Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 08.05.2021

Copa De La Profesional
Godoy Cruz
0:1
Banfield
EN TV
Gimnasia La Plata
0:5
Vélez Sarsfield
EN TV
Atlético Tucumán
5:0
Defensa y Justicia
EN TV
Patronato
1:0
Boca Juniors
EN TV
Amistosos
Sogndal
0:1
Ham Kam
Mjøndalen
1:1
Sarpsborg 08
Fredrikstad
4:2
Grorud
Sandnes Ulf
1:0
Bryne
Raufoss
2:3
Ull Kisa
Ranheim
1:2
Stjordals Blink
Primera División - Guard1aes
Atlas
1:0
UANL Tigres
Santos Laguna
5:0
Querétaro
EN TV
Prim B Nacional
Belgrano
0:1
San Martin de Tucuman
EN TV
Deportivo Morón
0:0
Club Social y Atlético Guillermo Brown
Tristan Suarez
1:2
Independiente Rivadavia
EN TV
Ferro Carril Oeste
1:0
Atlético Rafaela
All Boys
1:2
Instituto Córdoba
EN TV
Liga De Expansion MX
Mineros de Zacatecas
1:1
CD Tepatitlan De Morelos
EN TV
Premier League
Leeds United
3:1
Tottenham Hotspur
EN TV
Sheffield United
0:2
Crystal Palace
Manchester City
1:2
Chelsea
EN TV
Liverpool
2:0
Southampton
EN TV
Bundesliga
Wolfsburg
3:0
Union Berlin
Hoffenheim
4:2
Schalke 04
Borussia Dortmund
3:2
RB Leipzig
Werder Bremen
0:0
Bayer Leverkusen
Bayern München
6:0
Borussia M'gladbach
Serie A
Spezia
1:4
Napoli
Udinese
1:1
Bologna
Internazionale
5:1
Sampdoria
EN TV
Fiorentina
2:0
Lazio
EN TV
Primera División
Deportivo Alavés
2:2
Levante
Barcelona
0:0
Atlético Madrid
EN TV
Cádiz
2:1
Huesca
EN TV
Athletic Club
2:2
Osasuna
EN TV
Liga 1
Nantes
3:0
Bordeaux
EN TV
Olympique Lyonnais
4:1
Lorient
EN TV
Eliminatoria
Cesena
2:1
Mantova
MLS
Chicago Fire
0:2
Philadelphia Union
New York RB
2:0
Toronto
Nashville SC
2:0
New England Revolusion
Columbus Crew
3:1
DC United
Vancouver Whitecaps
2:0
Montreal Impact
FC Dallas
1:1
Houston Dynamo
Orlando City
1:1
New York City
LA Galaxy
2:1
FC Los Angeles
Colorado Rapids
3:2
Minnesota United
Primera División
Universidad Catolica
3:0
Unión La Calera
Deportes La Serena
1:0
Nublense
Santiago Wanderers
0:3
Deportes Melipilla
Colo-Colo
1:2
Palestino
Liga 1 Movistar - Apertura
Melgar
1:3
Alianza Atletico
Universitario de Deportes
3:2
Cienciano
Cusco FC
1:2
Sporting Cristal
Carlos Mannucci
1:1
Ayacucho Fc
Venezuela Primera Division Oriental
Lala FC
2:2
Atltico Venezuela
Premier League
Ufa
0:0
Zenit San Petersburgo
EN TV
Arsenal Tula
2:4
Rubin Kazan
EN TV
Lokomotiv Moscú
0:0
Dinamo de Moscú
EN TV
CSKA Moscú
3:1
Krasnodar
EN TV
Nemzeti Bajnokság I
MOL Fehérvár FC
12:00
Diósgyőr
Honvéd
1:2
Ferencváros
Újpest
5:4
Zalaegerszeg
Super Lig
Rizespor
0:4
Yeni Malatyaspor
Goztepe
0:1
Konyaspor
Hatayspor
1:0
Denizlispor
Erzurum BB
0:1
Kasımpaşa
Trabzonspor
2:1
Antalyaspor
Kayserispor
0:0
Gaziantep FK
Ankaragucu
1:2
Fenerbahçe
Galatasaray
3:1
Beşiktaş
Fatih Karagumruk
5:1
Gençlerbirliği
Sivasspor
0:0
İstanbul
Bundesliga
Rheindorf Altach
2:1
Austria Viena
TSV Hartberg
1:1
Ried
Admira Wacker
2:0
St. Pölten
Copa do Nordeste
Ceara
2:4
Pen
Bahia
Serie A de Ecuador
Orense SC
3:1
9 de Octubre
Independiente del Valle
3:1
L.D.U. Quito
Barcelona Guayaquil
Post
Emelec
Liga checa
Zlín
1:1
Opava
Zbrojovka Brno
2:3
Mladá Boleslav
Viktoria Plzeň
3:3
Příbram
Bohemians
3:0
Slovan Liberec
Allsvenskan
IFK Göteborg
1:1
Häcken
Hammarby
3:2
Sirius
Örebro
1:0
Halmstads
Elfsborg
2:2
Kalmar
Eredivisie
FC Twente
1:1
Heracles
Heerenveen
0:0
FC Utrecht
AZ Alkmaar
1:0
Fortuna Sittard
VVV Venlo
3:3
RKC Waalwijk
Premier League
Taraz
0:1
Astana
FC Caspiy
0:0
Ordabasy
Kairat
1:1
Shakhter Karagandy
Kaisar
0:1
Akzhayik
Guatemala Liga Nacional
Guastatoya
4:1
Deportivo Sanarate
Comunicaciones Guatemala
1:0
Sacachispas Chiquimula
Primera Liga Profesional
Ludogorets
1:2
Lokomotiv Plovdiv
2. Bundesliga
Greuther Fürth
2:2
Karlsruher SC
Würzburger Kickers
1:3
Osnabrück
Fortuna Düsseldorf
2:2
Eintracht Braunschweig
Campeonato
Coventry City
6:1
Millwall
Derby County
3:3
Sheffield Wednesday
Middlesbrough
0:3
Wycombe Wanderers
Bristol City
1:3
Brentford
Barnsley
2:2
Norwich City
Reading
2:2
Huddersfield Town
Cardiff City
1:1
Rotherham United
Watford
2:0
Swansea City
AFC Bournemouth
0:2
Stoke City
Blackburn Rovers
5:2
Birmingham City
Nottingham Forest
1:2
Preston North End
Queens Park Rangers
3:1
Luton Town
Liga 2
Valenciennes
3:5
Le Havre
Auxerre
1:1
Grenoble Foot 38
Troyes
2:0
Dunkerque
Amiens SC
0:0
Chamois Niortais
Rodez
1:1
Nancy
Clermont Foot 63
3:1
Sochaux
Chambly Oise
1:0
Pau
Ajaccio
1:1
FC Paris
Guingamp
2:0
Châteauroux
Toulouse
3:0
Caen
Segunda División
Real Zaragoza
0:0
Espanyol
EN TV
S. D. Ponferradina
0:1
Albacete
Alcorcón
0:0
Las Palmas
Málaga
1:1
Mallorca
Romania Liga I Relegation
Gaz Metan Mediaş
2:1
Astra
Dinamo Bucureşti
2:0
AFC Hermannstadt
LigaPro
Feirense
4:1
Oliveirense
Benfica II
1:1
Sporting Covilhã
Mafra
2:2
Académica
Estoril
1:1
Chaves
Division Profesional Clausura
Sportivo Luqueño
1:2
Club Guarani
Cerro Porteno
2:2
Club Nacional
Bolivia Primera División
The Strongest
3:0
Royal Pari FC
San Jose Earthquakes
0:5
Club Bolívar
Independiente Petrolero
2:0
Atletico Palmaflor
K League 1
Daegu FC
3:0
Incheon United
Jeju United
1:3
Suwon FC
Pohang Steelers
1:1
Gangwon Fc
First Division A Championship Play-offs
Anderlecht
2:2
Antwerp
First Division A Europa League play-offs
Standard
2:1
Gent
Scottish play-offs
Raith Rovers
2:0
Dunfermline Athletic
Cove Rangers
1:1
Airdrieonians
Montrose
2:1
Greenock Morton
Elgin City
0:1
Edinburgh City
Stranraer
0:0
Dumbarton
Kelty Hearts
4:1
Brora Rangers
Copa escocesa Final
Dundee United
0:2
Hibernian
First Division B - relegation play - offs
Waasland-Beveren
2:5
RFC Seraing
Premier League
Rukh Brest
2:0
FC Sputnik Rechitsa
Minsk
3:3
Vitebsk
Slavia
1:1
Dinamo Brest
1. Liga
Austria Viena II
2:4
FC Dornbirn 1913
Austria Lustenau
4:2
Amstetten
3. Liga
Wehen Wiesbaden
1:1
1860 München
Dynamo Dresden
2:0
FC Viktoria Köln
Magdeburg
3:2
MSV Duisburg
Kaiserslautern
4:1
KFC Uerdingen 05
Ingolstadt
0:0
Saarbrucken
Hansa Rostock
0:0
Zwickau
Supercoppa di Serie C
Perugia
13:00
Como
Primera division Clausura
Isidro Metapan
1:3
Luis Angel Firpo
Honduras Liga Nacional Clausura
Club Deportivo Honduras Progreso
0:0
CD Olimpia
F.C. Motagua
1:0
Real C.D. España
Super Liga
Lugano
0:2
Vaduz
Young Boys
2:0
Basilea
Super liga
Lamia
0:2
OFI
Volos N.F.C.
3:1
Larissa
Panetolikos
1:3
Atromitos
CSL
Shandong Luneng
2:0
Qingdao Huanghai F.C.
Guangzhou R&F
2:4
Shenzhen F.C.
Liga A
Newcastle Jets
1:1
Sydney
Western Sydney Wanderers
5:0
Western United
Faroe Islands Premier League
NSI Runavik
1:1
07 Vestur
Albania Superliga
Apolonia Fier
0:1
KF Laçi
KF Tirana
1:0
Kastrioti
Skënderbeu Korçë
1:1
Partizani
Teuta Durrës
4:0
Bylis
Liga dos
Cambridge United
3:0
Grimsby Town
Southend United
1:1
Newport County
Oldham Athletic
0:3
Forest Green Rovers
Carlisle United
0:0
Walsall
Cheltenham Town
4:1
Harrogate Town
Port Vale
0:3
Mansfield Town
Scunthorpe United
0:1
Stevenage
Tranmere Rovers
0:0
Colchester United
Crawley Town
1:4
Bolton Wanderers
Exeter City
1:1
Barrow
Morecambe
2:0
Bradford City
Salford City
3:0
Leyton Orient
Conference National
Dover Athletic
Post
Stockport
Barnet
1:4
Notts County
Sutton United
2:0
Weymouth
Wealdstone
0:5
Dagenham & Redbridge
Woking
1:4
Chesterfield
Hartlepool United
2:4
Maidenhead United
Halifax Town
0:1
Boreham Wood
Wrexham
3:0
Yeovil Town
Torquay United
0:0
Bromley
Segunda Division B Grupo 1
Langreo
0:0
Compostela
Segunda División B - Playoffs
CD Marino
0:1
Lorca Deportiva
Segunda Division B Grupo 2
Leioa
2:1
Haro Deportivo
Segunda Division B Grupo 3
CF Badalona
1:1
Hercules
Irlanda del Norte Championship
Loughgall
Post
Dergview
Queens University
Post
Ards
Ballinamallard United
Post
Dundela
Newry City
Post
Harland & Wolff Welders
Institute F.C.
Post
Ballyclare Comrades
Knockbreda
Post
Annagh United
K League 2
Bucheon FC 1995
0:0
Sangju Sangmu
Regionalliga Southwest
VfB Stuttgart II
3:2
Bayern Alzenau
Giessen
1:2
SSV Ulm 1846
Fc Piramasens
2:0
Aalen
TSV Schott Mainz
0:2
Freiburg II
TSV Eintracht Stadtallendorf
09:00
TSV Steinbach
Hessen Kassel
2:2
TSG Balingen
FC 08 Homburg
1:1
Hoffenheim II
TuS Rot-Weiß Koblenz
3:0
Sonnenhof Großaspach
FSV Frankfurt
4:2
Bahlinger SC
TSV Steinbach
2:1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Astoria Walldorf
4:2
Mainz 05 II
SV Elversberg
3:0
Kickers Offenbach
Regionalliga West
SV Straelen
0:1
Bonner
VfB Homberg
0:3
SC Wiedenbrück 2000
Wuppertaler
1:2
Rot Weiss Essen
FC Koln II
1:0
FC Wegberg-Beeck
Alemannia Aachen
0:3
Sportfreunde Lotte
Preussen Munster
3:1
Fortuna Köln
Borussia Moenchengladbach II
2:1
Fortuna Dusseldorf II
Oberhausen
2:1
Lippstadt
Fc Schalke 04 II
6:1
RW Ahlen
Romania Liga III Playoffs
AS Mostistea Ulmu
0:2
Steaua Bucureşti
SR Brasov
0:1
Vediţa Coloneşti
Bucovina Rădăuți
2:0
Dacia Unirea Braila
Otelul Galati
3:0
Foresta Suceava
Crișul Chișineu-Criș
0:2
Viitorul Selimbar
Magura Cisnadie
2:1
Șoimii Lipova
Minaur Baia Mare
0:0
Unirea Dej
Scm Zalau
2:0
CF Metalurgistul Cugir
Ghana Premier League
Asante Kotoko
3:1
Dreams F.C.
1. HNL
NK Varazdin
0:1
Hajduk Split
Ekstraklasa
Podbeskidzie
1:1
Wisła Płock
Lechia Gdańsk
1:1
Cracovia
Wisla Cracovia
1:2
Lech Poznań
Premier League
Waterford F.C.
0:7
Drogheda United
Bohemians
4:0
Finn Harps
St Patrick's
1:2
Shamrock Rovers
Super Liga
Proleter Novi Sad
3:0
Radnik Surdulica
Novi Pazar
4:1
Mladost Lučani
Voždovac
4:2
Napredak
Super Liga
FK Pohronie
0:0
Zemplín Michalovce
Žilina
5:3
Trenčín
Zlaté Moravce
0:0
Spartak Trnava
Ružomberok
1:1
Senica
Slovenian 1st SNL
NK Tabor Sežana
0:1
Celje
Mura
2:2
NK Bravo
Cymru Premier
Bala Town
1:0
Penybont FC
Haverfordwest County
1:2
Newtown
The New Saints
3:0
Barry Town
Flint Town
0:0
Aberystwyth Town
Cardiff MU
6:0
Cefn Druids
Connah's Quay
4:0
Caernarfon
Israeli Premier League
Ironi Kiryat Shmona
1:2
Maccabi Petah Tikva
Bnei Yehuda
1:0
Hapoel Tel Aviv
Hapoel Haifa
3:2
Hapoel Kfar Saba
Beitar Jerusalem
3:1
Bnei Sakhnin
Divizia National
Zimbru
0:1
Sheriff
Milsami
2:1
Sfintul Gheorghe
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Mladost Doboj Kakanj
0:0
Radnik Bijeljina
Sloboda Tuzla
2:0
Olimpic Sarajevo
FK Borac Banja Luka
1:0
Krupa na Vrbasu
Zrinjski
1:1
Velež Mostar
Úrvalsdeild
ÍA Akranes
1:1
Víkingur Reykjavík
Leiknir Reykjavík
3:3
Breidablik
HK Kópavogur
2:2
Fylkir
Superettan
Landskrona Bols
1:0
AFC Eskilstuna
Falkenbergs
3:2
Örgryte
Vasteras
2:1
Jönköpings Södra
Challenge League
Schaffhausen
3:2
Aarau
Liga S
Tanjong Pagar Utd Fc
1:1
Young Lions
Tampines Rovers
2:2
Albirex Niigata Singapore
Marruecos GNF 1
Rapide Oued Zem
3:2
Renaissance Zemamra
Mouloudia Oujda
3:2
Olympic Safi
Difaa El Jadida
1:0
Hassania Agadir
Chabab Mohammedia
0:0
Rabat
Premier League
Al Mokawloon
1:1
El Entag El Harby
1. Deild
Selfoss
0:3
Vestri
Afturelding
1:1
Kórdrengir
2nd League
KOM
1:2
Grbalj
Arsenal Tivat
1:1
Berane
Jedinstvo Bijelo Polje
1:2
Drezga
Igalo
2:3
Bokelj
Ibar
0:2
Mornar Bar
Meistriliiga
Flora
2:1
Tallinn Jk Legion
Tammeka
0:1
Kuressaare
Trans
1:2
Nõmme Kalju
Pro League
Mes Rafsanjan
0:1
Nassaji Mazandaran
Foolad Fc
1:0
Gol Gohar
Sanat Naft
0:1
Aluminium Arak
Machine Sazi Tabriz
2:2
Saipa F.C.
Copa SM Suomen
HJK Helsinki
4:5
Pen
KuPS Kuopio
South-West
Oborishte
4:0
Velbazhd
Pirin Razlog
1:1
Balkan Botevgrad
Botev Ihtiman
0:3
Vihren
Marek
0:0
Slivnishki geroi
Bansko
1:0
Pirin Gotse Delchev
Belasitsa Petrich
4:3
Nadezhda Dobroslavtsi
Granit Vladaya
3:2
Chavdar Etropole
Levski Chepintsi
1:1
Rilski Sportist
Velbazhd Kyustendil
2:0
Perun Kresna
A Lyga
Hegelmann Litauen
2:1
Žalgiris
FC Džiugas Telšiai
2:3
Dainava Alytus
I Liga
GKS Belchatow
0:3
Arka Gdynia
Stomil Olsztyn
1:2
Chrobry Głogów
Sandecja Nowy Sacz
2:1
Korona Kielce
Termalica Nieciecza
0:2
Miedź Legnica
Liga de fútbol
Panachaiki
2:1
Trikala
Apollon Larissa F.C.
1:0
Ierapetra
Doxa Drama
2:4
Karaiskakis
Persha Liga
Obolon'-Brovar
1:1
Metalist Kharkiv
1. División
Tom Tomsk
1:0
Yenisey Krasnoyarsk
Irtysh Omsk
0:4
Gazovik Oremburgo
Krylya Sovetov
6:0
FC Krasnodar 2
Spartak Moscú II
4:2
Shinnik Yaroslavl
Fakel
0:0
Torpedo Moscow
Chertanovo Moscow
1:3
Nizhny Novgorod
Dynamo Bryansk
0:1
Chayka Peschanokopskoye
Neftekhimik
3:2
SKA-Energiya
Volgar Astrakhan
1:1
FK Akron Togliatti
Spartak Vladikavkaz
0:0
FC Veles Moscow
Baltika Kaliningrado
3:1
Tekstilshchik Ivanovo
2. SNL
Beltinci
3:0
Smartno
Jadran Dekani
1:1
Fuzinar
Nk Drava Ptuj
1:1
Krško
Nd Bilje
1:1
ND Triglav
Brežice
3:0
Nk Dob
Nafta Lendava
1:0
Radomlje
TFF 2. LIG White Group
Niğde Anadolu FK
6:1
Uşakspor
Ankara Demirspor
3:1
Hekimoğlu Trabzon
Sancaktepe Belediye
0:3
24 Erzincanspor
Yeni Çorumspor
0:0
Sarıyer
Afjet Afyonspor
0:1
Zonguldak Kömürspor
Ergene Velimese Spor
2:2
Şanlıurfaspor
Amedspor
4:1
Kahramanmarasspor AS
İnegölspor
2:0
Hacettepe
Kocaelispor
5:0
Gumushanespor
2.Lig Red Group
Bayburt Özel İdarespor
2:2
Pendikspor
Etimesgut Belediyespor
1:2
Karacabey
Turgutluspor
0:0
BB Bodrumspor
Karabükspor
2:2
Kırşehir Belediyespor
Elazigspor
5:7
Sivas Belediyespor
Kastamonuspor
0:4
Sakaryaspor
Serik Belediyespor
3:0
Bak Spor Kulübü
1922 Konyaspor
2:0
Pazarspor
Tarsus İdman Yurdu
0:1
Kirklarelispor
Eyupspor
1:0
Van Spor
Premyer Liqasi
Keshla FK
0:1
Sumqayıt
Sabail
0:4
Neftchi Baku PFC
Cup
Tshakhuma Madzivhadila
1:0
Chippa United
Venezuela Primera division grupo central
Gran Valencia
1:0
Yaracuyanos
Venezuela Primera division grupo occidental
Deportivo Táchira
2:0
Trujillanos
Liga II
Universitatea Cluj
2:3
ACS Comuna Recea
Pandurii
1:2
Farul Constanța
Ripensia Timișoara
1:0
Metaloglobus Bucuresti
FC Unirea 2004 Slobozia
1:0
CSM Școlar Reșița
Petrolul Ploiesti
2:0
Aerostar Bacau
Russian Professional Football League Group 2
Chita
2:1
Smolensk
Zenit Irkutsk
0:3
Luki-Energiya Velikiye Luki
J2 League
Ehime Fc
1:1
Fc Ryukyu
2. Liga
Hradec Králové
2:1
Dukla Praha
Usti nad Labem
2:1
FK Blansko
MFK Chrudim
0:2
FK Fotbal Třinec
FK Slavoj Vysehrad
1:2
Slovan Varnsdorf
Prostějov
1:3
Lisen
Cyprus Division 2
Anagennisi Deryneia
4:1
Onisilos Sotira 2014
Eny Digenis Ipsonas
0:5
Akritas Chlorakas
PO Xylotympou 2006
0:1
PAEEK
Achyronas Liopetri FC
2:3
Digenis Akritas M.
Aris Limassol
1:1
Ayia Napa FC
Othellos Athienou
1:0
Asil Lisis
Omonia Aradippou
2:0
Omonia Psevda
Enosis Neon THOI Lakatamia
0:0
AE Zakakiou
Alki Oroklinis
4:2
Kouris Erimis
Poland II Liga
Blekitni Stargard
2:3
Olimpia Grudziądz
Slask Wroclaw II
0:1
Lech II Poznan
Bytovia Bytow
0:2
Stal Rzeszow
Wigry Suwałki
0:1
Hutnik Nowa Huta
Garbarnia Kraków
2:2
Gornik Polkowice
Skra Czestochowa
2:2
Pogoń Siedlce
Kks 1925 Kalisz
2:1
GKS Katowice
Motor Lublin
4:1
Sokol Ostroda
Second Professional League
Neftochimic Burgas
2:1
Septemvri Simitli
Litex
1:1
Strumska Slava
Pirin
1:3
Septemvri Sofia
Luxembourg National Division
US Hostert
0:3
Progres Niederkorn
Victoria Rosport
0:2
Wiltz
Racing FC Union Luxembourg
2:1
Una Strassen
Jeunesse Esch
1:5
F91 Dudelange
Etzella Ettelbruck
3:2
CS Fola Esch
Malaysia Super League
Sabah
0:1
Kedah
Uitm Fc
1:1
Kuala Lumpur
Penang
0:3
Johor Darul Tazim
Liga Panamena De Futbol Apertura
Costa Del Este
2:0
Tauro F.C.
Veraguense Cd
2:1
San Francisco F.C.
Herrera Fc
2:0
Deportivo Universitario
Alianza Fc
2:0
Plaza Amador
C.D. Árabe Unido
1:2
Sporting S. M.
Independiente F.C.
1:2
Atletico Chiriqui
Third league - South-East
Chernomorets Bs
3:0
Gigant Saedinenie
Spartak Plovdiv
3:0
Vereya (Stara Zagora)
Zagorets Nova Zagora
3:0
Borislav Parvomay
Dimitrovgrad
1:0
Yambol
Rodopa Smolyan
1:2
Haskovo
Rozova dolina
5:1
Maritsa Plovdiv
Third league - North-East
Shumen 2007
0:2
Ustrem Donchevo
Sportist Gen.Toshevo
2:3
Chernomorets Balchik
Svetkavitsa
3:0
Botev Novi Pazar
Nigeria Premier League
Jigawa Stars
2:1
Lobi Stars
Liga J1
Sagan Tosu
0:0
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
1:0
Cerezo Osaka
Gamba Osaka
0:2
Kawasaki Frontale
USL Championship
Indy Eleven
0:2
FC Tulsa
Miami
0:1
Hartford Athletic
Louisville City FC
1:1
Birmingham Legion
Tampa Bay Rowdies
3:0
Pittsburgh Riverhounds
San Antonio
2:2
Real Monarchs SLC
El Paso Locomotive
1:1
New Mexico United
Phoenix Rising
3:0
Oakland Roots
Georgia Erovnuli Liga
Samtredia
2:2
FC Shukura
Dinamo Batumi
1:0
Dinamo Tbilisi
USL LEAGUE ONE
North Carolina FC
Post
Greenville Triumph Sc
Fc Tucson
Post
Forward Madison
Richmond Kickers
2:0
South Georgia Tormenta
North Carolina FC
1:2
Greenville Triumph Sc
North Texas
0:1
Chattanooga Red Wolves Sc
Fc Tucson
1:1
Forward Madison
Campionato Primavera 1
Cagliari (U19)
0:2
Atalanta U19
Milan (U19)
2:1
Lazio (U19)
Sampdoria (U19)
6:1
Ascoli (U19)
Torino (U19)
3:1
Inter Milan U19
Roma U19
0:0
Spal (U19)
Bologna (U19)
1:4
Empoli (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..