Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 13.04.2024

Премьер-Лига
Днияпро Могилёв
0:2
Неман Гродно
Гомель
0:1
Динамо Минск
Ислоч
0:2
Арсенал Дзержинск
Торпедо Жодино
2:0
БАТЭ Борисов
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Волна Пинск
3:0
Орша
Енергетик-БГУ
0:1
Бумпром Гомел
Нива
0:1
Лида
Премьер-Лига
Ньюкасл Юнайтед
4:0
Тоттенхэм Хотспур
на ТВ
Ноттингем Форест
2:2
Вулверхэмптон Уондерерс
Брентфорд
2:0
Шеффилд Юнайтед
Бернли
1:1
Брайтон & Хоув Альбион
Манчестер Сити
5:1
Лутон Таун
на ТВ
Борнмут
2:2
Манчестер Юнайтед
на ТВ
Премьер-Лига
ФК Сочи
1:0
Спартак Москва
на ТВ
Ахмат Грозный
1:7
Балтика-БФУ Калининград
на ТВ
Краснодар
1:2
Зенит
на ТВ
Локомотив Москва
3:3
ЦСКА Москва
на ТВ
Первый дивизион
Енисей Красноярск
4:1
Алания Владикавказ
Волгарь Астрахань
1:2
Тюмень
Черноморец Новороссийск
0:0
Акрон Толиати
Химки
0:1
Шинник Ярославль
Примера-Дивизион
Атлетико Мадрид
3:1
Жирона
Райо Вальекано
0:0
Хетафе
Мальорка
0:1
Реал Мадрид
Кадис
0:1
Барселона
на ТВ
Бундеслига
Боруссия Менхенгладбах
1:2
Боруссия Дортмунд
на ТВ
Майнц 05
4:1
Хоффенхайм
Бохум
1:1
Хайденхайм
Бавария Мюнхен
2:0
Кельн
на ТВ
РБ Лейпциг
3:0
Вольфсбург
Штутгарт
3:0
Айнтрахт Франкфурт
на ТВ
Серия А
Лече
1:0
Эмполи
на ТВ
Торино
0:0
Ювентус
на ТВ
Болонья
0:0
Монца
на ТВ
2. Бундеслига
Вехен Висбаден
0:2
Фортуна Дюссельдорф
Хольштайн Киль
4:0
Оснабрюк
Падерборн
1:1
Карлсруэ СК
на ТВ
Шальке-04
2:0
ФК Нюрнберг
Чемпионат
Лидс Юнайтед
0:1
Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд
0:1
Норвич Сити
Бристол Сити
1:1
Хаддерсфилд Таун
Ипсвич Таун
1:1
Миддлсбро
Суонси Сити
1:0
Ротерхэм Юнайтед
Миллуол
3:1
Кардифф Сити
Бирмингем Сити
3:0
Ковентри Сити
Уэст Бромвич
0:1
Сандерленд
Халл Сити
3:0
Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдэй
1:1
Сток Сити
Саутгемптон
3:2
Уотфорд
Лига 1
Шрусбери Таун
0:2
Уикомб Уондерерс
Линкольн Сити
1:2
Уиган Атлетик
Порт Вэйл
2:4
Эксетер Сити
Стивенэйдж Боро
1:2
Бертон Альбион
Челтенхэм Таун
1:3
Бристол Роверс
Карлайл Юнайтед
0:1
Блэкпул
Дерби Каунти
3:0
Лейтон Ориент
Оксфорд Юнайтед
5:0
Петерборо Юнайтед
Кэмбридж
1:1
Чарльтон Атлетик
Болтон Уондерерс
1:1
Портсмут
Барнсли
2:2
Рединг
Флитвуд Таун
2:0
Нортгемптон Таун
Лига 2
Суиндон Таун
3:2
АФК Уимблдон
Джиллингем
3:0
Барроу
Стокпорт
2:0
Моркэмб
Уолсолл
1:3
Ноттс Каунти
Рексхэм
6:0
Форест Грин Роверс
Милтон Кейнс Донс
1:4
Мэнсфилд Таун
Харогейт Таун
2:2
Саттон Юнайтед
Ньюпорт Каунти
1:2
Транмир Роверс
Солфорд Сити
1:2
Брэдфорд Сити
Кроли Таун
2:3
Колчестер Юнайтед
Донкастер Роверс
4:0
Аккрингтон Стэнли
Крю Александра
0:3
Гримсби Таун
Лига 1
Страсбур
3:1
Реймс
Ренн
1:2
Тулуза
Серия В
Кремонезе
1:2
Тернана
Читаделла
0:0
Асколи
Комо
2:1
Бари
Сампдория
0:1
Зюдтирол
Пиза
3:1
Фералписало
Леко
1:0
Reggiana
Парма
2:0
Специя
Козенца
1:1
Палермо
Лига 2
Аяччо
2:0
Сент-Этьен
Валансьен
1:4
По
Кевии Руан
4:3
Осер
Кан
1:0
Родез
Бордо
2:3
Бастия
ЮС Конкарно
0:0
Амьен
Дюнкерк
0:1
Генгам
Труа
1:2
ФК Париж
Лаваль
0:3
Анси
Сегунда-Дивизион
Спортинг Хихон
1:0
Картахена
Реал Вальядолид
1:0
Эльденсе
Леванте
1:2
СД Аморебиета
Национальная конференция
Эббсфлит Юнайтед
0:2
Олтринкам
Халифакс
0:2
Барнет
Хартлпул Юнайтед
1:1
Дагенем & Редбридж
Кидерминстер
0:1
Истлей
Оксфорд Сити
0:0
Олдхэм Атлетик
АФК Файлд
0:2
Саутенд Юнайтед
Бромли
3:0
Солихалл Мурс
Йорк Сити
2:0
Уокинг
Рочдейл
1:1
Доркинг
Мэйденхэд Юнайтед
2:1
Гейтсхэд
Уеалдстон
1:0
Честерфилд
Олдершот Таун
0:3
Борхэм Вуд
Эредивизи
ПСВ
6:0
Витесс
АЗ Алкмаар
3:2
РКК Валвейк
Омниворлд
2:3
Спарта Роттердам
Лига Португезе
Витория Гимарайнш
1:1
Фарензе
Порту
2:2
ФК Фамаликао
Эшторил
0:1
Брага
Премьер-Лига
Абердин
0:0
Данди
Харт оф Мидлотиан
4:2
Ливингстон
Селтик
3:0
Сент-Миррен
Мотеруэлл
1:1
Хиберниан
Сент-Джонстон
0:2
Килмарнок
Второй дивизион
Льерс СК
1:1
Андерлехт U23
Дендер
1:4
Зульте-Варегем
Дейнце
3:2
Ломел Юнайтед
МЛС
Портленд
2:2
Лос Анджелес
Лига де Онра
Белененсиш
1:0
Академико Визеу ФК
Униао Лейриа
3:1
Вилаверденсе
Бенфика-Б
0:1
Вилафранкуенсе
КД Тондела
0:1
Пенафиел
Плей-оффи за Чемпионские титул
Генк
1:1
Серкль Брюгге
Плей-офф за Лига конференций
РЛД Моленбеек
3:1
Эупен
Мехелен
3:2
Вестерло
Мексико - Лига МХ
Куэретаро
0:2
Масатлан
Пуэбла
0:1
Крус Асул
Некакса
2:0
Сантос Лагуна
Суперлига
Касимпаса
0:2
Коньяспор
Анкарагюджю
3:1
Газиантеп
Адана Демирспор
0:0
Кайсериспор
Бешикташ
1:1
Самсунспор
Премьер-Лига
Оболонь-Бровар
1:1
Минай
Александрия
0:1
Динамо Киев
Рух Львов
1:1
Кривбас
1-й дивизион
Элите 3000 Хелсингор
2:2
Хилерод Фодболд
1. Лига
Рид
5:0
Брегенз
Австрия Плейофи
Австрия Лустенау
0:1
Райндорф Альтах
Сваровський Тироль
2:1
Блау-Вайс Линц
Волфсбергер
0:1
Аустрия Вена
Плей-офи
Коллинг ИФ
0:0
Хьерринг
Наесби
1:4
Фрем
Плей-офф
Пансерраикос
2:2
ОФИ
Волос
2:2
Атромитос
ПАС Гианнина
0:1
Астерас Триполис
Кифисья
0:1
Панетоликос
3. Лига
СЦ Верл
3:1
Эрцгебирге Ауе
Боруссия Дортмунд II
1:1
Ингольштадт
Виктория Кельн
4:2
Халлешер ФК
Улм 1846
2:0
Пройссен Мюнстер
Унтерхахинг
4:1
Любек
Сарбрюкен
4:1
Зандхаузен
Суперлига
Грассхоппер
0:1
Лугано
Лозанна Спортс
1:0
Цюрих
Санкт-Галлен
5:1
Ивердон
J-Лига
Джубило Ивата
0:1
Нагоя Грампус
Албирекс Ниигата
1:1
Консадоле Саппоро
Йокогама Ф. Маринос
2:2
Сёнан Бельмаре
Ависпа Фукуока
1:1
Санфречче Хиросима
Мачида Зелвия
1:2
Виссел Кобе
Касима Антлерс
1:0
Киото Санга
Середзо Осака
1:0
Кавасаки Фронтале
Токио Верди
2:2
Токио
Лига вызова
Тун
1:0
Беллинцона
Суперлига
Хенан Цзяние
1:1
Нантонг Жиуин
Шанхай Шенхуа
1:1
Бейджин Гуоан
А-Лига
Вестерн Юнайтед
0:2
Сентрал Коуст Маринерз
Брисбен Роар
0:2
Ньюкасл Джетс
Сидней ФК
2:1
Вестерн Сидней Уондерерс
Кей-ли́га 1
Чонбък
2:1
Кванджу
Сеул
2:4
Пхохан Стилерс
Чеджу Юнайтед
0:2
Санджу Санму
Ульсан Хёндэ
4:0
Кануън
Чешская лига
Млада Болеслав
1:2
Теплице
Богемианс 1905
1:3
Спарта Прага
Динамо Ческе-Будеёвице
3:2
Слован Либерец
Градец Кралове
1:0
Словацко
2. Лига Beyaz
Висков
1:0
Хрудим
Простейов
2:1
МАС Таборско
Лишень
0:0
Дукла Прага
Кипър плейофи
ФК Агия Напа
1:4
Омония Арадипу
Олимпиакос Никозия
0:0
Омонoя 29М
Еносис Неон Паралимни
1:2
Ени Дигенис Ипсонас
Неа Саламис
0:2
Аполлон
Кармиотисса
2:1
Докса
Этникос Ахнас
6:2
АЕ Закакиу
1. Хорваткая национальная лига
НК Вараздин
0:2
Локомотива
НК Горица
0:2
Динамо Загреб
1.Лига
Кеджиоренгюджю
2:1
Генчлербирлиги
Болуспор
1:0
Умраниеспор
Алтай
1:3
Йени Чорумспор
Экстракласа
КС ФКС Сталь Мелец
0:0
Видзев Лодз
Пуща
2:1
Лех Познань
Раков Честочова
1:1
Легия Варшава
Первая Лига
Смедерево 1924
17:00
Радвички Сремска-Митровица
ФК Мацва Сабац
17:00
ОФК Белград
Слобода
17:00
Графичар Белград
Йединство УБ
17:00
ФК Дубочица
2. Хорваткая национальная лига
Ориент Риека
0:1
Жрински Юревац
НК Дугополье
1:3
Сесвете
Лига I
Катовице
1:3
Одра Ополе
Висла Плоцк
1:1
Висла Краков
МЗКС Хробры Глогув
0:0
Медзь Легница
Румъния Лига II Плейофи
Виторул Търгу Жиу
1:0
Чиндия Търговище
Школар Решица
2:1
Металогбус Букурещ
Конкордия Кяжна
3:2
Слатина
Стяуа Бухарест
4:1
Прогресул Спартак
Александрия
0:2
Арджеш Питещ
Униря Деж
2:0
Думбревица
Меркуря-Чук
2:1
Корвинул Хунедоара
Первая профессиональная лига
Славия София
3:1
Хебър Пазарджик
Черно море
3:1
Левски
Втора лига
Марица
0:2
Септември
Янтра - Габрово
1:2
Литекс
Беласица
2:0
Струмска слава
Спортист Своге
1:0
ФК Разград II
Черноморец Бургас
2:0
Черноморец Балчик
Бдин (Видин)
2:3
Монтана
Марек
1:1
Дунав
Аллсвенскан
Мялби
1:1
АИК
Вастерас
0:1
Хальмстад
Суперэттан
Ландскруна Болс
2:1
ИК Оддеволд
Варберг
2:0
Эстерсунд ФК
Элитесериен
Фредрикстад
2:2
Сарпсборг 08
Бундеслига (Ж)
Фрайбург (Ж)
1:4
Вольфсбург (Ж)
Байер Леверкузен (Ж)
2:0
Айнтрахт Франкфурт (Ж)
Премьер-Лига
Бейтар Иерусалим
0:1
Апоел Хадера
Маккаби Хайфа
1:0
Бней Сахнин
Хапоэль Тель-Авив
1:1
Хапоэль Петах Тиква
Кубок - 1/8 финала
Кайсар
0:3
Тобол
Кайрат
3:0
ФК Туран
1. СНЛ
Рогашка
1:2
Целе
Национальный чемпионат I
Кишварда
4:1
Уйпешт
Дебрецен ВСК
1:0
Кечкемет
Пакши СЕ
1:2
МОЛ Фехервар
Словакия Плейофи
Слован Братислава
0:0
ДАК
Тренчин
4:0
ВиОн
Кошице
1:2
Скалица
Дукла Банска-Бистрица
0:1
Земплин Михаловце
2. СНЛ
НК Бистрица
16:30
Приморье
Илирия
18:00
Фузинар
Горица
0:0
Триглав
Премьер-Лига
Габала
1:2
Туран Товуз
Нефтчи
3:0
Араз
Армя́нская Премье́р-ли́га
Урарту
2:1
Бкма
Кубок Де Ла Профешънал
Эстудиантес
1:0
Бока Хуниорс
Тигре
0:1
Унион Санта Фе
Национальный дивизион
Дачия Бучани
1:4
Милсами Орхей
Шериф
2:0
Бельцы
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Звезда 09
1:2
ГОСК Габела
Зриньски
1:0
Вележ Мостар
Первая Лига
Единство Биело-Поле
2:0
Єзеро
Будучност
3:1
Рудар Плевля
ОФК Петровац
2:1
Дечиц
Морнар Бар
5:1
Младост ДГ
2nd League
Отрант-Олимпик
17:30
ФК Интернасионал
ФК Бокель Котор
18:00
Ловчен
ФК Подгорица
19:00
Игало
Ком
19:00
Искра Д
Северная Македония Первая Лига
Скопье
3:1
Македония ГП
Гостивар
2:1
Тиквеш
Суперлига
Тирана
1:0
Кукеши
Шкендербеу Корча
0:1
Теута Дуррес
Влазня
1:2
Ляч
Вейккауслига
Ильвес
4:6
Гнистан
Мариехамн
2:2
КуПС
Премьер-Лига
Хавърфордуест
3:1
Колуин Бей
Ньютаун
5:0
Карнарвон
УВИК Кардифф
0:5
Зе Нью-Сейнтс
Барри Таун ФК
2:1
Аберистуит Таун
Понтприд Таун
0:3
Пенибонт
Премьер-Лига
Брейдаблик
4:0
Вестри
Акюрейри
2:3
ФХ
Юкконен
КПВ-ж
2:1
РоПС
ЕПС
0:1
ОЛС
Кески-Усима
0:3
ЖЖК
СалПа
0:3
Джипо
Коо Ти Пи
4:0
Миккелин Паллоильят
ТПС
0:2
Яро
СЖК Акатемия
2:1
ЯПС Ярвенпяя
ПК-35 Вантаа
3:0
КаПа
Клуби 04
4:1
Джаз
Дивизион 1
Лонгфорд Таун
0:3
Брэй Уондерерс
Премьершип
Ньюри Сити
0:2
Данганнон Свифтс
Каррик Рейнджерз
2:1
Баллимена Юнайтед
Лофголл
3:1
Гленавон
Коулрейн
2:1
Гленторан
Ларн
8:1
Клифтонвил
Грузия Эровнули лиги 2
Гареджи Сагареджо
3:4
Сиони Болниси
ВИТ Джорджия
1:2
Динамо Тбилиси II
ФК Арагви Душети
3:3
Колкети Коби
Локомотив Тбилиси
1:1
Рустави
Северная Ирландия
Балликлер Комрадс
4:0
Кнокбреда
Дъндела
1:3
Бангор Сити
Институт
0:2
Анаг Юнайтед
Ардз
1:1
Невингтън
Баллинамаллард Юнайтед
2:0
Дергвю
Портадаун
3:1
Харланд & Уолф Уелдърс
Румыния - Турнир за сохранение места в Лиге I
КС ФК Петролул 1948 Берка
1:1
Оцелул Галац
Университатя Клуж
1:2
Петролул Плоещ
Турнир за звание чемпиона
ФКСБ
17:00
Рапид Букурещ
Фарул Констанца
17:00
ЧФР Клуж
Сепси
17:00
Крайова
Высшая лига
Елгава
0:0
ФК Ауда
Мейстрилига
Таммека
1:2
Куресааре
Транс
2:2
Калев
ФСИ Левадия
2:0
Нымме Юнайтед
А-Лига
Судува
0:1
Хегелман Литауен
Есилига
ФК Талин
2:4
Флора II
Харжу Жалгпаликоол
0:0
Тарту Велко Електер
Второй Дивизион
Келти Хартс
1:0
Стирлинг Альбион
Квин оф зе Саут
2:0
Эдинбург Сити
Аннан Атлетик
4:2
Cove Rangers
Аллоа Атлетик
0:0
Монтроуз
Гамильтон Академикалс
0:2
Фалкирк
Третий Дивизион
Спартанс Единбург
0:0
Странраер
Стенхаусмуир
1:1
Элджин Сити
Питерхед
2:1
Форфар Атлетик
Ист Файф
1:4
Бонириг Роуз
Дамбартон
1:0
Клайд
Первый дивизион
Рэйт Роверс
0:0
Партик Тистл
Айр Юнайтед
5:0
Арброат
Квинз Парк
0:1
Инвернесс КТ
Эйрдри Юнайтед
2:1
Данфермлин Атлетик
First Amateur Division
Шарлероа U23
17:30
Лоувиере
Гент U23
20:30
Десел Спорт
Дес Спорт
20:30
Р. Капелен ФК
Хайст
21:00
Р.О.К. де Шарлеруа
Виртон
0:0
Антверп U23
Регионаллига
Швайнфурт
0:2
Илертисен
Шалдинг Хайнинг
1:2
Гройтер Фюрт II
Вюрцбургер Кикерс
4:0
Тюркгюджю-Атаспор Мюнхен
ФК Нюрнберг II
2:1
Вакер Бургхаузен
Вилзинг
3:1
Бухбах
Аугсбург II
3:0
Ансбах
Регионаллига Север
Хольштайн Киль II
1:1
Йедельо
Шпелле-Венхаус
3:3
ВФБ Олденбург
Mепен
4:1
Гафелзе
Регионаллига Северо-восток
Хемницер ФК
1:3
Алтглиеничке
Виктория Берлин
3:1
Динамо Берлин
Рот-Вайс Эрфурт
0:1
Локомотив Лейпциг
Регионаллига Юго-западу
Балинген
0:5
Хоффенхайм II
Аален
2:3
Шот Майнц
Айнтрахт Франкфурт II
5:0
Барокщад Фулда-Лехнерц
Кобленц
0:1
Фрайберг
Стайнбах
0:2
ФСФ Франкфурт
Хасен Касел
1:0
Астория Валдорф
Регионаллига Запад
Фортуна Дюселдорф II
0:0
Дюрен
Алемания Аахен
3:0
Ален
Липпштадт
1:5
Шальке-04 II
Фортуна Кельн
0:1
Бохолт
Рот-Вайс Оберхаузен
0:0
Борусия Мюнхенгладба 2
Вуперталер
3:0
Гютерсло
Виденбрюк
3:1
Кьолн II
Серие С Група А
Албинолефе
0:0
Ренате
Про Сесто
2:1
Lumezzane
Алесандрия Калчо
1:2
Про Патрия
Новара
2:0
Леньяго Салус
Тренто
1:0
Про Верчелли
Падова
2:0
Аталанта (U23)
Виртус Верона
1:2
Пергокрема
Серие С Група С
Бриндизи
2:0
Сорренто
Монтерози
3:1
Джульяно
Потенца
0:3
Фоджа
2. Лига Беяз
Карацабей
15:00
Анкараспор
Ичел Идманюрду
15:00
Назилли Беледиеспор
Есенлир Ерокспор
15:00
Бурсаспор
2. Лига Красный
Менемен Беледиеспор
15:00
Искендерун ФК
Сарийер
15:00
Душеспор
Примера-Дивизион
Прогресо
1:0
Бостон Ривер
Серо
0:0
Феникс
Примера А
Депортес Толима
2:1
Агилас Дорадас
Депортиво Кали
1:1
Америка де Кали
ФК Форталеса
2:0
Онсе Кальдас
Чемпионшип ЮСЛ
Лоудоун
2:1
Мемфис 901
Профессиональный дивизион
Клуб Гуарани
1:0
Соль де Америка
Спортиво Триниденсе
1:2
2 мая
Примера Насьональ
Нуэва Чикаго
0:1
Естудиантес Рио Куарто
Браун де Адроге
2:3
Атланта
Темперлей
1:1
Алмиранте Браун
Алмагро
1:1
Дефенсорес Унидос
Химнасия и Эсгрима де Мендоса
2:3
Альдосиви
Чако Фор Евер
2:0
Атлетико Рафаэла
Агропекуарио
0:0
Эстудиантес Буэнос-Айрес
Аржентина - Дивизия 3 Примера Б Метрополитана Апертура
УАИ Уркиса
1:1
Депортиво Лаферере
Депортиво Линиерс
1:0
Комуникасионес
Виля Сан Карлос
0:1
Атлетико Феникс
Фландрия
2:1
Мидланд
Аржентино де Мерло
1:4
Депортиво Арменио
Док Суд
3:1
Лос Андес
Примера Б Апертура
Бока Хуниорс Кали
2:0
Тигрес
Примера - Лига 1
Алианса Атлетико
2:0
Унион Комерсио
Сегунда-Дивизион
Гуайрена
0:0
Клуб Спортиво Сан Лоренцо
Мартин Ледесма
2:0
Атлетико Колегиалес
Второй дивизион Венесуэлы по футболу
Фундасион
2:0
Депортиво Нуева Еспарта
Академия Анцоатегу
1:1
Маритиму
Реал Фронтера
1:0
Яракуянос
Хирос Де Фалкон
1:1
Трухильянос
Чемпионат Эквадора по футболу
Депортиво Куенка
3:3
Аукас
Мушук Руна
1:2
Текнико Университарио
Макара
0:0
Оренсе
Чемпионат Гватемалы
Мунисипал
1:0
Ксинабаджул
Примера Б
Сантяго Морнинг
0:1
Антофагаста
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Клаусура
Мунисипал либерия
1:0
Гуанакастека
УСЛ - Лига 1
Уан Ноксвил
0:1
Унион Омаха
Шарлот Индепендънс
1:0
Гринвилл Триумф
Аржентина - Дивизия 3 Федерал
Хувентуд Унида Университарио
2:0
Феро Карил Оесте Генерал Пико
Первый дивизион RFEF Группа 1
Корнелья
1:2
Арентеиро
Културал Леонеса
3:1
Реал Сосьедад II
Фуенлабрада
0:1
Райо Махадаонда
Теруэль
1:3
Депортиво Ла-Корунья
Сестао Ривер
3:1
Реал Юнион
Первый дивизион RFEF Группа 2
Сан Фернандо
1:1
Интерсити
Кордоба
0:1
Алькойяно
Мерида
3:1
Альхесирас
Уругвай Секунда дивисион - Торнео Компетенция Група А
Суд Америка
1:2
Ориентал
Ла Луз
0:1
Хувентуд
Секунда Д-Компетенция Група Б
Ренистас
1:0
Серито
Китайская Лига 1
Янбиан Лонгдинг
1:0
Хэбэй Кунгфу
Нанкин Сити
0:0
Донгуан Нанченг
Юнан Юкун
2:0
Уси Угоу
Суперлига
Норт-Ист Юнайтед
3:0
Одиша
И-Лига
Реал Кашмир
1:4
Намдхари
Среениди Деччан
3:2
Шилонг Ладжонг ФК
Мохаммедан
1:3
Делхи ФК
Франция Насьональ Група А
Тулуза Б
0:0
Евиан ТГ ФК
Обань
19:00
Кан
Тулон
19:00
Олимпик Алес
Грас
19:00
Ле Пуй
Бургуэн-Жальё
19:00
Йер
Фрежу Ст Рафаел
19:00
Юра Суд
Чамалиерес
20:00
Андрозиуекс
Франция Насьональ 2 Група Б
Анголеме
19:00
Анже Б
Блуа ф.41
19:00
Сен-Приве-Сен-Мемен
Олимпик Сомюр
19:00
Бержерак Перигорд
Либурн Ст-С
19:00
Роморантин
Трелисак
19:00
Бурж
Лез Эрбье
19:00
Париж 13 Атлетико
Авуан
19:30
Ла Рош
Франция Насьональ 2 Група Ц
Гренвил
0:0
Сейнт Мало
Динан-Леон
0:0
АФ Вироа
Вольтижёры Шатобриан
19:00
Расинг Коломб
Аубервилиерс
19:00
Лорьян Б
Франция Насьональ 2 Група Д
Бург-Пероннас
19:00
Фени-Онуа
Кольмар
19:00
Хагуенау
Расинг Безансон
0:0
Бобигни
Сейнт Куентин
19:00
Васкеаль
Кретей
0:0
Макон
Фуриани Аглиани
0:0
Бишайм
ФК Флёри 91
19:00
Осер Б
Северная Национальная лига
Сканторп Юнайтед
5:1
Блайт Спартанс
Кингс Лин
0:1
Питърбро Спортс
Бракли Таун
3:1
Честер
Алфретон Таун
2:1
Спенумор Таун
Кързън Аштън
4:1
Глочестър
Дарлингтон
3:1
Фарсли Селтик
Бостон Юнайтед
0:0
Скарборо
Букстон
2:0
Бишоп С Стортфорд
Саутпорт
3:0
Ръшал Олимпик
Тамуэрт
3:2
Саут Шилдс
Уарингтон Таун
1:2
Херефорд
Чорлей
3:0
Банбери Юнайтед
Южная Национальная лига
Труро
3:1
Мэйдстоун Юнайтед
Сейнт Олбанс
2:4
Уърдинг
Уелинг
0:0
Леймаунт
Хамптон и Ричмонд
1:0
Довер Атлетик
Хемел Хемпстед Таун
2:3
Слоуг Таун
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Брэйнтри Таун
Йовил Таун
3:1
Дартфорд
Ийстборн Бъро
3:0
Чипенхам
Фарнборо
0:1
Таунтон Таун
Уэстон-сьюпер-Мэр
1:2
Авелей
Челмсфор
3:0
Тонбридж Енджълс
Бат Сити
1:0
Торкуэй Юнайтед
Первая лига Чемпионская группа
Ингулец
1:0
Эпицентр
Виктория Сумы
0:1
Прикарпатие
Первая лига Группа Выбывания
Подолье Хмельницкий
3:1
Металлург Запорожье
Нива Тернополь
0:0
Чернигов
Буковина Черновцы
1:1
Горняк-Спорт Комсомолскь
Фарерские острова
Атлетико Оттава
2:1
Йорк Юнайтед
Форге
2:1
Кавалри ФК
Кей-ли́га 2
Гионгнам
1:1
Чхонджу ФК
Пусан Ай Парк
3:4
Анянг
Бушеон 1995
1:1
Соннам
Кей-ли́га 3
Пхочхон Ситизен ФК
1:1
Чханвон Сити
Мокпхо Сити
2:2
Чхунчхон ФК
Кимхэ Сити
1:0
Пхаджу Ситизен ФК
Япония Джей лиги 2
В-Варен Нагасаки
6:1
Токушима Вортис
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Оита Тринита
Вегалта Сендай
2:0
Монтедио Ямагата
Мито Холихок
2:2
Тотиги
Иваки
2:3
Шимидзу С-Палс
Эхиме
2:2
Кагошима Юнайтед
Второй дивизион Нидерландов по футболу
Ноордвийкерхоут
0:0
Куик Бойс
Лисе
0:1
АДО 20
ХХК Харденберг
1:3
Де Треферс
Екселсиор Мааслиус
2:0
Рийнсбургсе Бойс
АКВ Асен
0:3
Счевенинген
Козакен Бойс
0:3
Спакенбург
АФК
3:1
Йонг Спарта
Йонг Алмере Сити
3:3
ГВВВ Веенендаал
Катвейк
3:1
Конинклейке ХФК
Гана Премьер-лига
Хъртс Ъф Оак
3:1
Карела
Тунис - Плейофи
Етоал Метлауи
1:0
АС Солиман
УС Татауин
1:0
Бизертин
КС Сфаксьен
0:0
Етоал ду Сахел
Клуб Африкен
0:0
Стад Тунисиен
Кубок - 1/4 финала
Стелленбос
4:0
Суперспорт Юнайтед
АмаЗулу
2:4
Орландо Пайретс
Венецуела - Примера Дивисион
Монагас
1:0
Самора ФК
Португеса
3:2
Эстудиантес де Мерида
Вторая Лига - Група 1
Орн Хортен
2:0
Братваг
Второя лига - Группа 2
Улленсакер / Киса
1:2
Стреммен
Юнкерен
2:5
Гроруд
Тромсдален
3:0
Эйдсволл
Дивизион 1 - Юг
Питеа ИФ
2:1
Весбю Юнайтед
Стокгольм Интернационале
2:1
Карлбергс
Васалундс
3:0
Тебю
Асириска Юнайтед ИК
4:0
Солентуна
Дивизион 1 - Север
Онсала
2:3
Юнгшиле
Енгелхолмс ФФ
2:1
Росенгард
Торсланда
0:1
ВК Олимпик
Йончепинг Седра
1:2
Фалкенберг
Вторая лига B Группа 2
Чертаново
2:2
Родина-М
Динамо Москва 2
1:0
Зенит II
Енисей Красноярск 2
0:2
Знамя Труда
Динамо (Санкт-Петербург)
4:1
Луки-Энергия
Вторая лига B Группа 3
Рязан
1:1
Спартак Тамбов
Вторая лига B Группа 4
Урал 2
1:1
Уралец Нижний Тагил
Амкар Пермь
1:0
Волна
Оренбург 2
1:3
Рубин 2
Лада-Тольятти
0:0
Крылья Советов 2
Носта
4:0
Динамо Барнаул
Акрон Толиати 2
0:2
Динамо Киров
Словакия 2. Лига
Пухов
2:0
Спишка Нова Вес
Slavoj Trebisov
1:1
ХФК Гуменне
Повазска Бистрица
1:1
Татран Липтовски Микулаш
Премьер-Лига 2 Дивизия 2
Ньюкасл (U21)
1:3
Фулхэм (U21)
Брайтон (U21)
18:00
Рединг U21
Япония Джей Лига 3
Сагамихара
1:0
Фукусима Юнайтед
Нара Клуб
2:2
Мацумото Ямага
Полша II Лига
Сталь Сталёва Воля
0:0
Олимпия Эльблонг
ККС 1925 Калиш
1:2
Сандеция Новы Сач
Хойничанка Хойнице
2:2
Хутник Нова Хута
Испания Примера-Дивизион Женщин
Реал Сосьедад (Ж)
1:1
Спортинг Уэльва (Ж)
Эйбар (Ж)
3:0
Севилья (Ж)
Леванте Лас Планас (Ж)
1:2
Бетис (Ж)
Барселона (Ж)
5:1
Вильярреал (Ж)
Италия Серия А Женщин
Сассуоло (Ж)
2:1
Интер (Ж)
Франция Дивизия 1 Женщин
Монпелье (Ж)
1:2
Лил (Ж)
Генгам (Ж)
3:3
ПСЖ (Ж)
Дижон (Ж)
1:2
Гавр (Ж)
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 1
Расинг Вильяльбес
2:2
Кайон
Арандина
2:1
Реал Авилес
Оренсе
5:1
Коруксо
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 2
Эгуэс
1:3
Баракалдо
Атлетик Бильбао II
4:0
Наксара
Утебо
2:0
Мултивера
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 3
Льягостера
0:1
Серданьола-дель-Вальес ФК
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 4
Кадис Б
2:3
Ориуэла
Манчего Сьюдад-Реаль
1:2
Антониано
Эстепона
1:0
Картахена Б
Второй дивизион
ФА 2000
14:45
Скиве
Брабранд
15:00
ХИК
Мидлефарт
15:00
Аархус Фремад
Англия U18 Премье́р-ли́га
Брайтон U18
1:0
Лестер U18
Манчестер Юнайтед U18
4:2
Сток Сити U18
Эвертон U18
2:2
Ливърпул U18
Уэст Хэм U18
1:8
Арсенал U18
Тоттенхэм U18
3:4
Фулхэм U18
Саутгемптон U18
0:3
Кристал Пэлас U18
Уэст Бром U18
2:2
Челси U18
Мидлсбро U18
0:0
Блекберн U18
Норвич U18
2:4
Рединг U18
Дерби U18
6:1
Сандерленд U18
Ноттингем Форест U18
1:4
Манчестър Сити U18
Марокко Высший дивизион
МАС Фес
0:1
Юсуфия Беррешид
Казабланка
0:1
ФАР Рабат
ФУС Рабат
1:1
Туарга
Хассани Агадир
2:2
Мулудия Уджда
Премьер-Лига Мальта
Флориана
4:0
ФК Моста
Гзира
0:1
Хамрун Спартанс
Северная Премьер-лига
Марске Юнайтед
отк
Брадфорд Парк Авеню
Басфорд Юнайтед
1:3
Макклсфилд Таун
Уъркингтън
0:3
Марин
Атертън Колиериес
1:0
Стафорд Рейнджърс
Аштън Юнайтед
1:2
Илкестън
Юнайтед ъф Манчестър
3:0
Бамбър Бридж
Гаинсбороуг
4:1
Хайд
Матлок Таун
2:1
Гизли
Уарингтон Райлъндс
1:2
Ланкастър Сити
Уитби
1:2
Радклиф
Морпет ТаунМорпет Таун
4:0
Уърксоп
Центральный премьер-дивизион Южной лиги
Лонг Итън Юнайтед
0:3
Телфорд
Ройстън Таун
4:0
Кетъринг
Хичин
0:1
Халесоуен Таун
Коулвил
2:1
Алвечърч
Бромсгроув Спортинг
0:2
Съдбъри
Бъркхамстед
2:1
Баруел
Нънийтън Таун
отк
Недхам Маркет
Леамингтон
3:0
Стамфорд
Миклеовер
1:1
Стратфорд Таун
Редич
5:0
Леистън Фк
Сейнт Айвс
4:1
Стауърбридж
Южная футбольная лига
Суиндън Супермарийн
3:0
Бейсингстоук
Солсбъри
0:2
Харроу Бaрроу
Хеднъсфорд Таун
1:0
АФК Тотън
Уолтън & Хершам
1:0
Шолинг
Бракнел Таун
3:1
Уинчестър Сити
Пооле Таун
3:0
Бекънсфийлд
Мeрдур
1:1
Хендон
Дорчестър
2:1
Хануел Таун
Дидкот Таун
3:2
Плимут Паркуей
Тивертън
2:0
Чешъм Юнайтед
Госпорт Боро
1:2
Хайес и Иеадинг
Истмийская лига
Луис
2:1
Кингстониан
Билерикай
2:1
Чешънт
Хоршам
2:0
Крей Уондърърс
Хейстингс
0:1
Уайтхоук
Енфийлд Таун
3:1
Потeрс Бар Таун
Чатъм Таун
2:0
Фолкстон Инвикта
Хаштаг Юнайтед
2:3
Конкорд Рейнджърс
Каршолтън Атлетик
3:3
Богнър Реджис Таун
Канвей
0:2
Дълуич Хамлет
Уингейт & Финчлей
1:0
Харингей Бороуг
Маргате
0:1
Хорнчърч
Лига Лоуленд
Стерлинг Юниверсити
0:0
БСК Глазгоу
Линлитгоу Роуз
0:0
Транент
Альбион Роверс
17:00
Сивил Сервис Строллерс
Ист Стърлингшър
0:0
Селтик B
Гала Феърдийн Роувърс
0:0
Каледониан Брейвс
Къмбърнолд Колтс
17:00
Единбург Юниверсити
Ист Килбрайд
17:00
Бервик Рейнджерс
Кауденбит
17:00
ФК Гретна 2008
Хайленд Лига
Хънтли
0:0
Наирн Каунти
Бъки Тисъл
0:0
Деверонвеeл
Формартин Юнайтед
0:0
Ротхес
Уик Академи
17:00
Кейт
Брора Рейнджерс
0:0
Бэнкс О Ди ФК
Лоссимут
17:00
Туриф Юнайтед
Стратспай Тисъл
17:00
Фрейзърбърг
Бречин Сити
0:0
Форес Меканикс
Инверъри Локо Воркс
17:00
Клачнакаддин
Чемпионат Примавера 1
Милан U19
12:00
Емполи (U19)
Кальяри (U19)
12:00
Аталанта (U19)
Ювентус U19
14:00
Рома (U19)
Фрозиноне (U19)
0:0
Дженоа (U19)
Верона (U19)
16:00
Монца (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..