Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore
03:30 / 03.03.2024 / Кубок Де Ла Профешънал
Тальерес де Кордоба
Тальерес де Кордоба
2:2
[ 0:2 ]
Ривер Плейт
Ривер Плейт
СОБЫТИЯ МАТЧА
SOLARI PABLO2'
DIAZ PAULO36'
BORJA MIGUEL38'
40'PORTILLO JUAN
61'SOSA RAMON
ALIENDRO RODRIGO64'
76'CAMILO PORTILLA JUAN

Тальерес де Кордоба - Ривер Плейт, 03:30 / 03.03.2024, воскресенье, Кубок Де Ла Профешънал

СОСТАВЫ КОМАНД
4-2-3-1
4-2-3-1
22
Guido Herrera
Franco Armani
1
29
G. Americo Benavidez
S. Boselli
2
4
Matias Catalan
L. Gonzalez Pirez
14
6
Juan Rodriguez
Paulo Diaz
17
16
Miguel Navarro
E. Hernan Diaz
13
27
J. Camilo Portilla
R. Villagra
23
28
Juan Portillo
R. Aliendro
29
14
A. Martinez
Pablo Solari
36
20
Ruben Botta
I. Fernandez
26
24
Ramon Sosa
Ezequiel Barco
21
9
F. Girotti
Miguel Borja
9
ЗАПАСНЫЕ ИГРОКИ:
2
Alex Vigo
E. Centurion
33
17
Lautaro Morales
Marcelo Herrera
15
10
N. Lautaro Bustos
A. Sant'Anna
27
7
Gustavo Bou
Hector Martinez
6
25
Ramiro Ruiz
Milton Casco
20
34
Jose Romero
Nicolas Fonseca
4
11
V. Depietri
M. Kranevitter
5
30
Diego Ortegoza
A. Palavecino
8
32
B. Barticciotto
C. Echeverri
19
8
Matias Galarza
F. Mastantuono
30
5
Kevin Mantilla
Facundo Colidio
11
3
Lucas Suarez
Agustin Ruberto
32
Коэффициенты
2
X
1
Средние шансы
2.40
3.20
3.10
ТАБЛИЦЫ
#
Команда
Оч.
РМ
МС
1.
Годой Крус
29
16-6
14
2.
Ривер Плейт
27
26-10
14
3.
Эстудиантес
27
19-9
14
4.
Архентинос Хуниорс
26
25-14
14
5.
Баракас Сентрал
26
20-15
14
6.
Дефенса и Хустисия
26
17-13
14
7.
Бока Хуниорс
25
20-12
14
8.
Велес Сарсфилд
25
14-13
14
9.
Расинг Клуб
24
24-11
14
10.
Тальерес де Кордоба
24
24-16
14
11.
Ланус
23
20-14
14
12.
Индепендьенте
23
14-10
14
13.
Ньюэллз Олд Бойз
21
13-15
14
14.
Унион Санта Фе
20
16-14
14
15.
Платенсе
18
10-14
14
16.
Институто Кордоба
17
18-17
14
17.
Банфилд
17
14-15
14
18.
Уракан
16
12-12
14
19.
Сан Лоренцо
16
10-14
14
20.
Химнасия Ла-Плата
16
18-23
14
21.
Росарио Сентраль
15
10-18
14
22.
Бельграно
14
19-21
14
23.
Депортиво Риестра
13
8-16
14
24.
Сентрал Кордоба
11
10-20
14
25.
Атлетико Тукуман
10
8-23
14
26.
Сармьенто
9
9-19
14
27.
Индепендиенте Ривадивия
8
13-25
14
28.
Тигре
5
7-25
14
ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ ДРУГ С ДРУГОМ
Ривер Плейт
1:0
08.10.23
Тальерес де Кордоба
Ривер Плейт
0:1
21.07.23
Тальерес де Кордоба
Тальерес де Кордоба
2:1
15.05.23
Ривер Плейт
Ривер Плейт
0:1
25.09.22
Тальерес де Кордоба
Тальерес де Кордоба
1:0
21.04.22
Ривер Плейт
Тальерес де Кордоба
0:2
22.10.21
Ривер Плейт
ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ Тальерес де Кордоба
Тальерес де Кордоба
2:0
19.05.24
Атлетико Тукуман
Тальерес де Кордоба
1:0
15.05.24
Кобресаль
Индепендьенте
1:3
11.05.24
Тальерес де Кордоба
Тальерес де Кордоба
3:1
09.05.24
Барселона Гуаякиль
Кобресаль
0:2
26.04.24
Тальерес де Кордоба
Индепендьенте
2:2
16.04.24
Тальерес де Кордоба
ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ Ривер Плейт
Темперлей
5:4 ПЕН
22.05.24
Ривер Плейт
Ривер Плейт
3:0
19.05.24
Бельграно
Ривер Плейт
2:0
15.05.24
Либертад
Ривер Плейт
3:0
12.05.24
Сентрал Кордоба
Насьонал Монтевидео
2:2
08.05.24
Ривер Плейт
Либертад
1:2
25.04.24
Ривер Плейт
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ Тальерес де Кордоба
Бока Хуниорс
26.05.24
02:00
Тальерес де Кордоба
Сан-Паулу
30.05.24
03:30
Тальерес де Кордоба
Сентрал Кордоба
03.06.24
00:00
Тальерес де Кордоба
Тальерес де Кордоба
06.06.24
23:00
Колон Санта Фе
Тальерес де Кордоба
15.06.24
01:00
Платенсе
Велес Сарсфилд
21.07.24
23:00
Тальерес де Кордоба
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ Ривер Плейт
Архентинос Хуниорс
25.05.24
21:00
Ривер Плейт
Ривер Плейт
31.05.24
03:00
Депортиво Тачира
Ривер Плейт
03.06.24
02:30
Тигре
Депортиво Риестра
13.06.24
21:30
Ривер Плейт
Ривер Плейт
21.07.24
23:00
Ланус
Годой Крус
24.07.24
23:00
Ривер Плейт
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..