Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 26.11.2019

Prim B Nacional
Chacarita Juniors
1:0
Quilmes
EN TV
Atlanta
1:1
Temperley
EN TV
UEFA Champions League
Galatasaray
1:1
Brujas
EN TV
Lokomotiv Moscú
0:2
Bayer Leverkusen
EN TV
Atalanta
2:0
Dinamo Zagreb
EN TV
Crvena Zvezda
0:6
Bayern München
EN TV
Juventus
1:0
Atlético Madrid
EN TV
Manchester City
1:1
Shakhtar Donetsk
EN TV
Real Madrid
2:2
PSG
EN TV
Tottenham Hotspur
4:2
Olympiakos Piraeus
EN TV
UEFA Youth League Final
Lokomotiv Moscú U19
1:3
Bayer Leverkusen U19
Galatasaray U19
2:1
Brugge U19
Atalanta U19
2:0
Dinamo Zagreb U19
Juventus (U19)
2:1
Atlético Madrid U19
Tottenham Hotspu U19
1:0
Olympiakos Piraeus U19
Estrella Roja de Belgrado U19
1:1
Bayern München U19
Manchester City U19
5:0
Shakhtar Donetsk U19
Real Madrid U19
6:3
PSG U19
Division 3
San Miguel
0:0
Flandria
Primera B Clausura
Boyacá Chicó
1:1
Deportivo Pereira
Campeonato
Fulham
3:0
Derby County
Huddersfield Town
1:1
Swansea City
Luton Town
2:1
Charlton Athletic
Millwall
2:2
Wigan Athletic
Cardiff City
1:0
Stoke City
Reading
0:1
Leeds United
Serie B
Ponte Preta
4:0
Brasil de Pelotas
Arabian Gulf Cup
Catar
1:2
Irak
Emiratos Árabes Unidos
3:0
Yemen
Division Profesional Clausura
Club Nacional
4:0
Deportivo Santaní
Premier League
St. Mirren
1:2
Hibernian
Liga Uno
Portsmouth
3:2
Rotherham United
Sunderland
1:2
Burton Albion
Ipswich Town
0:0
Wycombe Wanderers
Super League
Goa
0:1
Jamshedpur
Liga dos
Forest Green Rovers
0:0
Crewe Alexandra
Grimsby Town
0:0
Cheltenham Town
Conference National
Barnet
5:2
Ebbsfleet United
Barrow
2:2
Chorley
Chesterfield
1:5
Hartlepool United
Dagenham & Redbridge
1:2
Sutton United
Dover Athletic
3:4
Maidenhead United
Eastleigh
3:2
Torquay United
Harrogate Town
2:2
Halifax Town
Notts County
2:2
Boreham Wood
Stockport
1:4
Solihull Moors
Woking
2:1
Bromley
Wrexham
0:1
AFC Fylde
Yeovil Town
2:2
Aldershot Town
Primera división
Partick Thistle
1:1
Alloa Athletic
Segunda división
East Fife
0:0
Clyde
Raith Rovers
0:0
Forfar Athletic
Premier League
FC Masr
1:0
Wadi Degla
Misr Lel Makasa
1:2
Haras El Hodoud
Premier League
Highlands Park
1:1
Bidvest Wits
Mamelodi Sundowns
1:0
AmaZulu
Orlando Pirates
3:2
Polokwane City
NIFL Premiership
Ballymena United
1:2
Linfield
Glenavon
3:1
Institute F.C.
I Liga
Jastrzębie
1:1
Puszcza Niepolomice
Liga II
UTA Arad
1:0
Concordia Chiajna
CS Mioveni
5:2
AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele
Premier League Cup
Exeter U23
1:0
Doncaster Rovers U23
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..