Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 13.04.2024

Liga MX
Pachuca
0:1
Chivas Guadalajara
EN TV
América
5:1
Toluca
EN TV
Monterrey
3:3
UANL Tigres
EN TV
Premier League
Newcastle
4:0
Tottenham Hotspur
EN TV
Nottingham Forest
2:2
Wolves
EN TV
Brentford
2:0
Sheffield United
EN TV
Burnley
1:1
Brighton & Hove Albion
EN TV
Manchester City
5:1
Luton Town
EN TV
AFC Bournemouth
2:2
Manchester United
EN TV
Bundesliga
Borussia M'gladbach
1:2
Borussia Dortmund
EN TV
Mainz 05
4:1
Hoffenheim
EN TV
Bochum
1:1
Heidenheim
EN TV
Bayern München
2:0
Köln
EN TV
RB Leipzig
3:0
Wolfsburg
EN TV
Stuttgart
3:0
Eintracht Frankfurt
EN TV
Serie A
Lecce
1:0
Empoli
EN TV
Torino
0:0
Juventus
EN TV
Bologna
0:0
Monza
EN TV
Primera División
Atlético Madrid
3:1
Girona
EN TV
Rayo Vallecano
0:0
Getafe
EN TV
Mallorca
0:1
Real Madrid
EN TV
Cádiz
0:1
Barcelona
EN TV
Liga 1
Strasbourg
3:1
Reims
Rennes
1:2
Toulouse
MLS
Portland Timbers
2:2
FC Los Angeles
EN TV
New York City
2:0
New England Revolusion
EN TV
New York RB
0:0
Chicago Fire
EN TV
Charlotte FC
3:2
Toronto
EN TV
Montreal Impact
2:1
Cincinnati
EN TV
DC United
2:3
Orlando City
EN TV
FC Dallas
0:0
Seattle Sounders
EN TV
Minnesota United
1:2
Houston Dynamo
EN TV
Kansas City
2:3
Inter Miami
EN TV
Real Salt Lake
0:0
Columbus Crew
EN TV
Vancouver Whitecaps
1:3
LA Galaxy
EN TV
San Jose Earthquakes
0:3
Colorado Rapids
EN TV
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Alebrijes Oaxaca
3:3
Atletico Morelia
EN TV
Serie A
Criciuma
1:1
Juventude
EN TV
Internacional
2:1
Bahia
EN TV
São Paulo
1:2
Fortaleza
EN TV
Fluminense
2:2
Red Bull Bragantino
EN TV
Copa De La Profesional
Tigre
0:1
Unión de Santa Fe
EN TV
Huracán
4:0
Atlético Tucumán
EN TV
Primera A
Fortaleza FC
2:0
Once Caldas
Independiente Santa Fe
0:0
Atlético Nacional
Junior
1:1
Envigado
Deportivo Pereira
0:0
Jaguares de Córdoba
Primera División
Unión Española
4:2
Everton De Vina
Deportes Iquique
2:3
Universidad Catolica
Primera División
Club Atlético Progreso
1:0
Boston River
EN TV
CA Cerro
0:0
Fénix
EN TV
Deportivo Maldonado
0:1
Cerro Largo
EN TV
Liga 1 Movistar - Apertura
Alianza Atletico
2:0
Union Comercio
Melgar
2:0
Carlos Mannucci
Sport Boys
1:2
Universitario de Deportes
Super Lig
Kasımpaşa
0:2
Konyaspor
Ankaragucu
3:1
Gaziantep FK
Adana Demirspor
0:0
Kayserispor
Beşiktaş
1:1
Samsunspor
Primeira Liga
Vitória Guimarães
1:1
Farense
Porto
2:2
Famalicão
Estoril
0:1
Braga
Premier League
PFC Sochi
1:0
Spartak Moscú
Terek Grozny
1:7
Baltika Bfu Kaliningrad
Krasnodar
1:2
Zenit
Lokomotiv Moscú
3:3
CSKA Moscú
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
4:1
Újpest
Debrecen VSC
1:0
Kecskemti
Paksi
1:2
MOL Fehérvár FC
Eliteserien
Fredrikstad
2:2
Sarpsborg 08
EN TV
2. Bundesliga
Wehen Wiesbaden
0:2
Fortuna Düsseldorf
Holstein Kiel
4:0
Osnabrück
Paderborn
1:1
Karlsruher SC
Schalke 04
2:0
Nürnberg
Campeonato
Leeds United
0:1
Blackburn Rovers
EN TV
Preston North End
0:1
Norwich City
Bristol City
1:1
Huddersfield Town
Ipswich Town
1:1
Middlesbrough
Swansea City
1:0
Rotherham United
Millwall
3:1
Cardiff City
Birmingham City
3:0
Coventry City
West Bromwich
0:1
Sunderland
EN TV
Hull City
3:0
Queens Park Rangers
Sheffield Wednesday
1:1
Stoke City
Southampton
3:2
Watford
Segunda División
Sporting Gijón
1:0
F.C. Cartagena
Real Valladolid
1:0
CD Eldense
Levante
1:2
SD Amorebieta
EN TV
Serie A de Ecuador
Mushuc Runa
1:2
Club Técnico Universitario
EN TV
Macara
0:0
Orense SC
EN TV
Emelec
2:0
Cumbaya
EN TV
Allsvenskan
Mjallby
1:1
AIK Solna
Vasteras
0:1
Halmstads
Eredivisie
PSV
6:0
Vitesse
EN TV
AZ Alkmaar
3:2
RKC Waalwijk
Almere City
2:3
Sparta Rotterdam
Serie B
Cremonese
1:2
Ternana
Cittadella
0:0
Ascoli
Como
2:1
Bari 1908
Sampdoria
0:1
Sudtirol
Pisa
3:1
Feralpisalo
Lecco
1:0
Reggiana
Parma
2:0
Spezia
Cosenza Calcio
1:1
Palermo
Segunda Divisin
Martin Ledesma
2:0
Atletico Colegiales
Prva Liga
Smederevo 1924
08:00
Radnicki Sremska Mitrovica
Mačva Šabac
08:00
OFK Beograd
Sloboda Užice
08:00
Graficar Beograd
Jedinstvo Ub
08:00
Fk Dubocica
Esiliiga
FC Tallinn
2:4
Flora Tallinn II
Harju jalgpallikool
0:0
Tartu Welco Elekter
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Sud América
1:2
Oriental
La Luz
0:1
Juventud
Segunda Division Torneo Competencia Group B
Rentistas
1:0
Cerrito
Bundesliga (W)
SC Freiburg (W)
1:4
Wolfsburg (W)
Bayer Leverkusen (W)
2:0
Eintracht Frankfurt (W)
LigaPro
C.F. Os Belenenses
1:0
Academico Viseu
Uniao Leiria
3:1
Vilaverdense
Benfica II
0:1
U.D. Vilafranquense
Tondela
0:1
Penafiel
Costa Rica Primera Division Clausura
Municipal Grecia
0:1
Deportivo Saprissa
Puntarenas
2:1
Sporting San Jose
C.S. Cartaginés
3:1
San Carlos
Santos de Guapiles
0:4
C.S. Herediano
Pérez Zeledón
0:1
Alajuelense
Liga 2
Ajaccio
2:0
Saint-Étienne
Valenciennes
1:4
Pau
Quevilly
4:3
Auxerre
Caen
1:0
Rodez
Bordeaux
2:3
Bastia
Concarneau
0:0
Amiens SC
Dunkerque
0:1
Guingamp
Troyes
1:2
FC Paris
Laval
0:3
Annecy
Guatemala Liga Nacional
C.S.D. Municipal
1:0
Xinabajul
Deportivo Mixco
0:0
Cobán Imperial
Antigua
1:0
Xelaju
Zacapa
2:0
Coatepeque
Romania Liga I Relegation
Voluntari
1:1
Otelul Galati
Universitatea Cluj
1:2
Petrolul Ploiesti
Romania Liga I - Championship
FCSB
08:00
Rapid Bucuresti
Farul Constanța
08:00
Cluj
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
08:00
Universidad Craiova
Liga checa
Mladá Boleslav
1:2
Teplice
Bohemians
1:3
Sparta Praha
Dynamo České Budějovice
3:2
Slovan Liberec
Hradec Králové
1:0
Slovácko
Division Profesional Clausura
Club Olimpia
2:1
Tacuary
Club General B Caballero
1:2
Club Nacional
Austria play-offs
Austria Lustenau
0:1
Rheindorf Altach
WSG Swarovski Tirol
2:1
Blau-Weiß Linz
Wolfsberger AC
0:1
Austria Viena
Primera B Apertura
Boca Juniors de Cali
2:0
Tigres
Unión Magdalena
2:0
Atletico FC
First Division A Championship Play-offs
Genk
1:1
Círculo de Brujas
First Division A Europa Conference League Playoff
RWD Molenbeek
3:1
AS Eupen
Mechelen
3:2
Westerlo
Premier League
Aberdeen
0:0
Dundee
Hearts
4:2
Livingston
Celtic
3:0
St. Mirren
Motherwell
1:1
Hibernian
St. Johnstone
0:2
Kilmarnock
Segunda División B
Lierse
1:1
Anderlecht U23
Dender
1:4
Zulte-Waregem
Deinze
3:2
Lommel United
Premier League
Dnyapro Mogilev
0:2
Neman Grodno
Gomel
0:1
Dinamo Minsk
Isloch
0:2
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo BelAZ
2:0
BATE
Primera Nacional
Club Atlético Brown
2:3
Atlanta
Temperley
1:1
Almirante Brown
Almagro
1:1
Defensores Unidos
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
2:3
Aldosivi
Chaco For Ever
2:0
Atlético Rafaela
Agropecuario
0:0
Estudiantes B.A.
Alvarado
0:1
Deportivo Maipu
All Boys
1:0
Club Atlético Talleres
Deportivo Morón
0:2
Colón Santa Fe
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
UAI Urquiza
1:1
Deportivo Laferrere
CS Deportivo Liniers
1:0
Comunicaciones
Villa San Carlos
0:1
Atletico Fenix
Flandria
2:1
Midland
Argentino de Merlo
1:4
Deportivo Armenio
Dock Sud
3:1
Los Andes
Segunda Division
Academia Anzoategui
1:1
Marítimo
Real Frontera
1:0
Yaracuyanos
Heroes De Falcon
1:1
Trujillanos
Primera B
Santiago Morning
0:1
Antofagasta
Deportes Santa Cruz
3:0
Universidad De Concepcion
Santiago Wanderers
1:1
Barnechea
San Marcos de Arica
0:1
Rangers de Talca
Premier league Malta
Floriana
4:0
Mosta Fc
Gzira United
0:1
Hamrun Spartans
Primera División RFEF Group 1
UE Cornellà
1:2
CD Arenteiro
Cultural Leonesa
3:1
Real Sociedad II
Fuenlabrada
0:1
Rayo Majadahonda
Teruel
1:3
Deportivo La Coruña
Sestao River
3:1
Real Unión
Primera División RFEF Group 2
San Fernando
1:1
Cf Intercity
Córdoba
0:1
Alcoyano
Mérida UD
3:1
Algeciras
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Juventud Unida Univ.
2:0
Ferro Carril Oeste General Pico
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Real Sociedad
1:2
C.D. Marathón
Real C.D. España
0:1
CD Victoria
Primera division Clausura
Asuila
4:2
Luis Angel Firpo
Santa Tecla
1:1
Alianza
C.D. FAS
0:2
Dragón
National League North
Scunthorpe United
5:1
Blyth Spartans
Kings Lynn
0:1
Peterborough Sports
Brackley Town
3:1
Chester
Alfreton Town
2:1
Spennymoor Town
Curzon Ashton
4:1
Gloucester
Darlington F.C.
3:1
Farsley Celtic
Boston Utd
0:0
Scarborough
Buxton FC
2:0
Bishop S Stortford
Southport
3:0
Rushall Olympic
Tamworth
3:2
South Shields
Warrington Town
1:2
Hereford
Chorley
3:0
Banbury United
National League South
Truro City
3:1
Maidstone United
St Albans
2:4
Worthing
Welling United
0:0
Weymouth
Hampton & Richmond
1:0
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
2:3
Slough Town
Havant & Wville
1:2
Braintree Town
Yeovil Town
3:1
Dartford
Eastbourne Borough
3:0
Chippenham
Farnborough
0:1
Taunton Town
Weston Super Mare
1:2
Aveley
Chelmsford
3:0
Tonbridge Angels
Bath City
1:0
Torquay United
First League Promotion group
Inhulets'
1:0
Epitsentr Dunaivtsi
Viktoriya Sumy
0:1
Prikarpatye
First League Relegation group
Podillya Khmelnytskyi
3:1
Metalurh Zaporizhzhya
PFC Nyva Ternopil
0:0
Chernigov
Bukovyna
1:1
Hirnyk-Sport
Super Liga
Grasshopper
0:1
Lugano
EN TV
Lausanne Sport
1:0
Zürich
EN TV
St. Gallen
5:1
Yverdon
EN TV
Premier League
Obolon'-Brovar
1:1
FC Mynai
FC Oleksandriya
0:1
Dinamo Kiev
Rukh Lviv
1:1
Kryvbas
Liga J1
Machida Zelvia
1:2
Vissel Kobe
Kashima Antlers
1:0
Kyoto Sanga
Cerezo Osaka
1:0
Kawasaki Frontale
Tokyo Verdy
2:2
Tokyo
Eliminatoria
Panserraikos
2:2
OFI
Volos N.F.C.
2:2
Atromitos
PAS Giannina
0:1
Asteras Tripolis
Kifisia
0:1
Panetolikos
CSL
Henan Jianye
1:1
Nantong Zhiyun
Shanghai Shenhua
1:1
Beijing Guoan
Liga A
Brisbane Roar
0:2
Newcastle Jets
Sydney
2:1
Western Sydney Wanderers
Melbourne City
8:0
Perth Glory
Play-offs
Kolding IF
0:0
Vendsyssel
Naesby
1:4
Frem
Liga Uno
Shrewsbury Town
0:2
Wycombe Wanderers
Lincoln City
1:2
Wigan Athletic
Port Vale
2:4
Exeter City
Stevenage
1:2
Burton Albion
Cheltenham Town
1:3
Bristol Rovers
Carlisle United
0:1
Blackpool
Derby County
3:0
Leyton Orient
Oxford United
5:0
Peterborough United
Cambridge United
1:1
Charlton Athletic
Bolton Wanderers
1:1
Portsmouth
Barnsley
2:2
Reading
Fleetwood Town
2:0
Northampton Town
Indian Super League
Northeast United
3:0
Odisha FC
EN TV
3. Liga
Verl
3:1
Erzgebirge Aue
Borussia Dortmund II
1:1
Ingolstadt
FC Viktoria Köln
4:2
Hallescher FC
SSV Ulm 1846
2:0
Preussen Munster
SpVgg Unterhaching
4:1
Lubeck
Saarbrucken
4:1
Sandhausen
Faroe Islands Premier League
Atletico Ottawa
2:1
York United Fc
Forge FC
2:1
Cavalry Fc
Pacific Fc
1:0
Hfx Wanderers
K League 1
Jeju United
0:2
Sangju Sangmu
Ulsan Hyundai
4:0
Gangwon Fc
Suwon FC
1:0
Daejon Citizen
EN TV
Albania Superliga
KF Tirana
1:0
Kukesi
Skënderbeu Korçë
0:1
Teuta Durrës
KF Vllaznia
1:2
KF Laçi
Armenian Premier League
Fc Urartu
2:1
Bkma
Liga dos
Swindon Town
3:2
AFC Wimbledon
Gillingham
3:0
Barrow
Stockport
2:0
Morecambe
Walsall
1:3
Notts County
Wrexham
6:0
Forest Green Rovers
Milton Keynes Dons
1:4
Mansfield Town
Harrogate Town
2:2
Sutton United
Newport County
1:2
Tranmere Rovers
Salford City
1:2
Bradford City
Crawley Town
2:3
Colchester United
Doncaster Rovers
4:0
Accrington Stanley
Crewe Alexandra
0:3
Grimsby Town
Conference National
Ebbsfleet United
0:2
Altrincham
Halifax Town
0:2
Barnet
Hartlepool United
1:1
Dagenham & Redbridge
Kidderminster
0:1
Eastleigh
Oxford City
0:0
Oldham Athletic
AFC Fylde
0:2
Southend United
Bromley
3:0
Solihull Moors
York City
2:0
Woking
Rochdale
1:1
Dorking Wanderers
Maidenhead United
2:1
Gateshead
Wealdstone
1:0
Chesterfield
Aldershot Town
0:3
Boreham Wood
Belarusian First League
Volna Pinsk
3:0
Orsha
FC Energetik-BGU Minsk
0:1
Bumprom Gomel
Niva
0:1
Lida
Lega Pro 1 Grupo A
Albinoleffe
0:0
Renate
Pro Sesto
2:1
Lumezzane
US Alessandria Calcio
1:2
Pro Patria
Novara
2:0
Legnago Salus
Trento
1:0
Pro Vercelli
Padova
2:0
Atalanta (U23)
Virtus Verona
1:2
Pergolettese
Irlanda del Norte Championship
Ballyclare Comrades
4:0
Knockbreda
Dundela
1:3
Bangor City
Institute F.C.
0:2
Annagh United
Ards
1:1
Newington Youth Club
Ballinamallard United
2:0
Dergview
Portadown
3:1
Harland & Wolff Welders
Lega Pro 1 Grupo C
Brindisi
2:0
ASD Sorrento
Monterosi
3:1
Giugliano
Potenza
0:3
Foggia
K League 2
Busan IPark
3:4
FC Anyang
Bucheon FC 1995
1:1
Seongnam
Jeonnam Dragons
1:1
Ansan Greeners
Regionalliga Bayern
Schweinfurt
0:2
FV Illertissen
SV Schalding-Heining
1:2
Greuther Fuerth II
Würzburger Kickers
4:0
Türkgücü-Ataspor München
Nürnberg II
2:1
Wacker Burghausen
Vilzing
3:1
TSV Buchbach
Augsburg II
3:0
Ansbach
Regionalliga Nord
Holstein Kiel II
1:1
Jeddeloh
Spelle-Venhaus
3:3
VfB Oldenburg
SV Meppen
4:1
TSV Havelse
Regionalliga Northeast
Chemnitzer FC
1:3
Altglienicke
Viktoria Berlin
3:1
Dynamo Berlin
Rot-Weiß Erfurt
0:1
Lokomotive Leipzig
Regionalliga Southwest
TSG Balingen
0:5
Hoffenheim II
Aalen
2:3
TSV Schott Mainz
Eintracht Frankfurt II
5:0
Barockstadt Fulda-Lehnerz
TuS Koblenz
0:1
SGV Freiberg
TSV Steinbach
0:2
FSV Frankfurt
Hessen Kassel
1:0
Astoria Walldorf
Regionalliga West
Fortuna Dusseldorf II
0:0
FC Düren
Alemannia Aachen
3:0
RW Ahlen
Lippstadt
1:5
Fc Schalke 04 II
Fortuna Köln
0:1
FC Bocholt
Oberhausen
0:0
Borussia Moenchengladbach II
Wuppertaler
3:0
Gutersloh
SC Wiedenbrück 2000
3:1
FC Koln II
Primera división
Raith Rovers
0:0
Partick Thistle
Ayr United
5:0
Arbroath
Queen's Park
0:1
Inverness CT
Airdrieonians
2:1
Dunfermline Athletic
Tercera división
Spartans Edinburgh
0:0
Stranraer
Stenhousemuir
1:1
Elgin City
Peterhead
2:1
Forfar Athletic
East Fife
1:4
Bonnyrigg Rose
Dumbarton
1:0
Clyde
Segunda división
Kelty Hearts
1:0
Stirling Albion
Queen South
2:0
Edinburgh City
Annan Athletic
4:2
Cove Rangers
Alloa Athletic
0:0
Montrose
Hamilton Academical
0:2
Falkirk
K League 3
Gimhae City
1:0
Paju Citizen FC
Yangpyeong FC
1:1
Gangneung City FC
Busan Transport.Corp
1:3
Hwaseong Fc
Tweede Divisie
Noordwijkerhout
0:0
Quick Boys
Lisse
0:1
ADO 20
HHC Hardenberg
1:3
De Treffers
Excelsior Maassluis
2:0
Rijnsburgse Boys
ACV Assen
0:3
Scheveningen
Kozakken Boys
0:3
Spakenburg
AFC
3:1
Jong Sparta Rotterdam
Jong Almere City
3:3
GVVV Veenendaal
Katwijk
3:1
Koninklijke HFC
2. Liga
Vyskov
1:0
MFK Chrudim
Prostějov
2:1
Mas Taborsko
Lisen
0:0
Dukla Praha
Ghana Premier League
Hearts Of Oak
3:1
Karela
Primera Liga Profesional
Slavia Sofia
3:1
FC Hebar Pazardzhik
Cherno More
3:1
Levski
Second Professional League
Maritsa Plovdiv
0:2
Septemvri Sofia
Yantra 2019 Gabrovo
1:2
Litex
Belasitsa Petrich
2:0
Strumska Slava
Sportist Svoge
1:0
Ludogorets II
Chernomorets
2:0
Chernomorets Balchik
Bdin Vidin
2:3
Montana
Marek
1:1
Dunav Ruse
1. HNL
NK Varazdin
0:2
Lokomotiv Zagreb
Gorica
0:2
Dinamo Zagreb
1. Lig
Keciorengucu
2:1
Gençlerbirliği
Boluspor
1:0
Umraniyespor
Altay
1:3
Yeni Çorumspor
Veikkausliiga
Ilves
4:6
IF Gnistan
IFK Mariehamn
2:2
KuPS Kuopio
Ekstraklasa
Stal Mielec
0:0
Widzew Lodz
Puszcza Niepolomice
2:1
Lech Poznań
Rakow Czestochowa
1:1
KP Legia Varsovia
Slovenian 1st SNL
NK Rogaska
1:2
Celje
Cymru Premier
Haverfordwest County
3:1
Colwyn Bay
Newtown
5:0
Caernarfon
Cardiff MU
0:5
The New Saints
Barry Town
2:1
Aberystwyth Town
Pontypridd Town
0:3
Penybont FC
Israeli Premier League
Beitar Jerusalem
0:1
Hapoel Hadera
Maccabi Haifa
1:0
Bnei Sakhnin
Hapoel Tel Aviv
1:1
Hapoel Petah Tikva
Divizia National
Dacia Buiucani
1:4
Milsami
Sheriff
2:0
Balti
1ra División
FC Helsingør
2:2
Hillerød Fodbold
1. Liga
Ried
5:0
Bregenz
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Zvijezda 09
1:2
GOSK Gabela
Zrinjski
1:0
Velež Mostar
Úrvalsdeild
Breidablik
4:0
Vestri
Akureyri
2:3
FH
Superettan
Landskrona Bols
2:1
IK Oddevold
Varberg
2:0
Östersunds FK
Challenge League
Thun
1:0
Bellinzona
Ykkönen
KPV
2:1
RoPS Rovaniemi
EPS
0:1
OLS
Pk Keski-Uusimaa
0:3
JJK Jyväskylä
SalPa
0:3
JIPPO
KooTeePee
4:0
Mikkelin Palloilijat
TPS Turku
0:2
FF Jaro
SJK Akatemia
2:1
JäPS
PK-35 Vantaa
3:0
KaPa
Klubi-04
4:1
FC Jazz
Virsliga
Jelgava
0:0
FC Auda
Marruecos GNF 1
Maghreb Fes
0:1
Youssoufia Berrechid
AC Casablanca
0:1
Far Rabat
Rabat
1:1
Touarga
Hassania Agadir
2:2
Mouloudia Oujda
China League
Yanbian Longding
1:0
Hebei Kungfu
Nanjing City
0:0
Dongguan Nancheng
Yunnan Yukun
2:0
Wuxi Wugou
First Amateur Division
Sporting Charleroi U23
08:30
UR La Louviere
Gent U23
11:30
Dessel Sport
Thes Sport
11:30
R. Cappellen FC
Heist
12:00
R.O.C. de Charleroi-Marchienne
Virton
0:0
Antwerp (U23)
Montenegro Primera liga
Jedinstvo Bijelo Polje
2:0
FK Jezero
Budućnost
3:1
Rudar Pljevlja
Petrovac
2:1
Dečić
Mornar Bar
5:1
Mladost Donja GoricaMladost Donja Gorica
2nd League
FK Otrant-Olympic
08:30
FK Internacional
Bokelj
09:00
Lovćen
FC Podgorica
10:00
Igalo
KOM
10:00
Iskra
Primera división
Longford Town
0:3
Bray Wanderers
Meistriliiga
Tammeka
1:2
Kuressaare
Trans
2:2
Tallinna Kalev
FCI Levadia
2:0
FC Nomme United
Cyprus play-offs
Ayia Napa FC
1:4
Omonia Aradippou
Olympiakos Nicosia
0:0
Omonoia 29m
Enosis Neon Paralimni
1:2
Eny Digenis Ipsonas
Nea Salamis
0:2
Apollon
Karmiotissa
2:1
Doxa
Ethnikos Achna
6:2
AE Zakakiou
Slovakian play-offs
Slovan Bratislava
0:0
DAC
Trenčín
4:0
FC ViOn Zlate Moravce
MFK Kosice
1:2
Skalica
Dukla Banska Bystrica
0:1
Zemplín Michalovce
NIFL Premiership
Newry City
0:2
Dungannon Swifts
EN TV
Carrick Rangers
2:1
Ballymena United
EN TV
Loughgall
3:1
Glenavon
EN TV
Coleraine
2:1
Glentoran
EN TV
Larne
8:1
Cliftonville
EN TV
North Macedonia Primera liga
Shkupi
3:1
Makedonija GjP
Gostivar
2:1
Tikves
2. HNL
Orijent Rijeka
0:1
Zrinski Jurjevac
Dugopolje
1:3
Radnik Sesvete
A Lyga
Sūduva
0:1
Hegelmann Litauen
I Liga
GKS Katowice
1:3
Odra Opole
Wisła Płock
1:1
Wisla Cracovia
Chrobry Głogów
0:0
Miedź Legnica
1. División
Yenisey Krasnoyarsk
4:1
Alania Vladikavkaz
Volgar Astrakhan
1:2
Tyumen
Chernomorets Novorossiysk
0:0
FK Akron Togliatti
Khimki
0:1
Shinnik Yaroslavl
Copa - Octavos de final
Kaisar
0:3
Tobol
Kairat
3:0
FC Turan
2. SNL
NK Bistrica
07:30
Primorje
Nd Ilirija
09:00
Fuzinar
HIT Gorica
0:0
ND Triglav
TFF 2. LIG White Group
Karacabey
06:00
Ankaraspor
İçel İdmanyurdu
06:00
Nazilli Belediyespor
Esenler Erokspor
06:00
Bursaspor
2.Lig Red Group
Menemen Belediyspor
06:00
İskenderun FK
Sarıyer
06:00
Duzcespor
Premyer Liqasi
Qabala
1:2
Turan Tovuz
Neftchi Baku PFC
3:0
Araz
Tunesien - Playoffs
ES Métlaoui
1:0
AS Soliman
Tataouine
1:0
CA Bizertin
CS Sfaxien
0:0
Etoile Sportive du Sahel
Club Africain
0:0
Stade Tunisien
Cup - Cuartos de final
Stellenbosch FC
4:0
Supersport United
AmaZulu
2:4
Orlando Pirates
Indian I-Legue
Real Kashmir
1:4
Namdhari
Sreenidi Deccan
3:2
Shillong Lajong
Mohammedan SC
1:3
Delhi FC
Venezuela Primera division
Portuguesa
3:2
Estudiantes de Mérida
Ciudad Bolívar
2:1
CD Hermanos Colmenares
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Racing Villalbes
2:2
CD Cayón
Arandina CF
2:1
Real Avilés
Ourense
5:1
Coruxo
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
CD Egüés
1:3
Barakaldo
Athletic Club II
4:0
Naxara
Utebo
2:0
UD Mutilvera
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
Llagostera
0:1
Cerdanyola del Vallès FC
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Cádiz B
2:3
Orihuela
CD Manchego Ciudad Real
1:2
Antoniano
Estepona
1:0
Cartagena B
J2 League
Iwaki
2:3
Shimizu S-Pulse
Ehime Fc
2:2
Kagoshima United
Blaublitz Akita
0:0
Fagiano Okayama
Yokohama FC
2:0
Fujieda Myfc
Roasso Kumamoto
3:3
Ventforet Kofu
Renofa Yamaguchi
4:0
Thespakusatsu Gunma
France Championnat National 2 Group A
Toulouse B
0:0
Evian TG FC
Aubagne
10:00
Cannes
Toulon
10:00
Olympique Alès
RC Grasse
10:00
Le Puy
Bourgoin Jallieu
10:00
Hyères
Frejus-saint-raphael
10:00
Jura Sud
Chamalieres
11:00
Andrézieux
France Championnat National 2 - National 2 group B
Angoulême
10:00
Angers B
Blois f.41
10:00
Saint-Pryvé-Saint-Mesmin
Olympique Saumur
10:00
Bergerac Perigord
Libourne St Seurin
10:00
Romorantin
Trélissac
10:00
Bourges
Les Herbiers
10:00
Paris 13 Atletico
Avoine Chinon
10:30
La Roche
France Championnat National 2 - National 2 group C
US Granville
0:0
St Malo
Dinan Lehon
0:0
AF Virois
Voltigeurs de Châteaubriant
10:00
Racing Colombes
Aubervilliers
10:00
Lorient B
France Championnat National 2 - National 2 group D
Bourg en Bresse
10:00
Feignies Aulnoye
Colmar
10:00
Haguenau
Racing Besançon
0:0
Bobigny
Saint Quentin
10:00
Wasquehal
Creteil
0:0
UF Maconnais
Furiani Agliani
0:0
Biesheim
Fc Fleury 91
10:00
Auxerre B
Sweden Division 1 Norra
Piteå IF
2:1
AFC Eskilstuna
Stockholm Internazionale
2:1
Karlbergs BK
Vasalunds IF
3:0
Taby FK
Assyriska United IK
4:0
Sollentuna FK
Sweden Division 1 Soedra
Onsala
2:3
Ljungskile SK
Ängelholms FF
2:1
Rosengard
Torslanda IK
0:1
BK Olympic
Jönköpings Södra
1:2
Falkenbergs
Norway 2. Divisjon AVD.1
Orn Horten
2:0
Brattvåg
Norway 2. Divisjon VD.2Norway 2. Divisjon VD.2
Ull Kisa
1:2
Strømmen
Junkeren
2:5
Grorud
Tromsdalen
3:0
Eidsvold
Group 2
Chertanovo Moscow
2:2
Rodina-M
Dinamo Moscow 2
1:0
Zenit St. Petersburgo II
Yenisey Krasnoyarsk 2
0:2
Znamya Truda
Dynamo Saint Petersburg
4:1
Luki-Energiya Velikiye Luki
Group 3
FC Ryazan
1:1
Spartak Tambov
SKA-Khabarovsk 2
3:0
Dinamo Vladivostok
Group 4
Ural 2
1:1
Uralets Nizhny Tagil
Amkar Perm
1:0
Volna Nizhny Novgorod Oblast
Orenburg 2
1:3
Rubin 2
Lada Toljatti
0:0
Krylya Sovetov 2
Nosta
4:0
Dynamo Barnaul
FK Akron Togliatti 2
0:2
Dinamo Kirov
Premier League 2 Division 2
Newcastle (U21)
1:3
Fulham (U21)
Brighton (U21)
09:00
Reading U21
Japan J3 League
Vanraure Hachinohe
0:1
Fc Imabari
Kataller Toyama
2:0
Gainare Tottori
Omiya Ardija
1:1
Azul Claro Numazu
Grulla Morioka
0:1
FC Osaka
Giravanz Kitakyushu
1:1
Kamatamare Sanuki
Zweigen Kanazawa
3:1
Yscc
Poland II Liga
Stal Stalowa Wola
0:0
Olimpia Elbląg
Kks 1925 Kalisz
1:2
Sandecja Nowy Sacz
Chojniczanka Chojnice
2:2
Hutnik Nowa Huta
España Primera División Women
Real Sociedad (W)
1:1
Sporting Huelva (W)
Eibar (W)
3:0
Sevilla (W)
Levante Las Planas (W)
1:2
Betis (W)
Barcelona (W)
5:1
Villarreal (W)
Italia Serie A Women
Sassuolo (W)
2:1
Inter (W)
Francia Division 1 Women
Montpellier (W)
1:2
Lille (W)
Guingamp (W)
3:3
Paris Saint Germain (W)
Dijon (W)
1:2
Le Havre (W)
Denmark 2. Division
FA 2000
05:45
Skive
Brabrand
06:00
HIK
Middelfart
06:00
Aarhus Fremad
England U18 Premier League
Brighton U18
1:0
Leicester U18
Manchester United U18
4:2
Stoke City U18
Everton U18
2:2
Liverpool U18
West Ham U18
1:8
Arsenal U18
Tottenham U18
3:4
Fulham U18
Southampton U18
0:3
Crystal Palace U18
West Brom U18
2:2
Chelsea U18
Middlesbrough U18
0:0
Blackburn U18
Norwich U18
2:4
Reading U18
Derby U18
6:1
Sunderland U18
Nottingham Forest U18
1:4
Manchester City U18
Slovakia 2. Liga
Puchov
2:0
Spišská Nová Ves
Slavoj Trebisov
1:1
HFC Humenne
MŠK Považská Bystrica
1:1
Tatran Liptovský Mikuláš
Northern Premier League Premier Division
Marske United
Post
Bradford Park Avenue
Basford Utd
1:3
Macclesfield Town
Workington AFC
0:3
Marine F.C.
Atherton Collieries
1:0
Stafford Rangers
Ashton United
1:2
Ilkeston FC
FC United of Manchester
3:0
Bamber Bridge
Gainsborough
4:1
Hyde
Matlock Town
2:1
Guiseley
Warrington Rylands
1:2
Lancaster City
Whitby
1:2
Radcliffe
Morpeth Town
4:0
Worksop
Southern League Central Division
Long Eaton United
0:3
Telford
Royston Town
4:0
Kettering
Hitchin
0:1
Halesowen Town
Coalville
2:1
Alvechurch
Bromsgrove Sporting FC
0:2
Russia U17
Berkhamsted
2:1
Barwell
Nuneaton Town
Post
Needham Market
Leamington
3:0
Stamford
Mickleover Sports
1:1
Stratford Town
Redditch
5:0
Leiston Fc
St Ives Town
4:1
Stourbridge
Southern League South Division
Swindon Supermarine
3:0
Basingstoke
Salisbury F.C.
0:2
Harrow Borough
Hednesford Town
1:0
AFC Totton
Walton and Hersham
1:0
Sholing
Bracknell Town
3:1
Winchester City
Poole Town
3:0
Beaconsfield Town
Merthyr
1:1
Hendon
Dorchester
2:1
Hanwell Town
Didcot town
3:2
Plymouth Parkway
Tiverton
2:0
Chesham United
Gosport Borough
1:2
Hayes & Yeading
Isthmian League Premier Division
Lewes
2:1
Kingstonian
Billericay
2:1
Cheshunt
Horsham
2:0
Cray Wanderers F.C.
Hastings
0:1
Whitehawk
Enfield Town
3:1
Potters Bar Town
Chatham Town
2:0
Folkestone Invicta
Hashtag United
2:3
Concord Rangers
Carshalton Athletic F.C.
3:3
Bognor Regis Town
Canvey
0:2
Dulwich Hamlet
Wingate & Finchley
1:0
Haringey Borough
Margate
0:1
AFC Hornchurch
Lowland League
Stirling University
0:0
BSC Glasgow
Linlithgow Rose
0:0
Tranent Juniors
Albion Rovers
08:00
Civil Service Strollers
East Stirlingshire
0:0
Celtic B
Gala Fairydean Rovers
0:0
Caledonian Braves
Cumbernauld Colts
08:00
Edinburgh University
East Kilbride
08:00
Berwick Rangers
Cowdenbeath
08:00
Gretna 2008
Highland League
Huntly
0:0
Nairn County F.C.
Buckie Thistle
0:0
Deveronvale
Formartine Utd
0:0
Rothes
Wick Academy
08:00
Keith
Brora Rangers
0:0
Banks O' Dee
Lossiemouth
08:00
Turriff United
Strathspey Thistle
08:00
Fraserburgh
Brechin City
0:0
Forres Mechanics
Inverurie Loco Works
08:00
Clachnacuddin
Georgia Erovnuli Liga 2
Gareji Sagarejo
3:4
Sioni Bolnisi
FC WIT Georgia
1:2
Dinamo Tbilisi II
FC Aragvi Dusheti
3:3
Kolkheti Khobi
FC Locomotive Tbilisi
1:1
Rustavi
Romania Liga II Playoffs
ACS Viitorul Târgu Jiu
1:0
Chindia Targoviste
CSM Școlar Reșița
2:1
Metaloglobus Bucuresti
Concordia Chiajna
3:2
CSM Slatina
Steaua București
4:1
Progresul Spartac
FCM Alexandria
0:2
FC Arges Pitesti
Unirea Dej
2:0
Dumbrăviţa
Miercurea Ciuc
2:1
Corvinul Hunedoara
USL Championship
Loudoun United
2:1
Memphis 901 FC
Indy Eleven
2:4
Charleston Battery
San Antonio
0:0
Orange County SC
El Paso Locomotive
2:3
Oakland Roots
Sacramento Republic
1:1
FC Tulsa
Monterey Bay FC
3:1
Las Vegas Lights FC
Phoenix Rising
1:0
Colorado Springs Switchbacks
USL LEAGUE ONE
Forward Madison
2:2
Richmond Kickers
Central Valley Fuego FC
2:4
Chattanooga Red Wolves Sc
Campionato Primavera 1
Milan U19
03:00
Empoli (U19)
Cagliari (U19)
03:00
Atalanta (U19)
Juventus U19
05:00
Roma (U19)
Frosinone (U19)
0:0
Genoa (U19)
Verona (U19)
07:00
Monza (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..