саган Тосу
Первый дивизион
Рода ЮК
1:2
Эммен
Кубок Китайской футбольной ассоциации
Шандонг Луненг
2:0
Ухань Чжоэр
Хенан Цзяние
1:1
Шучуан Жиунио
1.Лига
Кеджиоренгюджю
3:2
Истанбулспор АС
Тузласпор
0:3
Бандърмаспор
Болуспор
1:0
Менемен Беледиеспор
Самсунспор
0:0
BB Erzurumspor
Второй дивизион
Льерс СК
2:2
Дейнце
Чешская лига
Слован Либерец
2:0
Сигма
Пардубице
0:0
Злин
Словацко
1:0
Богемианс 1905
Примера-Дивизион
Масатлан
2:1
Куэретаро
Лига де Онра
Пенафиел
1:1
Рио Аве
Каса Пиа
1:0
Депортиво Чавес
Порту-Б
0:0
Фарензе
Бенфика-Б
3:1
Академика
1. Лига
Грацер AK
0:3
Лиферинг
Рапид Вена II
1:1
Дорнбирн
2. Лига Beyaz
Дукла Прага
0:1
Усти над Лабе
Хрудим
2:2
Прибрам
Футбол Тринец
0:1
Збройовка Бърно
Власим
5:1
Висков
Опава
6:1
Виктория Жижков
1. Дивизион
Этникос Ахнас
2:2
АЕЛ
Аполлон
2:0
Пафос
1-й дивизион
Хорсенс
0:1
Люнгбю
Эсбьерг
1:2
Фредерисиа
Национальная конференция
Леймаунт
1:1
Уеалдстон
Барнет
0:3
Рексхэм
Дагенем & Редбридж
3:0
Саутенд Юнайтед
Торкуэй Юнайтед
2:0
Кингс Лин
Олдершот Таун
2:3
Бромли
Честерфилд
2:1
Борхэм Вуд
Истлей
2:1
Олтринкам
Гримсби Таун
2:0
Йовил Таун
Солихалл Мурс
1:0
Халифакс
Ноттс Каунти
2:1
Стокпорт
Мэйденхэд Юнайтед
3:2
Уокинг
1. Хорваткая национальная лига
Осиек
1:0
Хрватски Драговольяц
Хайдук Сплит
0:0
НК Горица
Экстракласа
Раков Честочова
3:2
ЛКС Нечеча
Лехия Гданьск
1:1
Гурник Забже
Погонь Щецин
4:1
Ягеллония Белосток
Висла Краков
0:5
Шлёнск Вроцлав
Лига I
КС ФК Петролул 1948 Берка
0:2
Арджеш Питещ
Миовени
1:1
Ботошани
Динамо Бухарест
1:1
Рапид Букурещ
Суперлига
Младост Лучани
3:1
Колубара
Спартак Суботица
2:0
Металац ГМ
Первая Лига
Явор Иваньица
3:3
Железничар Панчево
Рад
3:2
Кабел Нови Сад
Радвички Сремска-Митровица
1:2
ФК Лозница
Инджия
2:1
Будучност Добановчи
Графичар Белград
2:0
Тимок
2. Хорваткая национальная лига
НК Дубрава
0:2
БСК Бьело Брдо
Рудеш
3:0
Опатия
Ярун
2:3
Кроация Змиявци
НК Дугополье
2:1
Динамо Загреб 2
Цибалия
1:1
Интер Запрешич
Лига 2
Астра Джурджу
3:0
Дунарея Калараши
Металогбус Букурещ
1:1
Меркуря-Чук
КСМС Яши
1:3
Виторул Търгу Жиу
Унирея Констанца
2:0
Дачия Унирея Браила
Херманщат
3:2
Виторул Селимбар
Политехника Тимишоара
1:3
Рипенсия Тимишоара
Аллсвенскан
Дьюргорден
3:2
Кальмар
Хеккен
2:3
Хальмстад
Суперэттан
Васалундс
0:1
Вастерас
Йончепинг Седра
0:2
Эргрюте
Норрбю
0:0
Эстер
Элитесериен
Викинг
5:1
Лиллестрем
Стабек
0:3
Молде
1. Дивизион
Ерв
3:2
Старт
Первый дивизион RFEF Группа 1
Логронес
1:0
Талавера де Ла Рейна
Атлетик Бильбао II
0:0
Реал Юнион
Реал Вальядолид II
0:1
Райо Махадаонда
Унионистас де Саламанка
3:3
СД Логронес
Расинг Ферол
1:1
Културал Леонеса
Первый дивизион RFEF Группа 2
Барселона Б
0:0
Алькойяно
УКАМ Мурсия
2:1
Севилья II
Альхесирас
1:1
Бетис II
Сан Фернандо
1:2
Кастельон
Вильяреал II
2:0
Андора
Премьер-Лига
Апоел Хадера
0:3
Хапоэль Тель-Авив
Бней Сахнин
0:3
Ирони Кириат Шмона
Маккаби Петах Тиква
4:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Беэр-Шева
3:1
Хапоэль Иерусалим
Премьер-Лига
Слуцк
2:1
Сморгон
Витебск
1:2
Шахтер
на ТВ
Динамо Минск
3:0
ФК Спутник Речица
Гомель
4:0
Енергетик-БГУ
Динамо Брест
1:0
Ислоч
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Лида
1:7
Локомотив Гомель
Барановичи
3:3
Шахтёр-2 Петриков
Волна Пинск
2:1
Орша
Суперлига
Сеница
0:2
Ружомберок
Похороние
0:2
Спартак Трнава
Злате Моравце
0:1
Тренчин
1. СНЛ
НК Браво
0:1
Домжале
Алюминий
0:1
Целе
Копер
0:1
Олимпия
2. СНЛ
Рогашка
1:3
Нафта
Илирия
0:1
Приморье
Биле
0:0
Кршко
Брежице
1:1
Триглав
Премьер-Лига
Сабах
3:0
Сумгаит
Нефтчи
2:1
Зира
Армения Первая лига
ФК Урарту 2
3:4
Пюник Ереван 2
Втора лига
Спортист Своге
1:3
Монтана
Септември (Симитли)
1:1
Марица
Янтра - Габрово
1:0
ЦСКА 1948 II
Хебър Пазарджик
1:0
Литекс
ФК Разград II
5:0
Добруджа 1919
Созопол
1:1
Струмска слава
Национальный дивизион
Флорещи
3:4
Петрокуб
Милсами Орхей
2:2
Сфынтул Георге
Шериф
2:0
Заря Бельцы
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
ФК Леотар
1:1
Слобода Тузла
Рудар Приедор
2:2
Вележ Мостар
Зриньски
1:0
Сараево
Лига вызова
Винтертур
6:1
Кринс
Вадуц
2:1
Шаффхаузен
Первая Лига
Єзеро
0:2
Сутьеска
Рудар Плевля
1:1
Дечиц
Зета
1:1
ОФК Петровац
ФК Подгорица
1:1
Морнар Бар
Будучност
4:1
Искра Д
2nd League
Игало
0:0
Арсенал Тиват
ФК Бокель Котор
1:2
Ком
Единство Биело-Поле
3:0
Беране
Грбаль
1:0
Цетине
Северная Македония Первая Лига
Скопье
2:1
Ренова
Суперлига
Егнатия
0:1
Теута Дуррес
Кастриоти
0:1
Ляч
Вейккауслига
Хонка
0:2
Хака
Мариехамн
5:1
Коо Ти Пи
КуПС
0:0
ХИФК
Премьер-Лига
Лонгфорд Таун
0:1
Шемрок Роверс
Финн Харпс
2:2
Слиго Роверс
Премьер-Лига
Бала Таун
3:3
Барри Таун ФК
УВИК Кардифф
1:1
Коннахс Кэй
Хавърфордуест
2:1
Сефн Друидс
Ньютаун
1:0
Карнарвон
Юкконен
Миккелин Паллоильят
2:0
Джипо
Мусан Салама
0:3
Клуби 04
ПК-35 Вантаа
2:0
КПВ-ж
ВПС
0:1
Яро
РоПС
1:0
ТПС
ЕИФ
2:0
Гнистан
Премьершип
Баллимена Юнайтед
1:0
Клифтонвил
Гленторан
2:2
Портадаун
Коулрейн
2:0
Варенпойнт таун
Северная Ирландия
Куинс Юниверсити
1:2
Харланд & Уолф Уелдърс
Баллинамаллард Юнайтед
1:0
Анаг Юнайтед
Лофголл
1:0
Ардз
Балликлер Комрадс
0:0
Институт
Кнокбреда
3:3
Дъндела
Высшая лига
Спартакс
1:4
Валмиера
Даугавпилс
3:0
ФК Рига
Мейстрилига
Тулевик
0:0
Транс
Вапрус
0:0
ФСИ Левадия
Кубок
Жальгирис
5:1
Паневежис
Есилига
ФСИ Левадия II
0:4
Маарду Линамеесконд
Второй Дивизион
Cove Rangers
3:0
Клайд
Монтроуз
4:1
Ист Файф
Эйрдри Юнайтед
3:2
Дамбартон
Питерхед
0:0
Фалкирк
Первый дивизион
Рэйт Роверс
1:1
Инвернесс КТ
Квин оф зе Саут
0:0
Гринок Мортон
Партик Тистл
0:0
Данфермлин Атлетик
Арброат
1:1
Айр Юнайтед
Килмарнок
2:1
Гамильтон Академикалс
Серие С Група Б
Терамо
0:4
Чезена
Сиена
1:1
Пескара
Вис Пезаро
1:0
Губио
Лукезе
1:0
Витербесе
Мателика
1:2
Фермана
Имолезе
5:0
Гроссето
Регионаллига
Пипинсриед ФК
1:0
Вакер Бургхаузен
Байройт
1:1
Бухбах
Розенхайм 1860
1:0
Рейн ам Лех
Шалдинг Хайнинг
0:3
Аубщад
Eichstätt
3:0
Хеймщетен
Швайнфурт
2:1
Виктория Ашаффенбург
Регионаллига Северо-восток
Лихтенберг 47
3:0
Алтглиеничке
Хемницер ФК
5:2
Германия Халберштад
Оптик Ратенов
1:3
Карл Цайс Йена
Регионаллига Юго-западу
Астория Валдорф
0:2
Майнц 05 II
Хасен Касел
2:0
Шот Майнц
ФСФ Франкфурт
2:1
Зонненхоф Гроссаспах
Рот-Вайсс Кобленц
1:0
Балингер
Елверсберг
1:1
Гисен
Регионаллига Запад
Алемания Аахен
1:4
Ален
Урдинген 05
0:2
Вуперталер
Рот-Вайс Оберхаузен
0:2
Фортуна Кельн
Виденбрюк
2:0
Штрален
Кьолн II
1:1
Рот Вайс Есен
Липпштадт
5:2
Фортуна Дюселдорф II
Шальке-04 II
0:0
Хомберг
Шпортфройнде Лотте
1:2
Вегберг-Беек
Борусия Мюнхенгладба 2
1:2
Родингхаузен
2. Лига Беяз
1922 Коньяспор
4:1
Эскишехирспор
Кастамонуспор
отк
Киркларелиспор
Зонгулдак Комюрспор
2:4
Санлиурфаспор
Ерзинчаспор
1:1
Анкара Демирспор
Акхисар Беледийе ГС
1:2
Ушакспор
Испарта 32 Спор
0:0
Киршехир Беледийеспор
Амедспор
1:0
Пазарспор
Буджаспор
2:3
Карацабей
Тарс Идман Юрду
1:1
Назилли Беледиеспор
2. Лига Красный
Сомаспор
2:0
Кахраманмарасспор
Бодрумспор
1:2
Байбурт Йозел Идареспор
Хекимоглу Трабзон
2:2
Тургутлуспор
Инегюлспор
0:5
Сакарьяспор
Адъяманспор
1:2
Диярбекирспор
Нигде Анадолу
1:2
Ергин Велимесе Спор
Ван Спор
0:3
Сивас Беледиеспор
Афжет Афйонспор
1:1
Етимесгут Беледиеспор
Анкараспор
3:2
Серик Беледийеспор
Йени Чорумспор
5:0
Сарийер
Регионаллига Север группа - Север
Вайхе Фленсбург
4:2
Алтона 93
Регионаллига Север группа - Юг
Атлас Делменхорст
1:0
Ганновер 96 II
Йедельо
3:1
Гилдесхайм
Примера А
Хагуарес Кордоба
1:1
Энвигадо
Куиндио
1:0
Альянса Петролера
Патриотас
1:2
Депортиво Перейра
Чемпионшип ЮСЛ
Хартфорд Атлетик
1:2
Шарлот Индепендънс
Реал Монарх
1:1
Колорадо Спрингс
Примера Насьональ
Индепендиенте Ривадивия
3:2
Атлетико Рафаэла
Тристан Суарес
1:1
Вила Далмин
Баракас Сентрал
0:0
Гилерме Браун
Олл Бойз
1:1
Алмагро
Эстудиантес Буэнос-Айрес
5:0
Атлетико Митре
Депортиво Морон
3:0
Дефенсорес де Белграно
Примера Б Класура
Бока Хуниорс Кали
2:1
Орсомарсо
Серие Б
Гуарани
1:2
Конфьянса
Аваи
1:0
Крузейро
Витория
4:0
Гремио Еспортиво Бразил
Примера-Дивизион Класура
Спорт Уанкайо
2:0
Депортиво Бинасионал
Универсидад Сан Мартин
3:1
Алианса Атлетико
Университарио
2:1
Куско
Второй дивизион Венесуэлы по футболу
Академия Рей
0:0
Маракаибо
Чемпионат Эквадора по футболу
Текнико Университарио
1:1
Аукас
Универсидад Католика Кито
0:1
Мушук Руна
Чемпионат Гватемалы
Депортиво Ачуапа
1:0
Кобан Империал
Изтапа
1:0
Мунисипал
Боливия Примера Дивизион
Ориенте Петролеро
2:0
Гуабира
Зе Стронгест
1:0
Реал Потоси
Примера Б
Сан Маркос де Арика
1:2
Депортес Пуерто Монт
Магаянес
1:1
Депортес Санта-Крус
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Апертура
Сан Карлос
0:0
Ередиано
Аржентина - Дивизия 3
Лос Андес
0:1
Акасусо
Колегиалес
2:0
Кануелас
Комуникасионес
2:0
УАИ Уркиса
Депортиво Арменио
1:3
Тальерес
Атлетико Феникс
0:4
Фландрия
Алжир - Дивизион 1
Хюсеин Дей
1:1
УСМ Алжир
Тлемсен
1:0
Магра
РК Арба
0:5
Бискра
Парадоу
1:0
АСО Шлеф
Индонезия Лига 1
Персиража Банда
0:2
Арема
Бали Юнайтед
1:2
Бхаянгкара
Франция Насьональ Група А
Кан Б
1:0
Витре
Версай
1:0
Роуен
Сейнт Мало
0:2
Роморантин
Сен-Приве-Сен-Мемен
1:1
Ван
Блуа ф.41
1:1
Вольтижёры Шатобриан
Плабеннек
3:1
Гренвил
Генгам Б
1:1
Пуасси
Лорьян Б
3:2
Чартрес
Франция Насьональ 2 Група Б
Париж 13 Атлетико
1:0
Бобигни
Осер Б
1:1
Ланс Б
Епинал
1:1
Шилтигхайм
Саиенте Геневиеве
0:1
Луситанос
Реймс Б
4:1
ФК Флёри 91
Белфорт
4:1
Мец Б
Франция Насьональ 2 Група Ц
Гол ФК
5:1
Лион Дюшер
Юра Суд
1:1
Луан-Кюизо
Сен-Прист
1:1
Мартиг
Марсель Б
1:2
Грас
Тулон
2:2
Румили
Обань
3:1
Йер
Фрежу Ст Рафаел
1:1
Монако Б
Франция Насьональ 2 Група Д
Лез Эрбье
1:0
Стад Монтуа
Коломиерс
3:3
Анголеме
Нант Б
1:2
Кане Росильон
Монпелье Б
2:0
Безие
Анже Б
0:3
Бурж
Бержерак Перигорд
2:2
Ле Пуй
Андрозиуекс
0:1
Трелисак
Чамалиерес
3:0
Моулинс Изёр
Северная Национальная лига
Алфретон Таун
3:3
Херефорд
Блайт Спартанс
0:1
Бостон Юнайтед
Кидерминстер
5:1
Брадфорд Парк Авеню
Йорк Сити
1:0
Честер
Спенумор Таун
2:2
Кързън Аштън
Глочестър
2:2
Телфорд
Гизли
0:0
Чорлей
Фарсли Селтик
1:0
АФК Файлд
Гейтсхэд
отк
Бракли Таун
Дарлингтон
1:1
Леамингтон
Южная Национальная лига
Бат Сити
0:2
Сейнт Олбанс
Билерикай
0:1
Тонбридж Енджълс
Брэйнтри Таун
1:2
Дълуич Хамлет
Оксфорд Сити
1:1
Челмсфор
Ийстборн Бъро
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Конкорд Рейнджърс
1:4
Хеднъсфорд Таун
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Слоуг Таун
Хамптон и Ричмонд
0:0
Чипенхам
Мэйдстоун Юнайтед
0:2
Доркинг
Хемел Хемпстед Таун
1:1
Уелинг
Южна Африка
Марицбург Юнайтед
1:0
ТС Галакси
Кейптаун Сити
4:3
Голдън Ероуз
Кей-ли́га 2
Даейон Ситдзен
3:1
Анянг
Бушеон 1995
0:0
Юнгам Асан
Ансан Грийнърс
0:3
Сеоул
Санджу Санму
3:1
Жеонам Драганс
Пусан Ай Парк
1:0
Гионгнам
Кей-ли́га 3
Янджу Ситизен ФК
0:1
Пхёнтхэк Ситизен
Гангнеунг Сити ФК
1:1
Мокпхо Сити
Чхонджу ФК
3:0
Кимхэ Сити
Пхаджу Ситизен ФК
0:0
Улсан Ситизен
Япония Джей лиги 2
Албирекс Ниигата
1:2
Блаублиц Акита
Омия Ардия
3:1
Джираванц Китакюсю
Вентфорет Кофу
2:1
В-Варен Нагасаки
Монтедио Ямагата
1:0
Зеспакусацу Гумма
Джубило Ивата
2:2
Эхиме
Люксембург Национальный дивизион
Рм Хамм Бенфика
0:4
УНА Щрасен
Расинг Люксембург
2:1
Мондорф-ле-Бен
Прогрес Нидеркорн
3:2
Унион Титус Петанж
Вильц
1:1
Фола Еш
Чемпионат Венесуэлы по футболу - Централ
Депортиво Лара
1:1
Гран Валенсия
Бразилия Серия C - Група C
Пайсанду
1:4
Итуано
Кипр Дивизио́н В
Алки Ороклинис
2:1
Ахуронас Лиопетри
Акритас Хлорака
0:0
Неа Саламис
Отеллос Афиену
1:4
Еносис Неон Паралимни
Кармиотисса
1:0
Асил Лиси
Ксилотимбу 2006
0:1
Анагенниси ФК Деринейя
Канада
Галифакс Уондерерс
0:0
Форге
Чемпионат Таиланда по футболу
Накхон Ратчасима
1:0
Самут Пракан Сити
Муангтонг Юнайтед
2:1
Теро Сасана
Чонбури
1:1
Чиангмай Юнайтед
Чианграй Юнайтед
1:0
Кхон Каен Юнайтед
Премьер-Лига 2 Дивизия 1
Вест Хэм U23
6:0
Манчестер Юнайтед U23
Манчестър Сити U23
1:3
Тоттенхэм U23
Лестър U23
1:1
Челси U23
Япония Джей Лига 3
Фудзиэда МИФК
2:2
Грула Мориока
Кагошима Юнайтед
3:1
Асул Кларо Нумадзу
Полша II Лига
Гурник Польковице
2:2
Корона Кельце
Знич Прушкув
2:0
Рух Хожув
Вигры Сувалки
2:1
ГКС Белхатов
ККС 1925 Калиш
2:2
Лех II Познани
Олимпия Эльблонг
1:0
Погон Гродзиск-Мазовецкий
Висла Пулавы
0:1
Шлёнск Вроцлав II
Сокол Оструда
1:1
Мотор Люблин
Хойничанка Хойнице
1:3
Гарбарния
Арка Гдыня
2:0
Ресовия Жешов
Стал Жешов
3:0
Погон Седльце
Катовице
1:0
Пуща
Тыхы 71
0:0
Скра Честохова
Саудовская Премьер-лига
Абха
3:1
Аль Фатех
Аль-Хиляль Эр-Рияд
3:2
Ал Раед
Англия U18 Премье́р-ли́га
Фулхэм U18
4:4
Челси U18
Лестер U18
2:1
Арсенал U18
Лидс U18
0:2
Сток Сити U18
Уэст Хэм U18
5:0
Астон Вилла U18
Брайтон U18
3:1
Рединг U18
Кристал Пэлас U18
1:2
Бирмингем U18
Эвертон U18
1:1
Ньюкасл U18
Бърнли U18
1:1
Дерби U18
Уэст Бром U18
1:5
Саутгемптон U18
Второй дивизион
Мидлефарт
1:2
Нэствед
Аархус Фремад
3:1
Брабранд
Хилерод Фодболд
1:3
Академиск
Б 93 Копенхаген
1:1
Скиве
Third league - South-East
Димитровград 1947
2:1
Борислав (Първомай)
Атлетик
0:0
Левски Крумовград
Левски Карлово
2:1
Несебър
Розова Долина (Казанлък)
4:1
Карнобат
Ямбол 1915
0:3
Черноморец Бургас
Сокол
1:2
Родопа (Смолян)
Локомотив Пловдив II
1:1
Гигант (Съединение)
Загорец (Н.З.)
2:0
Берое II
Асеновец 2005
1:0
Саяна Хасково
Third league - North-East
Спортист (Генерал Тошево)
3:1
Локомотив Русе
Доростол
0:1
Рилци Добрич
Ботев Нови Пазар
0:1
Черноморец Балчик
Волов Шумен
1:1
Лудогорец III
Марокко Высший дивизион
МАС Фес
3:0
Дифаа
Хассани Агадир
1:0
Юсуфия Беррешид
Лига 1 Группа A
Бизертин
0:0
Хамам-Сус
Хаммам Лиф
1:2
УС Татауин
Северозападна
Партизан (Червен Бряг)
2:2
Павликени
ФК Дреновец
2:1
Академик (Свищов)
Севлиево
3:1
Пештера Галата
Локомотив 1927 (Дряново)
1:1
Янтра Полски-Трымбеш
Ювентус Малчика
0:4
Вихър (Славяново)
Етър Велико-Тырново II
1:3
Локомотив Мз
Локомотив Г.О.
1:1
Спартак Плевен
Левски 2007
2:1
Бдин (Видин)
Югозападна
Гранит Владая
2:1
Септември София II
ОФК Костинброд
0:3
Банско
Пирин Благоевград II
0:2
Надежда Доброславци
Балкан Ботевград
0:0
ФК Витоша Бистрица
Беласица
1:1
Пирин Разлог
Chavdar Etropole
4:0
Пирин Гоце-Делчев
Обористе Панагюристе
2:0
Ботев Ихтиман
Сливнишки герой
2:1
Рилски спортист
Левски Чепинци
0:4
Велбъжд Кюстендил
Чампионат УЕФА до 17
Россия U17
6:1
Сан Марино U17
Германия U17
5:0
Румыния U17
Лига III - Серия 1
Фореста Суцеава
1:1
Чехлаул Пиатра Неамт
Данте Ботошани
2:1
Сомуз Фалтицени
Хусана Хуси
1:1
Стинта Мирослава
Бакау
1:0
Буковина Рэдэуци
Васлуй
2:0
Паскани
Лига III - Серия 2
Фосани 2007
2:0
Спортинг Лиести
Виторул Янка
3:1
Спортул Кишчани
Фаурей
0:2
Металул Бузау
Оцелул Галац
4:1
Рамницу Сарат
Лига III - Серия 3
Агричола Борчеа
2:1
Инаите Моделу
Олтенита
0:5
Глория Попести Леордени
Реколта Чеордже
0:2
Волунтари II
Афумати
5:0
Фетещ
Глория Албещи
1:1
Фарул Констанца 2
Лига III - Серия 4
Тунари
1:0
Динамо Бухарест II
Прогресул Спартак
2:0
Реал Браду
Лига III - Серия 5
СР Брасов
1:2
Таргу Сецуиесц
Кидс Тампа Брасов
1:2
Пучоаса
Чътате Ръшнов
0:1
Одорхею Секуеск
Плопени
2:3
Сепси Фанту Георге II
Премьер-Лига Мальта
Гуджа Юнайтед
1:3
Хамрун Спартанс
ФК Моста
1:1
Флориана
Гзира
1:2
Балзан
Лига III - Серия 6
Флакара Хорезу
3:1
Спортинг Рошиари
Минерул Костешты
1:2
Ведита Колонешти
Лига III - Серия 7
Решица
1:1
Пандурий
Джиул Петрошани
1:0
Армата Аурул Брад
Виторул Симиан
1:2
Чътате Дева
Прогресул Езериш
1:3
Войнта Лупац
Лига III - Серия 8
Авантул Периам
0:4
Крисул Кишинеу-Криш
АКС Поли Тимишоара
0:0
Шоймий Липова
Прогресул Печица
2:1
Победа Стар Бишнов
Лига III - Серия 9
ФК Хунедоара
3:1
Металлургистул Кугир
Унирея Алба Юлия
0:0
Авантул Регин
Глориа 2018 Бистрица
2:0
Окна-Муреш
Лига III - Серия 10
Прогресул Шомкута-Маре
0:0
Сату-Маре
Спортул Шимлеу-Силванией
1:2
Сомешул Деж
Залэу
4:0
Луцефарул Орадя
Суперлига Узбекистана
Коканд 1912
2:1
Локомотив Ташкент
Маш Ал Мубарек
0:0
Навбахор Наманган
Тунис Лига 1 Група Б
Чеба
0:0
ЕС Зарзис
Панама Клаусура
Сан Франциско ФК
1:0
Атлетико Чирики
Танзания Висша Лига
Намунго
1:1
КМС
Гейта Голд
1:1
Мбеа Сити
Лига Лоуленд
Единбург Юниверсити
3:0
Вале оф Лейтен
Рейнджерс B
3:1
Каледониан Брейвс
Хайленд Лига
Деверонвеeл
6:0
Лоссимут
Туриф Юнайтед
3:2
Форт Уилям
Чемпионат Примавера 1
Сампдория (U19)
5:3
Кальяри (U19)
Лечче (U19)
1:2
Милан (U19)
Интер (U19)
3:0
Верона (U19)
Фиорентина (U19)
2:1
Пескара (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..